RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -18

3 м/c,

ю-в.

747мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россияне по приметам на Рождество определяют, каким будет 2025 год

6 января 2025, 18:30
Гость
7 января, 08:28
Во времена не так уж и далекие,то есть при СССР люди были намного добрее,честнее и справедливее, а ведь были тогда безбожниками и атеистами)))))
Гость
7 января, 09:38
Вы правы а сеичас кругом люди одержимые
Гость
7 января, 09:59
Дело не в людях, а в то время, в котором они живут.Например: если сейчас заступиться за девушку, к которой пристают хулиганы, можешь легко угодить за решетку, если хулигану нанёс вред. Примеров можно привести много, только и так всё понятно.
Гость
7 января, 10:31
Полностью согласна
Гость
6 января, 19:38
Это всё легенды, сказы далёкой нашей Родины. Сейчас приметы не работают, всё другое - и климат, и условия. Например: по народным приметам если много ягод рябины осенью, то зима будет морозной. Рябины было не просто много, а очень много нынче! И где морозная зима?
Гость
7 января, 09:48
А что она уже прошла?
Гость
19 часов
А я не хочу морозов поэтому их не будет и много снега тоже вы хотите трястись от холода думаю нет снег пусть на поля падает для урожая чтобы еда была без недостатка
Гость
19 часов
Гость
7 января, 09:48
А что она уже прошла?
Декада уже к концу еще 3 недели и январю конец февраль 4 недели а там проводы русской зимы
Гость
7 января, 10:34
Ага, днем продумываю схемы, как украсть и обмануть побольше простых людей, а к вечеру бегут в церковь грехи замачивать. Хаха
Гость
6 января, 18:49
Правда что значительная часть олигархов и банкиров это евреи, поэтому они всячески поддерживают культ этого еврея?
Гость
6 января, 18:51
Почему вы называете продукт древнесемитской культуры нашими "традиционными ценностями"?
Гость
7 января, 03:25
И что же там древнесимитского? Осмелюсь напомнить основную разницу: соблюдать закон де факто слово в слово но слово в слово можно с учётом мнения учителя, или все же соблюдать закон исходя из любви и совести (брось в нее камень кто без греха, друг друга не ешьте итд), ощущаете разницу?
Гость
6 января, 18:51
Колонизаторы, хватит нам навязывать культы ваших хозяев!
Гость
6 января, 18:50
Почему те, кто многие века насаждал семитский культ среди народов России называют себя "русскими патриотами"?
Гость
6 января, 18:49
Разве в России не запрещено пропагандировать употребление наркотиков?
Гость
6 января, 18:49
Вам РПЦ отстегивает за рекламу?
Гость
7 января, 02:09
А что, люд православный? Как там у вас нынче - ПРИМЕТЫ и религиозные праздники сочетаются? Всё нормально, ничего не жмёт?
Гость
6 января, 18:49
Почему "русские" придерживаются нерусского культа? То есть правы те, кто утверждают, что "русские" это северные евреи?
Гость
6 января, 18:54
Ало,яфейфия!
Гость
7 января, 11:06
Раньше не знал, что люди так деформируются, что будут иметь в головах подобные вещи
Гость
6 января, 18:49
У человека - паука круче способности, чем у Иешуа!
Гость
6 января, 18:50
Мне Бэтмен больше нравится. Он всех спасет, отделит законопослушных от преступников, и накажет плохих!
Гость
6 января, 18:51
Вчера с православными друзьями пробовали ходить по воде... Только промокли насквозь... Завтра опять попробуем, а вдруг чудо произойдет?
Гость
6 января, 19:40
Ха - ха три раза. Ходить по воде могут чистые душой. Видимо Вам до них далеко, вот и не получилось.
Гость
7 января, 02:09
Гость
6 января, 19:40
Ха - ха три раза. Ходить по воде могут чистые душой. Видимо Вам до них далеко, вот и не получилось.
А что сложного-то? "Видишь: там, на воде, толстый слой вещества? Это вещество называется лёд. Он лежит на реке уже месяца два. Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ...!"
Гость
7 января, 09:35
Гость
7 января, 02:09
А что сложного-то? "Видишь: там, на воде, толстый слой вещества? Это вещество называется лёд. Он лежит на реке уже месяца два. Зима на дворе, зима на дворе, зима на дворе, ...!"
Шутки не смешные. Кто верит, никому не мешают, значит им так лучше. Осуждать, не значит быть правым, так можно докатиться и до "украинского сценария"
Гость
6 января, 19:54
Ждём приметы и побольше фото с купанием в крещение.
Гость
6 января, 18:50
Христос это тот, которого зачал голубь с еврейкой?
Гость
6 января, 18:50
Халк - круче!