Ну да, ну да. И чего это люди из деревни в город едут, а не наоборот. Дураки наверное.
1. Две машины - обязательно. Или как, пешком в город, если машина сломалась? Ах да, там же есть транспорт. Наверное
2. Школы, больницы? Нет? Или в город возить?
3. Детям куда, когда им 10-14 лет? Слоняться по пустырям?
Фейк
Гость
25 апреля 2020, 10:54
Красивые картинки... то то моя деревенская свекровь всегда мечтала что бы ее дети выучились и уехали жить в город. В деревне без своего хозяйства сложно, а это значит "пахать" с утра до вечера. Сейчас в большинстве деревень садиков нет, школ нет, больниц нет, клубов нет... не жизнь а рай!
Гость
25 апреля 2020, 10:14
В деревни тоже надо работать, там ещё больше обязанности, есть конечно и свои минусы и плюсы - свежий воздух, свои выращенные овощи... Если у тебя муж «золотыми руками», тогда вперёд.
Гость
25 апреля 2020, 10:07
Так эти люди дачники а не деревенские жители . О чём статья , о том как хорошо иметь дачу ?
Гость
25 апреля 2020, 11:32
Вырастет ребенок до первого класса и забегают. Потребуется школа, деревенская школа их не устроит, захотят в город. Секции. Допзанятия, все в городе. Шукшин говорил в фильме, что он этот рубль в городе интереснее потратит... Пункты выдачи онлайн магазов в городе. Сам себе жэк (обслуживание инженерных систем, уборка, мелкий ремонт - в городе коммуналка платится, а тут внезапно наваливается). Ну и показаны дома, скажем неоч.
Гость
25 апреля 2020, 10:36
Не ведитесь на идиллические картинки.
Гость
25 апреля 2020, 12:50
Сейчас доносят до дыр последнюю одежду а новую неначно купить будет, и они станут еще счастливей!! Освободятся от городских замашек!! Баба начнет лапти вязать из бересты, мужик начнет кормить семью тем что в лесу найдет, да в речке поймает, дети вырастут необразованные они будут еще счастлмвей, как говорится меньше знаешь крепче спишь!! Вся радость во сне так и будет проходить!!
Гость
25 апреля 2020, 12:30
Хороную перспективу нам преподносят на ближайшее будущее, советуют уезжать в деревню и меньше тратиться на одежду, потом и кушать меньше посоветуют!!! Все станут счастливет от того что больше спать начнут, потому что сил на что то еще просто не хватит!!! Спасибо тебе дед за светлое будущее, мы вмести к этому шли 20 лет. Про фонд благосостояние не принято говорить в слух потому как денег нет и нужно держаться!! Они нас научать как экономить!!! скоро вместо чая кору от дерева будем заваривать, скажут так полезней!!!
Гость
25 апреля 2020, 11:38
И не написали, как с медициной дела на селе, с работой ? Живешь в 100 км от города и как на работу ездить?
Гость
25 апреля 2020, 10:58
А паспорта надо сдавать , когда в деревню переехал , как в 50-ые годы ?
Гость
25 апреля 2020, 13:48
"Многие семьи начинают совместную жизнь в крохотной квартире, а со временем устают от панельных стен, шумных соседей и страха затопить бабушку снизу"
А нету страха в частном доме:
- что дом сгорит?
- что ворвутся преступники?
- что не доедет скорая помощь?
- что будет война с собственниками соседних участков?
- что все заметет снегом и никуда не выедешь?
Гость
25 апреля 2020, 10:22
Да хорошая скрытая реклама.
А если есть деньги то вперёд в деревню жить
Не все могут себе позволить.
Гость
25 апреля 2020, 13:43
Куплю себе костюм с отливом, и в ялту махну!😂
Гость
25 апреля 2020, 13:59
Это же просто фотосессия! Вы о чём? Вы жили в деревне?
Гость
25 апреля 2020, 12:41
Сейчас клещей инцифалитных нахватают и всех пролезует.. следующая статься про сбор средств!
Гость
25 апреля 2020, 12:15
не эти "хозяюшки" потом едут в город в магазины готовой еды? а так да. какая разница где на диване лежать.
Гость
25 апреля 2020, 15:54
А где муж укладчик шпал и жена доярка и как отлично живется им в деревне
Гость
25 апреля 2020, 19:50
хорошо и в деревне если есть работа!!!!Без работы и в деревне не прожить
это че клич мотайте в деревню и бегайте как блаженные??? не хочу я я городская с макушки до пят
Гость
25 апреля 2020, 10:04
Давно известно, что в городах люди не плодятся, а вымирают. Хотим крепкую страну и здоровое население - нужно загородную жизнь развивать.
Гость
25 апреля 2020, 10:40
А почему одежды-то меньше? Перешли на юбки и шляпы из лопухов? Или валенки по очереди носят?
Гость
25 апреля 2020, 10:53
Вот вот!! Зоопарковые возращайтесь в свои брединские районы, верхние уфалеи, костонаи и т.д!!
Гость
25 апреля 2020, 11:55
Где либо на югах конечно хорошо в доме, на отопление минимум, в огороде и саду все само растет, тепло , солнце. А у нас на Урале на одно отопление дома сколько нужно денег и времени, на одежду и обувь в грязи ковыряться, в огороде и саду ниче толком не вырастает или через раз, смысл почти теряется.
Гость
25 апреля 2020, 12:20
Вечером или завтра будет реклама илитного загородного поселка?
Гость
25 апреля 2020, 10:41
Пример достойный подражания.
Гость
25 апреля 2020, 11:29
С милым рай в шалаше (деревенском домике!!)?
Гость
26 апреля 2020, 18:42
Скот сидите в квартирах.
Гость
27 апреля 2020, 21:43
почитал каменты. ни одного про вложение БАБЛА. у меня маленький дачный домик. так я в него ежегодно минимум по 100К вкидываю. не считая дров и та же электроэнергия.
Гость
14 октября 2020, 20:46
Судя по комментариям в город едут,чтоб нихрена не делать и жить в кайф! Мы живем в городе и вот решили перехать в деревню. Для понимания поясню,что живем в частном секторе, в благоустроенном доме и едем практически на "целину". Трудности не пугают,по тому.что плюсов в частном доме выше крыши. НО! Лентяев и шаровиков деревня не любит!!!!!
Гость
25 апреля 2020, 13:05
Живу в пригороде, в своём доме. До магазина 10 мин. пешком, до школы - 4 мин, до аптеки - 10 мин, до дет.садика - 10 мин пешком, до кинотеатра - 15 мин пешком, до врача - 15 мин мин пешком, до церкви - 15 мин пешком. С соседями общаемся очень редко. Все люди занятые, работают в городе, при встрече машут рукой и здороваются. Посёлок называется Николина Гора, очень уютный уголок российской жизни.
Гость
25 апреля 2020, 10:49
Вообще не представляю как люди в городских скворечниках живут на 60кв.метрах, многое в своей жизни теряют
Гость
25 апреля 2020, 14:51
продам дом в Шершнях есть баня гараж беседка,соседи мирные и далеко
Гость
25 апреля 2020, 12:54
Наконец таки люди начали умнеть и понимать, что в просторном комфортабельном доме, да ещё и на своей земле, жить лучше, чем в вонючих грязных городах друг у друга на шее!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%«Отношения улучшились»: эти пары переехали в деревню — теперь они меньше тратят на одежду и больше спят