RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Наталья Поклонская удивила подписчиков своим новым образом в языческом стиле — взгляните на нее

2 ноября 2024, 10:51
Гость
2 ноября, 14:33
А здоровые в тех кругах бывают вообще, и в целом, что-то последнее время шифер сильно едет в тех кулуарах.
Гость
3 ноября, 13:14
Не бывают. Сами не идут, а небольшое количество желающих еще на старте снимают с пробега
Гость
2 ноября, 13:13
То что попы обзывают язычеством, на самом деле остатки уничтоженной ведической традиции.
Гость
2 ноября, 14:57
Попам бы вообще молчать - у них Бог Сын и Бог Отец = одно и тол же лицо. И как будто этого мало, там еще и Святой Дух.
Гость
2 ноября, 16:32
Япончик почуял угрозу бизнесу))
Гость
2 ноября, 18:34
эдельман его фамилия еврей он
Гость
2 ноября, 20:20
Давно хочу её!
Гость
2 ноября, 19:26
а мне она очень нравится. и в форме так ващеее, и в гражданской одежде супер! просто класс!
Гость
2 ноября, 20:21
Ты бы ещё её без одежды видел, дар речи бы потерял.
Гость
3 ноября, 07:29
Вот бы ее президентом!!!
Гость
2 ноября, 13:13
вот что в голове у этой дамы? то слезы льет по Николаю 2 и крестными ходами с его портретом ходит, то в язычество ударилась, как может такой винегрет в голове быть?
Гость
2 ноября, 13:58
Она одна проголосовала против повышения пенсионного возраста!горжусь ей!
Гость
2 ноября, 14:33
И занимать при этом такую должность (хоть и в прошлом).
Гость
2 ноября, 14:48
У всех дам в голове одно - критические дни или состояние перед ними. И так всю жизнь.
Гость
3 ноября, 22:27
Вроде взрослая женщина. Не малолетка какая-нибудь, что бы наряжаться в сказочные персонажи. Это она на холовин такой наряд придумала? Ну есть готы, есть квадроберы, эта в ведьминские наряды обулась.
Гость
2 ноября, 16:23
Очень красивая
Гость
2 ноября, 17:44
Ну у неё вариантов то не много. Либо каятся всю оставшуюся жизнь, ибо если она бы знала десять лет назад к чему приведёт соучастие в этой аннексии, то наверное бы ушла из прокуратуры (ну если она реально верующая), либо в другие верования подаваться.
Гость
2 ноября, 14:54
Давно уже забыть забыли про нее. Пошла против линии партии.
Гость
2 ноября, 18:40
Молодец, помнит истоки славян, а не наносное православие, которому 1000 лет отродясь на Руси.
Гость
2 ноября, 21:47
Она предала свою родину Украину, теперь может хоть к людоедам переметнуться, от ада не спасет