Кусок плоти, вы, допустим заморозите. Сознание туда как подселите??? Были эксперименты по клонированию, которые завершились ровно ничем. Проблема в пресловутом сознании! Доказано: с создателем человеку не тягаться, какие бы технологии не открыли! Лишь самые упоротые любители науки могут верить в такие бредовые вещи, как заморозки с последующим оживлением. Для них наука это и есть религия. Фанатики, одним словом!
Гость
22 ноября 2021, 11:14
Что я сейчас прочитал? 😐😳
Гость
22 ноября 2021, 11:56
Путину это не показывайте.
Гость
22 ноября 2021, 11:47
Трэшак! Создаем армию зомби? А вообще неплохой сюжет для отечественного фильма ужасов)
Гость
22 ноября 2021, 11:26
ох... слишком молодой чувак еще. ничего доживет и он до момента, когда поймет, что всему свое время. и не надо возвращать умерших.
Гость
22 ноября 2021, 12:47
Сдаётся мне, что вероятность воскрешения после этой заморозки такая же, как и у свиной головы из морозилки
Гость
22 ноября 2021, 12:53
Интересно сколько сдерут через 1000 лет за воскрешение?😂
Думаю это будет по круче жадных стоматологов и алчных гинекологов)
Гость
22 ноября 2021, 13:06
Человек, это не только мозг и ДНК, это даже не только разум. Это еще и память. Насколько я знаю, пока нет четкого представления как работает наша память и в каком виде она хранит информацию. А раз так, то даже если кого-то и удастся когда-то воскресить, но КТО это будет?
Гость
22 ноября 2021, 14:08
Может когда его отец очнётся, через много лет, ГИБДД, наконец, установит знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?
Гость
22 ноября 2021, 12:49
А он отца спрашивал, прежде чем этр сделать?
Гость
22 ноября 2021, 12:59
ДЕЛО, КОНЕЧНО, НУЖНОЕ. НО ВОТ ТОЛЬКО НАСТОРАЖИВАЕТ, ПРИ ВСЕЙ ЗАЯВЛЕННОЙ ВЫСОКОЙ НАУЧНОСТИ И ТЕХНОЛОГИЧНОСТИ, НА ВИДЕО В КАКОЙ ТО БИДОН С НАЛЕТОМ КОРРОЗИИ (ТАКИЕ АЛЛЮМИНИЕВЫЕ, ЧАСТО ПОМЯТЫЕ И СО СЛЕДАМИ КОРОВЬИХ ЭКСКРИМЕНТОВ, БИДОНЫ Я ВИДЕЛ НА КОЛХОЗНЫХ ФЕРМАХ ДЛЯ СБОРА МОЛОКА,50 литров) ОПУСКАЮТ НА ВЕРЕВОЧКЕ С УЗЕЛКАМИ ДУРШЛАГ С БИОМАТЕРИАЛОМ. КАК ТО НЕСОЛИДНО. ПО МОЕМУ, ЛОВКИЕ И ЦИНИЧНЫЕ РЕБЯТА ПРОСТО ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ НА ГОРЕ РОДСТВЕННИКОВ И МИФИЧЕСКОМ ЖЕЛАНИИ ЛЮДЕЙ ЖИТЬ ВЕЧНО.
Гость
22 ноября 2021, 17:07
я не знаю какой процент,- сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам-больше в несколькко раз. Цой.
Гость
22 ноября 2021, 11:46
КРИОНИРОВАНИЕ ОТКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ НАШЕГО МНОГОУВАЖАЕМОГО И ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЗАНИМАТЬ СВОЙ ПОСТ ВЕЧНО. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ (86% ЗА). СОСУД(ДЮАР) С ЖИДКИМ АЗОТОМ СТОИТ ,,ПОД ПАРАМИ,, , ВРЕМЕННЫЙ ПРЕЕМНИК ПОДГОТОВЛЕН(ДАЛ СТРАШНУЮ КЛЯТВУ ВЕРНУТЬ КРЕСЛО ПРИ ОЖИВЛЕНИИ ХОЗЯИНА). К ДНЮ ,,ИКС,, ВСЕ ГОТОВО. НАУКА РАЗВИВАЕТСЯ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ!!!!!!!
Гость
22 ноября 2021, 11:44
Cyberpunk: Russian Edition
А вообще тема интересная. Я бы тоже хотел, чтобы моё тело сгнило, а сознание оцифровали и записали на какой-то носитель, так я бы мог стать частью далекого будущего. А ещё лучше записать в одну кучу всех важных для меня людей, какие-то любимые места и определенные позитивные ситуации и отправить сей носитель в космос. Привет, SOMA и Observer.
Гость
22 ноября 2021, 11:19
я, конечно, все понимаю, но зачем над отцом издеваться? себе бы морозил мозг... есть ощущение, что это не ради великой цели а не от большого ума
Гость
22 ноября 2021, 11:49
Один вопрос: "ЗАЧЕМ"? Может, отец Алексея был умным человеком, но через 300 лет он будет просто неандертальцем, пусть простит меня Алексей за эти слова. Это тоже самое, если мы сейчас в снегах найдем древних людей, и также их оживим. Зачем? Что они будут делать в нашем мире? Ладно, маленьких детей еще можно приучить к новой цивилизации, опять же, смотря какой возраст, но взрослые???
Гость
22 ноября 2021, 11:52
Ничего не выйдет. Сознание вечно и мозгом не производится, а только ретранслируется в материальном мире. А батя энтого чудика уже давно реинкарнировался и живет себе где то...
Гость
22 ноября 2021, 12:49
Безумцы были и будут во все времена куда ж без них😁природу не обманешь
Гость
22 ноября 2021, 11:59
Расскажите ему, что через 4 миллиарда лет Солнечная система исчезнет, из-за потухшего Солнца. Возможно, он заплатит кому-нибудь, чтобы перевезти свое тело на экзопланету в другую звездную систему. А если расскажете ему, что через 25 миллиардов лет Вселенная полностью исчезнет, вследствие энтропии, этот парень будет бегать и искать, кому заплатить, чтобы потом его переправили в параллельную вселенную.
Гость
22 ноября 2021, 11:24
В НИИ Цитологии и Генетики скрестили ежа и жабу. Но не науки ради а так, позырить....
Гость
22 ноября 2021, 11:31
Какой бред, тело это всего лишь оболочка, это как аватар.
Гость
22 ноября 2021, 11:38
Сама по себе идея прекрасная.
Но необразованность людей, особенно во властных структурах государств, ещё многие столетия будет препятствовать научному прогрессу.
Гость
22 ноября 2021, 11:42
Лучше бы молился за душу отца , да и за свою тоже
Гость
22 ноября 2021, 12:43
Алексею делать больше нечего? Или ему так дорог отец, который его когда то бросил?
Гость
22 ноября 2021, 12:54
Это все хорошо, но молодой человек сильно заблуждается, может и наступит это время когда появятся такие технологии скорей всего этого парня уже не станет и с этоких креогенщиков никто не спросит и мозг его отца сольют в каковину. С большой вероятности эти технологии появятся в развитой стране где наука занимает лидирующие поции а не коррукция и оптимизация!!!
Гость
22 ноября 2021, 12:54
😳
Гость
22 ноября 2021, 12:56
Волюнатризм какой то
Гость
22 ноября 2021, 13:02
Мышиная возня.
Гость
22 ноября 2021, 13:01
А отец его об этом просил? Он хотел, чтоб его морозили и оживляли???
Гость
22 ноября 2021, 13:07
А кто сказал, что личность человека - это его мозг????
Гость
22 ноября 2021, 13:29
Не любит он отца! Мстит ему за что-то! Издевается!
Гость
22 ноября 2021, 13:43
Возможно, ему так легче переносить утрату...
Гость
23 ноября 2021, 12:12
Ну вообще эмбрионы, например, заамраживают и потом успешно размораживают, и они начинают развиваться дальше и рождается здоровый ребенок. Но одно но - эмбрионы заморажвают живыми. Если заморозить живого человека, а через лет 100 разморозить, может эксперимент и удастся, но вряд ли кто-то пожелает в нем добровольно участвовать.
Гость
23 ноября 2021, 16:23
Это будет сложно по нескольким причинам:
1. Заморозили после смерти. Надо при жизни все таки.
2. Это Россия, а не Швейцарский банк, где можно спокойно что нибудь лет на 300 в ячейку положить и быть спокойным.
3. Опять же, это Россия. Образно говоря, тут половина сидит, другая половина охраняет, какая наука?
А так я верю что это возможно, есть даже приквел к роману "Дюна" к которому недавно премьеру крутили . Там были кимеки, люди с мозгом человека и телом машины. И это наводит еще на одну тревржную мысль, а если у него крыша поедет, и он будет в теле огромной машины?
Гость
23 ноября 2021, 16:29
Какие деньжищи выбросил в урну и обязался выбрасывать туда еще ежемесячно! Лучше бы подумал о своем сыне! 21 грамм души уже давно там, где положено.
Гость
3 июня 2022, 15:46
Моя мама значит живая Значит долго ещё будет жить
Гость
22 ноября 2021, 11:17
Человечество дошло до своего пика развития , дальше будет возвращение к истокам, планомерное возвращение к земле.
Гость
22 ноября 2021, 12:47
Главный вопрос - зачем?
Гость
22 ноября 2021, 11:48
К матрице обратно не подключают.
Гость
22 ноября 2021, 12:30
Кому он нужен, чтобы через 300 лет его размораживать?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Новосибирец рассказал о крионировании мозга своего отца