RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Семейное счастье Инны Семеновой: «Врач – достойная профессия для мужчины»

Гость
27 апреля 2017, 08:14
Интересное интервью, отличная семья! удачи вам!
Гость
27 апреля 2017, 09:02
Юрий Алексеевич, спокойный и терпеливый, бесконечно профессиональный. Вот не спросили его, сколько звонков в день он принимает от пациенток, помимо работы, а он реально с каждой круглосуточно говорит, объясняет и успокаивает. Спасибо вам за моего сына Мишку, доктор!
Гость
27 апреля 2017, 11:06
А муж-то - не при чём?!
Гость
27 апреля 2017, 09:09
Какая по-настоящему интеллигентная семья, прекрасные мальчики растут, мама -красавица, уважение к старшим, семейные традиции, трудолюбие и интеллект. Радостно читать о таких людях. Желаю сыновьям найти себе соответствующих жен в будущем и не растерять заложенные в родительской семье основы жизни. Счастья вам!
Гость
27 апреля 2017, 07:59
Юрий Алексеевич - уважением Вам за Ваш нелегкий труд и удачи!
Гость
27 апреля 2017, 09:28
Прекрасный врач и человек,рожала 2 детей у него! Мега поддержка,никакого нытья и пугалок,все по существу!!!! Просто прекрасная семья и сыновья,от всей души долгих лет и здоровья Юрию Алекссевичу и его семье!!!!
Гость
27 апреля 2017, 07:49
"Анатомия, гистология, патанатомия – через это проходят те, кто влюблен в профессию." Верно, только к 6-му курсу эти предметы никто не помнит, я уж не говорю о врачах со стажем. Ну, если только хирурги и то, в пределах своей специальности.
Гость
27 апреля 2017, 09:42
Неправда. Либо вы работаете в баклаборатории.
Гость
27 апреля 2017, 10:33
Гость
27 апреля 2017, 10:33
Неправда. Либо вы работаете в баклаборатории.
Конечно неправда. Вопросы: "вы написали грануляции - это разве не одно и то же, что гранулемы?!" уже не удивляют. Вы врач? Можете навскидку назвать виды межуточного воспаления? Без гугления и википедии? Есть еще предположения о моей специальности?
Гость
27 апреля 2017, 11:05
Гость
27 апреля 2017, 11:05
Неправда. Либо вы работаете в баклаборатории.
Кто спирт не пьёт, не кроет матом - тот не патологоанатом!
Гость
27 апреля 2017, 08:54
Дети какие позитивные, особенно младший. Старший, видимо, уже во всю в мыслях в будущей профессии. Уважаемые доктора! спасибо вам за ваш сложный и опасный( судя по последним новостям) труд.
Гость
27 апреля 2017, 08:02
Мальчишки какие хорошие!
Гость
27 апреля 2017, 09:00
Угу, мее б такого зятя))
Гость
27 апреля 2017, 09:53
Врач хороший, и внимательный. Но вот, когда у меня произошли преждевременные, и я попала к нему в роддом, было время сделать мне кесорево, т.к. ребёнок был слишком маленький, и самостоятельно это слишком опасно, я родила самостоятельно, сейчас прошлр несколько лет, остаются проблемы речевого характера, и это можно было избежать, если бы было кесорево. Я тогда даже настаивала об операции, но увы мне отказали, а почему до сих пор не пойму, не врач, но уверенна, когда ребетенок совсем маленький лучше не рисковать и делать операцию, а потом сразу в реанимацию, под колпак, но это моё мнение. Семья врачей, это здорово!!!
Гость
27 апреля 2017, 10:42
Копаться в прошлом и предполагать "как бы было, если..." и искать виновных можно сколько угодно. Я наоборот рожала у Юрия Алексеевича и очень хотела родить сама, но мне не дали! Причем на начальном этапе сказали когда только схватки начались, что только кесарево, хотя все хорошо было и я хотела сама рожать. Долго еще потом я дулась и думала, что надо было самой, а не соглашаться на кесарево. Мы не врачи и не знаем как лучше б было. Классная семья и врачи! С удовольствием почитала и полюбовалась вами! Счастья вам и успехов в вашей нелегкой профессии!
Гость
27 апреля 2017, 10:49
Врядли человек, который пишет "кесОрево", вправе диктовать врачам, делать им операцию или не делать.
Гость
27 апреля 2017, 13:22
кесАрево, Читайте больше. Об осложнениях после кесаревых сечений вы, по-видимому, не знаете.
Гость
27 апреля 2017, 09:04
Какой густой фотошоп. Зачем так?
Гость
27 апреля 2017, 10:02
Юрий Алексеевич, спасибо огромное Вам за то что Вы есть!!! Вы - Доктор с большой буквы. Спасибо за помощь в рождении деток - Мишки и Ксении. Мы Вас любим и обожаем!!! Счастья, здоровья, любви Вам и Вашей семье!!!
Гость
27 апреля 2017, 22:18
В 2010 году Юрий Алексеевич спас меня и моего сына! Спасибо Вам!
Гость
27 апреля 2017, 23:45
Юрий Алексеевич хватит себя хвалить.
Гость
28 апреля 2017, 21:48
Гость
28 апреля 2017, 21:48
Юрий Алексеевич хватит себя хвалить.
Уважаемый! Юрию Алексеевичу говорят спасибо те, кого уже могло и не быть на этом свете!!!!!!!!!!!! И хорошо, если в трудную минуту Вашей жизни, Вы попадете в руки именно такому врачу как Юрий Алексеевич!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2017, 21:51
Гость
28 апреля 2017, 21:51
Юрий Алексеевич хватит себя хвалить.
Такие врачи, как Юрий Алексеевич, сегодня редкость. Все чаше встречаются гинекологи в белом халате поверх полицейской формы, конченные люди, без стыда и совести, готовые взять с вас кругленькую сумму за глупый совет. Ну или в пьяном угаре поштопать вас)
Гость
27 апреля 2017, 09:24
Юрий Алексеевич! Мы вас обожаем!
Гость
27 апреля 2017, 10:01
Дорогой и горячо любимый Юрий Алексеевич! С вами связаны самые лучшие воспоминания в моей жизни - момент рождения сына, его первые дни жизни! Благодарю Бога и Вас за то, что дарите родителям такую радость, такое вселенское счастье. Годы идут, а мы вспоминаем Вас добрым словом не только в день рождения сына. Всегда вспоминаем! Счастья Вам и Вашей семье!
Гость
27 апреля 2017, 23:42
Прекрасная семья! Красивые дети! Юрий Алексеевич поддерживал и консультировал во время беременности, хотя на учете была по месту жительства. Профессионал своего дела, действительно никакой паники, тактичен в общении. Позитивный и грамотный врач! Спасибо большое за то, что Вы есть! Вы просто вселяете уверенность в будущих мам в абсолютном благополучии беременности и лёгких родах! Так всё и было! Пархающая беременность, лёгкие роды, здоровый малыш! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Спасибо!!!
28 апреля 2017, 09:43
Огромное спасибо Юрию Алексеевичу! Он действительно, тот человек который находится на своем месте! Благодаря его помощи, моя жена успешно родила трех детей. Знаем его с 1999 года. Очень отзывчивый и позитивный человек, в любое время готовый прийти на помощь. Помню случай, когда у моей жены появились симптомы рождения второго ребенка, я позвонил Юрию Алексеевичу около часа ночи, он ответил на звонок и проконсультировал нас! Отдельное спасибо за терпение и понимание его супруги! Хороший врач - это призвание. Желаю семье Семеновых семейного благополучия и крепкого здоровья!!!
Гость
27 апреля 2017, 11:26
Врач - достойная профессия, если ты - ВРАЧ
Гость
27 апреля 2017, 11:51
А если просто врач - профессия становится сразу недостойной?
Гость
27 апреля 2017, 13:01
Гость
27 апреля 2017, 13:01
А если просто врач - профессия становится сразу недостойной?
Да, есть просто врачи, от которых толку, к сожалению, ноль
Гость
27 апреля 2017, 15:45
Гость
27 апреля 2017, 15:45
Да, есть просто врачи, от которых толку, к сожалению, ноль
Неверная оценка! Есть не только ноль, но серьёзно "в минус"! И таких - большинство. Вот если бы им категорию, как водителям раньше, присваивали или рейтинг пациентов, только ЧЕСТНЫЙ!
Гость
27 апреля 2017, 09:08
Так он врач или строитель?
Гость
27 апреля 2017, 10:42
Врач он
Гость
27 апреля 2017, 11:06
Дамский слесарь.
Гость
27 апреля 2017, 16:15
Судя по статье и врач и строитель.
Гость
29 апреля 2017, 09:18
Заказная статья ! Сплошной пиар ! Какова суть то ? Типа Днищенске ещё остались врачи ? Хотя, врачи то может быть и остались, а вот медицины то уже нет ...
Гость
29 апреля 2017, 11:13
медицину прогнившею надо как то прикрывать позитивными примерами врачебных династий. Удивляет что этих врачей как бы все устраивает, ни какой критики и ни слова о профессиональной неудовлетворенности. В перинатальном центре может и нет ни каких проблем там на 10 врачей 1 пациент в день приходит, а вот в венерическом диспансере наверняка много неувязочек, по СПИДу опять же растет число заболевших.
Гость
30 апреля 2017, 11:34
Гость
30 апреля 2017, 11:34
медицину прогнившею надо как то прикрывать позитивными примерами врачебных династий. Удивляет что этих врачей как бы все устраивает, ни какой критики и ни слова о профессиональной неудовлетворенности. В перинатальном центре может и нет ни каких проблем там на 10 врачей 1 пациент в день приходит, а вот в венерическом диспансере наверняка много неувязочек, по СПИДу опять же растет число заболевших.
Интересно, а рост числа граждан, заимевших СПИД, как с медициной связан?
Гость
30 апреля 2017, 12:54
Гость
30 апреля 2017, 12:54
Интересно, а рост числа граждан, заимевших СПИД, как с медициной связан?
А в областной больнице больные ложки в столовой крадут, опять же ВИЧ свирепствует. Ну не можем мы ложку дёгтя в бочку с мёдом не засунуть. Это наше всё. Радуются - обмажем. А то, что доктор на позитиве - это гарантия выздоровления, это как то непонятно. Надо, что бы на приёме врач говорил с вами о проблемах мира и страны, о митингах? Так это к психиатру. Хороший центр, хорошие врачи. Здоровья и позитива ....
Гость
27 апреля 2017, 15:54
Молодец дядька, построил свой центр и еще главврачом там. Просто талант.
Гость
27 апреля 2017, 19:32
Вопрос в другом. Откуда деньги у дядьки?
Гость
29 июня 2017, 11:04
Слышал звон,да не знаешь где он.Зачем показывать свое не знание.Лишь бы ложку дегтя влить.Противно даже...
Гость
28 апреля 2017, 05:22
Скучная и статья и семья. По какому принципу выбираются гости? Ну гл.врач, ну дети, ну жена и что? У меня сосед, слесарь дядя Вася, у него жизнь и то насыщенней!!!
Гость
28 апреля 2017, 09:01
Хорошо.В следующий раз редакция с тобой согласовывать следующих гостей будет.
Гость
28 апреля 2017, 11:17
Гость
28 апреля 2017, 11:17
Хорошо.В следующий раз редакция с тобой согласовывать следующих гостей будет.
Да и желательно не из сферы призрачных услуг.
Гость
28 апреля 2017, 14:41
Гость
28 апреля 2017, 14:41
Да и желательно не из сферы призрачных услуг.
Ааа, сопли без ласкового слова в грубой форме подтерли?
Гость
28 апреля 2017, 13:12
Приятная семейная пара, творческие люди преданные своему делу и как видно Челябинску, вот именно о таких надо писать, учится у них как воспитывать деток, как решать конфликтные ситуации на работе...
Гость
29 апреля 2017, 11:03
насчет преданности вы погорячились, просто товарищи нашли способ выживания.
Гость
29 апреля 2017, 09:33
Встречал одного человека: имеет образование педиатра, гениколога, онколога, хирурга. Работает в полиции и получает юридическое образование- вот это беда для общества. Хорошо, что остались ещё такие как "Семеновы" - т людей спасают и семью создают и детей ростят!!!!
Гость
30 апреля 2017, 12:57
Все ваши перечисленные " образования" имеют одно название - врач общей, поверхностной практики, пусть он в полиции и работает:))) Так гинекологи нужны...
Гость
27 апреля 2017, 08:34
медицинская фамилия " Семенов(а)
Гость
27 апреля 2017, 12:08
Я тоже "постоянная клиентка" Юрия Алексеевича! Выносила и рожала у него под наблюдением - 2 детей! Полностью поддерживаю все вышесказанные отзывы: это МЕГА-профессионал, МЕГА-позитивный врач, и просто отличный человек! Золотые руки у него, и шовчики делает маленькие и аккуратные! У меня после 2 кесаревых даже живота не было! И даже весь медперсонал говорит о том, что Семенов, своим пациенткам, на операции реально животы убирает!)))-D Огромная благодарность Вам Юрий Алексеевич, за наших деток и наше женское счастье!!!!
Гость
27 апреля 2017, 14:37
Да уж, работёнка. После трудового дня никакого счастья уже не нужно, наверное.
Гость
27 апреля 2017, 15:54
Название статьи не совсем верное: никто не знает, кто такая инна семенова, зато все прекрасно знают, кто такой семенов ю.а..
Гость
28 апреля 2017, 11:39
Люди, вы почему есть некоторые такие недобрые! Строил перинатальный центр не Семёнов , а государство,естественно, с бюджетным финансированием.Радуйтесь,что у нас работает такого уровня перинатальный центр с отличным главным врачом! Юрий Алексеевич! Привет Вам из 2-й областной больницы.Удачи и успехов в Вашем нелегком труде.
Гость
28 апреля 2017, 17:00
Нас было пятеро, а стало семеро - вот так бери с собой, в поход беременных!!!
Гость
28 апреля 2017, 19:58
В заголовке пропущено слово "главный".
Гость
3 октября 2017, 15:23
И я всю беременность была на учёте у Ю.А. Действительно, спокойный доктор, никаких беременных страшилок, но при этом рука на пульсе всегда. На паникерские звонки отвечал и ночью, и в выходные. Шов после КС красивый, новые гинекологи спрашивают, кто так аккуратно шил. Спасибо!
Гость
27 апреля 2017, 15:53
Врач, как врач, столько имоций у людей, что в городе он единственный гинеколог. Он просто заведующий, а основную работу делают другие врачи, что в нем особенного вообще не пойму. Нормальная семья да, дети, как дети, у нас много таких семей.
Гость
27 апреля 2017, 16:26
Юрий Алексеевич - практикующий врач, и в этом главное его достоинство. Он не превратился в рядового менеджера-хозяйственника, он в первую очередь доктор, который сам принимает роды, сам оперирует, сам ведет беременных. И не забывайте, что он не всегда был руководителем ОПЦ. Когда-то он работал в обычном роддоме, в 10-ке ленинской, и там спасал жизни мама и детей. И если ему в жизни удается быть не только профессионалом, но еще отличным мужем и отцом, то это, несомненно, успех. Это достойно как минимум уважения окружающих.
Гость
29 июня 2017, 10:53
Зависть-самый большой грех!Не грешите!И про Вас напишут.
Гость
28 апреля 2022, 17:47
Очень достойная и замечательная семья! Сталкивалась с каждым из них лично, Очень редкие и прекрасные компетентные и замечательные люди! статья не заказная не пиар на самом деле все правда они такие и есть! образец для семей молодых! Смотрите и учитесь!
Гость
28 апреля 2022, 20:24
Очень благодарна Вам , если бы не вы не было бы нашей младшенькой дочки!!
Гость
27 апреля 2017, 17:43
А ведь при Юревиче такого не было!