RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Туда не выходи — сюда выходи: астролог назвала самые опасные и счастливые даты для свадьбы в 2024 году

Гость
25 января 2024, 18:53
Старухи безцельно катаются в автобусах в час-пик, создавая тесноту.
Гость
25 января 2024, 19:25
Сейчас в полнолуние вампиры выходят на охоту
Гость
25 января 2024, 22:32
Лариса. 61+ Посмотрела для себя благодатные даты для свадьбы!)… потом подумала: а чо?..зачем енто мене надабна?).. нет. и не уговаривайте.. и не подсовывайте никого!).. больше взамуж я не пойду!)..мене и киса многовато!)..
Гость
26 января 2024, 07:38
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ! ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО! БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ! БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ: ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ! РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ! ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА! ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ! ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!! ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!
Гость
25 января 2024, 18:05
Россиянки , прогулявшие бабло полученное за денацифицированного в Украине мужа, по новой знакомятся для брака! Единственное условие- скорейшая отправка нового мужа на фронт!
Гость
25 января 2024, 22:25
😄🤣
Гость
25 января 2024, 18:39
— Мама, у меня есть путинские деньги, купи мне молоко, — просит ребенок, рожденный в тундре. — Деньги то есть, да магазина в тундре нет, — отвечает ему родительница
Гость
25 января 2024, 22:29
😆
Гость
25 января 2024, 18:56
РАН признала астрологию лженаукой. Займитесь чем нибудь полезным уже.
Гость
25 января 2024, 19:01
кто то хочет чтоб все все женились. чтоб не ему одному плохо было.
Гость
26 января 2024, 06:54
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
26 января 2024, 06:54
Верните мужа! Я устала!
Гость
26 января 2024, 06:54
Верните мобилизованных!
Гость
26 января 2024, 06:53
Когда закончится сво?
Гость
26 января 2024, 13:36
Забавно, проверила даты, ни одна не удачная для заключения брака 😂 21 июня только после 22:00 вечера ок))