RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

196 комментариев к публикации

«Он не должен плакать»: мужчины вдвое чаще страдают от одиночества, чем женщины. А как у вас?

3 декабря 2023, 10:05
Уже около 5 лет разведен, одинок, жив, счастлив и до "одного места" мне это семейное болото....жизнь заиграла новыми красками! Не женитесь, мужики, не женитесь!
3 декабря 2023, 10:36
Не посягаю на твою свободу выбора, но мне интересно, в чем конкретно прелесть одиночества? Поделись.
Гость
3 декабря 2023, 11:05
3 декабря 2023, 11:05
Не посягаю на твою свободу выбора, но мне интересно, в чем конкретно прелесть одиночества? Поделись.
Выбор, плюс житие не "во благо" кого-либо и чего либо и непонятных оптических иллюзий и вечного вранья.
Гость
3 декабря 2023, 11:31
Я тоже уволил её, дрянью оказалась, отхожу спокойно без депрессии и пока всё нравится.
Гость
3 декабря 2023, 12:26
6 лет без баб. Полёт нормальный. Я стал спокойный, финансово независимый. Деньги трачу только на себя. Кулер для воды на старость купил. Зачем мне баба когда сейчас есть индивидуалки и вся необходимая бытовая техника в магазине.
Гость
3 декабря 2023, 12:54
8 лет без секса. Голова чиста. Не поддаюсь влиянию. Трезвое мышление.
Гость
3 декабря 2023, 14:08
Гость
3 декабря 2023, 14:08
8 лет без секса. Голова чиста. Не поддаюсь влиянию. Трезвое мышление.
Чего намыслил?
Гость
3 декабря 2023, 17:08
Розенблат У меня тоже уже 8 лет не стоит
3 декабря 2023, 09:13
скрытая реклама? психологи простаивают и не могут назначить платную реабилитацию, по боку омс? проще верующим, как традиционных Религий так и сектантам там то от одиночества и спасаются, не бесплатно
Гость
3 декабря 2023, 09:49
Лучше уезжать из Челябы (ямы)
Гость
3 декабря 2023, 09:56
Аблигация Сынок ,а может (яма) в самом тебе?))
Гость
3 декабря 2023, 17:09
Гость
3 декабря 2023, 17:09
Аблигация Сынок ,а может (яма) в самом тебе?))
Возможно это так. Но уехать хочется.
Гость
3 декабря 2023, 19:06
Гость
3 декабря 2023, 19:06
Возможно это так. Но уехать хочется.
Поддерживаю, желательно из страны.
Гость
3 декабря 2023, 09:34
Женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее!
Гость
3 декабря 2023, 10:56
Женщины тоже!
Гость
3 декабря 2023, 17:13
никто не мешает женатому быть холостым хотя бы на 40 мин в месяц, главное все грамотно.
Гость
4 декабря 2023, 16:50
Гость
4 декабря 2023, 16:50
никто не мешает женатому быть холостым хотя бы на 40 мин в месяц, главное все грамотно.
Мой бывший тоже так думал, пока от любовницы алименты не прилетели))
3 декабря 2023, 19:14
Когда уже эти горе водители,перестанут гонять и обгонять.Не далее,как неделю назад,в выходной в третьем часу ночи,здесь же на Курчатова,машина сбила светофор,заехала на тротуар и оказалась за остановочным комплексом.Дорога была свободная и счастье,что была ночь и людей не было на остановке.Приезжала и пожарная машина,и скорая,и полиция.Нигде в сводках правда это не освещалось,видимо замяли,что ночь,свидетелей нет Но вот люди в соседних домах не спали,так как грохот был,а потом все эти подарка,скорая,полиция своими сигналами разбудили целый квартал.
Гость
4 декабря 2023, 16:56
Какая у вас бурная ночная жизнь))
3 января 2024, 23:14
Гость
3 января 2024, 23:14
Какая у вас бурная ночная жизнь))
Какая у вас бурная ночная жизнь)) Да как же не бурная будет?Когда такой грохот был, потом сирены пожарной,затем полиции и скорой ,что все близлежащие дома до утра уже не могли уснуть.
Гость
3 декабря 2023, 08:29
Странная статистика. Каждый 10 не в отношениях, но испытывают одиночество 50%. Женщины легко находят пару, но мужчины остаются одинокими
Гость
3 декабря 2023, 08:34
Беда, надо устраивать плач Ярославны.
Гость
3 декабря 2023, 08:41
Это вы про каких женщин? Среди моих приятельниц нет ни одной, состоящей в браке. Либо в развод, либо вдовы. И ни одной в отношениях. Впрочем, мы и не молоды. От 50 до 60. Свободные мужики-наши ровесники, конечно, ещё встречаются. Но всем им нужны женщины лет на 15-20 моложе. Видимо, глядя на них, облезлый (в основной своей массе) российский мужик полагает, что он ещё ого-го!!! Короче, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..
3 декабря 2023, 08:45
Гость
3 декабря 2023, 08:45
Это вы про каких женщин? Среди моих приятельниц нет ни одной, состоящей в браке. Либо в развод, либо вдовы. И ни одной в отношениях. Впрочем, мы и не молоды. От 50 до 60. Свободные мужики-наши ровесники, конечно, ещё встречаются. Но всем им нужны женщины лет на 15-20 моложе. Видимо, глядя на них, облезлый (в основной своей массе) российский мужик полагает, что он ещё ого-го!!! Короче, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..
только девочки на 15 -20 лет моложе не рвутся связывать свою жизнь с 50 -60 летними мужиками .так что пусть хотят хоть до 2 пришествия ))и вот не мало браков знаю где женщина старше по возрасту .а уж просто отношения иметь с мужчиной моложе это сейчас сплошь и рядом )
Гость
3 декабря 2023, 12:23
Только жизнь соло или мисп даст вам душевный покой и финансовое благополучие.
Гость
3 декабря 2023, 10:06
"семья — это практично, все расходы можно делить" - какое сильное заявление)
3 декабря 2023, 12:56
Гость, антиреклама прям.
Гость
3 декабря 2023, 20:59
Ее повышенные расходы ей нужно делить просто
Гость
4 декабря 2023, 16:55
Комммуналку с двух пенсий платить проще! Вот это аргумент))
Гость
3 декабря 2023, 09:13
Да не страдаем мы, наоборот...
Гость
7 мая 2024, 00:33
Ага, щаз! Выпить то не с кем...
Гость
3 декабря 2023, 12:28
Хотят чтобы свободные мужчины тоже были несчастными?😁
Гость
7 мая 2024, 00:33
Угу. Крутая свобода, когда не с кем по душам пообщаться...
Гость
3 декабря 2023, 14:54
" одиночество — это отсутствие интереса к самому себе. Когда человек один, он может прислушаться к своим мыслям, отделить их от мнений окружающих и распознать свои настоящие желания. Но, увы, многие люди не то что не могут к себе прислушаться — они этого всячески избегают, пытаясь забить время делами и встречами. Страх одиночества заставляет вступать в отношения не из-за своего искреннего желания, а из-за боязни жить одному." (С)
Гость
3 декабря 2023, 20:08
В массе своей, это так, случаев тьма. Умер муж, нашла какого-то (пардон) убогого, месяца через два (реальные случаи) сильно скорбила видимо. На вопрос за чем, ответ ошеломительный: я привыкла что в доме кто-то есть (то есть не хомячок, не кактус, а человек), я не могу без штанов в доме... Тут сразу прослеживается несколько моментов, первая это привычка, вторая это самообман, эгоизм по отношению к другому человеку, который даже не подозревает, что он как мебель, либо ширма, для бытового удобства и ещё куча моментов не говорю уже с точки зрения психологии и отклонениях в голове, это касается обоих гендеров. И что это по итогу за союз, двух людей, за чем он, какие у них цели, мотивации, интересы и прочее, тупо, чтобы было, и денег носил, часто это тупо денежный вопрос. В разговорах такие часто не отождествляют себя с половиной, даже высказываются весьма оскорбительно, за глаза, а дома как-то терпят, играют, ради своей выгоды, это конечно не каждый так сможет.
Гость
3 декабря 2023, 19:29
Следить надо за собой русским мужчинам. А Челябинским в особенности. Ходят в грязной и старой одежде, никакого стиля и отсутствие вкуса, одна чернота и серость в одежде, джинсы, брюки с 90-х годов, майки и футболки растянутые или в спортивных костюмах. Мужчины емли бы вы знали, как вы выглядите со стороны, это тихий ужас. Спортом не занимаются, отсюда толстые и с пивными животами. Руки неухоженные, лица видимо никогда и крема не видели для лица, 30 летние мужчины как пенсионеры, после 40 лет там еще страшнее, еще и без зубов, кто на таких внимания обратит, только такие же тётки. Потому и одинокие. А счастливым людям кто-то не нужен, есть чем заняться. Если человек сам с собой одинок, то и другого человека счастливым он не сделает.
Гость
4 декабря 2023, 17:01
Дамочка, если у вас такое окружение - меняйте. вы описали контингент на заводе! Пойдите на фитнес, только в хороший зал. Удивитесь, сколько есть вполне достойных мужчин.
3 декабря 2023, 08:31
и надо возрастные категории разграничивать в таком вопросе ..какие партнеры .например .моей маме в 85 лет .тетушкам .которым под 80 лет .все вдовы .когда папа умер маме 70 лет было .к ней начал сосед подкатывать .тоже вдовец ..мама сказала -да зачем мне это надо ?
Гость
3 декабря 2023, 08:38
Правильно обслуживать престарелого вдовца с кучей устоявшихся шаблонов, комплексов, привычек и прочего, бытового инвалида, это так себе развлечение на старости лет. Общение часто тоже весьма незаурядное.
Гость
3 декабря 2023, 08:47
Гость
3 декабря 2023, 08:47
Правильно обслуживать престарелого вдовца с кучей устоявшихся шаблонов, комплексов, привычек и прочего, бытового инвалида, это так себе развлечение на старости лет. Общение часто тоже весьма незаурядное.
Вот именно. Каждый из них полагает себя истиной в последней инстанции. Кроме того, абсолютное большинство взрослых детей и с той, и с другой стороны, против того, чтобы у вдового отца-матери были новые отношения. Как тут не быть одиночеству?
Гость
3 декабря 2023, 08:51
Гость
3 декабря 2023, 08:51
Вот именно. Каждый из них полагает себя истиной в последней инстанции. Кроме того, абсолютное большинство взрослых детей и с той, и с другой стороны, против того, чтобы у вдового отца-матери были новые отношения. Как тут не быть одиночеству?
Лариса. дети не хотят делиться будущим наследством вот и протестуют
3 декабря 2023, 08:22
откуда все это берут ?? 40 лет назад не было не только на 2 курсе .даже на 5 половины студентов в браке )) девчонок больше во время учебы замуж выходило ..это было . .но уж не половина ).у нас в группе только у двоих девчонок к 5 курсу ребенок был .
Гость
3 декабря 2023, 08:33
Ну кто-то за знаниями и образованием приезжал из сёл и городов, а кто-то за штанами и как бы пристроится по теплее и сесть мужику на шею, родив побыстрее.
3 декабря 2023, 08:47
Гость
3 декабря 2023, 08:47
Ну кто-то за знаниями и образованием приезжал из сёл и городов, а кто-то за штанами и как бы пристроится по теплее и сесть мужику на шею, родив побыстрее.
у нас как раз у местных девчонок дети были ...ни откуда не приехали .и почему сразу на шею сесть ? тогда родители содержали пока учишься .стипендия была .
3 декабря 2023, 08:48
Гость
3 декабря 2023, 08:48
Ну кто-то за знаниями и образованием приезжал из сёл и городов, а кто-то за штанами и как бы пристроится по теплее и сесть мужику на шею, родив побыстрее.
и если женщина получила образование тогда .то потом получала и работу ..т.е априори на шее не сидела )
Гость
3 декабря 2023, 07:09
Читал читал, пока не вперся в предложение все таки шансев зарабатывать больше.... Репортаж таксе
Гость
3 декабря 2023, 07:47
Самое занятное, что страну за последние десятилетия заполонили менеджеры и гастеры. Ни те, ни другие не владеют техническими профессиями. В бывшем ЧПИ на каждой технической специальности по одной группе студентов набирают. Нет, планируют, конечно, больше. Но к выпуску добираются считанные штуки. И получается совсем смешная история. Места есть. а специалистов нет. Не выучили.
Гость
3 декабря 2023, 14:15
Гость
3 декабря 2023, 14:15
Самое занятное, что страну за последние десятилетия заполонили менеджеры и гастеры. Ни те, ни другие не владеют техническими профессиями. В бывшем ЧПИ на каждой технической специальности по одной группе студентов набирают. Нет, планируют, конечно, больше. Но к выпуску добираются считанные штуки. И получается совсем смешная история. Места есть. а специалистов нет. Не выучили.
Есть, приходит молодёжь
Гость
3 декабря 2023, 20:09
Гость
3 декабря 2023, 20:09
Самое занятное, что страну за последние десятилетия заполонили менеджеры и гастеры. Ни те, ни другие не владеют техническими профессиями. В бывшем ЧПИ на каждой технической специальности по одной группе студентов набирают. Нет, планируют, конечно, больше. Но к выпуску добираются считанные штуки. И получается совсем смешная история. Места есть. а специалистов нет. Не выучили.
Кто пойдет на ваши заводы работать, они старые, дышат из последних сил, оборудование старое. Мужчины сплошь и рядом пишут отзывы о заводах, предприятиях города. И зарплата смешная.
Гость
3 декабря 2023, 10:08
Мне была нужна просто скромная девушка, без соцсетей, коротких юбок и походов по клубам. Я таких не нашёл)
Гость
3 декабря 2023, 10:08
Опять врешь. полно таких. Ты им е интересен видмо. Или "ищешь" сидя на стуле.
3 декабря 2023, 10:39
Гость
3 декабря 2023, 10:39
Опять врешь. полно таких. Ты им е интересен видмо. Или "ищешь" сидя на стуле.
Поддерживаю. Гость 3 дек 2023 в 10:08 просто словоблудит.
Гость
3 декабря 2023, 11:09
Гость
3 декабря 2023, 11:09
Опять врешь. полно таких. Ты им е интересен видмо. Или "ищешь" сидя на стуле.
Вы мне тут сказки не рассказывайте, у меня довольно большой круг общения 35+. Ни у друзей, ни у знакомых таких жён нет. Если женщина более менее симпатичная, что-то из вышеперечисленного у неё обязательно будет. Общество всех уравнивает, нужно иметь сильный внутренний стержень, чтобы не поддаваться соблазнам имя данные, не светить ими. Увы, это не про наших дам.
3 декабря 2023, 07:24
Ещё два срока такой работы в России можно будет вместо переписи проводить перекличку.
Гость
3 декабря 2023, 09:50
дела кладбищенские показывают невероятный рост бизнес
Гость
3 декабря 2023, 09:11
Кто тут слабый пол?
Гость
7 мая 2024, 00:38
У кого нет правды, тот и слабей... :)
Гость
3 декабря 2023, 17:12
У нас в России жены с мужей за это вот самое - денег не берут. - Да, но жена в итоге всегда обходится дороже... ( из к/ф Интердевочка)
Гость
3 декабря 2023, 07:41
Современным русским мужикам свойственно либо впадать в алкоголизм, либо страдать от одиночества. Организовываться они в принципе не умеют. впрочем, в нашей стране всё не просто. То "государство не просило вас рожать", то совсем наоборот.
Гость
3 декабря 2023, 08:34
А не современным не русским что свойственно. 🤔
Гость
3 декабря 2023, 08:43
Гость
3 декабря 2023, 08:43
А не современным не русским что свойственно. 🤔
А нерусские способны содержать не одну, и не двух. Причем все будут с полноценными выводками. А русские всё гогольком по жизни скачут- от алиментов, от отношений, от обязательств. Да даже от самих себя.
Гость
3 декабря 2023, 11:39
Гость
3 декабря 2023, 11:39
А нерусские способны содержать не одну, и не двух. Причем все будут с полноценными выводками. А русские всё гогольком по жизни скачут- от алиментов, от отношений, от обязательств. Да даже от самих себя.
Все способны содержать? или как и русских небольшой процент это может делать? Тетя голову иногда включай на досуге)))
Гость
3 декабря 2023, 10:53
С кем знакомиться ?мужики одно алкашье.один примерчик: познакомилась .ходил к нам как покупатель.спросил номер телефона и тут же говорит мне .что он имена не запоминает🙄🤣🤣.а в пакетике бутылки гремели.хотя у нас в магазине только пельмени покупал.потом его на улице еще пару раз встретила...и все эти разы от него пивом воняло.И вот оно мне надо алкаша? Мне и одной зашибись!!! Имена он не запоминает..🤣🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2023, 11:33
Да так-то многие не имен не дат рождения не запоминают. Для чего?
Гость
3 декабря 2023, 11:48
Гость
3 декабря 2023, 11:48
Да так-то многие не имен не дат рождения не запоминают. Для чего?
Действительно для чего(((.спрашивает номер телефона .как зовут.и тут же говорит что имена не запоминает.и тут же опять переспрашивает как меня зовут.....прям даже не знаю плакать или смеяться🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 декабря 2023, 20:28
Гость
3 декабря 2023, 20:28
Действительно для чего(((.спрашивает номер телефона .как зовут.и тут же говорит что имена не запоминает.и тут же опять переспрашивает как меня зовут.....прям даже не знаю плакать или смеяться🤣🤣🤣🤣🤣
Дааа, алкашей много и их сразу видно по лицу, одежде, отупевшим лицам.
Гость
3 декабря 2023, 12:32
Ничто так не раздражает женщину как вид свободного и незамужнего мужчины которые не отдаёт ей просто так свои ресурсы.😁
Гость
3 декабря 2023, 20:33
Старый диван твой ресурс?
Гость
3 декабря 2023, 20:56
Да, любую развлекалочку им плати. Мужские деньги это наши общие деньги.
Гость
4 декабря 2023, 08:54
и Слава Богу, что мужчина незамужний, этого нам ещё не хватало 😂😂😂
Гость
3 декабря 2023, 12:24
Одиночество - это жить с общественной бабой.
Гость
3 декабря 2023, 20:58
Женщины это надсмотрщик от государства на твоей личной жилплощади
Гость
3 декабря 2023, 09:55
лариса одинокая бабушка с котом
3 декабря 2023, 09:57
я свободная женщина .не путай .детиша ))
3 декабря 2023, 10:11
3 декабря 2023, 10:11
я свободная женщина .не путай .детиша ))
Пенсионерка ты, с котом пенсионером пенсионером.
Гость
3 декабря 2023, 22:08
3 декабря 2023, 22:08
я свободная женщина .не путай .детиша ))
Одинокая и очень приставучая.
Гость
3 декабря 2023, 16:20
мужчины и без секса больше страдают
Гость
3 декабря 2023, 21:01
Вообще плевать на секс. Пусть женщины сами за мной бегают и оплачивают мои хотелки, если им секс нужен. Я и без него спокойно живу.
Гость
7 мая 2024, 00:58
Мужчины в 20+ бывают девственниками, и таких много... Баб таких кто-нибудь видел?))) то-то же
3 декабря 2023, 08:39
если человек не в отношениях .не в браке это не говорит о том .что он одинок .он просто свободный )есть родственники .друзья .у кого дети .если говорить о женщинах .коллеги по работе .с кем так же общение происходит .т.е человек не находится в социальной изоляции .
Гость
3 декабря 2023, 08:56
И кис есть, пока лужи за ним повытираешь, скучать некогда.
3 декабря 2023, 09:26
Гость
3 декабря 2023, 09:26
И кис есть, пока лужи за ним повытираешь, скучать некогда.
ты полагаешь что мой кис размером со слона ?)))и писается как грудной младенец когда ему холодно ?))
Гость
3 декабря 2023, 20:32
Можно находится в браке и чувствовать себя несчастными. Не вижу счастливых женских лиц. Мужчина приехал говорит: А почему у вас такие несчастные лица у женщин?
Гость
3 декабря 2023, 11:12
Суть баб - обчищать кошелёк мужика.
Гость
3 декабря 2023, 11:36
Это не только суть, а это еще и навязанные "нормы поведения" типа мужик должен)))
Гость
3 декабря 2023, 20:36
Всех кого знаю женщин как раз на своей шеи тащили нищих мужиков без жилья, ещё и с прицепом в виде детей от прошлого брака. Такое счастье даром не нужно нынешнему поколению.
Гость
7 мая 2024, 00:44
Гость
7 мая 2024, 00:44
Это не только суть, а это еще и навязанные "нормы поведения" типа мужик должен)))
Рожать детей бабы, конечно же, "не должны"...)))) Ну только по требованию государства и только для тех кому наследство раздавать)))
Гость
3 декабря 2023, 14:56
Да есть проблема одиночества. Тут в Челябинске найти более менее симпатичную женщину проблема либо толстая либо низклжлпик
Гость
3 декабря 2023, 16:36
А толстые длинноногие?
Гость
4 декабря 2023, 17:07
Я так понимаю, фитнесом вы не занимаетесь. Иначе бы нашли без проблем!
Гость
7 мая 2024, 00:46
Гость
7 мая 2024, 00:46
Я так понимаю, фитнесом вы не занимаетесь. Иначе бы нашли без проблем!
Бомжи жирные находят на изи, а меня тупо забывают, так что мимо
Гость
3 декабря 2023, 20:53
Женщины нынче непригодны для семьи, не хотят брать на себя ответственность... Очень жаль, занимаюсь своими делами и иногда приглашаю в гости. В принципе нормально, никакой истерии, очаг себе храню сам вместе с посудомойкой и стиралкой. Дамы, возьмите себя в руки наконец-то!
Гость
3 декабря 2023, 21:44
Свободен!
Гость
7 мая 2024, 00:50
Поздно, нация умирает
Гость
7 мая 2024, 00:51
Инцелов скоро будет 99%
Гость
3 декабря 2023, 07:57
Это давно известно. женщинам некогда скучать и тосковать.
Гость
7 мая 2024, 00:52
Как это некогда? У них же 177 парней, из них 154 это колокольчики, тычинки, пестики, тюбики, удобничи, ещё 15 это спонсоры, столько возможностей потолковать, уууууу
Гость
7 мая 2024, 00:59
Гость
7 мая 2024, 00:59
Как это некогда? У них же 177 парней, из них 154 это колокольчики, тычинки, пестики, тюбики, удобничи, ещё 15 это спонсоры, столько возможностей потолковать, уууууу
Потосковать* т9 кринжует
Гость
3 декабря 2023, 08:00
После выхода нового айфона, опять подорожал ананасовый сок.
Гость
3 декабря 2023, 09:41
Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов (International Day of Disabled Persons). Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.
Гость
3 декабря 2023, 09:53
Аблигация Философию включать не буду . А вот рекомендации могу выписать)) Каждый мужчина должен попробовать в себя в рукоделии ,одиночество и вышивание крестиком не совместимы))
Гость
3 декабря 2023, 10:33
Аристократ из Ялты. Многократно использованная общественная баба не способна на создание семьи и воспитание детей!!!
Гость
3 декабря 2023, 12:22
После подорожания водки бабы стали страшнее
Гость
3 декабря 2023, 12:24
Мужчины живущие кайфуют, а бабы думают что они одиночествуют.
Гость
3 декабря 2023, 12:40
Мужчиы прозревают. Алени конечно не переведутся, но как правило аленей на всех баб не хватает.
Гость
3 декабря 2023, 16:49
Статья странная, разбивки по возрастам нет. Психологи по ОМС зачем нужны?
Гость
3 декабря 2023, 16:55
Первые слова-" Всемирная ассоциация здравоохранения".... это не про россию!! И даже обсуждать нечего. Бытие определяет сознание!!
Гость
3 декабря 2023, 17:27
ну как без баб, тогда пишите возраст, мне 35 + , 40 еще нет , и с 20 лет 3 раза в неделю подавай,,,,,, уже 18 лет,,,,, не пью не курю, 250---300к в месяц делаю, обеспечиваю жену и детей, авто квартира все выплатили. двое детей, бывало всяко в жизни,,,,, ушел бы я к другой ? ну 20 летние сейчас в голове айфон ,майфон, есть и хорошие, но у меня на лбу не написано что я порядочный, не пью не курю, готов обеспечить ее всем, и жить и радоваться, возможно снова иметь детей или путешествовать, а вдруг ей это не надо или надоест, опять по кругу ?
3 декабря 2023, 08:50
и откуда взяли .что больше половины россиян страдает от одиночества ? Что .всех опросили ?)
Гость
3 декабря 2023, 20:18
Бредят.
Гость
7 мая 2024, 00:49
Да, больше половины. Ночью целые дома зажигают лампочки, несмотря на то, что на улице одни парочки ходят. Да и одиночество это не всегда про отсутствие отношений, а прежде всего про дефицит родственных душ. Сколько у нас пар несчастливых, по статистике разводов найдёшь
Гость
3 декабря 2023, 12:17
Привести одинокую подругу домой, где ты живёшь с мужем - это тоже самое, что есть перед голодным человеком бифштекс и не делиться с ним. Наоборот, наверное, тоже.
Гость
3 декабря 2023, 17:42
С чего вы взяли, что голодную? Там личная жизнь намного интереснее и разнообразнее
Гость
7 мая 2024, 00:50
Гость
7 мая 2024, 00:50
С чего вы взяли, что голодную? Там личная жизнь намного интереснее и разнообразнее
Голодную, да! Я всю жизнь голодаю в этом смысле, для меня видеть счастливую пару своими глазами это пытка
Гость
3 декабря 2023, 09:44
Судя по комментам на 74 Ру, наши мужчины одичалые, обиженные на женщин, им срочно нужна помощь...
Гость
3 декабря 2023, 11:30
Даже здесь себя навязываешь)))
Гость
3 декабря 2023, 09:31
Пусть идут в военкомат, одиночества точно не будет
Гость