Минспорта продолжит финансирование Ольги Фаткулиной, отстранённой от Олимпиад
27 ноября 2017, 11:17
Гость
27 ноября 2017, 13:19
Всё это, конечно, очень ПОЗОРНО...
Гость
27 ноября 2017, 12:53
У нас отсутствует институт спортивной юриспруденции. По сути нет специалистов в этой сфере. (Хотя как же - есть некая Брильянтова - судья арбитража CAS/ Вы не слышали? И никто не слышал! И никто не обращается к ней за консультациями, потому что она дочь блатного профессора от юриспруденции, который просто ее пристроил. А профессионализмом там не пахнет!) И поэтому мы зовем на помощь каких-то швейцарских адвокатов, которые то ли за нас, то ли против - это еще понять надо!
Наши руководители спорта - *****, лишенные всякой полезной квалификации люди. Им не место на этих должностях. А пока они там сидят, Россия всегда будет молчать в ответ на обвинения - они просто не могут сообразить, в чем виноваты и почему они не виноваты.
Гость
27 ноября 2017, 13:03
На олимпиаду наших спортсменов официально не пустят 6 декабря. И тогда ждите новостей по ТВ в духе, что это худшая олимпиада в истории, как все плохо организовано в Пхенчхане, что нет конкуренции и вырезанные из контекста фразы чемпионов будто им очень плохо без россиян. А главное, что за все это безобразие никто наказан не будет. Будто это беглый Радченков коктейли свои насильно заливал
Гость
27 ноября 2017, 12:51
С наших налогов финансировать будут что ли
Гость
27 ноября 2017, 13:15
А откуда еще?
Гость
27 ноября 2017, 21:33
Гость
27 ноября 2017, 13:15
А откуда еще?
Конечно! Электробус - это безумно дорого. А несчастной женщине хватит. А мы сожмем пояса, на троллейбусах поездим, как встарь...
Гость
27 ноября 2017, 23:10
Ага..с твоих главный налогоплатильщик)). наверное с твоих 15 000 всю страну содержат.
Гость
27 ноября 2017, 12:20
Она доказанная и пойманная на допинге. С какого перепугу ее и после этого финансировать? Пускай на кассу садится в "Пятерочку" или еще куда. Работать пусть идет.
Все эти бройлеры на подтанцовке у администрации вызывают отвращение.
Гость
27 ноября 2017, 13:03
Кто доказал?ты?
Гость
27 ноября 2017, 13:37
Гость
27 ноября 2017, 13:03
Кто доказал?ты?
Ну как бы Международный олимпийский комитет. Вы что статьи-то не читали? Мне вот тоже претит, что допингисты будут финансироваться (видимо пожизненно) за счет бюджета. Это самое яркое доказательство того, что употребление спортсменами допинга организовано государством.
Гость
27 ноября 2017, 15:30
Гость
27 ноября 2017, 13:37
Ну как бы Международный олимпийский комитет. Вы что статьи-то не читали? Мне вот тоже претит, что допингисты будут финансироваться (видимо пожизненно) за счет бюджета. Это самое яркое доказательство того, что употребление спортсменами допинга организовано государством.
Уважаемый, МОК не предоставил нашей стороне никаких доказательств...
Гость
27 ноября 2017, 15:24
Да отстаньте уже от Фаткулиной. Тут 34 футболиста-допингиста обнаружились. Цвет российского футбола, ведущие игроки. Родченков вспомнил, что они тоже принимали допинг. Их тоже содержать надо, а они быки здоровые, к роскоши привыкшие.
Гость
27 ноября 2017, 23:10
Наше содержание - это ваши проблемы!
Гость
27 ноября 2017, 14:29
Посмотрите интервью Одера,ноябрь прошлого года,на 31 канале. Где он рассказывает,как подкупал Родченкова.Вот и получили результат. Таким как Одер не место в спорте.
Гость
27 ноября 2017, 12:21
Теперь все спортсмены, уличённые в приёме допинга могут рассчитывать на пожизненную пенсию за счёт налогоплательщиков РФ, которые будут их содержать по воле желающих выслужиться чиновников. "Это России! Что не смеётесь, не смешно?" (С)Жириноский
Гость
27 ноября 2017, 23:08
Вот такие Гарри Поттеры и обвиняют наших спортсменов. Америкоские заслансы.
Вот такие Гарри Поттеры и обвиняют наших спортсменов. Америкоские заслансы.
Мне вас жаль, если вы думаете, что смешно и оригинально пошутили, к сожалению смешно шутить - это не ваша фишка.
Гость
27 ноября 2017, 12:58
Все завертелось полтора года назад, когда Макларен опубликовал первый доклад. У России было много времени ответить на каждое слово Макларена, на все файлы из его библиотеки. Ответить внятно и аргументированно – в прессе, международных федерациях, судах. Вместо этого руководители спорта валят все на политику, в крайнем случае – на предателя Родченкова. А они умывают руки. Государство не при делах. Будто не государственная система вынуждала спортсменов сдавать чистые пробы для будущей подмены. Не она меняла пробирки местами, царапая крышки и подсыпая соль, поила их допинговыми коктейлями. Значит, это была инициатива спортсменов. За это их и наказывают.
Гость
27 ноября 2017, 12:22
Пусть министр расскажет сколько его и его жены спортсменов попалось на допинге? И почему мадам Одер продолжает тренировать спортсменов.?
Гость
27 ноября 2017, 13:03
Его жены спортсменов?
Гость
27 ноября 2017, 14:25
Одер и прокуратуру обманул.
Гость
27 ноября 2017, 12:23
Без химии нет профессионального спорта и достижений, это по-моему все понимают. Только у некоторых есть совесть это признать,а у некоторых денежки..
Гость
27 ноября 2017, 12:26
Не жизнь а именины сердца ) получай деньги , катайся в своё удовольствие не понятно для чего
Гость
28 ноября 2017, 10:21
У нас все в порядке с больницами и школами - самое время поддержать допинговых дармоедов
Нужное дело !
Гость
27 ноября 2017, 14:04
Говорят, что "спорт в стране" - это такое своеобразное зеркало жизни страны. Случается, что в зеркало-то и смотреть не хочется.
Гость
27 ноября 2017, 17:35
То, что зеркало кривое всем давно известно. Но многим нравиться.
Гость
27 ноября 2017, 18:24
Предлагаю пожизненно запретить иностранцам участвовать в соревнованиях на территории РФ. И всех иностранцев из стран, поддержавших это решение так называемого мок, депортировать за пределы РФ.
Гость
27 ноября 2017, 21:53
Ой, вы их сюда сначала заманите.
Гость
27 ноября 2017, 22:05
Гость 18-24, а можно еще и россиян, которые "поддержали решение МОК", тоже депортировать за пределы РФ? В страну, где расположена штаб-квартира МОК. ПОЖАЛУЙСТА, ПОХЛОПОЧИТЕ!
Вот это по-нашему, по ватному, патриотично и духовно, да только ничего у тебя не получится!
Гость
27 ноября 2017, 13:59
Еще жалко, что в итоге чистым постсочинским спортсменам приходится расплачиваться за мухлеж сочинских "чемпионов": во всех видах, от бобслея до фигурного катания.
Гость
27 ноября 2017, 14:27
Знает кошка какое мясо ела
Гость
27 ноября 2017, 14:31
Посмотрите интервью Одера за ноябрь прошлого года на 31 канале. Где он рассказывает ,как подкупал Родченкова. Вот и результат. Одеру не место в спорте.
Если министр спорта Челябинской области при поддержке губернатора решил финансировать спортсменов, пойманных на употреблении допинга, значит Челябинская область должна прекратить финансировать министерство спорта и исключить эту статью расходов из бюджета, раз уж она ничего не может поделать с самостоятельными и чересчур значимыми в мире губернатором и министрами.Пусть будут гордыми и непокорными за свой счет, имеют право.
Гость
28 ноября 2017, 09:30
Пусть Одер своей жене помогает,которая кормит спортсменов допингом.
Гость
27 ноября 2017, 13:48
Как сказали по радио - у спортсменов потеряна ЦЕЛЬ жизни. Ничего себе цель. Они же бегают и прыгают меньшую часть жизни. И дальше, как им жить без цели то...печалька
Гость
27 ноября 2017, 15:34
Это позор прикрывать допингеров. Но такая у нас власть.
Гость
27 ноября 2017, 16:04
А ещё отбрёхиваются все чиновники, что мол де, допинг не имеет гос.поддержки, стыдобище....
Гость
27 ноября 2017, 16:05
Вот лично мне абсолютно без разницы, на сколько сантиметров выше прыгнет Исинбаева, насколько долей секунды быстрее пробежит Фаткулина, как замечательно фехтует Сафин или выступает на коне и с булавами Мустафина. Все это никаким образом моей жизни, да и абсолютного большинства сограждан не касается. Вместе с тем, касается нынешнего кап. режима, превратившего олимпийский спорт в некий фетиш, демонстрацию своей управленческой успешности.А предложить то больше ничего, кроме рядов торговых ларьков и супермаркетов-воплощения общества потребительства. Если решили помешать продолжению ваших забав, выбивая верных и способных игроков, ну так воспринимайте это как холодную войну и действуйте по правилам ведения ТАКОЙ войны. Последовательно, логично и жестко. Ответ должен быть адекватным, а не в стиле обид и параллельного продолжения ритуальных реверансов в пользу западной буржуазной псевдодемократии. Здесь просто: или крест снимите, или трусы оденьте. Или помолчите, или меняйте ценности.
Гость
27 ноября 2017, 17:24
Нам такой спорт ненужен
Гость
27 ноября 2017, 16:28
По-хорошему всю систему спорта надо менять. Детский спорт - да. Вырос и хочешь выступать на Олимпиадах - будь добр ищи спонсора и выступай. Почему россияне должны содержать минспорта и спортсменов-допингистов (призовые, стипендии и квартиры)? Никого в мире, кроме России и Китая не волнует сколько на очередной олимпиаде получено медалей.
Ничего апелляция в CAS не даст. Пустая трата времени. Не надо было участвовать в сборе чистой мочи. Одного этого достаточно для пожизненного бана.
Гость
27 ноября 2017, 22:02
Сергею. Позвольте добавить. Никого в мире не волнует количество медалей на олимпиаде. И только Россия постоянно с кем-то соревнуется в количестве медалей, а если случайно медалей оказывается много - начинает этим гордиться, раздавать ордена и джипы.
Как неуловимый Джо. Неужели кто-то допускает, что если США пожелает получить медалей больше, чем Россия, она не сумеет этого добиться? Хотя бы тем, что больше долларов даст патриоту и расеянину Ану?
Это нарушение правил соревнований, которое наказывается пожизненной дисквалификацией.
Гость
27 ноября 2017, 21:34
Конечно преступление! Быстрее увольняйтесь, бугага)))))
Гость
27 ноября 2017, 16:44
Или финансирование, или ледоруб. Лишь бы молчала.
Гость
27 ноября 2017, 21:30
Что, депутатские места закончились?
Гость
27 ноября 2017, 22:10
Чем дальше от Москвы тем больше безобразия творится в спорте особенно, и зачем теперь Фаткулину будут финансировать если её дисквалифицировали пожизненно? Или будут по ушам ездить о том как
уральская спортсменка борется с международным олимпийским комитетом???!((
Гость
27 ноября 2017, 23:09
Ничего так, девочка. Только я ГМО не употребляю...
Ну так для галочки та можно разок, с лица воду не пить!
Гость
27 ноября 2017, 13:43
Что еще интересно, народ принял антироссийскую спортивную истерию - большинство действительно считает нас невинными.
Гость
27 ноября 2017, 15:21
Истерия как раз не антироссийская, а российская. Уже не прокатывает "это не мы", "их там нету" и "а ну докажь".
Гость
27 ноября 2017, 18:53
Вы девственник ?
Гость
27 ноября 2017, 12:58
нет дыма без огня нет рутения без взрыва
всем привет земляки в мск -2гр снега нет штиль уехал за пеньками
кароче купили тундру свапованную дизелем 6 местная кабина кузовок как у уаза головастика
кароче теперь за один присест везу пеньков на неделю а топлю 2 печи
всем пака
Гость