Хоккеистов «Нефтехимика» дисквалифицировали за грубую игру с челябинским «Трактором»
8 марта 2018, 11:06
Гость
8 марта 2018, 11:44
Это не игра была, а полный беспредел на льду со стороны Хоккейного клуба Нижнекамского "НЕФТЕХИМИКА" Куда смотрит руководство КХЛ??? Тренера Андрея Назарова нужно привлечь к Административной ответственности со штрафными санкциями, а руководству строгий выговор ХК "Нефтехимика" за такую игру устроили мордобой.
Гость
8 марта 2018, 15:21
Нефтехимик ясень пень никуда не выйдет. Но освобождает дорогу Ак-Барсу, выводя из игры лучших игроков Трактора. Магнитка вполне может продуть Ак-Барсу. Она нынче не блещет. Трактор выходит на Авангард, скорее всего. И, если победит, в финале встретится с Ак-Барсом. А Трактор для Ак-Барса неприятный соперник. Вот Нефтехимик и старается. Его и держат в Татарстане для поддержки штанов Ак-Барса.
Гость
9 марта 2018, 16:47
полностью согласен. просто не понятно что этот дикарь в уши льёт и каким образом( может из себя под напором) что хоккеисты превращаются в цепных псов. эта редиска не один клуб испоганила. вспомните витязь,барыс теперь и до химиков добрался. Жаль ребят что у них в место тренера....дальше на ваше усмотрение. Стрёмно за такого"земляка"
Гость
8 марта 2018, 15:05
Самые худшие годы Трактора связаны с Назаровым. С тех пор этот персонаж ни где на долго не задерживается. Отовсюду гонят тренера-тафгая! Пора лиге дисквалифицировать его уже пожизненно.
Гость
8 марта 2018, 16:28
Верные слова говорите.. но Назаров в КХЛ кау Жириновский в госдуме
Гость
8 марта 2018, 11:41
Давно такого "хоккея" не приходилось видеть. Не понятно, зачем лиге нужны команды тренера Андрея Назарова. А решается всё просто - клубам КХЛ нужно просто заключить пакт о "неприглашении А. Назарова на пост главного тренера". Проблема будет решена.
Ну знаете, было реально противно смотреть хоккей. Кто- то перепутал хоккей с боями без правил!
Мне же было жалко игроков команды Назарова. Им приказали убивать наших и надо выполнять, даже если в душе и по другому считаешь. Позор спонсорам и хозяевам "Нефтехимика"!
Неприятно и для болельщиков, будто в окунули в д... Неуважение к спорту... Наши же до последнего держали себя в руках, хотя было очень сложно! Браво, ребята! УВАЖАЮ!
Гость
8 марта 2018, 13:39
Татарстан и есть Татарстан, а грязная игра уважаемый Андрей ничего общего не имеет с хоккеем. Учитесь потдерживать имидж чистой хоккейной команды Татарстана.
Гость
8 марта 2018, 13:10
Агония Назарова! проигрывать надо красиво и достойно...Не по-мужски он, не по-мужски.. Соглашусь с Сеничевым - хоккейный гоп-стоп по-назаровски
Гость
8 марта 2018, 16:23
Это вы прям в точку сказали. Назаров всегда отличался провокационной политикой в играх, даже будцчи тренером Трактора и Лады
Гость
8 марта 2018, 15:42
и про этого тренера писали как про кандидата на пост главного в сборную страны???? да его на пушечный выстрел нельзя подпускать к сборной!!! и вообще похоже ,что Назарова уже нельзя допускать в КХЛ
Гость
8 марта 2018, 14:46
Трактор просто обязан,после такого доводить серию до 4-0 !!!
Гость
8 марта 2018, 15:24
А что толку? Как дальше играть без лучших игроков?
Гость
8 марта 2018, 17:15
Гость
8 марта 2018, 15:24
А что толку? Как дальше играть без лучших игроков?
Потом 10 дней отдыхать и залечивать травмы.
Гость
8 марта 2018, 11:42
Что с Шининым и Никитиным? Все в порядке?
Гость
8 марта 2018, 12:22
Не путайте грязь с игрой. Хоккей - не бои без правил
Гость
8 марта 2018, 13:11
Такой грязный хоккей нам не нужен!
Гость
8 марта 2018, 13:45
Очевидно, для многих комментаторов если "мужская" игра, значит, бой без правил? Вы за хоккей вообще-то болеете или за мордобой?..
Гость
8 марта 2018, 14:37
Настоящий беспредел показала команда Татарстана... Только и размахивпли кулаками. А во всем виноват тренер. Это его стиль игры. Он всегда отличается своей грубостью и очень нервный.
Гость
8 марта 2018, 15:04
Так то за такое... надо было всю команду дисквалифицировать на пару игр. А не отдельных... Ошибки бы не было, хоккей - командный вид спорта, где один за всех и все за одного. И штраф выписать не только отдельным особо отличившимся..., но и команде.
Пусть приезжают в Челябинск и здесь попробуют руками у Трактора помахать. Но побояться ведь. ... они же трусливые.
Гость
8 марта 2018, 16:09
А судьи куда смотрят? Что в Челябинске был судейский беспредел, что Нижнекамске.
Гость
8 марта 2018, 11:45
А че так маловато дали? И Мурзилко надо бы дисквал на матч...без него может команда нормально играть будет
Гость
8 марта 2018, 14:05
Шинин и Никитин выбыли из за травмы. Двух ведущих защей мы потеряли
Гость
8 марта 2018, 17:21
Назаров был тафгаем всю свою хоккейную карьеру им и остался, даже став тренером. Этому и учит своих воспитанников.... Только толку от этого большого нет, лишь людей травмируют. А когда сам играл, выделялся не своим профессионализмом и мастерством, а только тем что работал "вышибалой" и в России, и в НХЛ....
Гость
8 марта 2018, 12:24
А с какого это Татарстан крупнейший регион России? Так, мелкое ханство. А правила, они едины для всех. Нефтехимик не является какой-то привелигированной командой.
Гость
8 марта 2018, 15:48
В Челябинске татар больше, чем в Нефтекамске, отвечаю. И Анвар у нас - молодец! А Назаров - точно гопник.
Гость
8 марта 2018, 19:08
Гость
8 марта 2018, 15:48
В Челябинске татар больше, чем в Нефтекамске, отвечаю. И Анвар у нас - молодец! А Назаров - точно гопник.
Причем тут наш город Нефтекамск? Тут нет КХЛ. Изучайте географию. Кроме своего челябы не чего не знаете.
Гость
9 марта 2018, 21:44
Почитай экономические показатели региона и сравни с нашей областью. Наш Челябинск рядом не валялся с ними! Или ты думаешь, что показатели рентабельности по твоему хоккею анализируют? И нечего путать приказы горе руководителей с игрой...
Гость
8 марта 2018, 13:13
Горячие татарские парни, в Челябинске тихо себя вели , уши прижали, а уж в Татарии - на камеру показали...
Гость
8 марта 2018, 13:25
Грубая игра, когда в хоккее бьют из- под тишка, а в шахматах « тырят» фигуру.
Гость
8 марта 2018, 11:36
Что считается грубой игрой в этом виде спорта?Это что шахматы!
Гость
8 марта 2018, 12:13
Почитай правила, там всё написано
Гость
8 марта 2018, 12:25
Хоккей - это не драка стенкана стенку.
Гость
8 марта 2018, 12:26
грубая и грязная игра это когда вместо борьбы за шайбу сразу бьют в голову
Гость
8 марта 2018, 12:37
Пролетариату, как хлеб, нужны зрелища. Эти зрелища и несет тренер Невтехимика.
Гость
8 марта 2018, 15:23
Пусть тогда в цирке выступает
Гость
8 марта 2018, 20:32
Гость
8 марта 2018, 15:23
Пусть тогда в цирке выступает
Так он там и выступает.
Гость
8 марта 2018, 12:14
Гопничеством назвал игру. а не команду
Гость
8 марта 2018, 14:53
Ассоциировать Нефтехимик, себя и гопников под своим началом с Татарстаном по меньшей мере смешно. А так, это одна из форм психического расстройства личности. Эгоцентризм называется.
Гость
8 марта 2018, 19:38
Так Назаров то никогда техникой не блистал и финты не крутил ,у него принцип "сила есть ума не надо ",какой тренер такая и команда .
Гость
8 марта 2018, 20:24
Защитать 4 матч, как техническое поражение....Жена никогда не смотрит хоккей, и то вся извозмущалась
Гость
8 марта 2018, 20:48
Этот матч Нефтехимик-Трактор 7 марта 2018 года был похож на массовая драку в матче Детройт - Колорадо 26 марта 1997 года!
Гость
8 марта 2018, 23:29
После того как поняли что невозможно сравнять счёт, начали выбивать игроков Трактора, нечестная игра, с ними также нужно в Челябинске поступать, устроить им обструкцию по приезду, ещё... Францоуза травмировали, за это из КХЛ в ВХЛ выбросить нужно...
Гость
8 марта 2018, 23:52
Столько удалений у соперника и такой счет? А если бы Нефтехимик не удалялся то что? Проиграл бы Трахтор?
Гость
8 марта 2018, 23:51
А сегодня ещё и Павла травмировали, совсем нюх потеряли, вратаря атакуют, по честному выиграть не получается, назар так назар решил нахрапом взять, интересно, если бы он против СКА так попробовал так сыграть, чтобы с ним и с его командой было?
Гость
9 марта 2018, 00:36
Зачем такой хоккей? Это не хоккей, это ледовое побоище!!! На них что управы нет? Позорище!!!
Гость
9 марта 2018, 16:20
Самое главное не ссать , надо просто наказывать голами . Анвар выпускай в Челябинске Сентюрина , пусть накатит Назарову прямо на лавочке , а лучше сразу лучшего игрока НХ сломать в начале встречи , хоть какая то польза будет от этого баласта.
Гость
8 марта 2018, 11:46
Жалобы строчат это позор для челябинского хоккея!
Гость
8 марта 2018, 14:00
играть нужно а не беспределом заниматься*вообще команду из КХЛ выгнать с потрохами
Гость
8 марта 2018, 15:28
Какие жалобы???!!! Жалобы - это наши начальники в минспорте России и Олимпийском комитете про допинг строчили! А тут конкретно, грамотно и быстро защитили игроков Трактора. Молодцы начальники! если б не сделали это -все бы сейчас взахлеб поливали б их хлеще Назара...Короче, респект начальникам Трактора. Анвару -мудрости и терпения! Игрокам -удачи! Мы - с вами!!
Гость
8 марта 2018, 23:25
обиделись деффчули ))))))))))))
Гость
8 марта 2018, 11:41
Обращение к хоккеистам нефтехимик а не обижайте сегодня пожалуйста девчюль из челябинска
Гость
8 марта 2018, 13:04
Выйди на лед и защити наших.... Только без клавиатуры...
Гость
8 марта 2018, 18:57
Гость
8 марта 2018, 13:04
Выйди на лед и защити наших.... Только без клавиатуры...
он бкз клавиатуры в туалет не сходит
Гость
8 марта 2018, 20:53
Будет здорово если тебе стрясут голову и поломают пару ребер, и ты ляжешь в больничку, подведя коллектив и тех кто в тебя верит. Исключительно аналогия.
Гость
8 марта 2018, 13:32
Что с Шининой и Никитиной?
Гость
8 марта 2018, 15:29
Говорят травмированы, сегодня не будут играть
Гость
8 марта 2018, 13:57
Устроили балет
Гость
8 марта 2018, 20:03
тебя там не было
Гость
8 марта 2018, 11:33
Идите играть в бадминтон стримыги
Гость
8 марта 2018, 12:53
только трусы и слабаки могут бить из подтишка . Правильно сказали что игроки Нефтехимика гопники. Не умеют проигрывать иди играй в валенках
Гость
8 марта 2018, 16:43
Нефтехимик Назаровский и в бамбинтоне драки из подтяжка устроил бы
Гость
9 марта 2018, 22:03
Да они и в бадминтоне всё просохатят! И плакать в жилетку будут, ты о чём? Нет той команды "Трактор", который реально давил... Осталось поколение, которым имя валенки!
Гость
8 марта 2018, 12:10
Ну и словечки у Сеничева.. Госслужащих и руководитель..
Гость
8 марта 2018, 11:56
Вам миллионы за что платят?Что бы вы как фигуристы по льду катались!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
750мм 59%Хоккеистов «Нефтехимика» дисквалифицировали за грубую игру с челябинским «Трактором»