19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
10 мар 2018 в 20:24
Трактор мало кому интересная команда из никому не интересного вида спорта, но это удачная коррупционная схема по роспилу бюджетных денег, выделяемых на спорт. Я никогда не поверю, что бедные болельщики безмерно рады победам клющников, имеющих миллионные ежемесячные гонорары. Тот факт, что трактор перестанет существовать, если перейдёт на самофинансирование, свидетельствует о том, что те немногие болельщики не смогут содержать игроков и их менеджеров, а значит трактор убыточный и не интересный клуб, скучное шоу, кстати, с позорной мрачной символикой, паразитирует на областном бюджете. Деньги на содержание трактора должны быть перенаправлены, например, на детский спорт, но к сожалению, эта бюджетная кормушка лоббируется высокопоставленными чиновниками, для которых важно личное обогащение, а не развитие спорта в области.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
10 мар 2018 в 19:37

Молодцы. А вот две легенды-№8 и №9 "отличились". Один всё время пытался бросить по воротам, как сказал комметатор. А №9 вообще голевой пас сопернику отдал. Неужели их ни в какую команду, даже с доплатой, не удаётся пристроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 19:44

Некому играть, но и Мамаев не выход.

Гость
10 мар 2018 в 19:45

Выкиньте из состава Мамаева и Губарева! Чуть не влетели из за этих брёвен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 19:50

Молодцы!

Гость
10 мар 2018 в 19:51

Трактор с победой!!! без Француоза будет тяжело. Третий период проиграли! при 4-1 нужно до победы доводить! А Назаров,когда сделали счёт 4-3 даже не обрадовался,как будто расстроился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 20:02

С победой!!!

Но игра ТРактора УГ если не сказать больше, вата ватная весь сезон, запомнилась только одна игра в начале сезона против магнитки, остальные смотреть не на что .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 20:03

Хочется обратиться к некоторым болельщикам Трактора. Что ж вы такие хамы на парковке? Когда столько машин стоят хаотично, люди понимают -будем выезжать медленно, но верно. Все идут и радуются победе, в хорошем настроении. Но нет же, найдётся одна иголка в стогу. Не нравится вам что столько машин? Приходите пешком, приезжайте на такси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2018 в 20:05

Вот это новость так новость....мне только одному интересно: кто смотрит эту ВАТУ с участием Челябинских фигуристов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 20:10

Трактор с победой !!! Деревянных Мамаева и Губарева не пускать в ЛА "Трактор" , палаточный лагерь на входе нужен , может у Сеничева и Дубровского совесть проснётся , ну пожалуйста, поставьте пацанов достойных с "Челмета" , ... эту уберите.

Гость
10 мар 2018 в 20:13

Молодцы. Почему Сентюрин не играл, его так не хватало.

миха
10 мар 2018 в 20:16

Трактор-ЧЕМПИОН так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
10 мар 2018 в 20:24

Ну сколько можно -8 и9 тебе Анвар запускать эти ну полные бревна , САМ как смотришь на это , а мы это видим !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2018 в 20:24

Трактор мало кому интересная команда из никому не интересного вида спорта, но это удачная коррупционная схема по роспилу бюджетных денег, выделяемых на спорт. Я никогда не поверю, что бедные болельщики безмерно рады победам клющников, имеющих миллионные ежемесячные гонорары. Тот факт, что трактор перестанет существовать, если перейдёт на самофинансирование, свидетельствует о том, что те немногие болельщики не смогут содержать игроков и их менеджеров, а значит трактор убыточный и не интересный клуб, скучное шоу, кстати, с позорной мрачной символикой, паразитирует на областном бюджете. Деньги на содержание трактора должны быть перенаправлены, например, на детский спорт, но к сожалению, эта бюджетная кормушка лоббируется высокопоставленными чиновниками, для которых важно личное обогащение, а не развитие спорта в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 20:33

Не гоните ( молодцы ребята ...

Гость
10 мар 2018 в 20:44

Как можно выпускать этих двух клоунов(N8,N9),неужели играть не кому!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:10

С победой, Челяба! Не буду матерится , но хочется ... спасибо, Анвар! Спасибо, пацаны! Пусть г.внохоккей остаётся в Нефтекамске!

честьимеющий
10 мар 2018 в 21:27

Анвар. Молодец. Тренер у которого виден темп роста. Без всяких обещаний и оправданий. Желаю и дальше радовать болельщиков. Молодежь растет хорошая.Челябинск был хоккейной столицей, ей и остаеться.

Михалыч ЧЕКАГИНСК
10 мар 2018 в 21:30

С победой!!!
Но игра ТРактора УГ если не сказать больше, вата ватная весь сезон, запомнилась только одна игра в начале сезона против магнитки, остальные смотреть не на что.

Гость
10 мар 2018 в 21:34

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:53

Не Миколишина,а Николишина..Видать вы большой знаток "кахея с шайкой"...Не позорьтесь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 21:55

Молодцы наши,надавали по сопатке этим хамам из Нефтехимика и их тренеру,который и на своей тренерской скамейке ведёт себя даже хуже тавгая,которым он был в НХЛ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 22:46

Молодцы! Настоящие мужики! Горжусь командой!

Гость
10 мар 2018 в 23:03

Лучше пьяный 23,чем трезвые 8 и 9.Чуть не проиграли из-за них сегодня.Эти же "кадры",что меньше 10-ти, вообще "бедабедная"!Неужели 2-3 человека нельзя найти на подстаховку? Ответ знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2018 в 23:16

Уберите Мамаева и Губарь пусть сыну другое место найдёт!!!

Гость
10 мар 2018 в 23:23

Хамское поведение гопников не помогло!

Гость
11 мар 2018 в 04:04

МАРИНКА, привет))) Встретиимся на хоккее?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 07:19

Уберите балласты 8 и 9 на усиление в магнитку если надо то доплатите сколько можно форма Трактора позорить

Гость
11 мар 2018 в 07:45

кричал от удовольствия так- что соседи стучали по батарее!!!Вася красавец. готов ему отдаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 09:27

Трактор с победой! Первый раз играли в нормальный хоккей, но до счета 4:1. Отсиживаться в обороне - метод хороший, но, боюсь, с Магниткой или Салаватом (или Авто и Авой) фокус не прокатит. Исполнители у них посильнее. И что наши шведы? В последнем матче их вообще не видно было. Кравцову - отдельный респект, но ведь украдут мальца, там СКА,ЦСКА, Динамо уже, скорее всего, навострили уши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 10:59

Теперь на очереди скальп Салавата!!!!
Верим в свою команду, верим в ТРАКТОР!!!

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
11 мар 2018 в 15:49

СПАСИБО, мужики!!!!

Гость
11 мар 2018 в 18:29

Потёр помолчи уже. Хватит бред всякий писать. От ваших негативных комментариев Трактор не закроют. Скобки любишь, лови)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 18:35

Гарри молчи!))))

Гость
11 мар 2018 в 19:49

Пишут тут некоторые люди плохое про Трактор. Было бы безразлично не писали бы. Желчи то сколько. Успокойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 19:50

Трактор урааааа!!!

Гость
11 мар 2018 в 20:31

Трактор Чемпион!

Гость
11 мар 2018 в 21:37

Трактор молодцы! Ждем следующий раунд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2018 в 21:42

Анвару респект!

Фото пользователя
12 мар 2018 в 07:13

Такое большое количество тракторботов в комментариях, свидетельствует о том, что этот трактор городу и его жителям не интересен и не нужен, но на финансирование тракта выделяются миллиарды из областного бюджета в ущерб остальным видам спорта, а также сокращаются расходы на детский спорт. Очевидно, это коррупционная схема необходима для обогащения чиновников, трактор это не спорт и даже не бизнес, это извращенное предприятие по отмыванию и легализации бюджетных средств, соревновательный дух там тоже отсутствует, т.к. деньги решают исход. Если кто-то не согласен - лесом, если кто-то сомневается, проверьте сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 08:04

Трактор вперед! Очень рады.

Гость
13 мар 2018 в 00:56

Трактористов ждёт великий разгром. А то начались понты)). Во втором круге трактористам кирдык.

ОТВЕТИТЬ