RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Для «Трактора» настало светлое будущее

Гость
28 февраля 2014, 13:11
Хотел пойти, поддержать ребят. Позвонил в ЛА Трактор, а там сказали что об игре Белых Медведей 02.03.2014 ничего не знают. В этот день играет Трактор. Как узнать где и во сколько 2 марта будут играть? Кто знает, расскажите.
Гость
28 февраля 2014, 14:23
уточните, возможно они играют в Юности. сайта нет что ли у белых медведей?
Гость
28 февраля 2014, 15:16
Гость
28 февраля 2014, 15:16
уточните, возможно они играют в Юности. сайта нет что ли у белых медведей?
сайт есть, на нем также присутствует расписание. а поболеть за ребят на самом деле стоит, играют они хорошо, а трибуны пустые, все типа за трактор "болеют", псевдоболелы
Гость
28 февраля 2014, 03:08
болеем
Гость
28 февраля 2014, 09:49
Вот это отлично, подрастающее поколение скоро вытеснит легионеров!!!
Гость
28 февраля 2014, 09:59
ждём на поле в КХЛ!!!
Гость
28 февраля 2014, 10:05
Ага.Светлое будущее.Ни одного игрока,кто сможет заиграть в КХЛ.Хотя бы в этом сезоне))))
Гость
28 февраля 2014, 10:18
Трактор, Трактор! А на Медвежатах пустые трибуны. Для кого играют пацаны, непонятно. У нас псевдофанаты только первые три звена знают. Зато в грудь кулаком себя бьют, какие они молодцы. Вот оно, светлое будущее
Гость
28 февраля 2014, 11:17
продадим на запад, а сами лапу сосать
Гость
28 февраля 2014, 17:11
По ссылке: http://mhl.khl.ru/calendar/253/ Игра 02.03.2014 в 11:00 МСК
Гость
28 февраля 2014, 17:28
Может на арене 2 игры в один день просто
Гость
3 марта 2014, 15:44
Феноменальная школа)))))))))))))))))))
Гость
3 марта 2014, 19:08
Sportbox сватает в Трактор Фёдора Канарейкина Чемпиона России 2007г.
Гость
4 марта 2014, 11:35
пусть птичка останется там где она сейчас, и не ему рассуждать о судьбе Константиновича!!!У него уже были попытки остаться на Урале но ничего хорошего из этого не получилось. Спасибо Мише, что продал половину Трактора
Гость
5 марта 2014, 05:32
"Металлург" Магнитогорск - чемпион!
самое плохое, что на это идут бюджетные деньги! были бы на деньги спонсоров как во всём мире - было бы правильно
Гость
10 марта 2014, 01:49
,Медвежата, вперед!
Гость
10 марта 2014, 01:47
Очень интересно смотреть игры Белых медведей в МХЛ. К тому же это доморощенные челябинские хоккеисты.а не бригады шабашников как в КХЛ,где одни и те же хоккеисты могут даже в течении одного сезона поменять 2 -3 команды. Сейчас будут очень тяжелые,но очень интересные игры в плей-офф, и я хочу пожелать Белым медведям красивой ,уверенной игры, и сильно за результатами все же не гнаться,главное,учиться хорошо играть. А менеджементу Трактора наконец то создать отличные условия игрокам,чтоб они как можно дольше играли за наш родной Трактор.