перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Вы не согласились быть со мной»: в Волгограде майора ФСБ обвинили в мошенничестве с деньгами девушки, которая его отвергла

17 августа 2023, 16:09
бабоньки если вы водитесь с ментами и гебистами, кто вам доктор? даже если они вас убьют им ничего не будет...
Гость
17 августа 2023, 21:59
Сара Изольдовна, кто вам таки сказал шо таким не будет ничего.
17 августа 2023, 15:48
Эх, Нинель, Нинель…
Гость
17 августа 2023, 15:15
У чекистов удаляют из мозгов такие качества как: развитие, образование, наука, творчество, мир.
Гость
17 августа 2023, 15:30
ты от печенек еще не отошел, скакунок?
Гость
17 августа 2023, 15:40
Гость
17 августа 2023, 15:40
ты от печенек еще не отошел, скакунок?
С такими "людьми" как ты не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Гость
17 августа 2023, 19:01
Гость
17 августа 2023, 19:01
С такими "людьми" как ты не просто в одной стране в одной галактике страшно жить.
Так не живи.
17 августа 2023, 19:44
Никому нельзя давать в долг, даже близким родственникам. Но, если вы готовы расстаться с этой суммой навсегда, то можно)
Гость
18 августа 2023, 16:21
Не даже, а особенно близким родственникам нельзя давать в долг.
Гость
17 августа 2023, 15:40
На первой фотографии не Ирэн Текслер разве?
Гость
17 августа 2023, 16:53
Её младшая сестра
Гость
17 августа 2023, 15:43
Какой ужас! Никогда не видел таких страшных баб.
Гость
17 августа 2023, 15:46
Зато не скучный😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 15:48
точно)
Гость
17 августа 2023, 15:36
А он не из того выпуска "офицеров" Академии ФСБ, которые устроили заезд в Москве на геликах?
Гость
17 августа 2023, 15:51
Чё то какие-то фантазии, со стороны дамы, знала две недели, он за ней бегал, слёзы лил, прибухивал и всё от красоты видимо её неземной, а она раз, и два с лишним ляма отвалила, она без мозга что ли или это баян какой-то.
Гость
17 августа 2023, 16:13
Природа оторвалась на ней, смешав колли и обезияну
Гость
17 августа 2023, 16:10
Где он этого транса откопал?
Гость
17 августа 2023, 16:09
Ни с силовиками ни с зэками связываться нельзя. Оба пласта одинаково ищут горб , на котором можно проехаться. Нет уважения к этим людям. Тем более их заслуги какие то вызывают улыбку. Так и хочется спросить , по чьим головам ты , дружочек , прошел , достигая этого
Гость
17 августа 2023, 17:08
Зря не упомянул алкоголиков - точно так же нельзя, всегда боком выйдет!
Гость
18 августа 2023, 16:19
Я всегда говорил, бандос и мент - друзья детства.
Гость
17 августа 2023, 22:42
сама себе мужика выбрала
Гость
17 августа 2023, 22:50
Или придумала.
Гость
17 августа 2023, 15:16
А если набраться смелости и пропустить все комментарии.
Гость
17 августа 2023, 16:52
По любому, один её шпилил, кинул. Пожаловалась второму "защитнику", который тоже в погонах. Вот и всего делов
Гость
17 августа 2023, 17:47
Ну и крокодил 🐊
Гость
17 августа 2023, 18:10
Крупную сумму даже родственникам нельзя давать, хоть и с распиской
Гость
17 августа 2023, 19:03
Ей после сотряса такая сумма пригрезилась, нельзя бабам верить тем более после сотряса.
Гость
17 августа 2023, 22:53
То есть никого не смутило, камрюха с V движки 3,5, за 2,5 ляма, чё то я ржу. 😁 Или где он таким авто разжился, на вторичке, не бито, не крашено, и нервана. Сказочная история.
Гость
17 августа 2023, 22:58
Деньги не из банка приколов от данного ведомства были, а то мало ли, раз подставить хотели.
Гость
17 августа 2023, 15:30
Жил ведь хорошо, зачем связался с мужыкообразной шинелью налевченко?
17 августа 2023, 15:37
Ты так ненавидишь свою фамилию, что постоянно искажаешь чужие. Или, по твоему, это вершина остроумия?
Гость
17 августа 2023, 17:39
Это ему компенсация, за такую страшную бабенку. Видимо только сильно пьяный вступал с ней в связь.
Гость
17 августа 2023, 23:04
Дак сам выбирал, без обременения на интеллект, стало быть устраивала, слёзы лил и даже начал за воротник закладывать на этой почве, по своему уровню как мне кажется, судя по статье интеллект там у обоих отсутствует.
Гость
17 августа 2023, 15:26
В мире животных
Гость
17 августа 2023, 15:44
нормальный мужик, правильно нахлобучил эту инстаграмщицу....
Гость
17 августа 2023, 16:17
Современные отношения типичных россиян. Встречались, расставались, пили, понтовались, разбивались на приоре и в итоге претензии взаимные в судах.