RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
805 комментариев к публикации

Секрет первого свидания: сваха из Челябинска рассказала о женской манкости и любовной химии

12 марта 2018, 08:20
Гость
12 марта 2018, 10:28
мягко стелит, да жестко спать. была я у нее на консультации. сразу сходу меня "опустила", мол что ж вы раньше то сидели, шевелиться надо было, на рынке невест вы уже в свои 35 не котируетесь. и это сваха? я вас умоляю. даже про диагноз рак иногда людям не говорят, а тут вот сразу на себе крест поставить? отнюдь не профессионализм. холодная, не душевная.
Гость
12 марта 2018, 15:27
Любопытно. Дано - М, 35 лет, без вредных привычек, не пьющий, здоровье отличное, внешностью не обижен, харизма, новое немецкое авто, своя квартира, замечательная работа, приносящая не только моральное удовлетворение. И где искать жену? Ровесница? Пардон муа, но у нее "пробег" и, зачастую, дети. Не каждый готов терпеть ежедневное напоминание о её прошлом (предваряя шквал, напомню, с мужчиной дети после развода проживают крайне редко и по сути не мешают М) Да и женщина в 35 очень редко, когда выглядит достойно, не только лишь в своих глазах. Малолетка? Ну да, юность, красота.. и калькулятор в глазах+отсутствие интересов/мозгов/словарного запаса. Очень редко, но бывают исключения. Но мало. Но есть. Советы будут?)
Гость
12 марта 2018, 15:50
- Мама, я пойду гулять с Вовой. - Он хороший мальчик? - Да, не пьет, не курит, не матерится. - Какой-то он у тебя скучный, дочь.
Гость
12 марта 2018, 16:01
Гость
12 марта 2018, 15:50
- Мама, я пойду гулять с Вовой. - Он хороший мальчик? - Да, не пьет, не курит, не матерится. - Какой-то он у тебя скучный, дочь.
Ни разу не скучный)) Душа компании завсегда + балагур-задушевник)
Гость
12 марта 2018, 16:07
нужна золотая середина, не надолго выключи критическое мышление, слушай сердце))))
Гость
12 марта 2018, 10:47
Странный совет - станьте самодостаточными... Вот я после развода вообще не понимала, как смогу жить самостоятельно, согласилась бы, наверное, на любого, лишь бы мужчина в доме. Прошло 4 года. Научилась всему, превзошла и бывшего мужа, и многих прочих и в доходах, и во всем. Вообщем, самодостаточна, успешна и счастлива. И нафига теперь козе баян?))
Гость
12 марта 2018, 13:24
Человек не может заполучить все. Взросление отчасти и состоит в том, чтобы понять, что чего-то нет и никогда не будет: у кого-то - богатства, у кого-то - мужа... Сколько угодно можно ходить к свахе, но если КАЧЕСТВО челябинских мужчин упало - как, за кого замуж? Вспомните, даже и 15 лет назад мужчина, работающий на женской работе - кондуктором, расклейщиком объявлений - был исключением. Надо мужику денег было - разгружал вагоны, искал вторую работу... Сегодня все изменилось. Мужчины на кассе, на побегушках - низкооплачиваемые, временные должности, а сколько пьющих, наркоманов? Если выбора нет - чем сваха-то может помочь? Только и остается - быть счастливыми без них. Уж не до того, чтобы мужчина помогал решать проблемы - не навесил бы своих: долгов, депресняков, болезней!
Гость
12 марта 2018, 13:59
Есть знакомая, которая имеет трех любовников. Один для денег, другой для секса, третий чтобы удержаться на престижной работе. А любит она мужа, ну вот любит его как человека, пылинки с него сдувает.
Гость
12 марта 2018, 09:13
Второй раз вышла замуж в 30 лет. Парень простой, из поселка, работящий, не пьет вообще. В городе квартиру снимал. В облаках я уже не летала. Поженились через полгода. За 10 лет брака - квартира в центре, дорогая машина, ребенку 2 года. И подружки все удивляются, где ты такого нашла. Да смотреть надо на человека, а не на понты детские. Если твой человек, то все в жизни в гору идет.
Гость
12 марта 2018, 10:18
Если хотите, чтобы мужчина был с Вами, почаще улыбайтесь и хвалите его!
Гость
12 марта 2018, 15:06
Мужчины все чаще обвиняют женщин в корысти, что нужны от них только деньги и прочие материальные блага. А сами то не отстают, познакомилась недавно с таким, он быстренько мою зарплату прикинул и сказал, что не меньше 70. Не удивлюсь, если и распланировал, что и куда потратит. Мне вот и в голову не пришло считать его достаток. Так вот, зачем мне, самодостаточной 28 летней девушке, которая может себе позволить и отдых несколько раз в год, и выглядеть подобающим образом, такое чудо. За время общения хоть бы цветочек преподнес, элементарно в театр не пригласил или кино.
Гость
12 марта 2018, 16:07
Да сложно найти равного. Чтобы работал, занимался здоровьем и внешностью и зарабатывал хотя бы столько же, чтобы можно было позволить одинаковый досуг. Чтобы интересы простирались дальше еды, выпивки и компьютерных игр. А сколько не желающих работать или "ищущих работу" вечно...а зачем работать - мама покормит и жить можно у нее. Сейчас мужчина как дорогое экзотическое животное, уже не каждая себе позволит в кризис.
Гость
12 марта 2018, 10:04
Когда я объективно, без розовых очков, оцениваю свои качества, то понимаю что мне комфортные жить одной)
Гость
12 марта 2018, 10:49
"Поэтому не бойтесь, если нет мгновенного «звоночка» и «бабочек в животе»: крепкие отношения сначала вызревают". А мне кажется, что наоборот первое впечатление самое правильное, чтобы было чему "вызревать")
Гость
12 марта 2018, 11:07
ну если вы только ясновидящий
Гость
12 марта 2018, 11:23
Обычно так на альфонсов клюют. Уж они то умеют произвести впечатление))
Гость
12 марта 2018, 11:38
Согласен: ты либо сразу понравишься женщине в течение первых двух-трех часов первого свидания, либо не понравишься ей уже никогда. А если она и будет с тобой при втором варианте развития событий, то это будут отношения по расчету и рано или поздно она начнет изменять. Всё это хорошо чувствуется даже при первом общении: пошлют ли тебя, попадешь ли ты во френдзону, дадут ли тебе, дадут ли бескорыстно или за некий профит. Просто надо открыться своей интуиции. Ничего сложного. ))
Гость
12 марта 2018, 13:10
Женщине ничего предлагать не надо, люди просто влюбляются, тянутся к друг друга и им либо хорошо вместе, либо нет. Нормальные мужчины находят женщину и строят отношения а не копаются и ищут кто и что каждый может предложить. Вот это налог успешных отношений где оба работают над отношениями, где никто никого не переделывает и т.д.
Гость
12 марта 2018, 14:34
"залог успешных отношений где оба работают над отношениями, где никто никого не переделывает и т.д." вот именно! Только эта простая вещь почему то недоступна дуракам обоего пола. Возраст значения не имеет.
Гость
12 марта 2018, 15:02
Гость
12 марта 2018, 14:34
"залог успешных отношений где оба работают над отношениями, где никто никого не переделывает и т.д." вот именно! Только эта простая вещь почему то недоступна дуракам обоего пола. Возраст значения не имеет.
Работает для тех Кто понимает.
Гость
12 марта 2018, 15:33
Гость
12 марта 2018, 15:02
Работает для тех Кто понимает.
Нас уже двое. Это счастье!))) На самом деле таких людей много, просто они не нравятся друг другу или никогда не могут встретится))
Гость
12 марта 2018, 10:07
Грустняво как-то. Согласна насчет легкости в отношениях. Либо она есть, либо будешь всю жизнь как на экзамене.
Гость
12 марта 2018, 12:27
Мы приняли установку, что все хотят вступить в отношения, что это непременное условие счастья и удовлетворения жизнью. А это не аксиома. Отношения зачастую - испытание, приключение, обучение, разрушение. Иногда ведь и хорошо, что нет никого, если мир может предложить вам только какие-то злые варианты. Установка "я хороший человек, и у меня все хорошо ПОЭТОМУ" - это самонадеянная глупость. Со всеми, даже с самыми хорошими людьми, может случиться все самое хорошее и самое плохое - с равной степенью вероятности.
Гость
12 марта 2018, 13:35
это тонкости восприятия-не более
Гость
12 марта 2018, 19:50
Будучи молодой девчонкой работала на одном предприятии с одной женщиной. Она была инвалид детства, подволакивала ногу и кисть руки у нее загибалась в другую сторону. К тому же была далеко не красавица и полная. Казалось бы, при таком раскладе вековать бы ей в девках. Ан нет. Был у нее симпатичный муж и две дочери. И веселее и счастливее нее человека, я в своей жизни больше не встречала. я на нее во все глаза смотрела, понять не могла, как так: я - такая молодая-симпатичная-перспективная и одна-одинешенька, и она- старая (мне так тогда казалось), некрасивая - и такая счастливая. Теперь понимаю.
Гость
12 марта 2018, 23:10
Ну и? Поделитесь, что поняли-то???!!
Гость
13 марта 2018, 00:28
Гость
12 марта 2018, 23:10
Ну и? Поделитесь, что поняли-то???!!
счастье женское не в красоте внешней, а в манкости!)))))))))))))))))))
Гость
13 марта 2018, 00:47
Гость
12 марта 2018, 23:10
Ну и? Поделитесь, что поняли-то???!!
А это вы узнаете в следующей серии!
Гость
12 марта 2018, 09:05
Очень по-делу говорит. Видно, что подход со стороны психологии, а не мантры-энергетики. Даже сходить на консультацию к ней захотелось.)
12 марта 2018, 09:12
Весна пришла,и все - по парам. А я один,и с перегаром
Гость
13 марта 2018, 11:00
Замуж... Ну это как на Авито примерно. Если того, что тебе нужно, нет в продаже - как быть? Купить то, что не нужно? Ждать бесконечно долго? Искать в другом месте? А если выбор невелик или его нет? Или ты не понравился продавцу, и он тебе продавать не хочет по каким-то своим причинам? Манкость, любовь - классно! Но если выбора нет? В целом алгоритм, конечно, примерно такой, как описывает "сваха": смотрим, что надо, что у нас есть, перебираем варианты, пока не найдем. Вот нужная мне вещь есть на Украине. Там их делали, там они и продаются. Но продавцы в Россию высылать не хотят. Находишь вещь, тупо обзваниваешь всех продавцов, кто-то вдруг согласится. Но если никто не согласился - ничего не сделать. Никакая манкость не поможет - люди просто не хотят. Так же и здесь.
Гость
12 марта 2018, 11:43
А мне кажется свахи- это просто вымогатели денег. Я думаю что все их советы сводятся- бери то что в руки попалось. Бедный- зато тебя любить будет, тихоня- слова против не скажет. Нафига такие нужны? Лучше уж завести пару любовников. и получать удовольствие, чем тянуть иждевенцев и нищебродов.
Гость
12 марта 2018, 10:35
девушкам сейчас подавай мужчину с машиной,квартирой,с кубиками на животе,еще и без детей,с хорошим зароботком,что бы если уж с семьей не повезет на алиментах сидеть))).Вот хорошо раньше все жили почти одинаково,а сейчас все хотят красиво жить,на курорты ездить за счет мужчин))
Гость
12 марта 2018, 16:01
А я хочу мотоцикл.
Гость
12 марта 2018, 11:50
Я смотрю и считаю (во всех смыслах) лучше иметь девочку по вызову - в любом раскладе. Чище, безопаснее и для здоровья полезнее...увы, но это так.
Гость
12 марта 2018, 13:18
Как же нам всем зас..ли мозги! Ну почему все считают, что только будучи замужем можно быть счастливой??? Ощущения счастья от этого совсем не зависит.
Гость
12 марта 2018, 09:37
А что современная "эмансипированная" мадам может предложить мужчине? Страшненькую мордочку, бревно в постели (хорошо если без прицепа), но с огромными хотелками....
Гость
12 марта 2018, 17:11
А я вот всегда удивляюсь, у нас на работе самые страшные, которым по 30 лет, все замуж повыходили. А хорошенькие симпатичные умненькие в девках сидят.
Гость
12 марта 2018, 12:19
А я просохатила мужнино обручальное кольцо, и поэтому свое тоже не ношу.
Гость
12 марта 2018, 12:51
))))))))) "Просохатила" кольцо? )) Умница какая, и сама счастлива и мужу подфартило)
Гость
12 марта 2018, 10:01
а где её офис,куда прийти, мне 45 лет ищу женщину для создания семьи
Гость
12 марта 2018, 18:39
"успешная состоявшаяся женщина, начальник отдела" Я на такой же позиции, но что-то не чувствую себя таким уж успешным и состоявшимся. "Состоялся" - будто речь о каком-то завершенном процессе. Да и кто определяет состояние "состояния"? Когда мужчина состоялся, как отец? Когда дал семя, когда родился ребенок или когда он его воспитал? А до скольки лет? Так же в карьере. Все субъективно.
Гость
12 марта 2018, 20:22
чувствовать себя состоявшимся это собственная оценка своих достижений, быть состоявшимся это когда тебя другие так оценивают, не всегда эти оценки совпадают,
Гость
12 марта 2018, 20:22
значит это её "потолок"... всё же субъективно )
Гость
12 марта 2018, 23:20
Состоятельность - это когда вы можете вполне комфортно жить не работая бесконечно долгое время
Гость
12 марта 2018, 16:19
неплохая статья. есть в ней здравый смысл. если мужчина мне интересен как личность, я "прогнусь" где надо и промолчу, улыбнусь и буду восхищаться, потому как отношения дороги. разрушить легко, а восстановить не просто.
Гость
12 марта 2018, 17:43
Никогда ни под кого прогибаться не надо. Вы должны принимать оба друг друга какие есть а не насиловать себя. Спасибо напрогибались уже.
Гость
12 марта 2018, 19:13
Гость
12 марта 2018, 17:43
Никогда ни под кого прогибаться не надо. Вы должны принимать оба друг друга какие есть а не насиловать себя. Спасибо напрогибались уже.
когда отношения дороги, то идти на разумный компромисс (прогиб) это нормально, не каждому по душе одиночество.
Гость
13 марта 2018, 12:28
Гость
12 марта 2018, 19:13
когда отношения дороги, то идти на разумный компромисс (прогиб) это нормально, не каждому по душе одиночество.
Да, согласен! разумный компромисс и умение не прогибаться - это одно и тоже. Вы не обязаны 24 часа скакать друг перед другом. Я вот хочу быть долго один и ни с кем не общаться, мне нужно свое пространство, я не могу жить в бытовом смысле как это было в детстве. И как быть тогда?
Гость
12 марта 2018, 09:04
Химия не химия,но алкоголь и 20 шагов поможет преодолеть, и все хорошие и плохие качества проявит.
Гость
12 марта 2018, 14:32
как ни крути - брак - атавизм, и место ему только в музее.
Гость
12 марта 2018, 13:14
Сейчас с мужчинами не интересно а от в чем вопрос. Они не умеют общатся, с ними не о чем говорить, они не могут рассказать что-то интересное, потому что их увлечения пиво и диван, они даже книг не читают, не говоря уже о каких-то других местах. Чему в принципе с такими мужчинами научатся дети пить,курить и лежать на дивана? Хорошая перспектива для таких же, ничем не интересующихся.
Гость
12 марта 2018, 09:26
Одни мужики пишут.Видно как испугались))
Гость
12 марта 2018, 09:44
Нормальных мужиков ещё щенками разбирают.
Гость
12 марта 2018, 10:02
Да ничего не испугались ! Просто пришел с работы. а дома жена картошечку жарит, водка в холодильнике дожидается. Вот тогда и любовь появиться...
Гость
12 марта 2018, 10:08
Чего они испугались? Широкого выбора и безграничных возможностей перебора?
Гость
12 марта 2018, 19:55
Эка всех расколбасило-то! Молорики! Всем девкам - по мужику, всем мужикам - по бабе! Все мужики и бабы - на выборы 18 марта!
Гость
13 марта 2018, 00:48
Грешно смеяться над нами - убогими!
Гость
13 марта 2018, 14:16
Гость
13 марта 2018, 00:48
Грешно смеяться над нами - убогими!
Хорошо, над вами не будем))
Гость
13 марта 2018, 12:33
Да квартирный вопрос всех испортил. Россия страна нищих или искусственно нищих, когда у 80% населения - доход ниже 50к в месяц, какое тут воспроизводство, какая тут семья и брак? Люди еле еле концы с концами сводят а не то, что кормить ребенка своего или чужого не важно и еще жену содержать. Это немыслимо. Поэтому когда говорят про разобранных щенками - забывают что этих воображаемых щенков о которых вы пишете - их никогда не было а были всегда такие же как ты скромные и бедные.
Гость
14 марта 2018, 20:36
Читаешь комментарии и понимаешь, что многие до сих пор живут стереотипами. Кто-то навязал этим людям, что замуж тогда-то нужно, рожать тогда, развод - плохо и т.д. И живут эти зашоренные люди, мучаются. И, к сожалению, никто не рассказал им, что главное - это быть счастливыми.
Гость
13 марта 2018, 00:57
В браке или не в браке, главное что бы люди были счастливы, кто как может. И уважение к человеку, неважно какого он пола женщина или мужчина. А если тебя обидела судьба, то иди и помоги людям кому ещё хуже, или займись полезным делом. Многие в браке живут без любви, но виду не подают, чтоб людей не смешить.дети, внуки. А между тем все это вылазит боком, потому что любая грубость, не уважение не проходят бесследно. Дети рассчитываются за грехи родителей. Но попробуйте это объясните человеку не обладающему семейной мудростью. Психические детские травмы,, пережитки войн преследуют человечество и не всякий может объяснить, почему так, а не иначе?
Гость
12 марта 2018, 11:10
как всегда. кто-то ошибся, а кто-то попал. тяжело принять потери, возможность их восполнения зачастую мифична. для чего строить жизнь заново, если завтра в атаку на пулеметы? с некоторых пор не уважаю тех кто на такое идет ради удовольствия быть выше остальных особенно по решению суда.
Гость
12 марта 2018, 11:37
не согласен с Вами,лично я своей бывшей доказал-что хорошие мужики надороге долго не валяются-они в очередь нарасхват!!!
Гость
12 марта 2018, 12:27
Гость
12 марта 2018, 11:37
не согласен с Вами,лично я своей бывшей доказал-что хорошие мужики надороге долго не валяются-они в очередь нарасхват!!!
Кухонный боец?;) или соленый огурец на полу воляется ни кто его не ест;) с бабой воевать- доказывать это последне дело;(
Гость
12 марта 2018, 13:05
Гость
12 марта 2018, 11:37
не согласен с Вами,лично я своей бывшей доказал-что хорошие мужики надороге долго не валяются-они в очередь нарасхват!!!
очевидно минусят те которые по ночам кричат -ну где вы мужики? я такая прэлестная и никому не нужна
Гость
12 марта 2018, 13:20
Зачем вообще выходить замуж? Живи для себя, рожай ребенка когда тебе надо, неси ответственность за свою жизнь сама.
Гость
13 марта 2018, 11:05
Не могу сказать, что я девушка без претензий, не разборчива или не требовательна по отношению к мужчинам, НО вокруг меня ОЧЕНЬ много достойных мужчин, конечно они не идеальны, (замечу, и я не Анжелина Джоли), но добрый десяток из них очень близки к идеалу - хороши собой, образованны, не увлекаются спиртным, интересны в общении, уважительно относятся к женщинам, толерантны в отношении к моим детям, имеют постоянную официальную работу, живут не вместе со своей мамой, а значит вполне самостоятельны и СВОБОДНЫ!!! Причём, большинство из них хотят серьёзных отношений с девушкой, хотят семью, готовы жениться. Я, конечно, не знаю в собственности у них жильё или они снимают, но разве это важно? Проблема в том, что мало нормальных девушек, а если и попадаются, то они с такими претензиями...
Гость
12 марта 2018, 09:48
Обручальное кольцо у женщины - маркировка качества и престижа....
Гость
12 марта 2018, 09:34
Классная статья! Спасибо
Гость
12 марта 2018, 09:54
Статью на жизни не применишь,невозможно научить человека быть счастливым.
Гость
12 марта 2018, 11:03
Гость
12 марта 2018, 09:54
Статью на жизни не применишь,невозможно научить человека быть счастливым.
сорокам всегда и всего МАЛО
Гость
12 марта 2018, 13:08
Гость
12 марта 2018, 09:54
Статью на жизни не применишь,невозможно научить человека быть счастливым.
Да я вроде состоялась как мать и жена. Слава Богу! Просто статья понравилась
Гость
12 марта 2018, 11:40
Даа,сейчас мужики уже не те...Зачем за них бороться?
Гость
14 марта 2018, 19:30
Вот читаю я комменты и думаю: может просто аудитория не моя собралась??Откуда столько злых и обиженных на жизнь?Ау, это поколение, выросшее на "Доме-2":)? В статье все правильно сказано, не нужно выдергивать фразы из контекста и перевирать смысл. И.Кирсанова говорила, что женщина должна подумать, что она может дать в отношениях и это далеко не деньги,секс,дети и пр. Это из области морали и душевных качеств.Ну, это так, для тех, кто читает и не хочет понимать, что же написано....А вообще, очень жаль, что отношения между мужчиной и женщиной перешли в товарно-денежные и каждый хочет урвать кусок побольше.Поэтому столько претензий к противоположному полу.Заявления некоторых, что у них есть работа,деньги,дети и хамло на диване им не надо - это смешно!Вы путаете 2 разные вещи,а нет у вас самого главного:любви и заботы любящего человека,которые не купить ни за какие деньги! И говорить, что этого не надо-это значит обманывать самого себя.Читайте побольше классической литературы,всех благ.
Гость
14 марта 2018, 22:50
Снимаю шляпу перед вами!
Гость
12 марта 2018, 13:21
Тон общению задает мужчина а не женщина. Женщина не обязана проявлять себя, выводить на разговор мужчину если он сам не бельмес. И порядочный мужчин так никогда не скажет о женщине тормоз, просто эта женщина не для этих мужчин. На каждую кастрюльку своя крышечка. Никого не надо развлекать ни одного мужчину, если разговор не клеится значит не ваш человек, со своим человеком все легко и просто без принуждений. И если эта нормальный психолог: она бы спросила встречный вопрос: А вы что сделали чтобы девушка не молчала, задавали вопросы, общались или сидели и ждали когда с Вами заговорят?
Гость
12 марта 2018, 15:38
с чего бы? В общении участвуют двое .Эмоциональный отклик должен быть от каждого. А женщине не достаточно просто прийти на встречу, в ней еще надо участвовать. Вас тоже никто не обязан развлекать, не в цирк пришли однако.
Гость
12 марта 2018, 15:53
Да кто угодно может задавать тон общению! Только вот нормальная специалистка бы действительно помогла бы и девушке, и молодым людям понять, что нужно быть инициативнее, а не об.акивала бы клиентку в интернете. Строго говоря, идеальные коммуникабельные и обаятельные люди в услугах свах не нуждаются.
Гость
12 марта 2018, 16:24
Гость
12 марта 2018, 15:53
Да кто угодно может задавать тон общению! Только вот нормальная специалистка бы действительно помогла бы и девушке, и молодым людям понять, что нужно быть инициативнее, а не об.акивала бы клиентку в интернете. Строго говоря, идеальные коммуникабельные и обаятельные люди в услугах свах не нуждаются.
Вот именно, коммуникабельные и обаятельные сами справятся с поиском половинки. А если человек пришел к психологу, значит у него проблемы с этим, ему нужно помочь, а не ушат кое-чего на него выливать.
Гость
12 марта 2018, 10:46
Часто слышу от девушек, что мужчинам только нужны свободные отношения, но сами нацелены на поиск мужчины который "под ключ" и без бывших отношений и детей. Мало кто задумывается, что необходимо в первую очередь сосредоточиться на отношениях и на самом человеке.
Гость
12 марта 2018, 13:35
хорошая статья, самое главное она побудила население высказать наболевшее, поделиться опытом и всякие там истории... ни с кем не согласна, жду новых историй.
Гость
12 марта 2018, 10:56
Артем ты профиль поменял? а что с автомобильной тематикой? А в общем у тебя хорошо получилось, как всегда!!!
13 марта 2018, 09:48
Мужчинки сейчас взрослеют долго. Инфантильные очень.
Гость
13 марта 2018, 09:57
и не малая часть ответственности за это - на женщинах, растят из сыновей принцессок
Гость
12 марта 2018, 10:47
Классная статья.С увлечением читал.Видно что подход правильный !Желаю всем одиноким находить свою вторую половинку и жить с ней(ним) счастливо!