RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кем на самом деле были драконы и существовали ли единороги? Отвечает палеонтолог

Гость
3 часа
При современной силе притяжения и атмосферном давлении огромные динозавры существовать не могли физически, только мелкие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Раньше земля была меньше?)))))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Раньше земля была меньше?)))))
Да. И это не материки раздвигаются, а Земля увеличивается.
Гость
2 часа
зуб даешь? или рог?
Гость
2 часа
У нас более 20 человек видели снежного человека. Так что пусть Попов не чешет тут всякую иностранную ересь.
Гость
2 часа
Этого снежного человека даже собака в лесу не облаяла, потому что поняла что это человек, а не животное. Бурый редкий мех, рост примерно 2 метра, осторожный и внимательный. Мужики ехали на Газ 66 на деляну - он переходил дорогу, его видело человек 10 сразу. И через несколько дней охотник с собакой повстречался с ним на высоковольтной, расстояние было метров 40 примерно. Собака побежала но вернулась обратно как будто это какой-то грибник.
Гость
1 час
Работал на северах. Привозил домой кости мамонта. Однажды попался череп непонятного животного. Совсем непонятного. Собрали бригадой Консилиум. И так, и эдак крутили, всякие версии высказявали. Серега сварной и Леха бульдозерист выдивинули предположение что это голова носорога шерстистого-бородавочника. На том и сошлись. Сейчас эти кости и череп у меня на чердаке бани хранятся. Все таки сомневаюсь в их версии. Как то надо к специалистам обратиься. А жена ругается, чего говорит хлам собираешь. А вдруг это череп всю науку перевернет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Работал на северах. Привозил домой кости мамонта. Однажды попался череп непонятного животного. Совсем непонятного. Собрали бригадой Консилиум. И так, и эдак крутили, всякие версии высказявали. Серега сварной и Леха бульдозерист выдивинули предположение что это голова носорога шерстистого-бородавочника. На том и сошлись. Сейчас эти кости и череп у меня на чердаке бани хранятся. Все таки сомневаюсь в их версии. Как то надо к специалистам обратиься. А жена ругается, чего говорит хлам собираешь. А вдруг это череп всю науку перевернет.
Добавлю. Сейчас на пенсии уже лет десять. На севера отьездился.
Гость
2 часа
Я свидетель! Что случилось?
Гость
1 час
Спасибо за статью, а то многие комментаторы, похоже, ещё в деда Мороза и бабу Ягу верят 👍👍👍
Гость
9 минут
Хотелось бы задать вопрос, сколько миллионов лет назад появилось чудовище Самарское ?
Гость
1 минута
Понится в 90-е в Тургояке тоже многие начали какое-тотчудовище видеть. Даже какое-то исследование начинали, но заглохло из-за недофинансирования
Гость
2 минуты
Озеро Лох-Несс же сканировали эхолотом и нашли 3 каких-то крупных существа