перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Третий срок сберег его для меня»: исповедь ждули, нашедшей счастье за колючей проволокой

29 января 2025, 19:00
Гость
29 января, 20:06
Баба наконец-то нашла своего принца! Всё как заказывала, рэкет, хранение оружия и наркотиков ! завидный женишок))
Гость
29 января, 20:36
Потом будет говорить, что он достал розочку
Гость
29 января, 20:23
Сколько таких ненормальных лежит на кладбищах???
Гость
29 января, 20:37
Ну а что мешают? Естественный отбор
Гость
14 часов
Да и фиг с ними. Если отсутствует критическое мышление, то все равно долго не проживет
Гость
29 января, 21:44
Просто ДУ-РА!
Гость
29 января, 23:46
Ключевое - «в селе», «мне лень»
Гость
13 часов
Мне еще понравилось, что первый муж на нее "необоснованно" наезжал, что в кафе официантки легкодоступные. И следующий абзац, как эта официантка знакомится я уголовником на работе и бросает мужа.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Мне еще понравилось, что первый муж на нее "необоснованно" наезжал, что в кафе официантки легкодоступные. И следующий абзац, как эта официантка знакомится я уголовником на работе и бросает мужа.
Да, это вообще самый кринж)) Не зря не отпускал, видимо чуял, что слаба на передок дамочка)
Гость
17 часов
Это будет счастливая семья, при условии, что он в основном будет сидеть и видеться будут только на свиданках пару раз в год....
Гость
29 января, 19:40
Ни разу не слышала. Такие союзы были крепкими, на долгие годы, на взаимопониманиях. Женщина живёт в иллюзии, надев розовые очки. Она себе придумала любовь с большой буквы. Да ещё с кем? Потом будет искать пятый угол, и, кричать, помогите - спасите. 😊
Гость
29 января, 20:37
Дураков в России на 100 лет припасено (Салтыков-Щедрин)
Гость
29 января, 23:48
По моему девушке нравится идеализировать отношения . Когда человека толком не знаешь можно много чего на воображать . Надеюсь реальность с которой она скоро столкнется не будет слишком жесткой , хотя разочарование в той или иной степени все равно будет
Гость
14 часов
Ну, а как иначе научить уму-разуму? Только танцами на граблях. Повезет, если поумнеет при жизни)
Гость
7 часов
Ну так-то у "девушки" 10-летний сын, о котором она должна думать в первую очередь. А она тащит домой сидельца!
Гость
20 часов
Само слово "ждуля"- премерзейшее
Гость
7 часов
как и явление
Гость
21 час
Вряд ли он исправится. А вот если и она такая же, то страшно представить, какие у них будут дети. У нас в ЧПИ училась дочка вот такой ждули из Киргизии и зэка. Стала воровкой на доверии с высшим образованием. Отвратительное сочетание.
Гость
29 января, 19:17
Зачем я это прочитал
Гость
29 января, 19:45
Вы очень упорны. А я тряпка - прочитал два абзаца, а дальше не смог.
Гость
29 января, 20:35
Читал только жирный шрифт, больше не смог
Гость
29 января, 21:03
Гость
29 января, 19:45
Вы очень упорны. А я тряпка - прочитал два абзаца, а дальше не смог.
Вообще не стал читать, сразу в комменты.
Гость
29 января, 19:28
Словить кусочек хайпа, причем с детства. Ну теперь у нее все весело,правда жить осталось недолго.
Гость
29 января, 21:19
спасибо за пост - очередное подтверждение, что мир просто кишит умственно неполноценными, которых кидануть на бабки просто святое))
Гость
18 часов
Ахах, добрый и пушистый... так немного вымогал деньги у жителя и немножко баловался наркотиками... Мечта всех женщин. Что за длительные свидания разрешены - за что такое счастье осужденным по таким статьям??
Гость
29 января, 19:32
М-да эта молодая женщина, сама не знает чего хочет от жизни. Витает в облаках. Если у неё не получилось отношения с мужем, потом молодым человеком из-за ее скверного характера. Эмилю в настоящее время устраивает, встречи, гостиницы. Большего ему не надо. Совместная жизнь навряд ли. Подумала бы лучше о сыне. На первом месте у этой женщины стоит её " ХОТЕНИЕ "
Гость
14 часов
За свадьбу ему срок скостят. Щас ей навешает лапши на уши, свадебку отпляшут и его выпустят)
Гость
29 января, 19:12
Экономике рабзии пришел полный песец, для оплаты дохлых наемников напечатаны тонны рублёвой бумаги, а товаров шиш да маленько))
Гость
29 января, 19:20
Аблигация Ты прежде чем о чужом писать , вспомни ,что ваши "це-европейцы" стали забывать ,как вообще произносится слово - экономика , а для чего предназначена и уж не вспомнит никто)) Кто бы мычал тут ))
Гость
29 января, 21:02
Vic_ Ленин просидел в тюрьме 14 месяцев, после чего отбыл три года ссылки. Но какая это была тюрьма, какая ссылка! Сестра вождя Анна Ильинична вспоминает: «К счастью для Ильича, условия тюремного заключения сложились для него, можно сказать, благоприятно… даже желудок его — относительно которого он советовался за границей с одним известным швейцарским специалистом — был за год сидения в тюрьме в лучшем состоянии, чем в предыдущий год на воле. Мать приготовляла и приносила ему три раза в неделю передачи, руководствуясь предписанной ему указанным специалистом диетой; кроме того, он имел платный обед и молоко. Очевидно, сказалась благоприятно и регулярная жизнь этой российской «санатории»…» (Воспоминания о В. И. Ленине, 1968, т. 1, с. 53). Ухаживать за пострадавшим Володенькой съехалась вся его семья. Из аптеки ежедневно доставлялась швейцарская минеральная вода, из Императорской Академии наук, университета и крупнейших библиотек Петербурга, Москвы и даже зарубежья в изобилии девятым валом валили какие угодно книги. Какой был человек!
Гость
29 января, 22:17
Какая прекрасная женщина, хоть в тюрьму садись!
Гость
29 января, 20:19
"ждуля" значится... а есть в тексте оборот "от слова совсем" ? или "того-то никто не отменял" ? если нет - читать не стану
Гость
7 часов
👍👍👍🤣
Гость
29 января, 19:12
В состав экипажей самолётов в Скрепостане будут включать попа РПЦ, в его задачи входит весь полет молиться и отпускать грехи рабзиянам!
Гость
29 января, 20:16
Пора уже что-то с чернилами делать?
Гость
29 января, 21:43
Зачем это писать..👎🏿
Гость
29 января, 22:04
жених в итоге пошёл на контракт с МО РФ?
Гость
8 часов
Встречали такую ждулю по жизни: девка молодая красивая, нашла какого-то сморчка, который ее хейтил, всяко выделывался, она ради него похудела, забеременела от него, а он над ней измывался, бил, в итоге сел по уголовке, а она, беременная, к нему в зону моталась, а потом всем рассказывала какой он замечательный, как замечательно сидит и какая зона замечательная )). Кто слушал, аж неловко было. Это - диагноз, видимо.
Гость
29 января, 20:41
То есть, чтобы подкатить к РСП, надо заходить через ребёнка, понятненько. )
Гость
9 часов
Антиждули это не те, кто связывался с уголовниками, глупенькая, а те, у кого хватает ума с ними не связываться, понимая, что психопат, склонный к асоциальным поступкам, таковым и останется.
Гость
29 января, 19:12
Аблигация Помню раньше собака жила у нас в поместье на три хозяина ,Жулей её звали ,такой был хороший собака ,потом охотники её выкрали. С тех пор Фридрих Карпович ,всё реже стал выходить на люди ,а потом и вообще на связь.
Гость
29 января, 20:41
И к чему такие публикации, намечается что-то? Или оправдывать свое существование нужно, посредством желтушности?)
Гость
29 января, 23:15
Ну и ценности у журналистов... Нашли, что рассказывать...
Гость
15 часов
За убийство то этот дядечка 1979 года ещё не отбывал,хм...авось
Гость
14 часов
ОБОИХ на СВО! Татарина - в штума, бабу его - в санитарки!
Гость
13 часов
Истории из "В мире животных"
Гость
12 часов
Какая мерзость.. Ау! Год семьи! А вы чем пишете? как одна от мужа к зэку скипнула???
Гость
8 часов
А потом бытовуха сожрёт всё за полгода максимум.. Ну или его закроют снова и она с горящими глазами будет ездить на свиданки и с пеной у рта рассказывать какая у них крепкая любовь на расстоянии! А так, не дай Бог такую дочь, учится не хочет, готовить лень, лишь бы деньги тратить и ждать уголовника..
Гость
29 января, 22:02
Красивая и сильная женщина. А ее личная жизнь личное дело
Гость
12 часов
Поэтому она снимается в телешоу и дает интервью???
Гость
3 часа
Ошибаетесь, уважаемый, это дело общественное!
Гость
29 января, 20:48
Умничка, ты просто молодец! Счастья тебе!