16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)
Шурик
19 авг 2020 в 06:57

А теперь давайте про пыски, что делать если слишком большая?

ОТВЕТИТЬ
Катя 74
19 авг 2020 в 06:55

А про мужчин будет... типо размер имеет значениe?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 авг 2020 в 07:01

К сожалению, тема Бюста абсолютно не раскрыта.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 09:32

С большими машинами и домами та же фигня: желающих много приобрести, а содержать дорого и неудобств много.

ОТВЕТИТЬ
яяя
19 авг 2020 в 08:06

Прекратите дискриминацию мужчин! Значит про сиськи можно,а про письки? Мужское сообщество требует адекватного ответа!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 авг 2020 в 08:25

Вообще под лифчиком не видно какая там грудь. Почему нет фотки без лифчика ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:49

Всем любителям огромных титек желаю яйца по полкило и хрен по колено. Вот и посмотрим, как вы с таким богатством жить будете. И статью про вас почитаем, и откомментируем с радостью.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 авг 2020 в 09:01

Вообще то женская грудь предназначена для кормления детей !Торлько вот иногда мужиков видишь с такми титями ..что пора и им бюстик надевать ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 07:58

Ну правда,согласитесь,очень красиво смотрится и сексуально!

ОТВЕТИТЬ
Гостье
19 авг 2020 в 06:59

Не каждому мужчине дано с таким богатством уметь обращаться☝️

Фото пользователя
19 авг 2020 в 10:01

я бы свой второй уменьшила, а тут...это реально тяжело..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 07:00

Кому вообще может нравиться вымя? Разве что недокормленным во младенчестве доныне маменькиным сынкам. Небольшая крепкая грудь - наше всё! Девчонок жаль, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 авг 2020 в 08:39

Девочки, не пишите бред, про то что нет красивого белья на большую грудь. Есть, и очень много...

ОТВЕТИТЬ
Аля
14 фев 2021 в 00:31

В роддоме насмотрелась... Девушка в палате лежала - хрупкая,маленькая, грудь на коленях лежит - молока море. Она спать хочет, руки устали сцеживать, плачет. Врачи натурально доили её, помогали.

ОТВЕТИТЬ
Красавец
19 авг 2020 в 07:00

Большая грудь со временем очень сильно обвисает и только в поддерживающем бюсгалтере выглядит ещё ничего, а без него - про спаниеля все знают.
Поэтому большая грудь - это горе для хозяйки. Нечем тут гордится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:45

Титьки не главное в теле женщины.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 авг 2020 в 10:04

где фото голого бюста до и после? тема сисек так и осталась не раскрытои...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2020 в 11:54

Пустая статейка для развлекухи, и такие же пустые комментарии. Вода, и та ржавая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 10:38

Когда была 57 кг., хорошая тройка была. Тяжеловато было белье подобрать и хотелось поменьше. Поправилась до 70 кг., грудь естественно тоже. 4 размер. И он, меня реально бесит. Плюсом большая грудь делает верх массивнее. Только по этой причине худею, чтобы она сдулась до прежних размеров. Большая грудь - реально ничего хорошего. Любая фигура кажется крупнее намного, если у хозяйки выдающиеся формы.

ОТВЕТИТЬ
буратилло
19 авг 2020 в 11:44

Ну у Дарьи они не такие уж и большие-больше понтов. Больше титек -красивых и разных.

Лариса.
19 авг 2020 в 12:48

Фигня все это .НЕ мало теток по жизни знала . .почти плоские .в груди . .кто по второму разу замужем . .а кто и по третьему .не считаю сожителей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 09:13

комментарии конечно не о чем!
у меня большая грудь,проблемы с лифчиками актуальна, в Челябинске где продают лифчики для больших грудей ? вот реально лучше подскажите

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2020 в 19:57

Лучше про мужские сиськи напишите. Идут в футболках, а под футболкой сиськи минимум второго размера. И таких сисястых сейчас много стало. Хуже баб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:46

Что за тавро у неё на руке? Что за производитель такой?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 13:12

Хоть где-то нормальные статьи! - Как надоел ковид, выборы, бело-сирия, окраинеиомеригеписец и мировой экономический кризис.
Даешь больше такого позитивного контента!
зы: буквы не читал, если чо (многовато...) - только картинки просмотрел...))))

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 авг 2020 в 07:04

Кто скажет что грудь должна помещаться в ладошку, не совсем прав. Грудь должна помещаться в две ладошки !

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 авг 2020 в 08:39

я смотрю тут к онче ное население

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 авг 2020 в 09:25

Уж не знаю, какие проблемы эти девушки испытывают при покупке белья. У меня наоборот получается, грудь первого размера. И очень трудно найти под себя размер. Так как чаще всего на полках лежат именно бюстгальтеры, рассчитанные на большой размер груди.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 авг 2020 в 11:01

Мой второй муж мне так и сказал "Маленькая у тебя грудь" и ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 13:46

Следующая статья-размер имеет значение.
Про мужские сантиметры.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
19 авг 2020 в 14:16

Моя мечта уменьшить грудь! Все как говорят девочки в интервью, ужасные лифчики, толстые лямки и к вечеру на плечах вдавленные следы от них. Ни бегать ни прыгать невозможно. Без бюстгальтера ничего не надеть. А как же жутко на море - когда обгорят плечи, потом вообще невозможно носить лифчик, потому что плечи и так болят)))

ОТВЕТИТЬ
Макар Тителюбов
19 авг 2020 в 20:22

А я обожаю титяндры, но не шибко огромные бидоны 2.5-3 в самый раз под мою рабоче-крестьянскую руку! Но бабоньку мою природа обделила сисями, единичка ей досталась и поэтому мне пощупать особо нечего (((

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
19 авг 2020 в 13:42

Правильно, редакция: сиськи, больше сисег. Сиськи всем нравятся, про них писать хайповее, и, что немаловажно, безопаснее.

Гость
19 авг 2020 в 13:42

прикольные сисяндры

Гость
19 авг 2020 в 23:43

Глобальная городская проблема, которую стоит обсуждать на челябинском портале. Лучше бы подняли тему, как народ деградирует, и все больше увеличивается количество маргиналов в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 23:48

А сколько комментов - народ падкий на пошлятину. Совсем тупеют.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
24 авг 2020 в 19:05

кому нравятся плоские прыщи и тощие задницы, то это латентные педофилы и педики, большие сиськи это круто!! и настоящим мужикам нравятся сиськи большие !

максим
19 авг 2020 в 09:47

Я просто балдею от вида большой груди. Всю мою сознательную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гостьк
19 авг 2020 в 10:26

Главное не размер а форма и расположение сосков. У некоторых они в разные стороны смотрят и форма грудей как большой конус.

ОТВЕТИТЬ
я здесь гость
19 авг 2020 в 16:10

Большая грудь, как большой член. Вроде и красиво, а толку мало.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 авг 2020 в 18:37

Народ ..вы просто не представляете .что я видела в роддоме Была у нас там женщина .сына родила второй ребенок .замужем Сама маленькая .худенькая ..И вот она бюстик одевала .Тити были как две тряпочки ..длинные такие ...до пупка ..Они их сворачивала в трубочку и совала в чашки от бюстика .
И ведь замужем !!!!! Значит мужику пофиг было .что у нее такой ужас .так.выходит ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 06:56

Почему первая «обезглавленная» девушка - Ксения? Очевидно же, что это Дарья

Гость
19 авг 2020 в 15:10

Дорогая редакция! Что делать, если 25 сантиметров? Решаться на операцию по уменьшению? Носить тяжело, поясница болит, да и перевешивает все время, сложно соблюдать равновесие. Вот и сейчас, читая статью, приходится упираться лбом в монитор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 09:22

Чем грудь больше, тем ниже ее чувствительность. Причины крайне просты: бОльшая часть составляющей женской груди есть жир. Он же и закрывает нервные волокна.(с)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 авг 2020 в 18:20

Извиняюсь . .историю из жизни .про которю я написала -не убрали .Ну -невнимательность моя ..ену такая я .что ж подлать то ))Модераторы .вам мысленный тортик из Самары ))ОТ Палыча !))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 08:34

кому что нравиться, не всем мужчинам нравиться большая грудь, у некоторых выглядит как вымя, которое сейчас вывалится и выглядит не красиво (с) мужчина

Марина
19 авг 2020 в 11:18

Надо писать про издержки не большой груди, а большого ума для женщины, что важнее в жизни : много денег иметь или семью сохранять, чем приходитсЯ жертвовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 11:32

Уши спаниеля свисающие до живота в наше время никого не интересуют

ОТВЕТИТЬ
Лена
19 авг 2020 в 17:09

Я всю жизнь ношу Милавицу и цена на любой вкус и на любые формы, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:20

74 опять отжигает. Областной информационный портал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 19:26

Попы и у мужиков тоже обвисают.Личики.
Птоз называется притяжение земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 21:05

Девчонки, не забывайте носить бюстик, когда беременные. Советуют всегда, даже ночью. И всё будет ОК.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 авг 2020 в 12:57

Может вам так сильно повезло и вам попался тот самый принц с первого раза. Мне не повезло сразу, поэтому есть что сравнить. И да, кто-то тут пишет, что я за член выходила замуж (ущербное и узкое мышление) так в девках и проходишь. Девоньки, что же вы такие жизнью то неудовлетворенные, сидите и пишите, как у меня все плохо))). Я вас чуток расстрою, у меня все ок!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 авг 2020 в 22:42

Главное - это не размер груди, а чтобы молоко из неё хорошо шло, когда грудничка кормит. У моей супруги не очень большая грудь, но первого ребёнка кормила до 2 лет, второго до 1,5 лет. И естественно, во время кормления грудь заметно увеличивалась в размере, и это главное. Она выполняет те, функции для чего предназначена природой. В остальном же времени, она естественно более скромного размера.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
19 авг 2020 в 08:38

Когда я появилась на этом сайте, сразу стала привлекать внимание! Также многих мужчин! При том что они меня даже не видели! А если бы увидели ахнули! А кто-то сидит тут годами и не может научиться привлекать внимания!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Трупинин
19 авг 2020 в 08:50

Нам, патриотам, всегда радостно от больших сисей. Да и от малых тоже

Glock 17
19 авг 2020 в 09:55

Надо провести конкурс среди читательниц 74, чтобы стимулировать гетеросексуальность в обществе, голубое лобби запрещает даже грудь в телевизоре показывать, пропагандирую гомосексуализм.

Дан
19 авг 2020 в 17:22

Тема сисек не раскрыта...😞😞

Лариса.
19 авг 2020 в 18:10

Я написала историю жизни .реальную.Почему комент убрали ? .

Значит .когда о ВВП гадости пишут -не убирают ..а когда про житейские дела тема .то значит какой то криминал находят ?)

Гость
19 авг 2020 в 18:24

Обвисшие уши спаниеля как у них сейчас не в моде

Галина
19 авг 2020 в 19:38

все молодцы! нам к малахову на передачу всем надо!

Гость
19 авг 2020 в 20:41

Оксана - красивая

19 авг 2020 в 21:33

Ну теперь ждём статью о том, как живут люди с большими пэнисами

Лариса.
20 авг 2020 в 14:34

Мои обвисшие груди)) ждут огромнаго мальчика!!!

Лариса.
20 авг 2020 в 15:19

Народ ..вы просто представляете .что я не видела в ротдоме не Была у нас там женщина .сына не родила второй ребенок .не замужем Сама не маленькая .жирная как Я ..И вот она бюстик не одевала .Тити не были как три тряпочки ..короткие такие ...не
И ведь е замужем !!!!! Значит мужику не пофиг было .что у нее такая прелесть .так.не выходит ..

Гость
20 авг 2020 в 18:03

Коровьи вымя нынче нев моде

гост
20 авг 2020 в 20:44

Девчонки дразнят.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 21:55

Женские половые органы привлекают мужчин, как и другие части женского тела, а если ещё оголённые... Но почему подобные статьи публикуются на городском портале? Дешево. Хотя если начали, то ведь не остановятся.

Noname
22 авг 2020 в 01:14

На 80I подскажите где купить бюстик в че с примеркой? Ну и купальник заодно с низом L. Нет и не будет качественных большеСайзов в открытой продаже в этом городе, потому как у производителей цены начинаются от 80евро + растаможка, аренда площадей, налоги. Ну не держит милавица, трибуна гигантский размер. Так что только пластика.

Гость
19 авг 2020 в 08:33

у сайта темы закончились нормальные ? про титьки пишите.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 окт 2020 в 22:24

Грудь 3, пластику делать не надо, всё испортишь,хейтеров не ругай они голоса набирают.

Андрей
27 окт 2020 в 22:31

Ни кого не слушай грудь красивая не коррекция нужна , а пояс.

Абориген
19 авг 2020 в 15:03

В женщине главное - это глаза,
Если кто против, то я лично за!
Ноги должны быть и талия ну и так далее...

А вообще любая грудь обвиснет, кроме нулевой.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 авг 2020 в 07:12

Уж с какой грудью родилась .это не мы сами выбираем )).И еще .конечно .от веса зависит .Когда поправляешься -грудь увеличивается .
А вот проводить ккие либо операции на груди -все же рискованно .У моей приятельницы у институской подруги была очень большая грудь .а она еще спортом занималась .Мучилась .сделала операцию по уменьшению.Сделали неудачно -одна грудь получилась больше другой .А потом .спустя время. .женщина умерла от рака груди .

ОТВЕТИТЬ