RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

71 ответ к публикации

ЧМ-2014. Японцы взяли золото, Путин остался доволен

Гость
1 сентября 2014, 15:32
За такое в футболе лишили бы права играть на полгода, федерация дзюдо должна рассмотреть этот инциндент, пусть аланду задницы показывают
Гость
1 сентября 2014, 16:51
Я с Вами согласна!!!
Гость
1 сентября 2014, 14:26
"Шутка" от французов – на телеканале 74.ru. Ничего себе шуточка! На мой взгляд этим телодвижением наши " уважаемые гости", сказали всё, что о нас думают, необходимо отметить, что сказано такое, что словами трудно передать.
Гость
1 сентября 2014, 15:21
Так они привыкли по поводу и без в своих гейропах зад подставлять, вроде, и повода не было, а привычка сработала.
Гость
1 сентября 2014, 16:46
Гость
1 сентября 2014, 16:46
Так они привыкли по поводу и без в своих гейропах зад подставлять, вроде, и повода не было, а привычка сработала.
Точно, привычка!))))))))))))) Я не могу:-))))))))))))))))))))))))))))))))). ЭТО ПОЗОР ФРАНЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
3 сентября 2014, 08:19
да не, это просто у них нормы поведения такие, это они развлекаются так, нам не понять
Гость
1 сентября 2014, 16:04
74 уберите эту задницу с главного кадра. Она теперь на сайте вверху на ленте торчит!
Гость
2 сентября 2014, 00:37
Ага, тем более на фоне нашего президента, вообще смотрится, как оскорбление.
Гость
1 сентября 2014, 15:48
скиньте пожалуйста видио инцидента с инвалидам на ЧМ по дзюдо.
Гость
1 сентября 2014, 23:58
Зачем? Им тоже Ж показали. Только уже свои.
Гость
1 сентября 2014, 15:05
Ужас какой-то, у меня дар речи пропал. Какая наглость и неуважение, спортсмены называются.
Гость
1 сентября 2014, 18:40
етой французкой даме ОЧ ХОЧЕТСЯ РУССКОГО БОГАТЫРЯ !!!АТО ПИЖОНЫ ЗАДОЛБАЛИ!!!)
Гость
2 сентября 2014, 12:42
Я вчера на Лесопарковой подошел,к одному бородатому дзюдоисту, он так засмущался глаза стал в сторону отводить, я ему эй ты иди сюда,с какого района,семки есть, он на своем что-то бельмечит,кароче поговорил с ним мобилку отжал,шалбан поставил, сказал,что-бы учил русский язык и больше на районе его больше не видел. А французы совсем страх потеряли, жаль меня не было рядом,с ноги бы выбил стекло автобуса да и навалял этим невежам... для приличия отжал бы пару мобильников и шалбаны всем поставил, сосунки малолетнии.
Гость
2 сентября 2014, 15:36
Ты попробуй у французского дзюдоиста Тедди Ринера отжать мобилу, а то нашел малогабаритного чела и понтуешься)))
Гость
2 сентября 2014, 20:26
Гость
2 сентября 2014, 20:26
Ты попробуй у французского дзюдоиста Тедди Ринера отжать мобилу, а то нашел малогабаритного чела и понтуешься)))
Самое интересное, что твой тедди не только мобилу отдаст...
Гость
1 сентября 2014, 16:18
Меня удивляет, что наши приняли это как шутка! Какая нафиг шутка! НАС ПОСЛАЛИ ЗА НАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО! ВООБЩЕМ НЕТ СЛОВ! .
Гость
1 сентября 2014, 15:21
и эти люди говорят,что мы варвары и дикари?????!!!!!да наши пьяные медведи с балалайками просто цветочки.больше,чем уверена,что наши спортсмены до такого никогда бы не опустились....фу....
Гость
1 сентября 2014, 19:58
Видео: Тедди Ринер (многократный чемпион мира-француз) фотографируется с фанатом, друзья по команде решили в шутку показать *** фоном на фото для юмора! Возможый итог: Русско-французская война))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 сентября 2014, 11:40
Оттяпать в нарушение международных норм кусок чужой страны - это ок. Поддерживать вооруженный сепаратизм на территории соседнего государства - тоже ок. Показать в шутку пятую точку, в тот момент когда берут интервью у другого спортсмена - все, конец света, бескультурье и т.д. За собой следите господа.
Гость
2 сентября 2014, 12:31
Каких международных норм? Ау? убивать мирных граждан (бабушек и детей) своей же страны - вот мировые нормы!
Гость
2 сентября 2014, 12:55
Ту страну все равно СШП уже попилили и скоро будут разделять на отдельные субъекты, поэтому тактически правильно будет ухватить еще территорию, пускай будет еще один автономный край. А показывать пятую точку на всеобщее обозрение это конечно суперкультурно, просто верх благородства. И вы следите за собой
Гость
2 сентября 2014, 13:33
Гость
2 сентября 2014, 13:33
Каких международных норм? Ау? убивать мирных граждан (бабушек и детей) своей же страны - вот мировые нормы!
Лес рубят - щепки летят. Война и вооруженное столкновения начались потому, что твоей стране очень хочется дестабилизации в Украине. Если бы Россия не лезла и своих головорезов бы не посылала - сейчас бы все спокойно в Украине было. А очередная сказка, про то, что Россия, вдруг, решила заступиться за интересы русских - это что бы по телевизору, было что показывать, для самых безмозглых, наивно верующих в доброго нашего посланника божьего Владимира.
Гость
2 сентября 2014, 00:35
Нужно обязательно передать это видео нашему президенту Владимиру Путину, чтобы он принял меры в защиту наших земляков, а французы принесли публичные извинения.
Гость
2 сентября 2014, 08:06
разве не понятно, что Францию свои же опозорили на весь мир. Показали всем, что у них вместо головы .......
Гость
2 сентября 2014, 11:03
Гость
2 сентября 2014, 11:03
разве не понятно, что Францию свои же опозорили на весь мир. Показали всем, что у них вместо головы .......
100 процентов!
Гость
2 сентября 2014, 14:54
Ага, и отдали Прованс в качестве компенсации, путем открытого референдума :)))
Гость
2 сентября 2014, 12:09
Тема голой з...цы конечно животрепещуща и видимо особенно близка некоторым комментаторам, возбудившимся по этому поводу. Удивительно как можно оскорбиться на голую з...цу и при этом не заметить такой пустячок как "инцидент" с девушкой инвалидом, которую заломали и отвезли в полицию просто за то, что посмела приблизиться к драгоценному телу. Я понимаю, что голая з...ца европейца потрясает основы НашейЪ ДуховностиЪ, но может быть каким-нибудь психам будет интересен не зад, а эта девушка. Для справки (по данным некоторых СМИ): Динара Мухатдинова. В феврале этого года она разговаривала о проблемах инвалидов с Борисом Дубровским. Побывала в этом году на Селигере, где беседовала с мин. внутренних дел Владимиром Колокольцевым (он даже прислал порученца разобраться с возникшими у ее матери проблемами с коллекторами) и познакомилась с президентом Ингушетии Юнус-беком Евкуровым. В этом году Динара закончила Челябинский юридический колледж и поступила в Московский университет им. Витте.
Гость
2 сентября 2014, 14:32
там побеседовала, тут побеседовала. теперь решила с Путиным поговорить. Просто можно добиваться встречи иным путем, а не на мероприятии, приуроченном отнюдь не встрече с президентом. У нас же есть какие-то встречи с ним.
Гость
2 сентября 2014, 22:00
Гость
2 сентября 2014, 22:00
там побеседовала, тут побеседовала. теперь решила с Путиным поговорить. Просто можно добиваться встречи иным путем, а не на мероприятии, приуроченном отнюдь не встрече с президентом. У нас же есть какие-то встречи с ним.
средь шумного бала, случайно..
Гость
2 сентября 2014, 23:25
Гость
2 сентября 2014, 23:25
там побеседовала, тут побеседовала. теперь решила с Путиным поговорить. Просто можно добиваться встречи иным путем, а не на мероприятии, приуроченном отнюдь не встрече с президентом. У нас же есть какие-то встречи с ним.
у вас есть постанова - телемост с Путиным
Гость
1 сентября 2014, 22:05
да ладно ребята не парьтесь. это просто юмор чем думают то и показали. это все равно никто бы не увидел если бы не ловкий оператор. простому народу к автобусам было не подойти
Гость
2 сентября 2014, 14:10
Фу какие вы....хорошая ж.....а, не надо завидовать)
Гость
4 сентября 2014, 11:07
А ВЫ ФОТО видели? или тока читали? при чем тут челябинск и челябинцы? на стоянку автобусов ни кого не пускали кроме спортсменов и представителей ))) а на фото жопу кажут негру Тедди который всех поборол как раз во французкой команде, легенда франзузкого дзю до вот видимо ему они и сказали: -да пошел ты тедди в это время кто спапарацил и потом в инет залил а дальше уже ВЫ дали определение кому иза что они жопами стекл в автбусе пачкли :))))
1 сентября 2014, 17:21
Да ладно вам успокойтесь, крымнашже!
Гость
1 сентября 2014, 19:23
ты без крымнашенья не можешь уже? чё такой несчастный да недовольный?
Гость
2 сентября 2014, 13:54
Гость
2 сентября 2014, 13:54
ты без крымнашенья не можешь уже? чё такой несчастный да недовольный?
у него других тем нет, запомнил только одно слово)))
Гость
4 сентября 2014, 18:48
Небольшая реплика по поводу ж... Думаю так, что мы что заслужили - то и получили! О нас никто всерьез, как о нормальной нации никто уже не думает! Мы стадо дикарей, бандерлогов во главе со своим параноидальным вожаком! Когда нибудь все это закончится и всем нам опять будет стыдно! Ну а пока имеем то, что имеем! Хотя на самом деле имеют пока нас! И хорошо имеют!
Гость
4 сентября 2014, 22:25
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
Гость
5 сентября 2014, 14:47
мне жаль тебя
Гость
8 сентября 2014, 12:20
Как самокритично, немного жаль, что вашу Укропию так имеют и хорошо иметь будут еще долго. Бандерлоги это те, которые нападали на посольство РФ в укропии? а ну да, те точно бибизяны во главе с "благодетелем, честнейшим и добрейшим человеком". Скорее бы уже все закончилось, чтоб вам опять было стыдно за то, что вас прилюдно...отжали полуостров
Гость
1 сентября 2014, 16:50
Люди, вы что?! Они не нас не уважают, а себя. Какое счастье, что моя страна - Россия. Какая есть. Наши такого Г.... точно не сделают.
Гость
1 сентября 2014, 14:23
Не дай нам бог, попасть в Евросоюз :P
Гость
1 сентября 2014, 17:16
Как бы больше здесь нечего показать.... Всем ведь важно увидеть ягодицы
Гость
1 сентября 2014, 16:59
Ау, народ!!! Если вы не поняли, на переднем плане легендарный французский дзюдоист Тедди Ринер дает интервью тележурналистам. И как раз на линии телекамеры спортсмен на заднем плане показывает свою попу. Тем самым подкалывая коллегу по команде!
Гость
1 сентября 2014, 19:07
Ах, ну тогда это все объясняет! Конечно же это делает француза очень остроумным затейником! Голыми *** светить лучше в туалете, ванной, бане, на пляже. А не на чемпионате мира в чужой стране.
Гость
2 сентября 2014, 15:31
Гость
2 сентября 2014, 15:31
Ах, ну тогда это все объясняет! Конечно же это делает француза очень остроумным затейником! Голыми *** светить лучше в туалете, ванной, бане, на пляже. А не на чемпионате мира в чужой стране.
Юмор у всех разный, но это юмор даже больше не французов, а спортсменов. Так что претензии к ним не оправданы, это претензии просто к спортсменам приколистам, национальность здесь не при чем
Гость
1 сентября 2014, 17:55
Привычка с 1812 осталась, очевидно
Гость
1 сентября 2014, 18:51
точно)))!!!
Гость
1 сентября 2014, 16:38
Позор Европе. Считаю что нужно поддерживать патриотизм, да у нас не все идеально, но такого безобразия слава Богу массово пока не наблюдается. Не будем уподабляться Гейвропе.
Гость
1 сентября 2014, 21:04
Французы по любому поводу делают такие фотографии. Это традиция такая.
Гость
1 сентября 2014, 21:11
ха-ха, показывать пятую точку - это стандартная шутка французской молодежи, они этим и у себя на родине занимаются, чаще всего из легкового автомобиля
Гость
2 сентября 2014, 09:03
Так вот кому европа пятую точку продемонстрировала
Гость
3 сентября 2014, 11:12
Мне показалось они требовали проктолога! Во время соревнований у них обострился геморрой!
Гость
3 сентября 2014, 19:04
Автобус продезинфицировали после "шутки"?
Гость
4 сентября 2014, 12:25
Письмо в Одесский горздравотдел. "У нашего дедушки был приступ почечной колики, мы вызвали неотложку. Приехал вдым пьяный врач, нагадил в шкаф, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструмент в мамину сумку и уехал. Дедушка так смеялся, что описался и песок вышел! Теперь он здоров! Спасибо, Вам за ваших докторов!"
Гость
2 сентября 2014, 13:04
Какая может быть шутка? Нам откровенно показали ... французы за наше гостеприимство. Пусть у них на родине так принято, но не у нас же. Думаю, что стоит все же обратить на это внимание вышепоставленных людей! Пусть примут меры!!!! А то мы ко всем с распростертыми руками, а они нам Ж... показывают. Я в шоке....и это чемпионы! Ужас, куда мы катимся.
Гость
1 сентября 2014, 15:08
Надо во Франции ж. свою показать
Гость
2 сентября 2014, 22:54
ЭТО ЗНАК ИЗ ЕС.ЕС УЖЕ ГОТОВ НАГНУТЬСЯ ПОД РОССИЮ И ПОДСТАВИТЬ СВОЮ Ж... ,А ЕВРОПОЛИТИКИ ПОКА "ЛОМАЮТСЯ".ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПРОСТОМУ НАРОДУ ИЗ ЕВРОПЫ ЗНАКИ ПОДАВАТЬ .
Гость
3 сентября 2014, 20:24
Ну и хрен с ними, надо просто не пустить их на пару чемпионатов с мотивировкой "за некорректное поведение", "за неуважение правил приличия и норм поведения в другой стране" или чего-то так. Просто в качестве наказания. Чтобы в другой раз думали не ***, а другим органом, специально для этого предназначенного.
Гость
3 сентября 2014, 21:37
А почему новости и СМИ Челябинска, за исключением сайта 74.ru молчат? Т.е. такое поведение это нормально? И теперь все иностранцы будут думать, что в России можно вести себя, как угодно?????
Гость
4 сентября 2014, 12:05
Да какая это шутка это проявление дебилизма и полного неуважения.
Гость
4 сентября 2014, 12:20
На видео - лицо франции. Я думаю, не стоит так близко все принимать.
Гость
4 сентября 2014, 12:27
Они этим "сказали", что готовы на нетрадиционный секс...Вот и всё!
Гость
4 сентября 2014, 15:14
КАК ВСЕГДА ФРАНЦУЗЫ ПОКАЗАЛИ СЛАБОЕ МЕСТО СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА ОЛЛАНДА,НАМЕК ПОНЯТ...