ВЛАД КАкой ты капитан? А если бы ты выиграл интеллектуальное шоу по любому не отменяли голосования, почему из за тебя другие страдают, веди себя уж как капитан а капитан должен спасти всех а потом уже себя!
Гость
17 мая 2013, 09:55
Послушайте,вы вообще шоу смотрите? Отменить итоги голосования интеллектуального шоу - было решение КОМАНДЫ! Отправить домой Артура, а не Влада - было решение КОМАНДЫ! И раз команда выбирает его, капитан он отличный!
Гость
17 мая 2013, 10:35
Гость
17 мая 2013, 09:55
Послушайте,вы вообще шоу смотрите? Отменить итоги голосования интеллектуального шоу - было решение КОМАНДЫ! Отправить домой Артура, а не Влада - было решение КОМАНДЫ! И раз команда выбирает его, капитан он отличный!
Если бы Ефремов голосовал нормально,то домой отправился бы Влад,а не Артур. А то до этого кричал, что Артур его товарищ, а тут даже поддержать его не смог!
Гость
17 мая 2013, 11:28
Гость
17 мая 2013, 09:55
Послушайте,вы вообще шоу смотрите? Отменить итоги голосования интеллектуального шоу - было решение КОМАНДЫ! Отправить домой Артура, а не Влада - было решение КОМАНДЫ! И раз команда выбирает его, капитан он отличный!
Ахахаха, вы смотрите ШОУ? Я смотрю и никаких решений об отмене результатов голосования команда принемать не имела права, так как брейн ринг прошел честно и без нарушений. И решение это было не решением команды, а решением Влада с несколькими его "товарищами", которые оказали давление на остальных участников команды, происходило это вечером, после тренировки и без камер. Если бы результаты брейн ригна не отменили, то Влад бы ушел, а не Артур. А ещё Влад победил в разницей в одну шайбу, так что про отличного капитана не надо тут в уши заливать, против отличного капитана не голосовали бы.
Гость
17 мая 2013, 15:20
Настрой проекта поменялся. Если первые серии были очень позитивны. То данная серия вызвала негативные эмоции! Очень обидно за Михаила и Артура! Даже если бы Михаил при стандартном раскладе ушел - это было бы лучше, чем так, как поступили организаторы. Дали человеку иммунитет по итогам интеллектуального соревнования - будьте добры остаться верными данному слову. А то получается - слово дали, слово забрали.
А по поводу господина Бобкова - даже слов нет, не хочется смотреть ни на него, ни на его приспешников (без цензуры назвала бы по-другому). Вышеназванный господин устроил какую-то грязную возню, не достойную мужчины.
"Влад и сам хотел уйти" - не смешите нас.....когда аннулировали результаты интеллектуального соревнования и слово было дано Бобкову - видно как трусливо глазки то бегают. Хотел уйти - ИДИ! А то благородство то какое-то на словах только.
"Он говорит с организаторами прямолинейно не боясь ничего" - возможно, открою для кого-то секрет, но это называется ХАМСТВО и как выше написано "БЫДЛОТЕКА", что тоже очень хорошо просматривается в серии.
Резюмируя вышесказанное - если с проекта уйдут достойные и порядочные (а в этой номинации всех таковыми считаю) - смотреть проект не буду (такое же мнение уже слышала от других зрителей)!
Сделайте выводы, господа!
Гость
17 мая 2013, 15:35
Согласна с КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!! Денис вперед!!!!!!
Гость
17 мая 2013, 15:54
Виктория! Вы такого о себе мнения... Так резюмировали, можно подумать от того, что Вы не станете смотреть проект, мир перевернется... Это Ваше право! Не могу судить о "ХАМСТВЕ" Бобкова, но видела его в игре... Влад - один из сильных игроков в команде, такие как он способны побеждать. В Михаиле, при всем моем уважении к его интеллектуальности и интеллигентности, такого спортивного потенциала я не увидела. Артура жалко... Было бы здорово, если бы остались и Влад, и Артур. А вообще все ребята исключительно КЛАССНЫЕ. Просто кто-то сильнее, кому-то еще необходимо большего спортивного опыта.
Гость
17 мая 2013, 16:14
Гость
17 мая 2013, 15:35
Согласна с КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!! Денис вперед!!!!!!
Выводы сделаны! Денису в команде НЕ МЕСТО!!!!
Гость
27 мая 2013, 12:12
Больше всех умиляет Илья Машкауцан. Все тихонечко, никаких обсуждений в комментариях, никаких дебатов....просто молча запустил свою "ацкую" машину)))))) Молодец!
Гость
27 мая 2013, 17:57
Виктория, по подробнее ?
Гость
29 мая 2013, 01:09
да он даже солнечных очков не пожалел... а Вы...
обсуждения (чёрно-белый пиар) нужны тем, кто хочет удержаться где-то не на своём месте, а у Ильи, будем надеяться, в жизни всё сложилось, как надо)))
Гость
29 мая 2013, 12:41
Гость
29 мая 2013, 01:09
да он даже солнечных очков не пожалел... а Вы...
обсуждения (чёрно-белый пиар) нужны тем, кто хочет удержаться где-то не на своём месте, а у Ильи, будем надеяться, в жизни всё сложилось, как надо)))
Антоша, Антоша пойдем копать картошу.
Обсуждения нужны тем, кому скучно сидеть и читать вот такие унылые комментарии.
У Ильи и так ясно, что все хорошо в жизни.
Гость
24 мая 2013, 00:34
Я шото не понял:), за Тему Бульдозера голосуют даже в Донецке, а вы строчите про какие то накрутки. Смешные. Москва, Уфа, Ебург, Ярик и другие голосовали за Иванова. Знают человека, ценят, но здесь об этом не кричат, Темыч и так все знает. Не фортануло ему в этот раз со жребием, но думаю фортануло с друзьями. Сам голосую ночью ( по вашему), а я только с работы, а у хлопцев в Донецке еще + час, днем то все работают:).
Гость
24 мая 2013, 09:02
Ага, за Тему голосует весь мир! А у остальных друзей нет судя по вашей логике?
Наивные такие...
Гость
24 мая 2013, 10:29
Гость
24 мая 2013, 09:02
Ага, за Тему голосует весь мир! А у остальных друзей нет судя по вашей логике?
Наивные такие...
Не говорите! Медийный наш Тема, куда же всем остальным-то до него? Не смешите! Если за Тему вся страна голосует, то ЗА НАШЕГО ДЕНИСА ВЕСЬ МИР!
Гость
24 мая 2013, 10:50
Гость
24 мая 2013, 10:29
Не говорите! Медийный наш Тема, куда же всем остальным-то до него? Не смешите! Если за Тему вся страна голосует, то ЗА НАШЕГО ДЕНИСА ВЕСЬ МИР!
Вы внимательно читаете? Речь о времени голосования, а не о поддержке мира))))).
Гость
21 мая 2013, 14:32
Brave
Optimistic
Reliable
Overwhelmed
Determined
Active
Kind
Open-hearted
B-O-R-O-D-A-K-O!!!!!!! Hip-hip-hooray!!!!
Гость
21 мая 2013, 17:06
хахахахахахаха)))))))))))) домашнее задание для детей - голосовать за Бородако.... ДА УЖ......не, только не за него.... это мое мнение!!!!! И не надо тут навязывать всем..... Иванов вперед!!!!!!!!Илья, поднажми!!! Денис, в школу.....)))))))))
Гость
21 мая 2013, 18:16
Гость
21 мая 2013, 17:06
хахахахахахаха)))))))))))) домашнее задание для детей - голосовать за Бородако.... ДА УЖ......не, только не за него.... это мое мнение!!!!! И не надо тут навязывать всем..... Иванов вперед!!!!!!!!Илья, поднажми!!! Денис, в школу.....)))))))))
Завидовать чужим способностям надо молча!!!! ДЕНИС ВПЕРЕД!!!! для талантливых не составит труда понять это сообщение, а для кого-то - это домашнее задание!!
Гость
21 мая 2013, 18:32
Гость
21 мая 2013, 17:06
хахахахахахаха)))))))))))) домашнее задание для детей - голосовать за Бородако.... ДА УЖ......не, только не за него.... это мое мнение!!!!! И не надо тут навязывать всем..... Иванов вперед!!!!!!!!Илья, поднажми!!! Денис, в школу.....)))))))))
Ах да, чуть не забыла - САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ УЧАСТНИК ПРОЕКТА ДЕНИС БОРОДАКО - ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 17:53
Overwhelmed- пораженный........ молодцы!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 22:23
Сам ты пораженный!)
Потрясающий!
Гость
21 мая 2013, 23:40
Каждый видит то,что хочет видеть. Пораженные видят поражение, более успешные люди - болеее успешные значения слов!
Гость
22 мая 2013, 02:53
Гость
21 мая 2013, 23:40
Каждый видит то,что хочет видеть. Пораженные видят поражение, более успешные люди - болеее успешные значения слов!
Вот в вашем случае, как раз мой вариант подходящий. А то, что Вы здесь хор мальчиков-зайчиков и девочек- припевочек устраиваете - это да, УСПЕХ! Детки спать быстро, завтра в школу.
Гость
24 мая 2013, 10:53
Что за чудеса происходят?! Как у Бородако за одну ночь выросли голоса на 800 штук??????
Гость
24 мая 2013, 12:52
Предлагаю посмотреть логично на ход происходящего, в первой номинации за Дениса после проверки голосов получилось 2000 голосов. Неужели Вы думаете,что эти 2 тысячи будут спокойно смотреть на ночные бдения Иванова???? НИ ЗА ЧТО!!!!! ДЕНИС БОРОДАКО ВПЕРЕД!!!!
Гость
24 мая 2013, 13:01
Вы же следите? так вот сначала отследите как появились голоса, а потом тут пишите.
Гость
24 мая 2013, 13:58
Гость
24 мая 2013, 13:01
Вы же следите? так вот сначала отследите как появились голоса, а потом тут пишите.
Вот этим и занимались первые дни голосования болельщики Дениса, смотрели и думали о том,какие чудесные фэйковые голосочки, но почему-то не появлялось героя- СПРАВЕДЛИВОСТЬ с рассказами про чудеса!!! Почему???? Печалька(
Гость
17 мая 2013, 13:19
На командном голосовании не было одного человека (не будем называть его фамилию). Команда в раздевалке договорилась сделать шайбы поровну, что бы никто не ушел (одну даже распилил Иванов). И Влад вступался за Артура, потому что 1 человека не было, а если бы был, то все было по другому..... но его не стали слушать. И Влад сам хотел уйти с проекта (что даже видно по серии), но мы с командой отговорили его это сделать. Лично я считаю, что это достойный человек быть нашим кэпом. Он говорит с организаторами прямолинейно не боясь ничего, и только за это,я его уважаю!
Гость
17 мая 2013, 13:46
Если бы Влад хотел, то ушел бы. А то что вы боитесь организаторов а Влад нет, так это не его заслуга, это ваша трусость, а значит ваше уважение, это не плюс, а минус Владу.
Гость
17 мая 2013, 14:38
если бы не распилил, было бы поровну :)
Гость
17 мая 2013, 14:43
Гость
17 мая 2013, 13:46
Если бы Влад хотел, то ушел бы. А то что вы боитесь организаторов а Влад нет, так это не его заслуга, это ваша трусость, а значит ваше уважение, это не плюс, а минус Владу.
Уважаемый гость! Зачем Вы так? Думаю не в трусости дело. Судя по всему, Влад пользуется авторитетом большинством участников команды, к тому же он хороший игрок! ПРОЕКТ это покажет. Влад, вперед!
Давайте-давайте!!!!Активизируемся все за ДЕНИСА!!!!
Гость
20 мая 2013, 21:20
Гость
20 мая 2013, 17:20
Давайте-давайте!!!!Активизируемся все за ДЕНИСА!!!!
Юлия, подумайте, нужны ли Ваши голоса? КОМАНДА номенирует, значит считают его не готовым к игре на таком уровне (не вписывающимся в команду). Есть значит причины. Самая важная, наверняка, "техническая" (уровень игры в хоккей).
Так стоит ли оставлять человека в проекте (в команде), в которой ОН сам себя будет чувствовать, мягко говоря, СЛАБЕНЬКИМ....
Гость
21 мая 2013, 11:30
Гость
20 мая 2013, 21:20
Юлия, подумайте, нужны ли Ваши голоса? КОМАНДА номенирует, значит считают его не готовым к игре на таком уровне (не вписывающимся в команду). Есть значит причины. Самая важная, наверняка, "техническая" (уровень игры в хоккей).
Так стоит ли оставлять человека в проекте (в команде), в которой ОН сам себя будет чувствовать, мягко говоря, СЛАБЕНЬКИМ....
Сергей, что за призыв???? Я вообще всегда думаю. Мне, и я думаю, очень многим, хочется смотреть на интересных игроков, которые не бояться учиться и стремиться к чему-то, а не на хамоватых капитанов. Таких я вижу каждый день во дворе на лавке! Если все такие профессионалы, которым нечему учиться, почему они не в Тракторе??? Так что, ДЕНИС ВПЕРЕД!!!!!!
Гость
22 мая 2013, 14:50
Соглашусь с Вами! Уважаемые организаторы, обратите внимание, что у номинанта-Иванова ночью за 2 часа набралось больше 80 голосов! Как такое может быть? Все дружно перед сном вспомнили, что нужно проголосовать?!
Гость
22 мая 2013, 15:54
Уважаемая Справедливость, не гоните волну. Ваш проект смотрят не только в Челябинске, а и в тех городах, где есть разница во времени с вами. А Тёма, как человек живущий хоккеем имеет друзей среди болел разных городов, далеко разбросанных друг от друга. так что когда Вы уже спите, кто-то еще только собирается.. (у меня самой разница с Челябой 2 часа)
Гость
22 мая 2013, 16:04
Да, я и мои 79 друзей вспомнили перед сном, что надо за друга проголосовать!!!!((((
Гость
22 мая 2013, 18:07
Согласна с Ярой на 100%. Не имей сто рублей, а имей СТО ДРУЗЕЙ! Ё-бург за тебя, Тёма!!!!
И вообще, если объективно рассматривать, то от команды выдвинуты три номинанта, в их число Артём НЕ входит. По воле Случая он оказался четвертым... на его месте мог быть любой другой участник. Артем достоин финала! И мы ему в этом поможем своим активным голосованием!!!
Гость
17 мая 2013, 10:29
Поведение Влада Бобкова недостойно мужчины. Организаторы проявили слабость. Моё мнение. Все остальные молодцы. ИМХО.
Гость
17 мая 2013, 12:35
Полностью с Вами согласна, Виктор. Организаторы проявили слабость и пошли на поводу у команды... Точнее не команды, а группы лиц, которые возомнили из себя лидеров! Организаторам огромный "-" ! Где это видимо, что участники диктуют правила! И вообще что это значит - "не пойдем на испытание"?! Не хотите-не идите, флаг вам в руки и барабан на шею! Только не надо всю команду за собой на дно тащить!!!... А капитан кто угодно, но только не Бобков! Такой капитан и боя не дождется-потопит всю команду!!!
Гость
17 мая 2013, 17:29
Гость
17 мая 2013, 12:35
Полностью с Вами согласна, Виктор. Организаторы проявили слабость и пошли на поводу у команды... Точнее не команды, а группы лиц, которые возомнили из себя лидеров! Организаторам огромный "-" ! Где это видимо, что участники диктуют правила! И вообще что это значит - "не пойдем на испытание"?! Не хотите-не идите, флаг вам в руки и барабан на шею! Только не надо всю команду за собой на дно тащить!!!... А капитан кто угодно, но только не Бобков! Такой капитан и боя не дождется-потопит всю команду!!!
Организаторы, давайте на чистоту, кто отказывается выполнять правила выгоняйте и все, зачем жалеть? И диктуйте им что делать, а не они вам.
Гость
17 мая 2013, 21:31
Гость
17 мая 2013, 12:35
Полностью с Вами согласна, Виктор. Организаторы проявили слабость и пошли на поводу у команды... Точнее не команды, а группы лиц, которые возомнили из себя лидеров! Организаторам огромный "-" ! Где это видимо, что участники диктуют правила! И вообще что это значит - "не пойдем на испытание"?! Не хотите-не идите, флаг вам в руки и барабан на шею! Только не надо всю команду за собой на дно тащить!!!... А капитан кто угодно, но только не Бобков! Такой капитан и боя не дождется-потопит всю команду!!!
ужасно .....ладно бы оставили команде голос ,но идти на поводу у одного участника Бобкова аж противно ,что за реалити шоу ТО!!! ведущие с вами что хотят то и делают !!!ну не устраивает его что то пусть валит еще кучу можно добрать( сделать просто небольшой кастинг и пусть команда сама выберет еще пару игроков себе)и будет намного интересней !!!!))))))))))
Гость
17 мая 2013, 13:42
Вроде взрослые люди, читать-писать научились. Многие выучили новые слова: капитан, мужчина, защитник, команда, организаторы. А по сути - изложение детсадовцев в подготовительной дошкольной группе: "Влад формочку и лопатку забрал, а Артур давал играть машинкой, а "пытательницы" заставляют нас тут есть и спать..." Хорошее шоу! :)))
Я возмущен! Почему на сайте нет сканов документов, которые подписывали участники, о которых тут многие говорят. Необходимо связаться с общественной палатой и разобраться в законности всего происходящего! :))
Удивительно, почему до сих пор интернет воины не просят вмешаться губернатора области и президента страны? Если не получается решить коллективно, и полюбовно договориться, пусть решат за вас! :)))
Ну и самое главное, почему правила позволяют незарегистрированным пользователям(без обратной связи) писать тут сообщения, например мне? Немного странным выглядит картина, где гость пишет гостю, и тут же вмешивается гость, который отвечает всем гостям, а следующий гость гостя гостем погоняет! :)))
Гость
17 мая 2013, 14:35
Ты какую то чушь написал...!
Гость
17 мая 2013, 14:45
Арсений Статиров-псевдоним. Укажи свое имя и выложи тут скан паспорта,тогда и поговорим...
Гость
17 мая 2013, 15:41
Гость
17 мая 2013, 14:45
Арсений Статиров-псевдоним. Укажи свое имя и выложи тут скан паспорта,тогда и поговорим...
Ваши обвинения голословны! Чей скан паспорта выложить тут? О чем мне разговаривать с ботом? Я с живыми людьми не всегда имею желание вести беседы, а с глориками и троллями тем более. Так что, Гость, будьте мужчиной, уйдите!
Гость
17 мая 2013, 14:11
Очень жаль, что Артур выбыл... Расстрогало до слез... Может быть организаторы что-то придумают (учитывая комментарии и мнения участников команды) и вернут Артура? А почему бы и нет? Артур - один из сильных игроков, а организаторам - возможность очередной интриги? А вообще, проект набирает обороты.... Чем дальше, тем жарче! Все ЗДОРОВО!
Гость
17 мая 2013, 16:21
Какое у вас странное сожаление, такое ощущение, что вы рады, что Артур ушел, только не можете этого сказать.
Гость
17 мая 2013, 17:24
Может действительно дать команде шанс вернуть одного игрока обратно? Ни один выпуск еще не поднимал такого ажиотажа по поводу чьего-то ухода,как этот. Значит, Артур интересен зрителям и они хотят видеть его в команде. Да и голосование тоже показало в принципе это, разница в 1 голос всего.
Гость
17 мая 2013, 18:03
Гость
17 мая 2013, 16:21
Какое у вас странное сожаление, такое ощущение, что вы рады, что Артур ушел, только не можете этого сказать.
Я совершенно искренне сожалею об уходе Артура! И очень бы хотела, чтобы организаторы проекта что-нибудь придумали или типа дали шанс на возвращение Артура!
Гость
17 мая 2013, 15:13
Ну что ж, ребята!!!! Начинаем вновь болеть за БОРОДАКО ДЕНИСА! Готовы? Поехали!!!)))) Открывайте голосование! Болельщики Дениса уже готовы показать как надо по-настоящему болеть!
Гость
17 мая 2013, 20:03
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ БОРОДАКО ДЕНИСА, ТОЛЬКО ПРОШУ, НЕТ-УМОЛЯЮ, НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ПРОЕКТ ПОТЕРЯЕТ ХАРИЗМАТИЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ! ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ!!!
Гость
19 мая 2013, 17:55
Гость
17 мая 2013, 20:03
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ БОРОДАКО ДЕНИСА, ТОЛЬКО ПРОШУ, НЕТ-УМОЛЯЮ, НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ПРОЕКТ ПОТЕРЯЕТ ХАРИЗМАТИЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ! ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ!!!
На колени!!! Может тогда и прислушаемся!))
Гость
20 мая 2013, 14:59
Гость
17 мая 2013, 20:03
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ БОРОДАКО ДЕНИСА, ТОЛЬКО ПРОШУ, НЕТ-УМОЛЯЮ, НЕ ПИШИТЕ, ЧТО ПРОЕКТ ПОТЕРЯЕТ ХАРИЗМАТИЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ! ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ!!!
Почему не писать??? Он же реально ХАРИЗМАТИЧНЫЙ!!!!!))))))) Бесполезно умолять, не тратьте время, потому что ДЕНИС - ЛУЧШИЙ!!!!! Потратьте лучше это время на приобретение таких же верных друзей, коллег, как у Дениса! ДЕНИС, ВПЕРЕД!!!!
Гость
17 мая 2013, 16:20
Организаторы, а где четвертый номинант, который дисциплину нарушает?
Даешь четвертого!
Бобкова в четверку!
Гость
17 мая 2013, 16:52
На самом деле. А где четвертый? Сказали же, что в каждой серии будете четвертого номенировать. Или опять под участников прогнулись?
Гость
17 мая 2013, 17:27
Гость
17 мая 2013, 16:52
На самом деле. А где четвертый? Сказали же, что в каждой серии будете четвертого номенировать. Или опять под участников прогнулись?
Видимо дисциплина хорошая была, по мнению участников. Хотя,наоборот, за устраивание бунтов и надо номинировать снова.
Гость
17 мая 2013, 17:49
В самом деле,организаторы давайте четвертого выберем, Пусть Бобков за свои слова и поведение опять в номинанты пойдет
Гость
17 мая 2013, 17:41
Верните Артура,а то теперь на левую защиту смотреть страшно: тока двое остались и то, которых никто толком даже не знает.
Гость
17 мая 2013, 18:20
Ну не настолько же настойчиво!!!!
Гость
18 мая 2013, 00:48
А Артур разве известная личность то же про него никто не знает! На проект пришли любители хоккея а не известные личности, парни пришли не этот проект раскрыться и заявить о себе!!!
Гость
19 мая 2013, 18:42
Гость
18 мая 2013, 00:48
А Артур разве известная личность то же про него никто не знает! На проект пришли любители хоккея а не известные личности, парни пришли не этот проект раскрыться и заявить о себе!!!
вот именно,что Артур раскрылся и его запомнили! А других то неособо. Зрители запомнили Артура, Влада Бобкова, Илью Машкауцана, Ефремова Артема, Иванова, Лерке, Езовских и еще нескольких человек и все. А про остальных даже не знают,кто такие!
Гость
20 мая 2013, 22:20
А почему все за Дениса????? Из нарезок он самый слабенький игрок. как играть-то с трактором будет? Его же расколют......
Гость
21 мая 2013, 06:44
Уважаемый Гость! Да Вы не волнуйтесь так за Дениса - хорошо и достойно он будет играть)))) А имя то свое не называете, чтобы Вас не "раскололи"?))))
БОРОДАКО ВПЕРЕД!!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 08:29
А тебя похоже еще на этапе отбора раскололи раз в тебе зависти столько?
Гость
21 мая 2013, 09:02
При желании ХК "Трактора", они раскатают эту команду как детей, и не важно Денис или еще кто
Гость
25 мая 2013, 18:42
было бы неплохо увидеть совместный отдых или испытания участников с их женами братьями сестрами или девушками!даже с детьми, чтоб зрители увидели их семьями, очень будет интересно посмотреть на них какие они в кругу любимой или семьи!между прочим У Бобкова Рогачева и Смиронова очень даже красивые девушки!!!!
Гость
25 мая 2013, 21:08
у ВЛАДИСЛАВА БОБКОВА НЕ ДЕВУШКА А ЖЕНА, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРО ИГРОКОВ ИНТЕРВЬЮ!
Гость
25 мая 2013, 21:53
А как будут те, у которых нет девушек?
Гость
26 мая 2013, 23:50
Гость
25 мая 2013, 21:53
А как будут те, у которых нет девушек?
с парнями пусть приходят, чего стесняться.
Гость
26 мая 2013, 08:54
ну есть же семья брат сестра или близкие друзья!ну значит Владиславу повезло с такой молодой женой.
Гость
27 мая 2013, 11:58
Жену не видела, но сам он очень милый! Настоящий мужчина! (а не тряпка в обтягивающих штанах и футболках)
Гость
27 мая 2013, 13:29
Гость
27 мая 2013, 11:58
Жену не видела, но сам он очень милый! Настоящий мужчина! (а не тряпка в обтягивающих штанах и футболках)
Да сам он очень хороший,ну уж больно молоденькую выбрал потом придется привязать ее к себе чтоб не убежала,мог бы и на меня свой взгляд положить Я ТОЖЕ НИЧЕГО И НЕ КУДА НЕ УБЕГУ!:))
Гость
27 мая 2013, 21:47
Гость
27 мая 2013, 13:29
Да сам он очень хороший,ну уж больно молоденькую выбрал потом придется привязать ее к себе чтоб не убежала,мог бы и на меня свой взгляд положить Я ТОЖЕ НИЧЕГО И НЕ КУДА НЕ УБЕГУ!:))
девочки что вы тут Дом -2 устроили?? надо обсуждать не личную жизнь участников проекта а, их успехи в теле -Шоу!он молодец успешный хоккеист как и еще многие там ..ну молодая красивая у него жена что из этого раздувать.убежит не убежит это уже не ваше дело,а только их!
Гость
17 мая 2013, 12:29
Влад молодец, говорит что думает. Команда правильно сделала, что голос себе вернула. Выгонять надо тех кто играть не умеет,а им виднее. По-мнению ребят Влад впервую очередь игрок,поэтому и остался.
Гость
17 мая 2013, 13:50
Вы считаете, что тот, кто говорит все что думает, молодец?
Как трудно жить среди таких людей.
Нужно думать что говоришь, а не говорить все что думаешь.
Гость
17 мая 2013, 17:32
Игрок?и вы хотите сказать что ни какого давления не было?
Гость
17 мая 2013, 13:25
Да, так все хорошо начиналось... Таким интересным всеказалось! Сейчас на быдлотеку, матерящуююся в раздевалке, за свои деньги идти смотреть не хочется
Гость
17 мая 2013, 14:20
А по-моему, становится интереснее: интрига, волнения, стремление к победе, состязания, спортивный дух - все, что должно быть в реалити-шоу... Обиды, сожаления - а как же без этого? Важно уметь достойно вынести как победу, так и поражение!
Гость
20 мая 2013, 13:40
Гость
17 мая 2013, 14:20
А по-моему, становится интереснее: интрига, волнения, стремление к победе, состязания, спортивный дух - все, что должно быть в реалити-шоу... Обиды, сожаления - а как же без этого? Важно уметь достойно вынести как победу, так и поражение!
Интереснее в чем? В том что организаторы прогнулись под команду? Интересно, когда участники преодолевают вместе трудности, а не устраивают бойкот! Тот участник, которого выгнали (Кравец по-моему) честно заслужил быть на проекте. Организаторы не должны были идти на поводу у участников, а может исключить только одного! И номинировать на исключение должен тренер. Пусть человек плохо играет, зато отдается на 100% на тренировках. А не команда, которая будет в рот капитану смотреть!
Гость
17 мая 2013, 15:21
Уважаемый Кравец! Вы не обижайтесь! Возможно, Вы несомненно интеллектуальная личность... Но в данном проекте, на мой взгляд, Вы - слабое звено!!! Извините, пожалуйста!
Гость
17 мая 2013, 16:25
А при чем тут слабое звено? Это реалитишоу как бы. Тут должно быть что то этакое. Я когда смотрел серию, порадовался, что изменили условия. Действительно хорошо.Но потом, когда организаторы прогнулись под участников, получилось, что я смотрю местную провинциальную передачу про то, как бывшие воспитанники школы Трактор, пытаются вспомнить чему их учили в школе, и попробовать обыграть Трактор. В итоге получается как обычно. Хотели интересное реалитишоу, но не получилось. Одно слово ДЕРЕВНЯ, жалко конечно же...
Гость
17 мая 2013, 16:28
Еще один, оценщик, машину не оцените мне, продавать хочу.
Гость
17 мая 2013, 19:05
Не поленился, перечитал комментарии к прошлым сериям. "Господа! Сдается мне, это была комедия..." :))
Но все же большинство "гостей" почему-то намеренно "топят" не ЗА Влада Бобкова, а "топят" Влада Бобкова. Но ведь это только вершина премодерированных комментариев!
Уважаемые Дамы и Господа! А вам не кажется, что даже при дикой ненависти к Владу Бобкову, вы только увеличиваете его популярность? Я не пиарщик и не политтехнолог, но не заметить этого просто не могу!
Вот если немного отстраниться от хоккея, шоу и прочего, то благодарный зритель-читатель окунется в любовный роман! Где пылающие от страсти обожательницы и менее удачливые завистливые самцы, буквально круги наворачивают вокруг главного героя, вокруг Влада Бобкова. БРАВО! ВСЕМ!!! :)))
Наверное, организаторам не мог и присниться подобный успех, а Владу Бобкову тем более! :)) Т.к. я подозреваю, что на проект он пришел из-за хоккея, а не в поисках ДОМа-2 :)))
Раз уж организаторы отступили от правил, предлагаю переименовать проект в "Коварство и любовь" Причем тут Трактор? Вот и я у вас спрашиваю: "А при чем тут ХК Трактор? И как долго эта "прелюдия" будет длиться? И как вы вообще собираетесь Трактор обыгрывать? Каким составом? Трактор - это вам не сборная миллионеров, а трактор - это команда и кузница нашего, русского хоккея!"
Гость
18 мая 2013, 01:11
Красавец!В точку !
Гость
21 мая 2013, 18:40
В любом случае при таком принципе выбывания игроков из шоу, когда остаются те, у кого больше группа поддержки на стороне, кто завел больше дружбы на проекте, у кого друзья соображают в программах накрутки голосов - хорошей команды для противостояния Трактористам не получится по умолчанию. Останется коллектив хороших ребят-товарищей. Ну как могут зрители выкинуть ненужного команде игрока???..дай Бог сколько-то из голосующих видели пару игр "Народа", по сериям всё равно бессмысленно пытаться составить мнение об игроке.. Команда тоже голосует процентов на 40 - не за игрока, а за друга (имхо, но это настолько явный субъективный фактор, что от него нет смысла отрекаться). Хорошее шоу, но при замахе на такой финал - смешные принципы отбора..
Гость
18 мая 2013, 11:35
почему только 3 номинантов ....а за дисциплину почему не на минируете??? выставляйте Бобкова!!!!!!!
Гость
18 мая 2013, 18:57
как раз таки все поддержат!!!!!!!!!!!!! и организаторы тоже!!!!! вы уже скушали котлетку, с вас хватит. И серию смотрите внимательнее и читайте между строками! Ах да, и если вы хотите, то в одной из известных соцсетей есть группа, где вы можете задать вопрос любому из участников и получить правдивый ответ! (ах да,.... там же ваши аваторы будет видно.....сорри- это же страшно для троллей и ботов)
Гость
20 мая 2013, 12:15
Гость
18 мая 2013, 18:57
как раз таки все поддержат!!!!!!!!!!!!! и организаторы тоже!!!!! вы уже скушали котлетку, с вас хватит. И серию смотрите внимательнее и читайте между строками! Ах да, и если вы хотите, то в одной из известных соцсетей есть группа, где вы можете задать вопрос любому из участников и получить правдивый ответ! (ах да,.... там же ваши аваторы будет видно.....сорри- это же страшно для троллей и ботов)
Ты то честный, не прячешься за "аватором")))
Гость
19 мая 2013, 18:23
Все таки, Влад ты КРАСАВА!!! Респект тебе от болел " Трактора"!!! Только такие, как Влад и смогут хоть что-то показать и доказать как в жизни, так и на льду! Не обращай внимания на псевдолживые посты, зажигай дальше это шоу и готовьтесь к бою. Надеямся на тебя, что перед главной игрой ты найдешь главные слова для команды (вместе с тренерским штабом) и вы будете выглядеть КОМАНДОЙ! А завистникам мой ответ: " вы все здесь кричите, как мужик поймал ЯЗЯ, ты кто такой? Давай ДОСВИДАНИЯ!!!"
Гость
19 мая 2013, 19:53
псевдолживые? то есть правдивые?)))
Гость
20 мая 2013, 09:13
Гость
19 мая 2013, 19:53
псевдолживые? то есть правдивые?)))
Ахаха))))) у болельщиков Бобкова или как там его не получается даже пост нормально написать!!))))))
Гость
26 мая 2013, 11:07
У нас в Челябинске шоу интересно только на этапе его рекламы по городу. Плакаты, рекламные ролики и ТД. Рад, что хоть это научились делать. Само шоу не привлекает. Посмотрел из интереса только 5 серию. Жесть, за одну серию 5 раз сменились правила. Это разве честно по отношению к участникам? Организаторы сами виноваты, что не предусмотрели все нюансы заранее, и, плюс, сами загнали себя в ловушку, когда набрали хоккеистов полу профессионалов, да еще и из одной команды. Это получается не народ против Трактора, а к примеру Динамо (Челябинск) против Трактора. И вообще, если и есть подходящее название этому шоу, то это: "организаторы против народа". Правда плюс есть - шоу вызвало некоторый совсем небольшой общественный резонанс за счет ошибок и просчетов организаторов. Так что спонсором на руку. И то, если самих спонсоров народ не припишет подсознательно к компаниям, допускающим просчеты и ошибки. Так что совет организаторам - не меняйте правил игры по ходу игры
Гость
26 мая 2013, 17:36
Правило первого блина комом ещё никто не отменял ))) Если подобные шоу будут организовываться и в будущем, то каждый раз прежние ошибки будут учитываться, я думаю.. В любом случае, несмотря на минусы, недоработки и откровенные косяки это шоу - первое мероприятие подобного рода в нашем хоккее, а потому всё-таки респект и организаторам, и участникам, которые стали "первопроходцами" (по крайней мере лично от меня..) )))
Гость
26 мая 2013, 23:49
смотрите НАС!! у нас ни ошибок .... да и вообще ничего.
Гость
26 мая 2013, 20:35
Когда уже серия про благотворительность будет? Почему так МАЛО показывают? Организаторы, ау!
Гость
28 мая 2013, 19:24
добрый день, Антоша и другие участники обсуждения!
к сожалению или к счастью, организаторы, как и участники сами находятся в реалити))) мы снимаем и тут же выдаем, в настоящий момент монтируется серия про выезд участников к ребяткам в детский дом и большой квест по городу, где участникам предстояло решать оооочень сложные задания DOZORа. а еще буквально сегодня снимаем вылет игроков. Серия выйдет. как обычно в четверг ближе к вечеру. Наберитесь, пожалуйста, терпения! Спасибо за вопросы к организаторам)
Гость
29 мая 2013, 01:05
Гость
28 мая 2013, 19:24
добрый день, Антоша и другие участники обсуждения!
к сожалению или к счастью, организаторы, как и участники сами находятся в реалити))) мы снимаем и тут же выдаем, в настоящий момент монтируется серия про выезд участников к ребяткам в детский дом и большой квест по городу, где участникам предстояло решать оооочень сложные задания DOZORа. а еще буквально сегодня снимаем вылет игроков. Серия выйдет. как обычно в четверг ближе к вечеру. Наберитесь, пожалуйста, терпения! Спасибо за вопросы к организаторам)
уже удивляют здесь нормальные ответы)) ждём серию!
спасибо, конечно, но МАЛО!)))
Гость
17 мая 2013, 02:20
Несправедливо Артура выгнали( Раньше по одному участнику уходило, пусть и сейчас также было бы.
Уважаемые организаторы, а каким образом будет проходить выбор участников, которые должны покинуть проект? Ну одного, понятно, спасут зрители, а второго кто? Раз в этой серии номинантов выбрала команда, то как команда будет выбирать, кто должен уйти?
Гость
17 мая 2013, 17:25
добрый день, Гость! в качестве эксперимента в этот раз команде было предложено номинировать кандидатов на выбывание, голосование за того, кто останется в проекте, пройдет по старой схеме. Дальше первоначальная схема сохранится, трех выбирают тренера + возможно организаторы дополнительного номинанта выдвигают. Спасибо за вопрос.
Гость
17 мая 2013, 15:13
Ура тому, кто придумал иммунитет от номинирования звездами от тренера. Классная идея!Кому как не тренеру оценивать качество игры участника, а он в результате номинирования "уйдет" из проекта, к примеру, по результатам голосования зрителей... или какой-нибудь очередной интриги, как неотъемлемой части реалити-шоу... А ФИНАЛ не за горами...
Гость
17 мая 2013, 17:40
Придумали классно, но слишком поздно, до финала максимум 2 номинирования осталось, нужно было с самого начала)
Гость
17 мая 2013, 18:30
Дорогие и уважаемые зрители проекта, если уж критикуете, то предлагайте свое решение проблемы. Заранее спасибо
Гость
17 мая 2013, 19:51
Илья, тут по-моему, все открыто предлагают решение проблемы, но вы-приближенные к вашему мифическому капитану ничего не желаете видеть.... В каждом комментарии (ну или через комментарий), пишется, что Бобкова надо номинировать и в этот раз без всяких привелегий! Если не удалось спасти хорошего человека в прошлый раз, то хоть в этот раз всё встанет на свои места! А раз теперь и Вы в номинантах, то не кому за него "впрягаться", вот и посмотрим что будет....
Гость
17 мая 2013, 22:01
Читаешь Всю эту чушь!!! Не устаю поражаться людям!!! Стоит человеку оступиться сожрут с Г....ОМ!!! Большая неприязнь после всех прочитанных комментариев!!!! Как все любят судить других посмотрите вначале на себя "идеальные вы наши"!!! Михаи К. не стоит расстраиваться все что не делается к лучшему уходить надо с высоко поднятой головой!!!!
Гость
17 мая 2013, 23:38
Согласен, от комментов остается запах.
Наш мир устроен несправедливо и единственный способ сделать его лучше – начать с самого себя. Вот только уважаемые гости-комментаторы, к сожалению, предпочитают тратить свою неистощимую энергию не на созидательную деятельность, а на обличение и наказание людей, которые – по их мнению – ведут себя неправильно.
Гость
17 мая 2013, 23:58
вопрос организатором ,скажите из резерва игроков будут привлекать к проекту или нет?
Гость
20 мая 2013, 09:46
Добрый день! Резерв будем привлекать, если потребуется (ситуации разные бывают)). Спасибо за вопрос!
Гость
19 мая 2013, 10:34
Как скачать видео?
Гость
19 мая 2013, 14:49
(если хочешь сохранить его?)есть такой вариант.... в соцсети в группе есть это видео. бросаешь к себе в видеозаписи, а потом через обычную прогу (скачиваешь с поисковика) качаешь себе на комп, ну а дальше сам знаешь
Гость
20 мая 2013, 12:18
Ой, Артемку выставили опять, как же это? Наверное, потомучто он молодец и дисциплину не нарушает... Давайте болельщики Артема, расскажите, какой он правиль ный и хороший парень.
Сейчас мы вам точно поверим.
Гость
20 мая 2013, 13:09
поддерживаю, тёска:-)
Гость
20 мая 2013, 13:11
Не зря, наверное, опять номинировали Бородако, Машкауцана и Иванова... Им и их болельщикам стоит задуматься, что мнение команды совпало с выбором тренеров в прошлые разы...
Гость
20 мая 2013, 15:01
Машкауцана и Иванова - не зря, нужно к таким годам научиться иметь свое мнение и не бояться противостоять, ушедший Кравец на их фоне - просто красавец! А вот БОРОДАКО ЗРЯ НОМИНИРОВАЛИ!!!!! ДЕНИС, МЫ С ВАМИ!!!!
Гость
20 мая 2013, 16:27
Опять Боты за Иванова голосуют?!?
Гость
21 мая 2013, 12:25
Ну как ты мог так подумать, он же честный.)))
Гость
23 мая 2013, 10:20
Вот тут все пишут, что Бородако Денис смешно смотрится на льду...а то что Машкауцан не забил буллит десятилетнему мальчику никого не смущает?!
Гость
23 мая 2013, 11:24
Вы правильно гвоорите, а такие вещи пишут, троли недачники и люди далекие от хоккея.
Гость
23 мая 2013, 11:27
Дорогие организаторы, в данной голосовании есть граждане, которые накручивают голоса.
Это сообщение для них и их "честных" болельщиков.
Не надо потом плакать о том, что кто-то накручивает голоса.
Со своими бот-голосами вы проиграете.
Гость
23 мая 2013, 14:25
Абсолютно верно! Вот удивительно, никаких постов и призывов голосовать за некоторых "товарищей", но количество голосов за них такое, как будто это медийные личности в стране, а не обычные парни из Челябинска! ДЕНИС БОРОДАКО, вперед!!!!!
Гость
23 мая 2013, 16:41
Ооо, наконец-то Бородако включил накрутку голосов... за день 300 голосов, вот это популярнось!!!!:) Осталось только Машкауцану включиться в гонку по накрутке голосов... Бред!!! Организаторы, куда вы смотрите???
Гость
24 мая 2013, 09:04
Как-то ты плохо следишь, раньше что-то помалкивал.
Гость
23 мая 2013, 22:27
Что бы сейчас не делали Машкауцан и Жуков, всё равно итог один - гонка накруток Иванова и Бородако. Кажется, я где-то это уже видела.
Гость
24 мая 2013, 13:06
А у организаторов-то радость какая опять битва...
Гость
24 мая 2013, 12:59
Зачем люди вступают в полемику с нами, болельщиками БОРОДАКО ДЕНИСА???? Ну это же бесполезно, ребят!)))))))
Гость
24 мая 2013, 13:07
Прямо в точку, коллега!
БОРОДАКО ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!
Гость
25 мая 2013, 00:53
....может создать отдельную страничку под названием "Обсудим кто кому и сколько накрутил"?... Хочется в обсуждениях к серии прочитать что-то стоящее, мнения тех, кто живет в Челябе, близко к шоу, ибо мы, далекие от вашего славного города хотели бы знать, что вообще помимо серий там происходит...а тут получается - зашла...и тушите свет..."Бородако вперед!", "Иванов жулик!", "Машкауцан подключай электорат!.." и прочее...
Гость
25 мая 2013, 10:50
А что мы можем написать?! Мы знаем ровно столько же сколько Вы. Всё только из серии.
Гость
17 мая 2013, 08:15
Верните Артура, как без защитников толковых играть..... Хотя в принципе сборная России же играет. Хотел купить билеты, теперь не пойду даже ради участия в конкурсе ради квартиры.
Гость
17 мая 2013, 10:33
Мдаааа. Уберите из названия проекта слово "реалити-шоу", потому что вам правила диктуют участники. И переименуйтесь в: Любители тренируются, чтобы сыграть с Трактором, потому что те кто с народа и у которых есть желание, но не хватает техники, номинируются постоянно.
Гость
17 мая 2013, 12:23
Знаю Артура лично, это достаточно сильная и волевая личность, он запросто справился бы с ролью капитана команды не хуже, а даже скорее всего и лучше, чем Влад. Считаю что его уход из шоу это потеря не только для самого шоу но и для команды вцелом. В игре с Трактором он бы мог здорово помочь команде, игроки с его навыками, а самое главное с его характером бесценная находка для любой команды. Задумайтесь, организаторы...
Гость
17 мая 2013, 13:42
"Были вторым Римом, а стали Содомом и Гоморою!" (С)
А если честно - када игра то? Че за ДОМ 3 устроили? Каникулы, млин в Челябинске!
Гость
17 мая 2013, 16:16
Господин Машкауцан, подсажите, а зачем вы пришли на шоу?
Все вам не нравится, везде-то вы против... И думаете вы только о себе, даже говорите об этом открыто. Зачем вам эта команда?
Я так понимаю, вы расчитывали на поддержку людей, которых вы поддержали во время бунта?
Не поддержут они вас, не инетерсны вы больше.
Надеюсь, что хоть этот факт команда осознает и останутся те люди, которым это шоу и участие в нем действительно инетерсно.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
738мм 80%Серия №5: «Народ vs «Трактор»: бунт на «корабле»!