RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

63 комментария к публикации

«Во-первых, это престиж»: модель из Архангельска объяснила, почему китайцы мечтают о русской жене

3 декабря 2023, 18:32
МИФЫ ИЗ 90х 1 русские женщины самые самые красивые , ( РАЗУМЕЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ РУССКИХ ЖЕНЩИН) . 2 все мужчины в мире желают русских женщин в качестве жен... СТРАННО НО ЭТИ МИФЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ ..
Гость
3 декабря 2023, 18:53
Розенблатство пытается побороть боярышник и вспомнить....
Гость
3 декабря 2023, 19:43
вы просто, видимо, никогда не были русской женщиной, поэтому вам кажется, что это мифы
3 декабря 2023, 19:48
Гость
3 декабря 2023, 19:48
вы просто, видимо, никогда не были русской женщиной, поэтому вам кажется, что это мифы
. . . . . Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ ЖЕНЩИНА... ДАЖЕ НЕ ЗАНЮ ВЕЗЕТ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ..
Гость
3 декабря 2023, 17:58
мне молодые китайцы тоже нравятся, очень симпатичные парни у них.
Гость
4 декабря 2023, 01:54
Узких совсем не остаётся,придется за китайца идти...
Гость
4 декабря 2023, 09:59
Лариска, ты что ли)?
Гость
3 декабря 2023, 20:11
О древесине, нефти и газе подешевке мечтают они. Хотя, почему мечтают...
Гость
4 декабря 2023, 01:52
Они это и имеют, это для них не мечта,а реальность, тем более сейчас, когда мы не в очень хорошем положении,мягко говоря.
Гость
3 декабря 2023, 17:49
Китайцы видные мужья, не то что узкие Вани. Их можно потом поставить на алименты и раздел имущества. А с Вани что взять?
Гость
3 декабря 2023, 18:34
Это здесь они с вами возьмут, а там если только рот раскроет в канаве найдут.
Гость
3 декабря 2023, 21:54
Гость
3 декабря 2023, 21:54
Это здесь они с вами возьмут, а там если только рот раскроет в канаве найдут.
Глупости говорите.
Гость
4 декабря 2023, 01:53
С Ваньки и взять нечего и женить на себе трудно.
Гость
3 декабря 2023, 18:53
Vic_ Вот и модели объясняют, как надо жить . . . и не работать. Женщины на букву Б (библиотекари) показывают чудеса успешности последние 30 лет!
Гость
3 декабря 2023, 19:23
Библиотекарям надо памятник при жизни ставить. Умудряются жить на 15-20 тыс в месяц - и много лет так.
Гость
3 декабря 2023, 21:29
Гость
3 декабря 2023, 21:29
Библиотекарям надо памятник при жизни ставить. Умудряются жить на 15-20 тыс в месяц - и много лет так.
Vic_ такой серьёзный или тупой?
3 декабря 2023, 23:42
ну толстых тоже надо одевать,вот и модель, как моделировать и шить без моделей,у китайцев толстых нет
Гость
4 декабря 2023, 17:55
Что за чушь? В Китае не мало толстых🤷
Гость
3 декабря 2023, 19:10
Приплыли: цена десятка яиц в России сравнялась с ценами в США. При этом средние оклады американцев в 5-7 раз больше
Гость
3 декабря 2023, 20:56
За Васильевича надо голосовать, отблагодарить нужно❗
Гость
3 декабря 2023, 21:20
Россия вошла в пятерку стран с самой высокой скоростью распространения ВИЧ-инфекции, обогнав Танзанию и Уганду. Ну хоть в чём то мы вошли в пятерку лидеров…
Гость
4 декабря 2023, 17:54
🤣🤣🤣Фу, после работы в инф.кабинете,я итак стала фригидной и асексуальной. А тут еще и это. Согнать бы их в рдин лагерь, нде между собой бы размножались, работали и тд только чтоб за периметр не выпускали. Тогда и ВИЧ вымрет, кроме таких резерваций
Гость
3 декабря 2023, 18:04
Очень познавательная статья 😃😃😃
Гость
3 декабря 2023, 18:50
"В России считается, что если женщина меркантильная, то это плохая женщина" Интересно, кто придумал, что женщина должна быль альтруистичная? А почему вдруг?
Гость
4 декабря 2023, 07:49
Ну так и мужик нечего недолжен как бы ему не навязывали.
Гость
3 декабря 2023, 18:40
Уже наши телки китайцам сосут за юани
3 декабря 2023, 20:48
Ну так эта валюта поинтереснее нашего деревянного, вот и работают
Гость
3 декабря 2023, 21:12
Логика современных женщин нашей страны: „Лучше у Юшенга за юани, чем за рубль у Вани“.
Гость
3 декабря 2023, 21:17
Как вообще женщину 50 или 60 размера одежды можно называть моделью?? Будьте честны хотя бы перед самим собой!! Она никакая не модель, а просто толстая тетка!!
Гость
4 декабря 2023, 01:55
Ну почему? Толстая тетка- модель. Так и называется профессия.
Гость
4 декабря 2023, 09:47
Модель шара
Гость
3 декабря 2023, 17:59
у китайцев мелкие, не каждому подойдет.
4 декабря 2023, 00:05
Гость, у русских прям поголовно нормальный. Ага. Сказочник.
Гость
4 декабря 2023, 03:42
4 декабря 2023, 03:42
Гость, у русских прям поголовно нормальный. Ага. Сказочник.
А ты всех поголовно проверила?
Гость
4 декабря 2023, 07:12
Гость
4 декабря 2023, 07:12
А ты всех поголовно проверила?
Лариса. 60+ Я - да!).. проверила всех!).. лично!..усякие бывают.. мелочь там разная.,это факт!)..
Гость
3 декабря 2023, 21:52
Она сказала правду: 1️⃣ В Китае мужчин больше, поэтому они вынуждены бороться за внимание женщин; 2️⃣ Европейская внешность в Китае — экзотика и показатель статуса; 3️⃣ Китаянки меркантильны.
Гость
3 декабря 2023, 18:53
Не, китайцы не вариант. Другой совсем менталитет. Если копнуть - много дичи дичайшей всплывёт из их жизни.
Гость
3 декабря 2023, 19:10
Из твоей жизни дак одна благодать всплывает.
Гость
3 декабря 2023, 17:56
ага, моделью она там работала. У нас на Горького тоже одни модели стоят.
Гость
3 декабря 2023, 18:00
ну стоят там, ток парней не видел.
3 декабря 2023, 18:27
Гость, В каком месте?
3 декабря 2023, 20:47
Экскорт моделью
Гость
4 декабря 2023, 02:00
Выйду замуж за китайца ростом от метр шестидесяти. Мой рост метр восемьдесят, вес 90. А чё?
Гость
4 декабря 2023, 08:23
вес маленький-давай ешь побольше белящей и пиваса=через гож созвонимся,вот с Потреба бетономешалки-одно заглядение!
Гость
4 декабря 2023, 09:19
я тоже хочу фигуру как у неё
Гость
4 декабря 2023, 09:35
и сиси
Гость
4 декабря 2023, 14:54
Сказала бы уж напрямую, что на китайском стручке посидеть захотелось.
Гость
4 декабря 2023, 16:18
Она его не заметит со своими формами!
Гость
3 декабря 2023, 17:56
самый раз в колхозе такой быть, я на таких не смотрю вообще, не зацепила.
Гость
3 декабря 2023, 23:23
Какой наивный бред. .. для того что бы китацу взять в жены китаянку - у него должна быть машина, квартира и серьезная работа. Иначе родители китаянки -просто пошлют лесом. так для информации: в крупуных городах приличная квартира стоит ну около 1 000 000 долларов, т.е. наших родных 80 миллионов. + число женщин в Китае примерно на 10% меньше чем число мужчин. Поэтому для них наши женщины более доступные во всех отнишениях.
Гость
4 декабря 2023, 06:36
у китайцев микро стручки
Гость
4 декабря 2023, 08:21
В сауне работает
Гость
4 декабря 2023, 11:11
Хотят, но не в жёны. Для серьёзных отношений семья хоть на страшненькую но китаянку сбросятся. Плюс не забывайте, что ребёнка ей потом не отдадут. В школе, скдике нормально разговаривать не станут. И вишенка на торте: даже если мужчина успешный, он еще полдеревни бедных родственников содержит.
Гость
4 декабря 2023, 12:15
Страшилка
Гость
4 декабря 2023, 13:42
Врет она всё про престиж! Русская женщина для китайца это экзотика, красивая игрушка, не более! Как дорогие часы или собачка! Это реалии нынешних дней.
Гость
4 декабря 2023, 14:30
На панель
3 декабря 2023, 17:31
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают как его этого принца закодировать от алкоголизма.
Гость
3 декабря 2023, 17:46
Эйса ты тоже кодировал? А Розенблата?