RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Митрополита Григория, госпитализированного с пневмонией, перевели из реанимации в обычную палату

Гость
7 мая 2020, 13:50
Пусть бы лечились иконами да молитвами!!! Зачем они в больнице места занимают только
7 мая 2020, 17:14
Спасёт Господь?
8 мая 2020, 08:01
А мне интересно. Если после Пасхальной службы все священники слегли с Ковидом, то работников гипермаркетов всех давно уже должно было скосить, всем штатом причем, там проходимость не сравнима с церквями.
Гость
7 мая 2020, 13:55
А почему выписали то? 2 недели в больнице пусть на карантине сидят. Почему домой отправили с короной?
Гость
7 мая 2020, 14:25
А эти веселые ребята платят налоги,чтобы общество их бесплатно лечило?
Гость
7 мая 2020, 14:08
Я надеюсь, они лежат в гор больнице #2, где ведро в палате? А не в детской инфекционке где боксы с санузлом, где Зюсь лечился?
Гость
7 мая 2020, 14:33
Митрополита почему не положили в ту больницу, где биотуалет в палате? Почему для него исключение???
Гость
7 мая 2020, 18:28
Зачем вообще в больничку брали? Пусть бы изолировался в храмике или личной келье - и боженька ему в помощь. А то реанимация с использованием бесовских аппаратов и т.д.
Гость
7 мая 2020, 14:18
попы должны же святым духом лечиться! а тут подозрение и сразу в больничку! простой народ ждет прихода до последнего...а так дома -дома лечитесь ответ!
Гость
7 мая 2020, 16:24
По вине этого человека заболели люди! зачем нам знать про его здоровье? надеюсь на него уголовное дело заведут.
Гость
7 мая 2020, 14:41
Мало того, что алкаши с наркоманами мои налоги в больничках прожирают, так ещё и попы подключились
Гость
7 мая 2020, 14:58
Представляю эту обычную палату.....наверное на четырёх человек с горшком и под замком....Или это фэнтези?
Гость
7 мая 2020, 16:25
Очень интересно: то тут, то там пневмонии в апреле-мае, но это ковид
7 мая 2020, 21:07
правда?
Гость
7 мая 2020, 14:34
И что он думает о своих приключениях? "бохнаказал" или "просто деньги очень нужны"?
Гость
7 мая 2020, 15:27
На шконку его перевести надо было, ну или хотя бы на поселение.
Гость
8 мая 2020, 10:02
У главпопа челябинского точно ковид . Просто тесты несовершенные.
Гость
7 мая 2020, 13:56
Эта виликае чудо! Патамушта алах миластив!
Гость
7 мая 2020, 20:17
Выздоровления владыке и всем заболевшим! А комментатора некоторым....если Бог ума не дал- никто не даст, увы. (
Гость
7 мая 2020, 17:10
Вот из за таких попов молодые разбегаются по сектам и другим вероисповеданиям.... откуда только тденьги у них?
Гость
7 мая 2020, 23:51
Написал -"А жаль..." Ну если мне правда жаль, что так все закончилось - зачем удалять мои впечатления от этого события? Против ветра часто ссыте? Не забрызгало ни разу?
Гость
7 мая 2020, 13:54
вытащили попа с того света ....)
Гость