RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Просто ангел: как выглядит ребенок грузинской модели и самого красивого альбиноса в мире

Гость
18 января 2022, 19:04
Не могла понять, чего красивого в нем нашли? Пока не прочитала, что папа миллиардер. Похорошел просто на глазах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2022, 18:23
Очень важная статья для России и Челябинска в частности
18 января 2022, 20:11
чёта парняга страшный как атомная война, странные понятия о красоте
Гость
18 января 2022, 18:10
Обычный ребёнок, зачем нам это, кто эти люди?
Гость
18 января 2022, 18:26
На удивление заурядная внешность у дитяти. Но лиха беда начало. Некоторые с возрастом хорошеют. Неясно только, зачем нам эта информация :)
Гость
18 января 2022, 18:56
вот так новость! кто это и что это? и зачем нам это?
18 января 2022, 22:06
Беру, Нанука и Берука )))))
Гость
18 января 2022, 18:28
И чо?
Гость
18 января 2022, 19:00
Брови, что у певца, что у брата как у неандертальца. У альбиносов же не бывает голубых глаз или на 1 фото с фотошопом переборщили. Так и скажите единственный певец-альбинос в Грузии, а то красавец мирового масштаба, да местного пошиба. До статьи про них и не слышала.
Гость
18 января 2022, 18:11
Обычный ребёнок, ничего особенного в его внешности нет. Альбиносы эти наверняка склонны к малокровию или что то подобное. Не понимаю выбора грузинской модели и что она от этого выиграла.
Гость
18 января 2022, 18:35
Седеют альбиносы чёрным?
Гость
18 января 2022, 19:16
Ну поняли нытики, что всё в этом мире решают деньги, а не какая то там любовь и прочие недостойные чувства.
Гость
18 января 2022, 19:44
Зачем нам это?
Гость
18 января 2022, 21:47
Самый обычный ребенок, рыжеватый и лопоухий. При голубоглазых родителях у ребенка и ДОЛЖНЫ быть голубые глаза. Зачем эта статья? Альбиноса-грузина показать?
19 января 2022, 10:02
Евгеника - у красивых родителей рождаются красивые дети. Или еще от осинки не родятся апельсинки. В этом нет никаких сомнений.
Гость
18 января 2022, 21:11
Я так ждал эту новость паша на работе за 5х, очень очень мне важна была эта информация к размышлению.
Гость
18 января 2022, 21:50
Пацан как пацан, ничего ангельского не увидела в его внешности. Видно, что тот ещё хулиган растёт) Альбиносы, конечно, жесть! Где там красота-то? У меня кот Аполлон Митрофаныч в сто раз красивее)
Гость
18 января 2022, 19:55
Больше не о чем писать, тьфу.....
Гость
18 января 2022, 21:50
Для всех родителей свой ребенок всегда самый красивый.
Гость
18 января 2022, 23:36
А еще у альбиносов летом физиономии красные, т.к. на солнце обгорают. Ничего хорошего!
Гость
19 января 2022, 08:54
Вы лучше прочитайте про этого Бедзину, практически владельца Грузии
Гость
18 января 2022, 21:49
ребенок с какой-то злобной улыбкой. похож на куклу Чакки.
Гость
18 января 2022, 18:19
Родители несимпотичные, а ребенок норм.
Гость
18 января 2022, 19:38
папаша страшный
Гость
18 января 2022, 19:54
И где вы там увидили красоту.....
Гость
18 января 2022, 20:34
молодой дед мороз со старой снегуркой
Гость
19 января 2022, 04:04
Дебильное имя. Надо ж додуматься- так назвать
Гость
19 января 2022, 09:44
Бред сивой кобылы в лунную ночь.
Гость
19 января 2022, 12:32
А может, его мамаша просто изменила миллиардеру с каким-нибудь норвежцем ? Потом врачей подкупила, чтобы диагноз нарисовали ?
Гость
18 января 2022, 20:35
74 закон нарушает. почему не заретушировали фото ребенка?
Гость
4 февраля 2023, 01:48
Я бы сказал что он скорее страшен чем красив
Гость