RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Нас называют «Россия»: волонтёр из Челябинска «замёрзла» на Олимпиаде и подружилась с американкой

Гость
9 февраля 2018, 17:55
Можно добавить,что подготовка к Олимпаде обошлась Корее в четыре раза дешевле чем нам Сочи
Гость
9 февраля 2018, 22:21
потому что корейцы получили право на олимпиаду только с третьего раза и заранее строили спортивные объекты,вот и вышло дешевле
Гость
10 февраля 2018, 10:49
Гость
10 февраля 2018, 10:49
потому что корейцы получили право на олимпиаду только с третьего раза и заранее строили спортивные объекты,вот и вышло дешевле
Снимите розовые очки
Гость
11 февраля 2018, 00:48
Гость
11 февраля 2018, 00:48
Снимите розовые очки
В Корее вообще-то только что президента сняли за коррупцию. Там сложнее выкладывать километр дороги за триллиард бюджетных долларов
Гость
9 февраля 2018, 20:48
Ну надо же, подружилась с американкой! А мы-то думали, они кусаются ))
Гость
9 февраля 2018, 23:16
Мы такие... Сначала ласковые, а потом - бац! И завербуем.
Гость
13 февраля 2018, 05:23
Гость
13 февраля 2018, 05:23
Мы такие... Сначала ласковые, а потом - бац! И завербуем.
Давай! Уже готов, вот только сначала деньги а потом стулья. Можно наоборот... но деньги вперед!!!
Гость
9 февраля 2018, 19:17
многие живут в больших палатках.все остальное на освоеной територии.В Сочи все строили в лесу в горах.осваивали новую землю.вели дороги комуникации.сделали новый район Сочи.
Гость
9 февраля 2018, 22:21
Сочи - прямое подтверждение, что "мышь это слон, изготовленный по правительственному заказу"
Гость
9 февраля 2018, 22:23
сделали новый район Сочи. в небывалые сроки открыли и освоили новые залежи мельдония.
Гость
10 февраля 2018, 14:59
Пустой стоит этот Сочи освоенный
Гость
10 февраля 2018, 00:24
На Чемпионат.ру новость - "Американский журналист объявил российский керлингистов шпионами КГБ". Почти дословно текст американского журналиста - "И это напряженное девичье лицо, и напряженные мужские мускулы - все что-то выдавало в спортсменах ОАР.... Шпионов КГБ, хахахха!" Эй там! На мостике! Поймите уже, что они над вами стебутся, в не угрожают!
Гость
13 февраля 2018, 05:24
А может и нет... Я бы не стал такого утверждать под присягой!
Гость
9 февраля 2018, 18:24
Женя молодец!
Гость
9 февраля 2018, 20:45
Женечка, умница! Очень рады за тебя! Поддержи наших спортсменов!!!
12 февраля 2018, 13:25
а еда корейская вкусная. хотя, кому как. острое полезно для сердца. но объедаться им не стоит тоже. эх... я люблю кимчи :)
Гость
11 февраля 2018, 12:09
Нашим спортсменам надо было идти с красным флагом, чтоб все наложили в штаны и подумали, что возвращение совка они прохлопали. Ну и надо было сделать фейковый информ-вброс для устрашения и для увеличения жидкого стула у американцев и всей европы.
Гость
13 февраля 2018, 05:26
Молодец, "седьмой". И это правильно. Все надо, а такое... с красным флагом СССР и по главным улицам столиц мира... ПРОСО МЕЧТА!
Гость
9 февраля 2018, 22:26
Везет, "Моранбон" живьем увидит!