RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Вместо Кореи в Златоуст: Лидия Скобликова откроет Олимпийский день на Южном Урале

10 февраля 2018, 08:35
Это никому не интересно, откроет или закроет - безразлично, это 4Н (Н... Никому Не Нужно).
Гость
10 февраля 2018, 11:37
а я прошлые не смотрел, понимал как это мерзко...(
Гость
10 февраля 2018, 09:52
Вот бы и позаботилась о земляках, об экологии, чем тусить
Гость
10 февраля 2018, 10:41
Крупно российский спорт лоханулся с допингом.... Надолго это запомнится.
Гость
10 февраля 2018, 12:58
Испачкались в ..... раз, а вонять долго будет.
Гость
10 февраля 2018, 09:04
мутная какая то:):):) молодец, можно еще свою олимпиаду сделать в Челябинске:)
Гость
11 февраля 2018, 10:00
В обязательную экипировку спортсменов будут входить противогазы
Гость
10 февраля 2018, 10:12
Достали эти спортсмены от допинга совсем уже поехали
Гость
10 февраля 2018, 12:01
Страну "опускают" как хотят на всех фронтах западные толерасты...Где самолюбие, где гордость? При СССР такого бы не допустили...Сейчас об страну "ноги вытирают" все, "кому не лень"...
Гость
10 февраля 2018, 19:40
Прежде всего об страну вытирают ноги те, кто у власти. Те, кто имеют счета и недвижимость заграницей, и там же платят налоги на развитие и процветание других стрнан. А спортсмены - всего лишь винтик в этой системе, для обогащения тех же.
Гость
10 февраля 2018, 23:48
дери паска дери рыбку
При чем здесь "западные толерасты"? Они чтоль "золотых мельдонистов раши" допингом кормили?
Гость
10 февраля 2018, 10:46
Принципиальная! А к мутко у нее вопросов нет?
Гость
10 февраля 2018, 12:45
С Одером остануться только руины.
Гость
10 февраля 2018, 20:09
Все в прошлом,она не смотрит Олимпиаду по телевизору,вон оно как,так нормальные люди телевизор давно уже не смотрят
Гость
10 февраля 2018, 17:46
Со спортом пыжимся, а пенсии нищенские. Гордиться надо уровнем жизни своих граждан.
Гость
10 февраля 2018, 20:11
Согласен
11 февраля 2018, 08:05
Если вы на выборы ходили в прошлый раз, если в этот раз тоже пойдёте, то даже не пеликайте тут про свои пенсии, значит так вам и надо!
Гость
11 февраля 2018, 15:13
Ни копейки из бюджета не давать чиновникам от спорта! У нас детей лечить нечем!
Гость
10 февраля 2018, 01:53
Проверить Скобликову на допинг!!!
Гость
10 февраля 2018, 07:27
Согласен, выглядит она как то не по олимпийски. Видимо передозировка мельдония...
Гость
10 февраля 2018, 09:39
Нужно срочно снять фильм о Скобликовой "Движение по кругу".
Гость
10 февраля 2018, 10:01
И кто это придумал!
Гость
10 февраля 2018, 10:51
В настоящее время у нас нет новых титулованных спортсменов!Был один дагестанец да пропал куда-то!
Гость
10 февраля 2018, 14:40
Вы думаете, что спортсмены других стран не употребляют допинг. Ха-ха, наивные чукотские мальчики.
Гость
10 февраля 2018, 19:33
Уж не вам смеяться. Нам вами смеются.
Гость
10 февраля 2018, 19:35
Чукотские мальчики, те чья страна без гимна и без флага. И те, кого травят каждый день и они безмолвствуют.
Гость
10 февраля 2018, 10:03
Молодец Скобликова! Даёшь Златоуст!
Гость
10 февраля 2018, 20:06
Кому он нужен твой Златоуст?
Гость
10 февраля 2018, 09:09
Лидия Скобликова - замечательная спортсменка, в прошлом. Но, со спортом у нас беда! У каждого третьего "фитнес- инструктора" можно купить стероиды (в штатах за торговлю можно и пожизненное получить), в профессиональных спортивных кругах вообще мрак, за редким исключением
Гость
10 февраля 2018, 12:57
Сто лет назад, что же мы все .... откапывает.
Гость
10 февраля 2018, 10:21
игры не смотрю, но новости об американце с российским флагом пока еще умиляют. За спортивные достижения Лидии Скобликовой (и других спортсменов из России) горжусь и восхищаюсь до настоящего времени. Фильм хочется посмотреть в свободном доступе. в комментариях под фильмом буду громить троллей.
Какой фееричный бред ... Скобликова никогда не была рашкинским спортсменом. Спортсменом она была в СССР.