Такое большое количество тракторботов в комментариях, свидетельствует о том, что этот трактор городу и его жителям не интересен и не нужен, но на финансирование тракта выделяются миллиарды из областного бюджета в ущерб остальным видам спорта, а также сокращаются расходы на детский спорт. Очевидно, это коррупционная схема необходима для обогащения чиновников, трактор это не спорт и даже не бизнес, это извращенное предприятие по отмыванию и легализации бюджетных средств, соревновательный дух там тоже отсутствует, т.к. деньги решают исход. Если кто-то не согласен - лесом, если кто-то сомневается, проверьте сами!
Гость
12 марта 2018, 13:09
Ты повторяешься, а это показатель глупости и недалёкости, зацепившись за то, что "Трактор" не интересен, что тратятся бюджетные деньги, дальше этого ты не ушёл уже не в одной статье, которую ты комментируешь и навряд-ли уйдёшь, IQ-ноль. Адью детка!
Гость
12 марта 2018, 13:50
Гость
12 марта 2018, 13:09
Ты повторяешься, а это показатель глупости и недалёкости, зацепившись за то, что "Трактор" не интересен, что тратятся бюджетные деньги, дальше этого ты не ушёл уже не в одной статье, которую ты комментируешь и навряд-ли уйдёшь, IQ-ноль. Адью детка!
Не обращайте на потного гарри внимание, может тогда перестанет писать.
Гость
12 марта 2018, 14:14
Гость
12 марта 2018, 13:50
Не обращайте на потного гарри внимание, может тогда перестанет писать.
Ошибаешься, сначала пусть трактор перестанет прожирать народные деньги, которые он не заслуживает.
Гость
11 марта 2018, 21:42
Анвару респект!
Гость
11 марта 2018, 21:37
Трактор молодцы! Ждем следующий раунд!!!
Гость
12 марта 2018, 08:05
А кто минусует? Что Трактор не молодец?
Гость
11 марта 2018, 20:31
Трактор Чемпион!
Гость
11 марта 2018, 19:50
Трактор урааааа!!!
Гость
11 марта 2018, 19:49
Пишут тут некоторые люди плохое про Трактор. Было бы безразлично не писали бы. Желчи то сколько. Успокойтесь!
Гость
12 марта 2018, 11:45
Просто людям надоели блатные бездарные "хоккеисты" как Мамаев и губарев.ничего плохова про команду в основном не пишут.
Гость
11 марта 2018, 18:35
Гарри молчи!))))
Гость
11 марта 2018, 18:29
Потёр помолчи уже. Хватит бред всякий писать. От ваших негативных комментариев Трактор не закроют. Скобки любишь, лови)))))))))))))))
Ты успокоишься, что тоже к"кормушке" охота, жаба давит, иначе чего тебя так корёжит, "борец за народные деньги".
Я спокоен, а вот у тебя бомбит от моих комментов и это прикольно!
Гость
11 марта 2018, 09:27
Трактор с победой! Первый раз играли в нормальный хоккей, но до счета 4:1. Отсиживаться в обороне - метод хороший, но, боюсь, с Магниткой или Салаватом (или Авто и Авой) фокус не прокатит. Исполнители у них посильнее. И что наши шведы? В последнем матче их вообще не видно было. Кравцову - отдельный респект, но ведь украдут мальца, там СКА,ЦСКА, Динамо уже, скорее всего, навострили уши...
Гость
11 марта 2018, 17:24
Надеюсь пару сезонов еще откатает в Тракторе, он пока зеленоват для них, сосиски и кони - как олигархи - скупают не на перспективу, а на "сейчас".
Гость
11 марта 2018, 07:45
кричал от удовольствия так- что соседи стучали по батарее!!!Вася красавец. готов ему отдаться
Гость
11 марта 2018, 09:34
Протёртый, ты? Разлогинился? )))
Гость
11 марта 2018, 17:15
Дыра-дырой твой Вася, почти и не выручил ни разу,
без Паши второй раунд не вытянем.
Гость
11 марта 2018, 07:19
Уберите балласты 8 и 9 на усиление в магнитку если надо то доплатите сколько можно форма Трактора позорить
Гость
11 марта 2018, 04:04
МАРИНКА, привет))) Встретиимся на хоккее?))
Гость
11 марта 2018, 09:22
ТЕБЕ ТОЛЬКО С ГУБАРЕВЫМ И МАМАЕВЫМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
ОТЧАЛИВАЙ!!!
Гость
11 марта 2018, 17:19
Гость
11 марта 2018, 09:22
ТЕБЕ ТОЛЬКО С ГУБАРЕВЫМ И МАМАЕВЫМ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
ОТЧАЛИВАЙ!!!
Ну, а хамить зачем?
Гость
11 марта 2018, 21:39
Маринка, я тоже хочу встретиться с тобой, и с Губаревым)
Гость
10 марта 2018, 23:23
Хамское поведение гопников не помогло!
Гость
10 марта 2018, 23:16
Уберите Мамаева и Губарь пусть сыну другое место найдёт!!!
Гость
10 марта 2018, 23:03
Лучше пьяный 23,чем трезвые 8 и 9.Чуть не проиграли из-за них сегодня.Эти же "кадры",что меньше 10-ти, вообще "бедабедная"!Неужели 2-3 человека нельзя найти на подстаховку? Ответ знаю.
Гость
11 марта 2018, 00:00
Такие все умные на диване. Выйди и не ошибись. Еще и на нервах
Гость
10 марта 2018, 22:46
Молодцы! Настоящие мужики! Горжусь командой!
Гость
10 марта 2018, 21:55
Молодцы наши,надавали по сопатке этим хамам из Нефтехимика и их тренеру,который и на своей тренерской скамейке ведёт себя даже хуже тавгая,которым он был в НХЛ..
Гость
10 марта 2018, 22:29
ох как надавали аж у самих все ж синие 4:3!!!
Гость
10 марта 2018, 23:22
Гость
10 марта 2018, 22:29
ох как надавали аж у самих все ж синие 4:3!!!
4 больше, чем 3. Для тебя это новость? А 4 выигранных матча больше, чем 1 слитый.
Так что татар-траур отмечайте сами. И зацените тренера-***ба, который и своих игроков в дисквал вогнал, и свою команду из плова выкинул. Вот так челябинские работают в тылу врага :-)))
Гость
11 марта 2018, 21:41
Гость
10 марта 2018, 22:29
ох как надавали аж у самих все ж синие 4:3!!!
А что? Хороший счет! 7 очков на две команды круть.
Гость
10 марта 2018, 21:53
Не Миколишина,а Николишина..Видать вы большой знаток "кахея с шайкой"...Не позорьтесь!!
Гость
10 марта 2018, 22:15
Он вообще то Викалишин!
Гость
10 марта 2018, 21:34
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
10 марта 2018, 21:47
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
10 марта 2018, 21:47
Ты не устал.
Гость
11 марта 2018, 11:57
Амур отпёр...
Гость
10 марта 2018, 21:30
С победой!!!
Но игра ТРактора УГ если не сказать больше, вата ватная весь сезон, запомнилась только одна игра в начале сезона против магнитки, остальные смотреть не на что.
Гость
10 марта 2018, 21:27
Анвар. Молодец. Тренер у которого виден темп роста. Без всяких обещаний и оправданий. Желаю и дальше радовать болельщиков. Молодежь растет хорошая.Челябинск был хоккейной столицей, ей и остаеться.
Гость
10 марта 2018, 21:10
С победой, Челяба! Не буду матерится , но хочется ... спасибо, Анвар! Спасибо, пацаны! Пусть г.внохоккей остаётся в Нефтекамске!
Гость
10 марта 2018, 20:44
Как можно выпускать этих двух клоунов(N8,N9),неужели играть не кому!!!!!
Гость
10 марта 2018, 22:50
Но ведь победили! Значит правильно все
Гость
11 марта 2018, 00:14
Гость
10 марта 2018, 22:50
Но ведь победили! Значит правильно все
Тут скорее вопросики, а не благодаря. Мамай 2 шайбы привез.
Гость
11 марта 2018, 09:33
Гость
11 марта 2018, 00:14
Тут скорее вопросики, а не благодаря. Мамай 2 шайбы привез.
Тут скорее вопреки, а не благодаря. Мамай 2 шайбы привез.
Трактор мало кому интересная команда из никому не интересного вида спорта, но это удачная коррупционная схема по роспилу бюджетных денег, выделяемых на спорт. Я никогда не поверю, что бедные болельщики безмерно рады победам клющников, имеющих миллионные ежемесячные гонорары. Тот факт, что трактор перестанет существовать, если перейдёт на самофинансирование, свидетельствует о том, что те немногие болельщики не смогут содержать игроков и их менеджеров, а значит трактор убыточный и не интересный клуб, скучное шоу, кстати, с позорной мрачной символикой, паразитирует на областном бюджете. Деньги на содержание трактора должны быть перенаправлены, например, на детский спорт, но к сожалению, эта бюджетная кормушка лоббируется высокопоставленными чиновниками, для которых важно личное обогащение, а не развитие спорта в области.
Гость
10 марта 2018, 21:01
Всё плохо? Всё ноете? Тогда не смотрите!!!
Гость
10 марта 2018, 21:04
Трактор много кому интересная команда. Даже такое, как ты, практически в каждой теме отмечается. И это несмотря на позорный никнейм.
Гость
10 марта 2018, 21:12
Предложи где еще народ может свои эмоции выплеснуть и заряд новых получить как не в хоккее? По пивнушкам что ли сидеть? или выборы бабло экономят и на позитвичик заряжают?
Гость
10 марта 2018, 20:24
Ну сколько можно -8 и9 тебе Анвар запускать эти ну полные бревна , САМ как смотришь на это , а мы это видим !!!!
Гость
10 марта 2018, 21:42
Думаете возможно их не включать в состав?!
Гость
10 марта 2018, 20:16
Трактор-ЧЕМПИОН так держать!!!
Гость
10 марта 2018, 21:14
ОН УЖЕ ВЫЙГРАЛ КУБОК? А ТАК ЭТО ПУСТОСЛОВИЕ!
Гость
10 марта 2018, 20:13
Молодцы. Почему Сентюрин не играл, его так не хватало.
Гость
10 марта 2018, 20:10
Трактор с победой !!! Деревянных Мамаева и Губарева не пускать в ЛА "Трактор" , палаточный лагерь на входе нужен , может у Сеничева и Дубровского совесть проснётся , ну пожалуйста, поставьте пацанов достойных с "Челмета" , ... эту уберите.
Вот это новость так новость....мне только одному интересно: кто смотрит эту ВАТУ с участием Челябинских фигуристов?
Гость
10 марта 2018, 20:53
Задай этот вопрос у арены болельщикам, получишь полноценный ответ и отучишься задавать глупые вопросы)..
Гость
10 марта 2018, 20:59
Весь Челябинск смотрит, кроме таких индивидуумов как ты.
Гость
10 марта 2018, 20:59
Пук!!!!
Гость
10 марта 2018, 20:03
Хочется обратиться к некоторым болельщикам Трактора. Что ж вы такие хамы на парковке? Когда столько машин стоят хаотично, люди понимают -будем выезжать медленно, но верно. Все идут и радуются победе, в хорошем настроении. Но нет же, найдётся одна иголка в стогу. Не нравится вам что столько машин? Приходите пешком, приезжайте на такси.
Гость
10 марта 2018, 21:06
Вы точно понимаете, что означает выражение "иголка в стогу"? :-)
Гость
10 марта 2018, 21:55
Гость
10 марта 2018, 21:06
Вы точно понимаете, что означает выражение "иголка в стогу"? :-)
Я имела в виду её колкость ))) когда этого меньше всего ждёшь.
Гость
10 марта 2018, 20:02
С победой!!!
Но игра ТРактора УГ если не сказать больше, вата ватная весь сезон, запомнилась только одна игра в начале сезона против магнитки, остальные смотреть не на что .
Гость
10 марта 2018, 21:09
А кто в этой лиге норм играет?)))))
Гость
10 марта 2018, 19:51
Трактор с победой!!! без Француоза будет тяжело. Третий период проиграли! при 4-1 нужно до победы доводить! А Назаров,когда сделали счёт 4-3 даже не обрадовался,как будто расстроился.
Гость
10 марта 2018, 20:16
Да-уж,от третьего периода,осадочек остался,и не радостный.Но результат остается,а все остальное забывается!.
Гость
10 марта 2018, 20:40
Гость
10 марта 2018, 20:16
Да-уж,от третьего периода,осадочек остался,и не радостный.Но результат остается,а все остальное забывается!.
Ну почему,а с Сибирью намедьне!!!!!
Гость
10 марта 2018, 19:50
Молодцы!
Гость
10 марта 2018, 19:45
Выкиньте из состава Мамаева и Губарева! Чуть не влетели из за этих брёвен!
Гость
10 марта 2018, 20:17
Выиграла КОМАНДА! Какие персоналии? МЫ все победили!!!!!!!
Одно бревно помнится даже по воротам пыталось бросить. На сегодняшний день - это лучшие игроки. Чем богаты. Как дальше с этим "богатством" двигаться не понятно.
Гость
10 марта 2018, 21:05
Гость
10 марта 2018, 20:17
Выиграла КОМАНДА! Какие персоналии? МЫ все победили!!!!!!!
Угу. Ты особенно победил.
Гость
10 марта 2018, 19:44
Некому играть, но и Мамаев не выход.
Гость
10 марта 2018, 19:37
Молодцы. А вот две легенды-№8 и №9 "отличились". Один всё время пытался бросить по воротам, как сказал комметатор. А №9 вообще голевой пас сопернику отдал. Неужели их ни в какую команду, даже с доплатой, не удаётся пристроить.
Гость
10 марта 2018, 20:52
Твой коммент должен был ограничиться словом МОЛОДЦЫ. Мы выиграли, а ты косяки ищешь
Гость
10 марта 2018, 21:02
Гость
10 марта 2018, 20:52
Твой коммент должен был ограничиться словом МОЛОДЦЫ. Мы выиграли, а ты косяки ищешь
Молодцы, кроме одного баласта из-за которого валидол начался, хотя у него по-любому "все нормально"
Гость
10 марта 2018, 21:06
Авангард разок согрешил, даром вернул такое добро)
Достижения
Свой среди своих