перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Шесть самых громких расставаний и разводов звезд

Гость
25 октября, 19:09
Вообще плевать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 20:50
НУ так год семьи и прочее бла-бла про детей и т.д. - это же для быдла а не для господ. Там своя жизнь
Гость
25 октября, 19:25
Что происходит во всём обществе, то и в бомонде. Мужчины, ну не связывайтесь. Потратите в пустую годы жизни, потеряете имущество, а самое главное детей и будете платить оброк без каких-либо прав на них. 85% соотношение разводов к бракам на протяжении последних десяти лет (сайт ФСГС, раздел демография). И если 20 лет назад можно было сделать вид что ничего не понимаешь, а потому влезаешь в эту кабалу в надежде на что-то. А сейчас этот номер не пройдёт. Любой может узнать как через это прошли миллионы других (7 млн алиментщиков и ещё столько же тех, кто уже отплатил всё что положено).
Гость
25 октября, 19:11
Я бы Алсу себе прибрал.
Гость
25 октября, 19:14
В комнате пойди прибери, фантазёр, а то мать наругает.
Гость
25 октября, 20:15
Гость
25 октября, 19:14
В комнате пойди прибери, фантазёр, а то мать наругает.
За собой следи, лапоть.
Гость
25 октября, 19:17
В РФ 103% РАЗВОДОВ! ОБЩЕСТВЕННЫЕ "БАГИНИ" ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС И ДЕТЕЙ В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН! САМЫЙ НЕ УМНЫЙ ПОСТУПОК МУЖЧИНЫ ЗАГС!
Гость
25 октября, 22:37
Найди себе мужа, успакойся.
Гость
26 октября, 00:40
Гость
25 октября, 22:37
Найди себе мужа, успакойся.
ПОЛЫХАЕТ МУСОРКА! А ИН ТЕ ЛЛЕ КТА НЕТ НА АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ!
Гость
26 октября, 00:40
Гость
25 октября, 22:37
Найди себе мужа, успакойся.
Т П Б И Н Г О
Гость
25 октября, 19:13
И гениальный вождь тоже в разводе. И теперь то ли с гимнасткой, то ли с уборщицей. И дети под левыми документами живут.
Гость
25 октября, 20:45
Китайский учат.
Гость
25 октября, 20:18
Звёзды в космосе, на небе, а эти так, пыль
Гость
26 октября, 15:15
Кока - красавица! И Александр - красивый брутальный мужчина! Жалко эту пару! На остальных - тьфу! Особенно эта фигуристка прыгает ! И детей рожает от каждого! Программу несмываемого выполняет! Скоро третьего родит ... от третьего!Прыткая оказалась девчонка!
Гость
26 октября, 01:18
Эх, потрогать бы у Клавы коки👍
Гость
26 октября, 15:17
Но, но , руки прочь от Коки - она уже занята! Мной ! Буду работать в этом направлении! Клава , я лечу к тебе на крыльях любви 💘!
Гость
26 октября, 08:48
а с каких это националист шаман стал звездой?
Гость
26 октября, 18:34
Он сам себя назначил " звездой "! Многие поверили в его " звезду " . Закончится СВО - и нет " звезды "!
Гость
26 октября, 10:18
Комментаторы 74ру никогда не спят
Гость
26 октября, 18:35
Ну, почему? Иногда спят ... с кем- то ! Они же тоже люди!
Гость
25 октября, 19:13
дочка Эмилия Лешевна?так что ли?
Гость
25 октября, 19:17
74ру превратилась в НТВ?
Гость
25 октября, 19:33
Так кто назвал этот год годом семьи? Вот и все понятно
Гость
25 октября, 21:11
Что ту непонятного? Год семьи был объявлен для мигрантов, а не для коренных народов России.
Гость
26 октября, 00:46
почти 20 лет без мужа. может и не стоит больше замуж?
Гость
27 октября, 10:40
Не ходите девки заМуж Ни чего хорошего!