RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Хотят, но не могут: 5 мифов об отношениях после 50 лет, которые могут испортить жизнь уже сейчас

Гость
17 октября 2020, 11:16
Как быть одиноким женщинам(?), ну нету у неё, нетууу, партнера хотя бы по сексу, она может найти мужчину- партнера для души, для чаепития, все на этом, вся дружба, дальше « Взлётная полоса пустует».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2020, 12:06
А ты хоть из одного бревна скрипочку сделал? На чужие достижения желающих-то много...
Гость
25 сентября 2023, 16:13
Гость
18 октября 2020, 12:06
А ты хоть из одного бревна скрипочку сделал? На чужие достижения желающих-то много...
Как же приятно читать коменты умных и ГРАМОТНЫХ в этом вопросе людей(интересно мужчина или женщина это написал🙄,и если еще и мужчина,то просто аплодирую стоя👏)
Гость
18 октября 2020, 14:32
Презервативы некачественные пошли.Раньше они просто гнулись,а сейчас еще и сморщиваются. Где Рспотребнадзор?
Гость
17 октября 2020, 17:45
На Урале 40-летнюю пару не впустили в бар из-за возраста! Случай, связанный с фейсконтролем, произошёл накануне в Екатеринбурге. Там семейную пару не пустили в ресторан из-за того, что она оказалась слишком взрослой. Об этом сообщает паблик "Типичный Екатеринбург". О неприятной ситуации рассказала подписчица паблика Анастасия, которая вместе с родителями решила отдохнуть в местном популярном заведении Friends. Семья заранее забронировала столик, но на входе пропустили только девушку. Почему в ресторан не могут пройти её родители, охранники объяснять отказались. Анастасия обратилась к администратору, на что та ответила, что в ресторан не пускают людей старше 40 лет. — Я попросила принести [документы], где это указанно в правилах. Администратор отошла и пропала, больше не вышла даже к гостям, точнее, к нам. Только охранник к ней сходил и вернулся со словами: "В правилах это не указано, мы просто не пустим ваших родителей", — рассказала Анастасия.
Гость
18 апреля, 12:09
Екатеринбург это отдельная тема для разговора. Дно России.
Гость
17 октября 2020, 11:07
Секс нужен, друзья, как китайцам рис, не надо от этого морщиться! Любите всех, начиная с актрис, и кончая простой уборщицей!
Гость
17 октября 2020, 11:31
Одно с другим не стыкуется. У нас, к сожалению, дамы 50 и 50+ внешне за крайне редким исключением выглядят внешне так, что не получается описанное в пункте "Миф 1"- в самом его конце
Гость
18 октября 2020, 11:40
После 50 у человека должны быть зубы. Или деньги на зубы.И зубы не на полке. Гормон ушел и не нужен.Дети выросли. А путешествовать-это да.
Гость
17 октября 2020, 11:24
Лучше на рыбалку, нервы целей будут.
Гость
17 октября 2020, 14:22
Прочитал и в душе родились строки - ,,Любви все возрасты покорны , Ее порывы благотворны, ... Но в возраст поздний и бесплодный , На повороте наших лет , Печален страсти мертвый след , Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг ,, . Такие вот дела.
Гость
17 октября 2020, 12:07
Постарел уже, здоровье пропало, стал импотентом, член маленький, работы нет машины и квартиры нет. Не женат и никогда не был, детей нет. Хвораю, самочувствие плохое. Нет смысла в жизни, угасаю. Давно меня предала женщина, от боли у меня резко ослабла потенция и с тех пор все как будто умерло во мне. Сейчас просто существую в ожидании смерти, без надежд, без будущего, без какого либо просвета, в полной нищете и безысходности... Болею, слабость, депрессия, хандра....
Гость
17 октября 2020, 11:28
С годами в семейной жизни, партнеры надоедают друг другу, остаётся привычка, секс уходит на второй план, скучно заниматься одним и тем же. А вам понравится кушать одну и ту же кашу каждый день?? 😀Вот, вот и в сексе тоже хочется разнообразий, хочется попробовать с другим. Чукчи не зря обмениваются партнёршами, такие действия не считают изменами, но зато у них крепкая семья.
Гость
17 октября 2020, 11:25
После 50-ти там климакс конкретный в голове, на фоне пищевых излишеств.
Гость
18 октября 2020, 16:52
по этой теме глючит всех...никто Вас развлекать не собирался и не собирается ни в 24, ни в 40, ни в 50+...ЭТО ДАЖЕ КАК ТО ГЛУПО И НАИВНО СМЕШНО...видимо люди должны быть такого одинакового уровня развития, дальнейшего роста и совершенствования, одновременно шагая в ногу друг с другом, чтобы могли знать, слышать, понимать, чувствовать и желать вместе одновременно без подсказок друг другу и тд и тп, что наверное редкостно, но возможно...и конечно же любовь, даже не вникая и не парясь в понятие значения этого слова...вообщем все ЗАСЛУЖЕННО необходимое дается человеку сполна...нужно просто жить, стараясь правильно и быть счастливым
74-е, перестаньте пожилых тётенек в заблуждение вводить. А то они в себя поверят, а потом разочаровываются. Даже если женщина 50+ внешне выглядит норм, на ней много макияжа, и пытается одеваться "стильно, модно, молодёжно", то в реальной интимной ситуации всё может быть вообще наоборот. Природу не обманешь. Естественные возрастные изменения организма и процессы старения необратимы. А денег на регулярные подтяжки и сопутствующие процедуры у российских тётенек 50+ нет. Вот такие суровые жизненные реалии.
Гость
17 октября 2020, 12:33
Ну мужик то нытик, типа женщина предала и он не может! Офигеть! Нечего сетовать: нужно было работать, учиться, крутиться и теперь получше бы жил. Как часто женщина одна без алиментов поднимает детей , помогает им взрослым и с остальным все в порядке.А мужики ноют и ноют....
Гость
17 октября 2020, 11:56
Мужчине может быть нужно больше ласк, но секс от этого менее приятным не становится.Я бы сказал наоборот -секс от этого становится ГОРАЗДО более приятным.С любимым человеком,когда никуда не нужно торопиться,когда,да,уже не юноша,у которого подскакивает от одной мысли,простите,о бабе.Зато когда выключаешь телефон,утро,суббота,никому никуда не нужно,то секкас получается ОЧЕНЬ качественный.неторопливый и вдумчивый...Особенно,когда знаешь все,где у жены разные там эрогенные зоны...Другое дело,что в 60 уже слишком много в голове-работа,дети и прочее,что мешает отвлечся именно для конкретного секса....Но тут,по моему просто нужно создавать ситуацию под себя...а потом полдня валятся от кайфа...
Гость
17 октября 2020, 13:44
Наверное эта информация намного важней той информации а точнее произвола который применяется в отношении протестующих в хабаровски?? Все показания тефтелева уже расследовано в отношении Котовой и других ченушь?? Отравление Навального уже раскрыто?? Если все дела уже раскрыты то можно и о сексе поговорить и расслабиться!!!!
Гость
17 октября 2020, 23:21
После 50 лет у человека должны быть деньги. Все остальное приложится.
Гость
17 октября 2020, 13:38
Честно говоря, статья вводит в ещё большее уныние. Вот типа вам 50+, у тебя импотенция от того, что депрессия, а депрессия от унылого образа жизни (в России-то? Да не может быть), ПРОСТО развеселись и всё будет хорошо. Это типа «ПРОСТО возьми себя в руки и ингибируй обратный захват серотонина, чего ноешь как маленький?!?!»
Гость
17 октября 2020, 13:09
Подскажите, где замужней женщине 45+ (молодо и привлекательно смотрящейся) найти качественный, безопасный секс. Муж много лет в отказе. Страдаю.
Гость
17 октября 2020, 17:08
После 50 очень хорошо заниматься сексом с чиновницами водительницами троллейбусов и и гадалками. Избегайте людей в Белых халатах
Гость
17 октября 2020, 11:30
Да нафиг ваш секс, надоел, не интересно.
Гость
17 октября 2020, 21:29
Очень люблю женщин с большими грудями и все равно сколько им лет!!
Гость
17 октября 2020, 12:04
Какая срамота ужас, дети не читайте
Гость
17 октября 2020, 14:42
Я же говорю у мишки малолетнего моего ,прыщи прошли и волос шелковистие стал!!! Да и лишнию копеечку даёт, плюс с моим ребёнком сидит занимается!!!
Гость
17 октября 2020, 16:44
Идеальные отношения женщин с мужьями это правила трех П.
Гость
17 октября 2020, 18:47
когда 18 см то весь мир открыт
Гость
17 октября 2020, 15:14
Да сами бабушек своих себе заберите, у меня как у актёра Краско - только на молоденьких всё колом.
Гость
17 октября 2020, 11:28
В этом возрасте нужно о душе думать!А не о сексе не в гейропе,чай живём!Хватит похабщину пропагандировать!