Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учёные создадут тысячи мышей с человеческими генами, чтобы заразить их коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
4 июня 2020 в 10:58

Может хотя бы тысячи мышей, отремонтируют в Челябинске перекрёстки с трамвайными путями!!!!

яяя
4 июня 2020 в 10:57

Девушка-медик на последней фотке лучше любой вакцины! Такую увидишь и сразу хочется побыстрее вылечиться )))

Гость
4 июня 2020 в 13:27

Я такое уже видел в детстве, только, про черепашек и крысу. Они потом ещё в канализации жили.

Гость
4 июня 2020 в 14:10

Зачем их разводить вон по магазинам в сапогах в форме железнодорожника ходят да его друзей по разуму припреч, хоть какая-то польза будет, детей все равно не родят не та физиология.

4 июня 2020 в 11:14

Ученые создают человекомышей - круто! Надо их сразу же назначать депутатами, губернаторами, президентами и чиновниками, полюбому они будут умнее, тех, которые сейчас сидят у власти.

4 июня 2020 в 11:18

В России много живых моделей. Как ты мышей не мутируй, а испытаний на людях это не заменит. Как быть? Тут давеча мелькала информация, что хотят объявить амнистию ко дню Победы. Так почему бы не поставить амнистируемым условие о добровольных испытаниях вакцины, если человек согласится, то после выздоровления амнистировать его, если нет, то пусть отбывает положенное наказание и плюс один годик сверху. Есть у нас еще много водителей без ОСАГО и должников за коммуналку, попросить их тоже принять участие, если откажутся - накрутить им такой тариф, что им пришлось бы оформлять ипотеку на него и играть на скрипке в подземном переходе.

Гость
4 июня 2020 в 11:19

Вместо мышей на это можно И НУЖНО использовать добрых зайцев.

Гость
4 июня 2020 в 12:34

"С помощью супер-хайтечных технологий искусственного оплодотворения и всего прочего мы сможем разогнать это стадо до какого-то приличного размера, чтобы можно было проводить испытания.".

БЕДНЫЕ МЫШИ.

Кирилл
4 июня 2020 в 11:04

Шел 3000 год, и российские ученые в кратчайшие сроки закончили разработку эффективного лекарства против коронавируса. Однако передать лекарство кому-либо не представлялось возможным - человечество уже давно покинуло Землю и расселилось в сотнях световых годах от родного дома. Российским ученым осталось только разгонять стадо...

Гость
4 июня 2020 в 10:59

Мышей жалко больше чем людей

с ЧМЗ
4 июня 2020 в 11:08

Мыши рождаются, мыши умирают... Стабильность. Также стабильно враньё про двухнедельное отключение ГВС. Каждый год одно и то же. Третью неделю нет горячей воды. Верните воду!

гость
4 июня 2020 в 11:06

а если они ,привитые уже,разбегутся????

Гость
4 июня 2020 в 11:32

Уже давно тестируются вакцины от короновируса, они дают ужасные результаты при повторном заражении.

4 июня 2020 в 11:33

"Ускорилась работа над противовирусным препаратом, который по счастливой случайности, ещё до пандемии, проходил доклинические исследования. " - совпадение? Не думаю....

Медиаблогер Дмив
4 июня 2020 в 15:19

У вас почти полмиллиона двуногих подопытных с ковидом. на них и апробируйте. И не надо мучить бедных мышек.

Гость
4 июня 2020 в 11:04

Так ведь вакцину уже против Ковида создали. Или всё опять не так однозначно?