ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛСЯ. ТАК ВОТ И ЖИВЕМ, ВЫЖИВАЕМ. ОБЫЧНАЯ, ПРИВЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ ТОЛЬКО,СЛАВА БОГУ НЕ С ТАКИМ КОНЦОМ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ АНДРЕЮ, А У БЛИЗКИХ ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Семья осталась без мужа и отца .Я тоже поддерживаю Татьяну .Правда на ее стороне .
Гость
21 апреля 2022, 13:17
Перед тем как прийти ко мне, они заранее вызвали скорую, объяснили всё врачам. Скорая дежурила у нас во дворе на случай, если мне станет плохо.
А что так разве можно было? Скорую то не дождешься, когда она срочно нужна, а тут аж стояли во дворе и дежурили.
Гость
21 апреля 2022, 14:14
СЛУШАЙ, ТЫ ЧЕЛОВЕК???!!!
Гость
21 апреля 2022, 09:33
"Мы ведь понимаем, что любой рабочий, сотрудник выберет официальное трудоустройство с социальным пакетом и белой зарплатой " -Большинство рабочих как раз таки просят неофициально их устраивать, тк у них куча просроченных кредитов, штрафов, алиментов которые забирают приставы с официальной зарплаты
Извиняюсь .Елену Татьяной назвала .Бывает .Женщина она сильная похоже ..не отступит .ей ребенка поднимать к тому же .
Гость
21 апреля 2022, 12:32
Жаль отца ребёнка, надеюсь все вернётся работодателю!
Гость
21 апреля 2022, 13:42
Действительно, привлекайте налоговиков! Объединяйтесь с другими пострадавшими водителями. И вообще таких деятелей надо называть полностью, а не туманно и неопределенно "ИП".
Гость
21 апреля 2022, 22:12
Женщине нужно жить, работать и растить ребёнка, а не ворошить это все… в нашей стране жизнь человеческая не стоит таких денег…
Гость
22 апреля 2022, 00:11
Надо в ЕСПЧ. США сайты эту грязную олигархов РФ дела рассказ и просить Кадырова и Президента Украины оказать помощь. Думается Кремль узнав о просьбе с РФ, сами чудесно сразу пенделя и СКР и прокуратура все порешают в считанные месяцы.У нас сына забили в ИВС..сперва отказные. Нашли УУР кто нам тайно все рассказал.Нашли судимых с камер ИВС ,кто слышали крики и угрозы опера -стажера УУР и участкового.. Через 80 дней, дело есть, стажер явку, УУП сбежал и недавно арест. Вину признают, но валять все на нач. полиции кто требовал выжать явку по краже бензопилы и 60 литров ГСМ. Не шуми и не пиши жалоб все бы замяли. В ИВС якобы наш сам себе при падении ребра-8 ребер , нос, сломал и кровью захлебнулся во сне. а телесные сам себе причинил, ЗЧМТ-перелом свода черепа..Опер кто нам честно, сейчас ушел и сказал такие трупы часто бывали у них.Бьют сильно и СМЭ свои и все пишут сам умер и сам..
Гость
21 апреля 2022, 10:30
Именно поэтому есть белое трудоустройство, а есть калым. Ладно за сгоревшую фуру не придъявили, а могли.
Гость
21 апреля 2022, 11:17
Дак логично было бы наследников ещё и за фуру возмещать заставить. Мужику доверили её, а он спалил и ещё чего то хотят... Странные у нас люди... Трудовых отношений им захотелось... Идите тогда на завод на 25 тыс, будет вам соц.пакет.
Гость
22 апреля 2022, 01:41
Не его вина, что печь не работала, неполадки обязан устранять работодатель, а не водитель. Охренели уже все в конец
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
зап.
741мм 79%«Погиб после свадьбы». Вдова пять лет ищет виновных в смерти мужа, сгоревшего заживо