RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
249 комментариев к публикации

«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели

14 апреля 2022, 06:49
Бывает и так и эдак. Кто- то всю жизнь ,прожив и воспитав детей с нелюбимым человеком,реально встречает свою половинку,а кто- то предает,а потом жалеет. На то она и жизнь: совершать поступки.
12 апреля 2022, 22:15
А теперь напишите статью о тех, кто ушёл от жён к любовнице и не пожалел.. Таких пар тоже очень много! Всё зависит от самих себя!
12 апреля 2022, 23:59
Таких нет. Потому что первая любовь самая большая, яркая, лучшая и, как известно, не ржавеет.
Гость
13 апреля 2022, 00:39
Так! Не портите сюжет пьесы на четыре акта ))
Гость
13 апреля 2022, 07:00
13 апреля 2022, 07:00
Таких нет. Потому что первая любовь самая большая, яркая, лучшая и, как известно, не ржавеет.
Ой, ещё одна сказочница😂😂😂
Гость
12 апреля 2022, 23:34
А ТЕПЕРЬ расскажите про ЖЕН, которые РАЗБИЛИ СВОЮ семью, оставили ДЕТЕЙ без отца, разведясь с мужем, и теперь мучаются -меняя каждые полгода мужика. И ДЕТИ ЭТО все видят....
13 апреля 2022, 02:35
Просто так от мужей не уходят .И кто это тебе сказал .что мучаются то ?)))
Гость
13 апреля 2022, 06:41
13 апреля 2022, 06:41
Просто так от мужей не уходят .И кто это тебе сказал .что мучаются то ?)))
Лариса., А как не мучаются, если каждые пол года мужика меняют ?
Гость
13 апреля 2022, 07:02
Гость
13 апреля 2022, 07:02
Лариса., А как не мучаются, если каждые пол года мужика меняют ?
Так это же круто, не все вам баб менять
Гость
13 апреля 2022, 00:57
Странно, но… мужчины описывали поведение вторых жён, похожее на их собственное. Странно, что им оно не понравилось)) Или что, положить ламинат или заказ еды для гостей - это какое-то запрещённое оскорбление для условного 40+ обидчивого кукусика?))
Гость
13 апреля 2022, 18:27
во-во, удивляют упреки вроде "жрать нечего" - так приготовь! Многие бывшеженатые относятся потребительски к женщинам, как к бесплатным домработницам, просто обязанным их обслуживать
Гость
15 апреля 2022, 08:11
Гость
15 апреля 2022, 08:11
во-во, удивляют упреки вроде "жрать нечего" - так приготовь! Многие бывшеженатые относятся потребительски к женщинам, как к бесплатным домработницам, просто обязанным их обслуживать
В общем да, но почему тогда женщина сама ламинат не может постелить?
Гость
12 апреля 2022, 22:03
А где откровения тех, что не пожалели? )
13 апреля 2022, 01:54
В следующей статье)
Гость
13 апреля 2022, 06:44
Какие откровения? Одно слово в смс и то, через сутки.
13 апреля 2022, 20:49
Если хоть раз появилась мысль, что надо расставаться-разводиться - значит всё, отношения исчерпали себя. Надо собирать вещи и уходить. На пустом месте подобные мысли не возникают. Любой человек интуитивно чувствует конец отношений, но пытается обмануть себя.
Гость
13 апреля 2022, 00:58
Что верно в этих историях - женщины действительно не прощают таких гулён. Даже если снова сходятся, пытаются начать семейную жизнь как бы заново, а в душе - пепел.
Гость
13 апреля 2022, 01:25
Дак это предательство, человек который хотя бы даже в уме, допустил измену и поставил на чашу весов когда то любимую женщину и мимолётное увлечение и начинает сравнивать, кто лучше, это всё перечисленное, предательство. А начинается это всё с предательства себя в первую очередь, потому что, это когда то был твой выбор, сначала ты предаёшь себя, не пытаешься как то вдохнуть "жизнь" в имеющуюся семью, супругу, быт, что то изменить, это низкоуровневые так делают... Почему низкий уровень развития, потому что женщина, которая влазит в семью (любовница), этот "лярва", а желание к ней похоть. Другое дело, когда любовница и неподозревает, что она любовница, это редкий вид коzлов, не каждая их может распознать на первоначальном этапе в 22 года например. Что то менять тяжело, даже в себе, это тяжёлый труд, а подумать передком и принять подобные решения, разрушив всё, это легко.
13 апреля 2022, 02:23
А я знаю пары .кто расходился .потом снова сходились и живут .и никакого " пепла " нет в душе ))
Гость
13 апреля 2022, 06:37
13 апреля 2022, 06:37
А я знаю пары .кто расходился .потом снова сходились и живут .и никакого " пепла " нет в душе ))
Лариса., Разбитую чашу не склеишь, все равно след остаётся. Без последствий такое не обходится
13 апреля 2022, 11:35
Из "о чем говорят мужчины": Вот уйдешь от жены к любовнице... Ну год... А потом - все то же самое. Так зачем тогда уходить? Есть определенные стадии в семейной жизни, важно оставаться человеком, и понимать суть отношений. Но да, не исключаю что в определенных случаях, когда женились по глупости / по залету / по "химической" любви, через пару лет "лепестки" облетят
Гость
13 апреля 2022, 01:02
Совершенно не понимаю мужчин, которые бросают своих детей и женятся на дамах с ее детьми. Не верю, что чужой ребенок может стать роднее своего. Когда в душе такой раздрай - тайный, молчаливый, это не жизнь.
Гость
13 апреля 2022, 06:34
Гость, Чужие дети нафиг никому не нужны, тут дело в бывшей жене, видать все нервы вытресла, раз мужик пошел на такое
13 апреля 2022, 07:18
Гость
13 апреля 2022, 07:18
Гость, Чужие дети нафиг никому не нужны, тут дело в бывшей жене, видать все нервы вытресла, раз мужик пошел на такое
бывают и нужны
Гость
13 апреля 2022, 12:25
13 апреля 2022, 12:25
бывают и нужны
Лариса., Не бывают, просто притворяются
Гость
12 апреля 2022, 23:28
Ей богу, как дети малые! Лишь бы по дому работать не заставили. Всегда хочется спросить, мужики, Вы в курсе, что у мужского пола тоже есть помоложе и посимпатичнее? Представьте себя с женщиной, которая старше лет на 15. Неужели Вы думаете, что с женской точки зрения всё по другому? Да, мужчины стареют медленнее, но дряблую на ощупь кожу, седину и 1 шлакоблок вместо пресса ни кто не отменял.
13 апреля 2022, 01:59
Да, а ещё запах. Запах старости неотмываем...
13 апреля 2022, 02:01
Мужчины стареют быстрее .поэтому сейчас женщины имеют мужчин моложе себя .
13 апреля 2022, 02:02
и не забывай про интим ) женщина и в 70 лет -женщина .
Гость
12 апреля 2022, 22:33
У любовницы завтрак из пяти блюд?🙄ну-ну, не лопнул? И потом, главное, она перестала готовить) что, разучилась? лень стало? А мужики думают, что уйдут и с другой женщиной не окунутся в бытовые проблемы, а будут всю жизнь с утра до ночи безудержным сексом заниматься) ага, наивные))
12 апреля 2022, 22:39
Гость, смотря какая и что это за женщина! Просто им не правильные попадались.. Не нужно полностью в быт окунаться!
Гость
13 апреля 2022, 00:35
Ваш комментарий, донельзя абстрактный) И с другой женщиной можно столкнуться с бытовыми проблемами, но эти бытовые проблемы проживаешь, решаешь по-разному, с нормально женщиной это все легко получается)
13 апреля 2022, 01:56
Гость
13 апреля 2022, 01:56
Ваш комментарий, донельзя абстрактный) И с другой женщиной можно столкнуться с бытовыми проблемами, но эти бытовые проблемы проживаешь, решаешь по-разному, с нормально женщиной это все легко получается)
С "нормальной" - это которая весь быт тянет на себе и не жалуется?
Гость
13 апреля 2022, 00:38
Михаил: "... Она до сих пор их не подстригла, хотя сто раз хотела, особенно летом" Это шо там, Рапунцель у него домашняя личёли, носки хоть бы вязал 😁
Гость
13 апреля 2022, 06:41
дедка, залогинься!
Гость
13 апреля 2022, 08:29
Там тоже не стрижотся- факт
Гость
13 апреля 2022, 18:30
ага, так и представляется 50-летняя потускневшая лохудра
Гость
12 апреля 2022, 22:21
Кто писал эти сказки? Андерсен?
Гость
13 апреля 2022, 09:04
Вряд ли), скорее студент 2-3 курса фак-та журналистики.
13 апреля 2022, 10:15
Детка это не сказки .Это жизнь )
Гость
12 апреля 2022, 22:24
Пожалел что женился когда жена по суду отжала две квартиры и две машины, которые являлись совместно нажитым имуществом. Коза никогда не работала, содержал ее я. Теперь я к кому хочешь уйду, но только без брака пожалуйста.
Гость
12 апреля 2022, 22:36
Как так половина имущества ваша.
12 апреля 2022, 22:37
Гость, пойдём ко мне. Только не отожми у меня квартиру, машину, две шубы и прочее)) И всё без помощи мужчин.. Наоборот попадались такие, которые на моей шее сидели, хорошо что сейчас они не рядом со мной))
Гость
12 апреля 2022, 22:38
12 апреля 2022, 22:38
Гость, пойдём ко мне. Только не отожми у меня квартиру, машину, две шубы и прочее)) И всё без помощи мужчин.. Наоборот попадались такие, которые на моей шее сидели, хорошо что сейчас они не рядом со мной))
А что вы сейчас так переживаете? Мне показалось, что две квартиры и две машины, это для вас ерунда
Гость
13 апреля 2022, 07:00
Все это сказки, в жизни все хорошо у этих мужчин ,и ни о чем они не жалеют
13 апреля 2022, 07:17
в статье другое написано совсем )
13 апреля 2022, 07:17
так что не придумывай
13 апреля 2022, 07:27
13 апреля 2022, 07:27
так что не придумывай
Ты кто - Бог?
Гость
12 апреля 2022, 22:37
Богатые губастые бабки обычно на фитнес тренерах женятся. Раз в три года их меняют. Старики с деньгами наоборот- на губастых, словно укушенных пчёлами мулдайках с поке в голове.
Гость
12 апреля 2022, 23:31
А негубастые в какую очередь встают?)
13 апреля 2022, 01:56
Гость
13 апреля 2022, 01:56
А негубастые в какую очередь встают?)
В очередь к косметологу.
13 апреля 2022, 02:30
Вообще удивляет в мужиках их мысли о том .что женщинам прям любовь не знай как необходима .что женщина всегда страдает ..что для постели ей любовь нужна .чувства ..и что прям только и думает .как мужика себе в дом заполучить ))Это были у меня случаи .когда на работах женатые мужички клинья подбивали .И слышала вот такое -но я семью не брошу .А я вот на него смотрю и думаю-да я даже в постель с тобой не лягу .не то что тратить свои силы на то .чтоб из семьи уводить ))Самомнение у мужичков бывает зашкаливает .
Гость
13 апреля 2022, 09:51
Под своим именем пиши
13 апреля 2022, 10:21
Гость
13 апреля 2022, 10:21
Под своим именем пиши
Вот тебе пара и нашлась - два сапога!
13 апреля 2022, 10:52
Гость
13 апреля 2022, 10:52
Под своим именем пиши
Я то под своим пишу ) А ты брысь .
Гость
13 апреля 2022, 13:40
Ахахаха, мужики страдают, что лишились обслуживающего персонала😄
Гость
13 апреля 2022, 18:34
точно-точно. Бывшие женатики в этом плане просто злостные потребители!
Гость
13 апреля 2022, 18:24
Хорошие истории, беспринципные неверные эгоистичные мужики и такие же беспринципные бабы, крутящие романы с женатыми да с детьми, и должны в итоге стать наказанием друг для друга. Все закономерно, радует!
Гость
12 апреля 2022, 22:52
Как-то одинаково все истории написаны, как под копирку и уж слишком слезливо. Ну не будут так мужики про свои сожаления рассказывать, сопли-слёзы разводить. Наверное, женщина и написала…
13 апреля 2022, 02:37
Мужики еще как ныть умеют ))
13 апреля 2022, 02:37
и на жалость давить )
Гость
13 апреля 2022, 12:14
Да очевидно же, вчера кого-то бросили, а на утро уже готово "творение" о том, что мужики жалеют об уходе
Гость
13 апреля 2022, 09:31
Конечно, мой комментарий не пройдёт рецензента, так как выбивается из общей тематики. Но ещё раз повторяю слова Литвака Михаила Ефимовича, читайте... "...любовниц для крепких отношений, как в семейной, так и в личной жизни, должно быть не менее трёх-четырёх! " Тогда и выберите для себя с кем быть и кому вы нужны ради денег, а кто вас любит всегда!
13 апреля 2022, 09:42
Поговорка есть такая -любовь приходит и уходит .а денег хочется всегда ))
13 апреля 2022, 09:42
и главное .чтоб мужик любил .а не женщина .
Гость
13 апреля 2022, 12:51
Сексом наедаешься скоро. Для качественной эрекции нужен тренажёр обязательно. Жаль, что ими становятся хорошие девочки, что влюбляются в этакого спортсмена, после использования кто-то - в синий чулок, кто-то - по головам и ниже. Мужчин считаю детьми, они не умеют рожать, умирают сморщенными мальчиками или разочарованными нестарыми из-за невозможности знать, что женщина в целом опасное биологическое оружие часто.
Гость
12 апреля 2022, 22:45
Давайте честно - эти истории написаны обиженными старыми женщинами. НИ ОДИН мужик не пожалел, что ушел от старой жены к молодой, НИ ОДИН!!! И вы, знайте это, когда требуете и требуете от мужей. Нас много, и мы молоды. А вы - прошлое, которое и вспоминать не хочется...
12 апреля 2022, 23:08
Молодость, продукт скоропортящийся. Ты лучше скажи, зачем тебе б/у мужчина, да еще с опытом семейной жизни?
Гость
12 апреля 2022, 23:16
Не нужны молодым женщинам мужчины намного старше, если там нет хорошей материальной базы. Вот, хоть что мне говорите. Не нужны. Баш на Баш. Поэтому, пока деньги есть, хоть каждый год - новая жена. А бесплатно, как не молодись, возраст никуда не девается. Его видно и слышно.
Гость
12 апреля 2022, 23:33
Гость
12 апреля 2022, 23:33
Не нужны молодым женщинам мужчины намного старше, если там нет хорошей материальной базы. Вот, хоть что мне говорите. Не нужны. Баш на Баш. Поэтому, пока деньги есть, хоть каждый год - новая жена. А бесплатно, как не молодись, возраст никуда не девается. Его видно и слышно.
Правильно, нет имущества, материальной обеспеченности зачем взрослый мужчина, молодой женщине.Придет с целым багажом проблем, с детьми от предыдущих браков, алиментами, характером, не дай бог со свекровью, в том числе и хворями после 50лет, вот и нужна компенсация. Но кто потом под кого будет подстраиваться ещё вопрос. Так что подумать надо, а стоит ли шило на мыло менять .
13 апреля 2022, 07:06
Все это выдумано, сказочники…
Гость
13 апреля 2022, 00:17
в этом плане многоженство надо узаконить а учитываюя равноправие полов то и многомужество узаконить. ну чтоб никому обидно не было. никаких разводов. в хозяйстве лишняя пара рук пригодится.
13 апреля 2022, 02:00
Одна жена для спальни, другая для работы, ага.
Гость
13 апреля 2022, 02:50
13 апреля 2022, 02:50
Одна жена для спальни, другая для работы, ага.
да обе для всего да и если мужик нормальный то тоже от работы по дому не отлынивает
Гость
15 апреля 2022, 10:37
мужикашки одну-то жену не тянут в декрете , вой на болотах стоит, не знают, как ребенка побыстрей бы от мамки оторвать и в садик выпнуть, чтобы жена быстрей работать пошла, а то недосултан сопли размазывает по дивану, что кушать нечего и кредит за машину платить надо. ну куда мужикашке со средней заплаткой 30-45 тыс руб -2-3 жены? а у богатых и так все хорошо
Гость
13 апреля 2022, 09:37
у всех все индивидуально,нет одинаковых есть похожие истории,и ошибки бывают почти у всех,и многие потом очень сильно жалеют,а многие нет
13 апреля 2022, 09:43
Правильно сказал .
13 апреля 2022, 09:44
как нет одинаковых людей .так нет и одинаковых судеб .
Гость
13 апреля 2022, 13:16
Житейская мудрость: каждая следующая жена мужчины проигрывает предыдущей, каждый следующий муж женщины - лучше предыдущего....
Гость
13 апреля 2022, 14:20
Ваш муж ушёл от вас к другой?
Гость
13 апреля 2022, 14:23
Лишнее свидетельство что мужик ведётся на "воздушные замки", впадает в детство, но жалеть его никому не надо, кроме мамы
Гость
13 апреля 2022, 08:50
Сижу реву.
Гость
14 апреля 2022, 11:15
А-ха,прям боль!😜
Гость
16 апреля 2022, 09:50
Клеились ко мне в 20 лет вот такие 33-35 мужики, с деньгами, с женами и детками, фотографии мне своих детей показывали, парочку даже 50 летних было, про которых моя сестра сказала, фуууу, у них же опа дряблая))) слава Богу хватило ума не связаться ни с одним из них, вышла замуж почти за ровесника, на 4 года старше, тело молодое, темперамент офигенный, двое детей уже, отношения как и раньше, даже в сексе круче чем-то, когда уже знаешь партнера, знаешь что кому нравится, в новых отношениях такого нет. Теперь на работе молодые подкатывают, лет на 10 младше, не могут со своими тупыми 20 летками общаться, ну я про умных мужчин конечно. Поэтому всё индивидуально, решит муж уйти, пусть идёт, он знает где дверь, мой мужчина знает про мою позицию, обратно не приму, да и место его займут тут же, я в этом не сомневаюсь и он кстати тоже😁
28 июля 2022, 20:16
Во! Хоть одна взрослая позиция ( ;
13 апреля 2022, 02:13
Вот никогда у меня не было мыслей и желаний уводить мужика из семьи Вот один тут рассказал почему ушел .Перед ним любовница выплясывала .чтоб увести .мне вот это вообще неинтересно ))
13 апреля 2022, 08:42
Не ты ли пару лет назад хвалилась, что в пять минут увела у подруги мужа и тринадцать лет пользовалась им?
13 апреля 2022, 09:30
13 апреля 2022, 09:30
Не ты ли пару лет назад хвалилась, что в пять минут увела у подруги мужа и тринадцать лет пользовалась им?
Не надо все переворачивать .Он никогда не был мужем моей подруги. и никогда мы с ним вместе не жили )
13 апреля 2022, 09:47
13 апреля 2022, 09:47
Не надо все переворачивать .Он никогда не был мужем моей подруги. и никогда мы с ним вместе не жили )
Осина, тоже дерево!
Гость
12 апреля 2022, 22:41
Кто знает, в одностороннем порядке могут развести?
13 апреля 2022, 01:58
Конечно
13 апреля 2022, 02:43
если нет детей .
Гость
13 апреля 2022, 09:15
Если нет детей и не делите имущество, то в мировом суде могут. Хотя, возможно, что не с первой попытки - дадут месяц "на примирение", потом может ещё месяц, ну а потом все равно разведут.
Гость
12 апреля 2022, 22:58
Как правило, если все серьезно и обдуманно… никто не жалеет. А если нет, то годами на уши приседают, что с женой, мы как «соседи», но в данный момент никак не могу ей сказать. Дети, ипотека, болезни… причин - море. И есть же, женщины, искренне любящие или просто недалекие, которые - это «лечо» кушают.
Гость
13 апреля 2022, 00:34
>А тут я для женщины — бог. А там я — просто Миша >Прошел год, и я понял, что живу с совершенно чужим человеком. Надеюсь он хоть что-нибудь понял
Гость
13 апреля 2022, 04:43
Нагнали жути) Жену надо периодически менять, как машину, ничего нет вечного, поездил на ней несколько лет, потом она начинает ржаветь и сыпаться! Можно конечно все бросить и начать ее чинить , но смысл? Проще купить новую! А то что жена будет за тобой в старости авно убирать- это миф, ты ей точно также нафиг не нужен будешь как и любовнице)
13 апреля 2022, 07:12
в школу не опоздай )))
13 апреля 2022, 07:13
😁😁😁
13 апреля 2022, 08:25
13 апреля 2022, 08:25
в школу не опоздай )))
Поделишься своим опытом семейной жизни в старости?
Гость
13 апреля 2022, 00:20
ПОЧАЛОСЯ? Началась блокировка Ютуба? У кого глючит как у меня?
Гость
13 апреля 2022, 00:56
У вас это не с детства ))
13 апреля 2022, 02:02
Нормально все, пока
Гость
13 апреля 2022, 12:58
так им и не надо, жить в тоске оставшуюся жизнь, потому что не одним местом надо думать , а головой, если она есть!У меня таких примеров море!Однажды я спросила знакомого, хотел бы он вернуться к первой, он не задумываясь сказал -да! Хотя живет с новой 15лет!думайте мужчины, в вашей жизни помимо жен, есть дети, тещи, тести, друзья общие!!!
Гость
13 апреля 2022, 14:20
Удивительно. У меня наоборот обратных примеров море.
14 апреля 2022, 04:56
Гость
14 апреля 2022, 04:56
Удивительно. У меня наоборот обратных примеров море.
про море таких примеров не сочиняй .
13 апреля 2022, 02:20
Мы с мужем развелись. когда рядом с ним другой женщины и духу не было .потом спустя 6 лет он женился .а потом приехал назад проситься )Еще одного ребенка родим -.говорил ..понял .что значит семья .Ну и че ? Поговорили -а все тоже самое ..ничего в нем не изменилось А мне ведь подруга сразу сказала .когда с ним познакомилась .что мне другого мужика надо .Но -что было .то прошло и я ни о чем не жалею....
Гость
13 апреля 2022, 09:14
Лариса., ты достала своими истории. Всем на.. рать на твои женитьбы/разводы. Иди уже на самарский городской сайт и там рассказывай про свою трагичную судьбу. Реально достала!
Гость
13 апреля 2022, 09:19
И где этот другой, которого вам надо? Судя по всему, ему вас даром не надо
13 апреля 2022, 09:32
Гость
13 апреля 2022, 09:32
И где этот другой, которого вам надо? Судя по всему, ему вас даром не надо
Вопрос в том .что мне не надо )))
Гость
13 апреля 2022, 11:27
К Оле муж вернулся через 7 лет. Ушёл когда было 45, сын взрослый был. Она жила одна, успешная, интеллигентная женщина, преподаватель университета. Уходил к продавцу. Брак не расторгали. Вернулся, оба счастливы. От Юли муж ушёл в 25 лет. Сыночку год был. 10 лет растила сына одна. Построила успешный бизнес. Вернулся через 10 лет. Родился ещё сынок. Хорошая счастливая семья. Не бойтесь возвращаться. Всё будет хорошо! Имена и истории реальные. Верьте в себя.
Гость
13 апреля 2022, 11:46
гость, уходят от решения бытовых вопросов, возвращаются на все готовое. Тьфу. Противно даже.
Гость
13 апреля 2022, 12:12
Гость
13 апреля 2022, 12:12
гость, уходят от решения бытовых вопросов, возвращаются на все готовое. Тьфу. Противно даже.
Уходят в поисках новых эмоций, ощущений, разнообразия, опыта. Возвращаются, потому что любят, жить без этого конкретного человека не могут.
Гость
13 апреля 2022, 12:59
Гость
13 апреля 2022, 12:59
Уходят в поисках новых эмоций, ощущений, разнообразия, опыта. Возвращаются, потому что любят, жить без этого конкретного человека не могут.
Разумеется.) Особенно когда этот конкретный человек и дитё вырастил, и добился финансовой независимости) Как в том мультике: "мишка кормит, мишка поит - ловко я провел его")
Гость
12 апреля 2022, 22:27
Наконец-то реальные истории, а не киношное "влюбился - ушел - жили долго и счастливо". На чужом горе... ну дальше сами продолжите.
Гость
13 апреля 2022, 09:18
Так всяко бывает, бывает и что влюбился - ушел - жили долго и счастливо.
Гость
13 апреля 2022, 14:17
Когда муж уходит к другой и с ней вдруг оказывается счастлив - это не киношный сценарий, это норма, потому что взрослый человек, умеющий отдавать отчёт за свои действия, просто так никуда и ни к кому не уйдёт. А вот тянуть до конца брак, который разваливается - это скорее про человеческую лень и страх перемен. Но вы, конечно, можете убеждать себя в чем угодно, если вам так легче. В конечном итоге, адекватный человек для себя всегда выберет наилучший вариант.
13 апреля 2022, 17:46
Гость
13 апреля 2022, 17:46
Когда муж уходит к другой и с ней вдруг оказывается счастлив - это не киношный сценарий, это норма, потому что взрослый человек, умеющий отдавать отчёт за свои действия, просто так никуда и ни к кому не уйдёт. А вот тянуть до конца брак, который разваливается - это скорее про человеческую лень и страх перемен. Но вы, конечно, можете убеждать себя в чем угодно, если вам так легче. В конечном итоге, адекватный человек для себя всегда выберет наилучший вариант.
вот поэтому 70 процентов разводов по инициативе женщин .что не хотят терпеть рядом с собой мужчину .который стал не нужен .и тянуть лямку неудачного брака .
Гость
13 апреля 2022, 01:33
Артиллерия вооруженных сил России 12 апреля атаковала 24-ю мехбригаду ВСУ под Попасной в Донбассе, сообщили вечером в Минобороны РФ. Как заявил официальный представитель российского военного ведомства Игорь Конашенков, в районе Попасной артподразделения ВС РФ нанесли огневые удары по шести опорным пунктам 24-й украинской отдельной механизированной бригады. — В результате ударов уничтожено более 120 человек личного состава соединения, одиннадцать единиц бронетехники и четырнадцать автомобилей различного назначения, — заявил генерал-майор Конашенков. Он также добавил, что за сутки ВКС РФ уничтожены 38 военных объектов вооруженных сил Украины. Среди них — склады и скопления военной техники в Луганской и Харьковской областях. Ранее сегодня ночью российские войска нанесли ракетный удар по складу боеприпасов ВСУ в районе населенного пункта Гавриловка в Киевской области. Помимо склада под Гавриловкой ракеты разбомбили склад и ангар с авиацией на военном аэродроме Староконстантинов в Хмельницкой области.
Гость
28 апреля 2022, 15:41
В ОГОРОДЕ - БУЗИНА, В КИЕВЕ - ДЯДЬКА!!! ПИПЕЦ КАК ЗАДОЛБАЛИ СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ!!!
Гость
13 апреля 2022, 09:02
Такое впечатление, что эти истории сочинил один и тот же человек - начинающий писатель, недавно перешагнувший рубеж совершеннолетия.
13 апреля 2022, 09:37
Истории со слов .Статью понятно .что один человек писал )
Гость
14 апреля 2022, 22:40
Мой брат тоже ушел к любовнице. Новая жена, новые дети... А тут как- то разоткровенничался : -" Знаешь, я себе все локти искусал, что от Н. ушел." Люблю его, переживаю.
Гость
15 апреля 2022, 09:01
Его? Похоже брошенная жена отписалась
13 апреля 2022, 02:55
Тут пишут про то .что где истории .когда к любовнице ушел и не жалеет ..Так вот по жизни знаю.обычно вторые браки получаются .когда встретились уже после разводов .т.е свободными .Разводы бывают не только по причинам того .что муж к любовнице ушел .причины очень разные могут быть .И кстати .женщины тоже к любовникам уходят -бывает и так ))
13 апреля 2022, 07:26
Слушайте люди этого эксперта, всю жизнь прожившей в одиночестве, меняя подушки на ночь!
13 апреля 2022, 09:35
13 апреля 2022, 09:35
Слушайте люди этого эксперта, всю жизнь прожившей в одиночестве, меняя подушки на ночь!
А зачем подушки на ночь менять ????? .))))И заканчивай свои выдумки про одиночество -давно уже приелось )
13 апреля 2022, 10:22
13 апреля 2022, 10:22
А зачем подушки на ночь менять ????? .))))И заканчивай свои выдумки про одиночество -давно уже приелось )
А ну, поведай про мужей своих?
Гость
13 апреля 2022, 10:59
Сами же говорят: закрутки, консервы, грязные тапки. Болото. Вот мужики из болота и хотят вырваться.
Гость
13 апреля 2022, 11:09
А попадают в другое болото, а в родное не всегда назад примут. Потому что уже обоср...сь перед женой и нафиг не нужны!
Гость
13 апреля 2022, 13:32
Гость
13 апреля 2022, 13:32
А попадают в другое болото, а в родное не всегда назад примут. Потому что уже обоср...сь перед женой и нафиг не нужны!
Да это описанные здесь олени попали в другое болото. Уходить нужно в одиночное плавание. Тогда и баба будет еженедельно новая
Гость
13 апреля 2022, 18:36
Так пусть зарабатывают больше и нанимают домработницу, которая все эти банки и грязные тапки обслуживать будет, а жену пусть по косметологам, визажистам и стилистам водят!
Гость
12 апреля 2022, 22:21
От хороших жён не уходят.
Гость
13 апреля 2022, 00:59
Берут в жены почему то всегда хороших, а потом они становятся плохими.
Гость
13 апреля 2022, 08:25
Не зря ты от Кати ушёл, не такая уж она и хорошая
Гость
13 апреля 2022, 09:17
лучше жить с правой рукой
Гость
13 апреля 2022, 09:49
👍
Гость
13 апреля 2022, 12:57
Каждому своё. Ребята, молодые и взрослые. Всё ж быстротечно и конечно. Жить сложно, но лучше жить, чем не жить. Институт семьи давно разрушен, но детей не рожай те, вас они не просят делать этого. Причина только в том, что ребёнок, который знал любовь, он будет её дарить, а кто не знал, чего с него спрашивать. Без любви семье не мочь.
Гость
13 апреля 2022, 16:00
...а бывает вернуться в семью вроде хорошо а на душе... снова...
Гость