RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Улетная парочка. Стюардесса и пилот — о мифах вокруг их профессий и совместной жизни людей, которые редко бывают дома

Гость
18 апреля 2022, 15:38
Я никогда не работала стюардессой. но у меня имеется костюмчик) для ролевух подходит) и другие профессии тоже на себя примеряла)) всем нравилось) молодые челы без ума от полётов моей фантазии)
Гость
24 апреля 2022, 03:17
А Костюмчик медсестрички...
Гость
18 апреля 2022, 13:48
Вот молодцы! Приятно читать про таких ребят, а не про наших воришек Челябинского бюджета, не могущих город в порядке содержать!
18 апреля 2022, 20:36
Поздравляю вас со свадьбой. Молодожены, так держать, Никогда не падать духом, Дальше небо покорять. Пускай продлится ваш полет Еще немало лет, Удача вас зовет вперед, И манит солнца свет, Пусть ветер гонит облака, Уносит прочь грозу, И чтоб всегда, наверняка Ждала любовь внизу!
Гость
18 апреля 2022, 13:19
Суперджеты сухой все… летают до осени, а потом невозможно обслуживать импортные двигателя
Гость
18 апреля 2022, 14:40
Авиакомпаниям, эксплуатирующим отечественные самолеты Sukhoi Superjet 100, не удается из-за санкций Запада обеспечить ремонт и поддержание технической годности российско-французских двигателей SaM146. Это может повлечь за собой «остановку парка» Superjet, сообщил генеральный директор авиакомпании «ИрАэро»
Гость
18 апреля 2022, 15:52
Я пилот-стажер на Embraer 170 (E170), но пока что официально не трудоустроен. Ничего не понял , такая сложная ответственная работа и не трудоустроен, он же не шаурмой торгует в забегаловке, а управляет лайнером с людьми.
Гость
19 апреля 2022, 06:17
Приятные новости!!
18 апреля 2022, 13:18
ребята- вы классные.
Гость
18 апреля 2022, 15:28
В великий пост большой грех свадьбу делать
18 апреля 2022, 20:07
Может они атеисты или агностики?
Гость
18 апреля 2022, 14:20
Да уж конечно не хоккеист и чил лидерша
Гость
18 апреля 2022, 15:00
Девица то не сказать что сильно симпатичная, так на 3+ по пятибалльной шкале)
Гость
21 апреля 2022, 08:03
Что врать то , что проходят полный досмотр . Если б проходили то бы не провозили интересные вещи . А раньше перевозили наличку . Чтоб не светить их через банк . Так что не надо свистеть вруны . Нет тотального досмотра .особенно с домашнего .