А там весело )))))у меня есть знакомые пары кто именно там и познакомились .
Гость
4 декабря 2022, 15:32
И все истории в этой статье, начались с того что у мужчины есть бизнес, на всех фотографиях приятный и молодой)). Если человек пьет коньяк как воду, то врятли он будет даже на фото привлекательно выглядеть. Сразу толпа женщин желающих познакомиться с бизнесменом. Вот и все что нужно о современных отношениях. Есть бизнес - остальное можно потерпеть
Гость
4 декабря 2022, 16:14
Как видите, нельзя. Ну, то есть, кто-то готов потерпеть, но далеко не все. А кто-то и ополовинит у дяди бизнесмена бутылочку, вот ему и пара.
Гость
4 декабря 2022, 17:15
Откровенный бред, простите, дно пробивает. Повеселило-когда у мужчины в возрасте за 30 (а я так понимаю речь идет про такую категорию) есть ребёнком от первого брака и кредит (ипотека), то это "Багаж", а когда у очередной "идеальной" ребенок, съемное жилье и кредиты так... нормально. Из всех рассказов только у одной машина и почти все радовались жилью у "идеального избранника". Простите, а вы то соответствуете? Он предложил заплатить и она убежала...трэш. У тебя самой денег нет? Заплати, подними гордо голову и отправь подальше. Денег нет? приехала на маршрутке? ну, извините, нашла себе под стать) Интим, ок, не всегда правильно, НО все люди взрослые и встречаются не только чтобы за ручку подержаться! Вы дважды были на свидание, где мужчина платит за Вас, Вас развлекает, Вас пригласили в третий раз! Простите, Вы девственница? Вы идеально чисты и у Вас не пороков? Ждете знакомства с родителями? Он Ваш первый?! Или Вам нравится, что Вас развлекают, водят в рестораны, кафе и прочее, НО Вам это просто нравится и Вы считаете, что "этот так себе, пока не найду лучше" потому и не сближаетесь. Так Вы скажите сразу: дорогой, я чисто покушать, погулять и отдохнуть. На большее не рассчитывайте.
Гость
4 декабря 2022, 17:32
Нуууу, прежде чем говорить о соответствии, надо озвучить, что вы понимаете под соответствием?
Гость
4 декабря 2022, 17:51
Так же хотелось бы послушать, кроме материального, развлечений, интима и то что между ног, что ещё можете предложить, родители и знакомство с ним к слову так же не интересует?
Гость
4 декабря 2022, 21:00
О! Колхозники подтянулись.
Гость
4 декабря 2022, 16:35
Нет смысла приглашать на ужин женщину, которая после шести ни чего в рот не берет.
А я после 6-ти только во вкус вхожу!)) меня можно везде приглашать! Для всякой надобности! Хоть мне и 60+! Ведь женщина и в 80 — женщина! У моей мамы в 86 лет есть друг сердца (и не только).. ему 45! И скоро у меня будет второй папа!
Гость
4 декабря 2022, 17:25
А вы как язык разминаете, ну скороговорки может быть, частушки или натренированный.
🤣
Гость
4 декабря 2022, 15:40
Елене не судьба была, оплатить самой кофе и пироженку? Не пришлось бы убегать)
Гость
4 декабря 2022, 17:39
Тоже подумала
Гость
31 января 2023, 12:45
Зато поняла кто перед ней. Сделала все верно.
Гость
4 декабря 2022, 20:56
На сайтах знакомств встретить нормального мужчину - прямо редкость-редкость! Одна подруга таки потратила уйму своего времени, около 2 месяцев, чтобы найти там среди придурков, мошенников, алкоголиков, сексуально озабоченных и бывших зэков более-менее нормального мужчину. Даже семью потом создали. Ненадолго, правда. Муж-то до этого с мамкой своей долгое время жил, а перспектива много лет платить кредит за свое с женушкой отдельное жилье его быстро утомила. Уволился и стал бездельничать. И квартиру профукали в итоге, и развелись, и подруга больше не желает никаких мужиков на сайтах искать.
Я бы тоже в эту статью могла добавить парочку своих историй встреч с сайта знакомств. Если кратко.
1. Один абъюзер, все время встречи словесно уничижал меня. Что я обязана опуститься до его так скажем уровня. Я убежала сверкая пятками.
2. Второй Трясущимися руками заказал чай и боялся, что я что-то закажу. Сам не предложил мне сделать заказ, я естественно и не стала. Я не из голодных девушек, вообще всегда сытая из дома выхожу. Но, было данное поведение странным от мч. А после того, как он попил чай. Захотел ко мне в гости на интим. Был послан...
3. Третий Повел в ресторан. Предложил заказать все что хочу. Я повторюсь, на свидания не пожрать хожу! А познакомиться. Я сытая и довольная жизнью. Заказала только кофе. На втором свидании я не захотела в ресторан, предложила погулять в парке. После второго свидания, он мне стал писать что: было уже три свидания, план выполнил, я тебя ТРИ раза в ресторан водил, приезжай ко мне на такси на интим. Ужас! Написала ему, что он меня с кем-то другой путает :D
4. Четвертый должен был приехать в 7 вечера. В итоге, наплел, что задерживается на работе, каждые 30 мин переносил время и приехал в 21 часов вечера. И повез в кино. На сеансе стал ломать плитку шоколада и пытаться пихать мне в рот! Затем схватил обе мои ноги и положил на свои ноги. Сказала, что выйду в туалет. А сама сбежала, уже почти полночь была.
Гость
4 декабря 2022, 16:17
Таким гражданам надо профессионалок вызывать по установленному тарифу. А то всё сэкономить хотят.
Гость
4 декабря 2022, 17:22
А я бы согласилась на всё за плитку шоколада! И даже просто так! Потому что для тётки в 69+ мусчинки на дороге не валяются!)…
Гость
5 декабря 2022, 08:08
халявную шоколадку, ломаными кубиками съела и сбежала
Гость
4 декабря 2022, 17:58
Сайты знакомств ломают психику-изобилие выбора снижает ценность знакомства,чуть что не так и до свидания.иллюзия бесконечного выбора великодушно дарит бесконечный поиск.
Ладно расскажу .В первую встречу на сайте знакомств я нарвалась на одного кадра .Ну переписывались .а он рядом с моей работой бывшей живет .28 лет .на фотке такой симпатичный .брутальный .Ну в общем договорились .что я к нему для знакомства перед работой кофе зайду попить .ну и познакомимся уже в реальности
И что вы думаете было ?? Он меня голым в подьезде встретил )))
а .конечно .в ступоре .он так говорит -ну пошли .я за ним иду
,НА втором этаже дверь в квартиру открытая .ну я на пороге встала .уже в себя пришла .А он так смотрит .глаза горят и тут у него начинается подьем .ну вы поняли .))Тут я уже назад отпрыгнула .он меня за подол короткой юбки схватил -ты куда ?? НУ тут я рванула ))
.На работу прибежала -девчонкам рассказываю.ОНИ чтоб пока с мамой .папой .собачкой не познакомишься .чтоб ни к кому кофе пить не ходила )) А ведь интересный парень такой ..прям можно сказать красавчик .Вот так бывает .
Гость
4 декабря 2022, 19:21
Ну, старушенция, ты не в себе и таких же притягиваешь.
Гость
4 декабря 2022, 19:22
😁🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
4 декабря 2022, 19:24
Сказки! Какая бабушка-сказочница)))
Гость
4 декабря 2022, 17:40
А девушка не догадалась отдать деньги за пироженку? И не пришлось бы ломиться как оленю
Гость
4 декабря 2022, 17:47
Действительно, это решило бы проблему. Но черт возьми, до чего же мелочный пошел мужичонка! Пироженку надо отрабатывать. Тьфу на такого!
Гость
4 декабря 2022, 19:57
Гость
4 декабря 2022, 17:47
Действительно, это решило бы проблему. Но черт возьми, до чего же мелочный пошел мужичонка! Пироженку надо отрабатывать. Тьфу на такого!
Да-а...
Вот если бы целый торт съела, или 2 порции шашлыка - тогда было бы можно.
Коуч, всю жизнь одинокая? Выбирать она учит... маму...
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Нормальных мужчин, ещё щенками разбирают, в золотую конуру определяют, холят и лелеют
Гость
4 декабря 2022, 17:27
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Нормальных мужчин, ещё щенками разбирают, в золотую конуру определяют, холят и лелеют
У бабульки кошак есть! Но и его она плохо содержит, утомляет и кормит дрянным кормом.
Гость
4 декабря 2022, 15:44
Девушка из первой истории вместо того, чтобы просто заплатить за свой кофе с кусочком торта и распрощаться с неподходящим кавалером, зачем-то бросилась к выходу в машину к незнакомому парню. Она настолько нищая или это комплексы, что раз за тебя не заплатили, то ты какая-то не такая? Или сумасшедшая?
Гость
4 декабря 2022, 16:59
Да уж, "девушки"...
На первом свидании "он предложил мне поехать к нему, я согласилась, ПО НАИВНОСТИ"...
Гость
4 декабря 2022, 17:18
Да да))))) я бы сказал "по привычке", а не от наивности)))
На сайтах знакомств нет нормальных: ни женщин, ни мужчин. Там оказываются те, у кого не сложилось без сайта, или короче - не сложилось. Не стройте иллюзий и не пишите сказки.
Гость
4 декабря 2022, 15:51
Золотые слова Арнольд Петрович!
Гость
4 декабря 2022, 16:42
Согласен. Сам убеждался, ничего там хорошего не найти. Психопатки и неудачницы. Еще и с проблемами. Да и я не лучше.
Гость
4 декабря 2022, 17:17
И ничего подобного! Я нормальная! По крайней мере, мне так кажется)).. и меня просили продать ношеные труселя двухгодичной давности!)) но не согласилась Я!))) сказала, что ещё год поношу!))
Гость
4 декабря 2022, 19:31
Женщины, как - то дёшево себя ведут. Глупые, заплатила бы за себя и все дела, другая ждала утро.. А с другой стороны есть видимо спрос, что так мужики себя ведут. Короче говоря какие женщины такие и мужики.
Гость
5 декабря 2022, 13:46
Можно про женщин теперь? Я в 1998 году после развода, одиночество не люблю, хочу познакомиться с женщиной. Сайтов знакомств тогда ещё не было, зато была "Тумба". Нашёл там несколько объявлений, переписал а записную книжку, звоню по очереди. Тогда давали в объявлениях или номера стационарных телефонов или номера абонементских почтовых ящиков. Звоню, в объявлении написано, что бухгалтер. После нескольких фраз она спрашивает: "очки носите?" - "да, ношу", "а усы есть?" - "да, есть". "Извините, вы мне не подходите". Самая короткая попытка познакомится.)) Тогда я нашёл себе подругу, но через лет 5-6 я снова "в поиске", теперь уже через сайты. Попадается опять объявление от женщины=бухгалтера и указан номер телефона. Память сработала, нашёл записную книжку, да, это она. Звоню снова, про усы и очки не спрашивает. Спрашивает, кем работаю. А я как раз тогда работал бухгалтером. Отвечает: "извините, я про бухгалтеров всё знаю, вот, если бы вы директором были..."
Гость
4 декабря 2022, 16:56
Да большинство там ради секса
Гость
4 декабря 2022, 18:36
Сергей, а в семейных отношениях нет секса и они не ради секса? )
Гость
5 декабря 2022, 08:28
То есть по факту если у мужика стоять не будет, нафиг он не нужен, и отношениям конец. Ну и смысл их тогда на такой базе заводить?
То есть по факту если у мужика стоять не будет, нафиг он не нужен, и отношениям конец. Ну и смысл их тогда на такой базе заводить?
если женщине секс нужен ..то да -отношений не будет в таком случае .я не говорю о тех .кто там лет 50 в браке .
Гость
4 декабря 2022, 15:13
И вот это всё реальные мужики. Причём это те, кто засветился на сайтах, а сколько их ещё в реале! Всем контингентам контингент. Выбирайте, дамочки. А дамочки таких не хотят. Оттого и вой стоит на болотах, что бабы зажрались.
Гость
4 декабря 2022, 15:31
Сейчас дамы сами угощают что бы поимели их. К чему статья?
Гость
4 декабря 2022, 16:15
Так угощают тех, кто понравился, а не всех подряд.
Гость
4 декабря 2022, 16:30
Гость
4 декабря 2022, 16:15
Так угощают тех, кто понравился, а не всех подряд.
Вы подняли мою самооценку, благодарю.
Гость
4 декабря 2022, 16:46
Гость
4 декабря 2022, 16:15
Так угощают тех, кто понравился, а не всех подряд.
Ещё и содержат тех кто понравился, только не долго, до первого косяка
Гость
4 декабря 2022, 20:24
Да просто при знакомстве нужно сразу четко выяснять с какими целями человек пришел на сайт. Если что-то вроде «для начала общение, а там видно будет» то нужно проходить мимо, пусть дальше сидит в этом болоте. Независимо женщина это или мужчина. У человека не поза должна быть уверенная, а мысли.
Мы познакомились на сайте знакомств, нам было по 22. Он в больнице лежал после операции на аппендицит и от нечего делать зарегистрировался. А я с парнем рассталась и тоже вроде от нечего делать.. пообщались немножко и встретились, далее уже живое общение, походы в кино, кафе, просто гуляли, 3 года так было, и поженились. Ах, прекрасное время свиданий и поездок по стране, 10 лет прошло уж, 2 детей, квартира, машина, дачу вот купили , дом построили, правда в ипотеку.
Ну вот дело случая, до него там тоже успела познакомиться пару раз, на свидание сходила, и все не то..
Один впрочем был вроде нормальный, встретились пару раз, в кафе посидели, а потом позвал на дачу за город с друзьями что-то отмечать, я отказалась, было страшно и мало знакомы. Как-то подозрительно все. И что вы думаете? после этого он перестал со мной общаться, а на сайте знакомств я видела от него лайки другой мадам. Вот и хорошо, что не поехала, молодая была, могла ошибиться запросто и попасть, мало ли что там на этой даче с неизвестными мне друзьями. Да даже 1-1 не поехала бы если честно
Это прекрасно, но могло быть еще краше, побудь на сайте знакомств еще полгода-год. Ведь были там еще лучше, еще умней. Просто ты не докопалась до них, не дождалась...
Гость
4 декабря 2022, 17:25
Прожили пол жизни а ведут себя как фантазёры.. Ха-ха-ха... 🥰...
Гость
4 декабря 2022, 18:59
Ну не знаю, я пол года сидела на сайтах знакомств, серьезных отношений не получилось завязать, но таких особей не встречала, какие в статье описаны. Хотя они там были, видимо повезло сразу отфильтровать.
Гость
5 декабря 2022, 14:16
Ходил на свидание с девушкой с сайта знакомств, она сразу захотела в кафе, сразу сказала что она любит подарки и цветы, ну я сразу предложил ей переспать за деньги и не тратить на нее свою личное время.
нормальный мужик 1 не пёт а выпевает 2 на сайтах не сидит ему и в жизни хватает увлечений 3 не будет тратить время на знакомство в интернете если у него есть бизнес иле нормальная работа 4 хорошие мужики ходят в проверенные рестораны и обитают не на лавках во дворе а в приличных заведениях часто это залы и общаются с себе подобными
В каком зоопарке?
Тебе черным по русски написали:-" нормальный мужик 1 не пёт а выпевает"
И чем больше он не пёт, тем больше выпевает и как выпевает, чисто соловей
Гость
4 декабря 2022, 19:02
Аххаха. 🤣
"... не на лавках во дворе а в приличных заведениях часто это залы".
Часто это залы, вам действительно лучше общаться с себе подобными. 😁
Гость
4 декабря 2022, 16:33
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте☝️Блин, а так хорошо все начиналось
Гость
4 декабря 2022, 16:59
Милые дамы, а вы то не без грехов все такие идеальные прям смешно!
Гость
4 декабря 2022, 17:21
- Мама! Мне уже тридцать лет.
Сегодня вечером я приду поздно!
Я буду пьяный и с дамой!
- Ой, Сёмочка. Оставь маму жить!
Не шути так... И застегни сандалик.
😁
на сайтах знакомств люди сначала переписываются .Но бывает и так .что сразу в гости приглашают .-предлагают оплатить такси ..или на машине заехать .разумеется остальное тоже за счет мужчины )..Одной на работе фотку даже стола присылал .чем угощать будет )) СЧАС время такое -люди на работе много заняты .у кого бизнес свой .тоже время много отнимать может ..А таких .которые пироженкой угостят в кафешке .а потом что то предьявляют -отшивают только так ..никому такие не нужны )
Гость
4 декабря 2022, 19:08
Знаток нашлась. Ты не проверялась после встреч? А то получится, как с той тётей, нашедшей молодого любовника.
у меня друзья поженились, на сайте знакомств познакомились, в 22-23 года примерно
Сейчас все хорошо, дочку растят, вместе 10 лет уже, планируют второго, жильем обзавелись ) рада за них очень. Ну если подругу то я знаю хорошо, а насчёт парня волновались, оказался хорошим. Может потому что ещё не в возрасте и не успел нажить опыта? знакомиться в 30+, а тем более 40+ уже непонятно с кем, разведённые, алкаши и прочее, со своими заморочками люди, мне кажется, что уже сложно найти себе пару
НА сайте знакомств может быть и просто общение по переписке .Мне парни и из другов
городов писали .Общались на разные темы .Один из Таганрога писал .инвалид .симпатичный такой ...А я там была .Один подружкой называл.как то прям подружились .))он мне про свое ..я ему про свое ..Мужчинам ведь не только секс нужен .общение тоже .
Ты ни одной ссылки не дала на свои "диалоги", а значит - врешь!
ты когда нибудь поймешь ? Я тебе ничего не должна и не обязана .вот на этом и успокойся )
Гость
4 декабря 2022, 15:08
Мда уж, ох и сюжет
Гость
4 декабря 2022, 15:45
Сплошные мелодрамы. 😁
Гость
4 декабря 2022, 15:59
А женщины ЛУЧШЕ ЧТО-ЛИ!?
нарожали от всех подряд. Ничего не нажили. И исчат себя МУЖЧИНУ добытчика, чтоб он всю ОРАВУ тащил!
Чтоб от кого-то что-то требовать!
Смотрите на СЕБЯ!
Гость
4 декабря 2022, 16:09
Да есть любительницы халявы, если ей скажешь это, то и оправдание есть - он меня так любит что все делает для нас, а вы все завистницы
Гость
4 декабря 2022, 17:25
Я вот не халявщица! Я плачу всегда и за всех! Ко мне можно без проблем на недельку затесаться),, все по высшему разряду бабуся сделает!
Гость
5 декабря 2022, 01:05
Рожала от мужа, нажила квартиру, машину, мне на кого смотреть? На просто умного у которого еще все впереди?
Гость
4 декабря 2022, 16:50
А вот стандартное объявление женщин: познакомлюсь с мужчиной от 30 до 50, ну а далее 50 тыс в месяц и буду жить хоть с кем, пока не найду более обеспеченного.
Гость
4 декабря 2022, 17:28
А у тебя столько нету. Печалька.
Гость
4 декабря 2022, 16:56
Мужчины как шакалы. За тарелку супа сами продаётся и женщин покупают )
Гость
4 декабря 2022, 17:28
Так все слышали, при себе иметь термос с супом и сковороду с котлетами.
Если что на запах придёт.
🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2022, 19:37
лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную женщину
Гость
4 декабря 2022, 22:44
А кто тебе сказал что их уговаривать надо?
Гость
4 декабря 2022, 22:00
А у нас одна из начальниц с толстой задницей и сутулостью, с ребёнком от предыдущего брака, выложила на сайте знакомств своё фото 10-летней давности!
Гость
4 декабря 2022, 22:13
А слово лопата где !?
Гость
5 декабря 2022, 08:16
За чистой и светлой любовью, ходите на сеновал... без кузнеца...а не в общепит или синематограф
Гость
5 декабря 2022, 08:42
Тебе надо ты и ходи.
Гость
4 декабря 2022, 15:42
Надо было заголовок сделать:
"Чего нельзя говорит на свидании".
Звонит телефон...
- Извини, мне нужно ответить.
- Ты знаешь мне пора, звонила мама, спрашивала ставить ли ей воду на пельмени.
Конечно, конечно, вам надо спешить, не задерживаю.
Аххаха. 🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2022, 17:02
Полно интернетшопов для взрослых.
Недорого, безопасно, если уж так шляпа дымится.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
с-з.
738мм 93%«Я тебя угостил — надо отработать»: рассказы женщин о самых ужасных свиданиях с мужчинами с сайтов знакомств