RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Его пока не заменила машина». История любви будущих молодоженов, которых познакомил ChatGPT

Гость
12 февраля 2024, 15:07
Минимум уже 3 раз про них пишут. Уже давно разобрали что ФЕЙК это.
Гость
13 февраля 2024, 12:31
реклама инфоцыганских курсов "Заработай на нейросети" или службы знакомств "Найди свою любоффь через нейросеть"? 😁
Гость
12 февраля 2024, 15:06
Пацан беги, пока алименты не навесили и из дома не выгнали, предварительно опустошив кошелёк и оформив автокредит
Гость
12 февраля 2024, 16:50
по любому пишет тот самый из списка злостных неплательщиков алиментов. мамкин не способный брать ответственность ни за что.
Гость
12 февраля 2024, 18:50
А где же ваш капс? Кнопочка сломалась? И фраз про "общественных женщин" тоже нет... Что случилось?
Гость
12 февраля 2024, 21:43
Гость
12 февраля 2024, 21:43
по любому пишет тот самый из списка злостных неплательщиков алиментов. мамкин не способный брать ответственность ни за что.
Мамкина корзиночка. 😄
Гость
12 февраля 2024, 15:13
В 7 лет Томас принёс из школы письмо. Сдерживая рыдания, мать зачитала вслух: «Ваш сын – гений. Это школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами». Через много лет после смерти матери великий  изобретатель случайно наткнулся на это письмо, разбирая архив: «Ваш сын – умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Рекомендуем вам домашнее обучение». Как всë-таки многое в жизни зависит от родителей. Томасу Эдисону — 177.
Гость
12 февраля 2024, 18:53
Вот это настоящая Мать!
Гость
13 февраля 2024, 07:16
Мамкин электрик..
Гость
12 февраля 2024, 15:40
Аблигация Вот и понеслось ,не они выбирают ,а их )) Вот совпадут ли углы ?)).......Кстати никто не продаёт по заниженной цене каноэ , очень надо))
Гость
12 февраля 2024, 22:00
May be inflatable boat will do?
Гость
12 февраля 2024, 22:43
Гость
12 февраля 2024, 22:43
May be inflatable boat will do?
Аблигация Совсем не понимать о чём вы писать )) Мистер ,оплата будет тугриками ,если вы это имели в виду))
Гость
12 февраля 2024, 15:43
Он, что, недоносок что-ли? А в живую то не судьба с дамой познакомиться, надо, чтобы её ему бот год искал?
Гость
12 февраля 2024, 18:56
Вживую сложно познакомиться, выбор мест сейчас небольшой - на работе или в компании друзей. В клубах и интернете шанс найти нормального человека невелик. Раньше были клубы знакомств, где можно было выбрать в альбоме понравившиеся человека, послушать о его качествах и созвониться.
Гость
12 февраля 2024, 17:11
Что она в нем нашла? Прыщавый студент какой-то. Нужно стремиться к большему и выбирать норм мужиков для жизни.
Гость
13 февраля 2024, 07:18
Сначала всех перепробывать Жизнь та коротка! ))))) А патома, ужещь выбирать по богаче и салитнее.... Ууууууааааахххххаахахахаха!!!)))))
Гость
12 февраля 2024, 19:26
ну когда нет своего интеллекта, то искусственный просто необходим)
Гость
12 февраля 2024, 22:01
👍😁
Гость
12 февраля 2024, 15:13
каблук, нашёл кикимору
Гость
12 февраля 2024, 16:23
И без разоблачений понятно было, что это постанова. У СЗ закрытые API, какие нафиг чаты... В них ничего нельзя встроить. Просто скажите мне цель этой PR компании? Не до конца понимаю)
Гость
12 февраля 2024, 17:19
Тоже мне новость, мы с помощью этой нейросети выборы проводим уже более 20 лет. Скоро этот ChatBot переизберется единогласно.....
Гость
12 февраля 2024, 17:36
Сашка банан И Каринка кокс Системная ошибка
13 февраля 2024, 00:10
Осталось создать нейросеть для общения с неугодными родственниками. 😂
Гость
13 февраля 2024, 07:20
Нейросеть надо закольцевать на нейросеть Пусть чпокают друг дружку Мегабайты к редактору в кружку
13 февраля 2024, 16:40
Гость
13 февраля 2024, 16:40
Нейросеть надо закольцевать на нейросеть Пусть чпокают друг дружку Мегабайты к редактору в кружку
😁
13 февраля 2024, 00:18
Теперь девушки в приложениях для знакомств будут интересоваться не ростом и цветом глаз МЧ, а просить прислать пройденную Капчу и результаты теста Тьюринга.
Гость
13 февраля 2024, 07:21
Наличие призывного штампа о постановке на учёт в пачпорте На остальное жядищь ни глядають
13 февраля 2024, 00:25
- Может ли робот подкатить к девушке? - А ты?
13 февраля 2024, 00:28
Когда приходишь на свидание с 🏋️, а там 🤖 робот-курьер Яндекса. 😆