перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Нагуляли. Супруги жили в гостевом браке, а теперь делят четырехлетнего сына — отец увез его

23 марта 2025, 17:00
Гость
23 марта, 17:56
очередная восточная сказка издала неприятный запах
Гость
23 марта, 23:48
гость, среньк 💩, горбатых баб могила исправит
Гость
23 марта, 18:15
при слове Азербайджан сразу всё стало ясно про неё
Гость
23 марта, 17:26
"— В Рябцевой есть один плюс: с ней хорошо погулять, провести время. Вот для чего она годится. С ней было интересно. Она гуляка. Знает, куда сходить, как провести время: и на улице, и в квартире. Общались, гуляли. До ночи гуляли. <…> Ее в центре все знали." Очень показательный спич, какого мнения на самом деле восточные мужчины о Наташках. Они всё видят, они всё понимают. Но Наташки думают, что хакнули систему и сейчас как построят семейное счастье)
Гость
23 марта, 17:51
Тарвердиевым всё не слава богу.
Гость
23 марта, 17:57
И детей делать его под дулом пистолета заставляли. Какой мерзкий мужичонка, ей попался.
Гость
23 марта, 18:03
Гость
23 марта, 17:57
И детей делать его под дулом пистолета заставляли. Какой мерзкий мужичонка, ей попался.
Да там не он один делал - толку нет
Гость
23 марта, 17:54
Мне так нравиться из раза в раз... одно и тоже... " Она была гулякой" ...а ты какого лешего связался с гулякой? Чего не подумал когда лез на гуляку? А теперь сомневается чьи дети... Вот все остальное не важно, сразу понятно что за сорт мужиков вы женщины себе выбираете... Но это где-то на уровне одноразового средства контрацепции... жаль детей лишь.
Гость
24 марта, 09:56
Не вы - женщины предпочитаете, а она предпочитает=) Нормальные выбирают силикон с батарейками )
Гость
23 марта, 17:54
Надоели они уже всем, своими историями , я хорошая он плохой, какого лешего ты с ним вообще связалась, если он там в горах у себя ни на что не сгодился.
Гость
23 марта, 19:24
Наши девушки еще не осознали, что их все иностранцы используют как инкубаторов...
Гость
23 марта, 19:44
у девушки нет и не может быть детей!
Гость
23 марта, 21:34
А вас кем используют "наши" мужчины. 🤨
Гость
23 марта, 23:39
Гость
23 марта, 19:44
у девушки нет и не может быть детей!
Гость, да кого интересует твои понятия девочка девушка женщина, вымораживают когда цепляются, ты чо врач
Гость
24 марта, 10:05
ну если ты не планировал с ней никакой жизни, зачем ты ей детей заделал? зачем? ладно она, она взрослая, но девочка в чем виновата? мерзкий мужик
Гость
23 марта, 17:10
Кем она трудится, что и доход 200 тыс, и троих детей нарожать успела?
Гость
23 марта, 17:13
ОТЖАЛА БИЗНЕС У ПРЕДЫДУЩЕГО МУЖЧИНЫ!
Гость
23 марта, 17:14
ЕСЛИ БАБА ОТКРЫЛА РОТ ЭТО ЗНАЧИТ ОНА ВРЕТ!
Гость
23 марта, 17:14
Гость
23 марта, 17:13
ОТЖАЛА БИЗНЕС У ПРЕДЫДУЩЕГО МУЖЧИНЫ!
Это не надолго.
Гость
23 марта, 17:47
надо пополам ребенка поделить и потом хранить в холодильнике
Гость
23 марта, 23:10
Такая она мигрантская любовь
Гость
23 марта, 23:32
Типичная 4epHuльНица, не )l(aль
Гость
23 марта, 17:27
А почему ребенка суд опять присудил мамаше? У нее двое уже есть - достаточно..
Гость
23 марта, 17:32
ПОТОМУ ЧТО СУДЬИ БАБЫ ! ТАК ЖЕ В РАЗВОДЕ ! С ДЕТЬМИ ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН И ИМ НЕ ВЫГОДНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ МУЖЧИНЫ! НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПО КОТОРОМУ БАБЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО РАЗВОДИТСЯ!!!
Гость
23 марта, 17:34
Гость
23 марта, 17:32
ПОТОМУ ЧТО СУДЬИ БАБЫ ! ТАК ЖЕ В РАЗВОДЕ ! С ДЕТЬМИ ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН И ИМ НЕ ВЫГОДНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ МУЖЧИНЫ! НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПО КОТОРОМУ БАБЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО РАЗВОДИТСЯ!!!
Вообще, это очень странное решение - отдать реденка тётке, которая сама же подала на развод, и не может того ребенка обеспечить без алиментов...
Гость
23 марта, 17:35
Гость
23 марта, 17:34
Вообще, это очень странное решение - отдать реденка тётке, которая сама же подала на развод, и не может того ребенка обеспечить без алиментов...
ГЕНОЦИД МУЖЧИН!
Гость
23 марта, 17:14
Остальные не нужны чёли, Али по полам поделили. 🤦🏻🥴
Гость
23 марта, 17:15
ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЕГО!
Гость
23 марта, 17:52
Гость
23 марта, 17:15
ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЕГО!
Двое его вроде написано.
Гость
23 марта, 19:43
Гость
23 марта, 17:52
Двое его вроде написано.
он мог тест ДНК сделать!
Гость
24 марта, 12:21
Зачем встречаться с южными мужчинами, когда можно выбрать поприличнее? Или дамочка думала, что ее не такой?
Гость
24 марта, 13:42
ПОТОМУ ЧТО МЕСНЫЕ МУСОР С ПОМОЕК НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
23 марта, 17:55
Отмените алименты и разводы прекратятся. Алименты выгодны только женщинам и государству.
Гость
23 марта, 17:56
какие ваши доказательства? каким образом алименты способствуют разводам
Гость
23 марта, 19:41
Гость
23 марта, 17:56
какие ваши доказательства? каким образом алименты способствуют разводам
БАБА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ НЕ ПО ЛЮБВИ А ЗА ДЕНЬГИ! РЕБЕНОК ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!(Дуров и прочие) КОГДА ЕСТЬ СОВМЕСНОНАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО И АЛИМЕНТЫ ТОЛЬКО БАБЕ ВЫГОДЕН РАЗВОД! ТОЛЬКО БАБА ПОЛУЧАЕТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ВЫГОДУ ПРИ РАЗВОДЕ! уберите из семейного кодекса материальную выгоду и сразу разводы исчезнут а рождаемость вырастит потому что все дети будут от любви! а не ради денег!
Гость
23 марта, 20:19
Гость
23 марта, 19:41
БАБА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ НЕ ПО ЛЮБВИ А ЗА ДЕНЬГИ! РЕБЕНОК ЭТО ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!(Дуров и прочие) КОГДА ЕСТЬ СОВМЕСНОНАЖИТОЕ ИМУЩЕСТВО И АЛИМЕНТЫ ТОЛЬКО БАБЕ ВЫГОДЕН РАЗВОД! ТОЛЬКО БАБА ПОЛУЧАЕТ МАТЕРИАЛЬНУЮ ВЫГОДУ ПРИ РАЗВОДЕ! уберите из семейного кодекса материальную выгоду и сразу разводы исчезнут а рождаемость вырастит потому что все дети будут от любви! а не ради денег!
в случае, когда отец бросает семью, что случается очень часто, почему он не должен содержать своего ребенка?
Гость
23 марта, 18:01
Зачем ей нужен именно этот ребенок, еще нагуляет, на любом рынке таких отцов пруд пруди.
Гость
23 марта, 23:45
Я бы побрезговал после мигранта
Гость
23 марта, 20:50
Брак только один: зарегистрирован в ЗАГС, все остальное сожительство!
Гость
24 марта, 13:45
ЗАГС- ЭТО И ЕСТЬ СОЖИТЕЛЬСТВО! Брак - это когда она девушка(не порочная) с большим приданным переходит в из дома отца дом мужа где он имеет абсолютную власть! мужчина решает сколько детей будет! мужчина решает как и куда потратить деньги! и при разводе которых практически не было дети остаются с мужчиной как и его имущество!
Гость
24 марта, 13:51
До Октябрьской революции в России с 1722 года функции регистрации актов гражданского состояния выполняли церкви различных конфессий, синагоги, мечети. ЗАГС-это блуд сожительство! «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас» А БАБЫ РАЗВОДЯТСЯ ПОТОМУ ЧТО ЕЙ СТАЛО СКУЧНО!!! ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ ЗАГСА ДЛЯ БАБЫ НЕ НАСТУПАЕТ НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ! МУЖЧИНА НЕСЕТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ВСЕМ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ И ДЕНЬГАМИ! ЗАГС ЭТО МОШЕНИЧЕСКАЯ СХЕМА ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН! К СЕМЬЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
Гость
25 марта, 02:21
Гость
24 марта, 13:45
ЗАГС- ЭТО И ЕСТЬ СОЖИТЕЛЬСТВО! Брак - это когда она девушка(не порочная) с большим приданным переходит в из дома отца дом мужа где он имеет абсолютную власть! мужчина решает сколько детей будет! мужчина решает как и куда потратить деньги! и при разводе которых практически не было дети остаются с мужчиной как и его имущество!
У нынешних мужиков решала не выросла. Без труда хотят рыбку из пруда.
Гость
23 марта, 17:54
Типичная ошибка мужчин связывающихся с РСП. РСП - зло.
Гость
23 марта, 19:11
В чём ошибка конкретно его? Он пока ничего не потерял. Гостевой брак с РСП наоборот самая лучшая форма отношений - не появляться на глазах у чужого ребёнка, не ломать ему психику, и при этом встречаться с женщиной. У всех профит. Просто детей делать не надо и обзаводиться общим имуществом.
Гость
23 марта, 17:13
БАГИНИ ВЕЗДЕ ОРУТ ЧТО МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ ДЕТЕЙ! ВОТ НЕ БРОСИЛ! ПУСТЬ МУЖЧИНА САМ ВОСПИТЫВАЕТ! А ТО КАК УДОБНО! АЛИМЕНТИКИ С ОДНОГО МУЖЧИНЫ ПОТОМ С ДРУГОГО ПОТОМ С ТРЕТЬЕГО! ОЧЕНЬ УДОБНО! СИСТЕМУ СОВМЕСНОНАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА И АЛИМЕНТОВ НУЖНО СРОЧНО ОТМЕНЯТЬ! ТОЛЬКО СОВМЕСНАЯ ОПЕКА! РАЗВОДОВ СРАЗУ СТАНЕТ В РАЗЫ МЕНЬШЕ! РОЖДАЕМОСТЬ ВЫРАСТИТ! ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ПО ЛЮБВИ! А ТО ""БАГИНИ" ПРЕВРАТИЛИ ЗАГС В ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ГРАБЕЖА МУЖЧИН!
Гость
23 марта, 18:18
Гость, мигранты пример с таких взяли, приехали за пособиями
Гость
25 марта, 02:27
Какой смешной комментарий с грубым орфографические ошибками. А по сути-если мужик больше всего на свете любит деньги, толку от него не будет. Женщины, сразу уходите от него. Вы для таких - просто кукла на 1 день.
Гость
23 марта, 17:54
нормальные подушки безопасности
Гость
23 марта, 18:58
гость, вот вот, тоже их заметила))))
Гость
23 марта, 18:33
Гостечой брак это попен дам ? ? И дети рождаются?
Гость
23 марта, 23:40
Гость, и попен дам и ротердам
Гость
23 марта, 17:24
Блуд щас называют гостевым браком…?
Гость
23 марта, 17:29
ЗАГС ЭТО И ЕСТЬ "Блуд" УЧИ ИСТОРИЮ ДВОЕЧНИК! семья это когда она девушка(не порочная) с большим приданным переходит в из дома отца дом мужа где он имеет абсолютную власть! мужчина решает сколько детей будет! мужчина решает как и куда потратить деньги! и при разводе которых практически не было дети остаются с мужчиной как и его имущество!
Гость
23 марта, 17:54
Гость
23 марта, 17:29
ЗАГС ЭТО И ЕСТЬ "Блуд" УЧИ ИСТОРИЮ ДВОЕЧНИК! семья это когда она девушка(не порочная) с большим приданным переходит в из дома отца дом мужа где он имеет абсолютную власть! мужчина решает сколько детей будет! мужчина решает как и куда потратить деньги! и при разводе которых практически не было дети остаются с мужчиной как и его имущество!
А у Тарвердищевых лицо от желаний не треснет поперёк. 🥴
Гость
23 марта, 17:15
Какое доброе полено. А мог и ножичком по горлу.
Гость
23 марта, 17:17
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! БАБЫ В БЫТОВЫХ КОНФЛИКТАХ ножичком по горлу. В 3 РАЗА БОЛЬШЕ МУЖЧИН! И В 31 РАЗ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!
Гость
24 марта, 10:09
Гость
23 марта, 17:17
ЛИЦЕМЕРКА МЕРЗКАЯ! БАБЫ В БЫТОВЫХ КОНФЛИКТАХ ножичком по горлу. В 3 РАЗА БОЛЬШЕ МУЖЧИН! И В 31 РАЗ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!
Статистику предьяви, инфузория.
Гость
24 марта, 13:31
Гость
24 марта, 10:09
Статистику предьяви, инфузория.
ТЫ НА СТОЛЬКО НЕ УМНАЯ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛАСЬ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОИСКОВИКАМИ?? НЕ УДИВИЛА! ЭТО ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!
Гость
23 марта, 19:27
женщина природой создана, только для тыканья. на другое она и не годится
Гость
23 марта, 23:50
Гость, ну какбы готовить, стирать и служить мужику
Гость
23 марта, 22:35
Ох уж этот скользкий Эмилька . Везде успел. Мамаша наверно любительница турецких сериалов и восточных сказок. Хотя конечно такое может произойти и у обычных коренных.
Гость
23 марта, 17:15
Ну красота же. Мечта нынешних инфантилов-нытиков просто. Гулёна-баба и мамкин пирожок, хочу так, хочу сяк, а сегодня и вовсе сбоку. И отвечать ни за что не нужно, и типа существование свое бессмысленное оправдали: настрогали не пойми от кого детишек. А что у детей участь незавидна, так это ровно им, сами вырастут, сами как-нибудь. Молодцы!
Гость
23 марта, 17:55
Таких вагон и телега с прицепами.
Гость
23 марта, 18:07
Надо было суду, у такой мамаши ,забрать этого ребенка и отдать отцу , чему она его научит и как воспитает, если ее нравственный и моральный облик говорит о многом, и далеко не в ее пользу.
Гость
23 марта, 18:12
А Тарвердищев то сам от кедава, с какого уезду. 🤔