Щастье материнства, скрепная дружная семья и вот это все - всего лишь пустая картинка, за которой глупость, жадность, подлость и толпы наивных верящих хомячков. Очень показательная статья не про конкретную недосемью, а вообще про нашу жизнь в современной реальности.
Гость
19 декабря 2021, 12:49
Это понятно, что в 16 лет сложности в семье. Непонятно желание постоянно снимать свою жизнь и выкладывать в интернет.
Гость
19 декабря 2021, 12:47
Ради хайпа и рекламных денег прошаренные малолетки готовы что угодно изобразить, а не только вечную любовь! Ничего святого, только реклама, бабло, нежелание работать и при этом иметь всё, тунеядство и продажа какашек Майкла Джексона по интернету!
Гость
19 декабря 2021, 12:41
Садить нужно за связь до 18, не важно с согласия или без, не делая скидок на веру. В этом возрасте мозгов еще вообще нет, а уж прикрываясь религией, вообще развели средневековье, девочек как баранов продавать. И СМИ нужно наказывать за попуализацию и узаконивание педофилии. Помним мы"Ромео" с Северо-Крымской, который пере...хал на глазах у матери 2 несовершеннолетних и кто, кроме следственных органов, поверил в их не земную любоффф?
Гость
19 декабря 2021, 15:38
Нам зачем эта информация?
Гость
19 декабря 2021, 12:48
Да конечно понятно, рожать в несовершеннолетнем возрасте это не к чему, учитесь, разаивайтесь, жизнь сейчас такая сложная и дорогая. Маленькие детки это цветочки, вот содержать после ягоды.
Гость
19 декабря 2021, 14:26
Да что же это такое?! Губы накачают, изогнутая похабно и на этом деньги зарабатывают! Бедный ребёнок, хоть бы родители кто забрали, ведь не будет у него детства, нового мужика найдет, как к ребенку будет относиться. Уж не знаешь сейчас чего ждать, хоть бы уж не "слишком" хорошо. Такая и не заметит. А у парня тоже взгляд не семейную жизнь оригинальный. Бедные дети
Гость
20 декабря 2021, 07:49
Зачем это повествование ? Гормоны бесятся у них вот и все . Женщин бить это позорно .
Гость
20 декабря 2021, 08:14
на ЧЭМК обоих отправить, трудовой коллектив укрепляет!
Бред какой-то , вон цыгане в 14 лет уже рожают и все нормально у них , и не делают фотки и губы уточкой , парень испугался колонии вот и стал примерным семьянином до ее совершеннолетия , а сейчас пинком под зад ее и новую себе заведет
Гость
19 декабря 2021, 17:13
"Я выросла.Мне уже не 15 лет" - А сколько тебе деточка , 40 !??)
Гость
19 декабря 2021, 19:02
Ну наконец-то сайт вернулся к своим темам!
А то про какого-то олимпиадника... Кому он нужен! То ли дело про шкуру!
Гость
20 декабря 2021, 00:23
Вся жизнь ради соцсетей. Даже рожают теперь, чтобы фоточку с пупсиком выложить. Я, кажется, морально устарела.
Гость
20 декабря 2021, 03:26
Познакомились мы в 15,поженились в 18.
Дети взрослые уже. Никаких пособий близко не видели от алкаша ЕБНа и Путина. И никакого контакта и инсты не было в то время. Никакого пиара и прочих подачек. Если любят друг друга люди, то и инста не нужна и подачки на карманные расходы от ублюдков и самозванцев в виде "властей"...
Гость
20 декабря 2021, 04:58
В 16 осознанный ребенок? И ведь есть, кто в это верит))))
Гость
20 декабря 2021, 07:54
БАБЛО РУЛИТ И НИЧЕГО СВЯТОГО.......Я.
Гость
19 декабря 2021, 12:43
вот поэтому до 18 лет лучше перепихиваться с парнями
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
740мм 80%«Это спасет хотя бы меня»: что скрывала молодая мама из шоу «Беременна в 16» за красивой картинкой в Instagram