RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

День памяти Ксении Петербургской в 2024 году: как его отмечают, приметы, что можно и нельзя делать

Гость
6 июня 2024, 08:07
Ну а к кому еще, кроме блаженных ? У нас только блаженные все и решают !
Гость
6 июня 2024, 10:22
Стричься нельзя, работать нельзя - такая чушь это просто капец, илон маск запускает спутники ,а эти копаются в каких-то придуманных запретах и разрешениях
Гость
6 июня 2024, 08:32
А что будем делать в день памяти Пупы Питерского?!
Гость
6 июня 2024, 08:45
Я буду радоваться и бегать с флагом Украины!
6 июня 2024, 08:58
Гость
6 июня 2024, 08:58
Я буду радоваться и бегать с флагом Украины!
тебя в святые не возмут.
Гость
6 июня 2024, 09:18
6 июня 2024, 09:18
тебя в святые не возмут.
В лучшем случаи закроют в психушку, пусть бегает.
Гость
6 июня 2024, 08:07
Ксения Петербургская- это Ксюша Собчак?
Гость
6 июня 2024, 08:10
не удивлюсь с этих попов станется
Гость
6 июня 2024, 08:32
Зашел написать этот комментарий, а он уже есть))
Гость
6 июня 2024, 09:14
Погоняло какое то жаргонное.
Гость
6 июня 2024, 09:58
У протестантов нет святых. Потому что это считается вопрошанием мертвых, ворожбой и волхованием. Короче незачем к потустороннему миру обращаться с просьбами... дорого заплатишь
Гость
6 июня 2024, 10:19
И икон у них нет. И ряс золочёных. И правильно. От Библии вся эта мишура только отвлекает.
Гость
6 июня 2024, 08:24
Vic_ Памолимся праваславные.
Гость
6 июня 2024, 09:13
Это вообще кто такая? Блин, сколько же в Раше святых. Сам Иисус может уже позавидовать, хоть это и грех.
Гость
6 июня 2024, 09:24
бачушка Ферапонт наш ужо вам покажет аметистам!
Гость
6 июня 2024, 10:06
Испугали, хорошо что не памяти Ксении Собчак
Гость
6 июня 2024, 11:30
А низко летящие дроны ничего не предвещают?
Гость
6 июня 2024, 11:37
На Кузнецова много таких блаженных -в каждой палате! Нужно официально распоряжение выпустить на портале госуслуг что работать нельзя и в какие дни , что бы не идти против веры! Я начальнику покажу, а то он достал стяжелой работой!
Гость
6 июня 2024, 16:08
работать не следует, а следует созерцать © История одного города
Гость
6 июня 2024, 09:22
когда день Николы Питерского? когда хулиганов бояться?
Гость
6 июня 2024, 11:41
Хулиганов бояться- в церковь православную не ходить..
Гость
6 июня 2024, 12:07
у Доцента узнайте.
6 июня 2024, 10:07
а квас то тут каким краем ? кто это все выдумал ?
6 июня 2024, 10:10
и не было прям жесткого атеизма в советское время .церкви были .у нас в Самаре вроде 3 или 4 штуки .ходить туда не запрещалось ,и ведь хватало ..а то сейчас на каждом углу понастроили не знай для кого .
Гость
6 июня 2024, 08:15
Сыр тулум 🧀 Тулум (Tulum peyniri) или сыре-комбинезоне (именно так с турецкого переводится слово «тулум»). И это название дано сыру не случайно. Дело в том, что этот ароматный сыр из овечьего или козьего молока от 3 до 6 месяцев выдерживается в шкуре животного, точно одетый в комбинезон. За время созревания сыр приобретает свой неповторимый вкус и аромат.