RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Трактор» уступил «Ак Барсу» в первом матче финала Востока

Гость
30 марта 2018, 23:43
Но Трактор - все равно, мододцы!!
Гость
31 марта 2018, 06:36
Ну да, пахари блин!
Гость
31 марта 2018, 10:12
Конечно, молодцы! Как красиво и слаженно проигрывают! Не каждому дано - чувствуется школа!
Гость
31 марта 2018, 13:57
Гость
31 марта 2018, 13:57
Конечно, молодцы! Как красиво и слаженно проигрывают! Не каждому дано - чувствуется школа!
Личную нереализованность в жизни не нужно показывать во вне? Чем сосуд наполнен, то из него и льётся...Псевдоэксперт!
Гость
30 марта 2018, 23:50
С такой игрой не победить. Нельзя зажиматься в своей зоне и постоянно отбрасывать шайбу. Комбинировать нужно, вперед идти не бояться, скорость нужна - только тогда возможно выиграть Ак Барс.
Гость
31 марта 2018, 12:50
Соглашусь, надо и в третьем периоде быть активнее
Гость
30 марта 2018, 23:38
При каждой неудаче Давать умейте сдачи. Иначе вам удачи не видать. Всё забыли и вперед они пропускают, как только играем свою игру ... Хладнокровия и меньше удалений ВЕРИМ ЛЮБИМ ГОРДИМСЯ ВПЕРЕД
Гость
30 марта 2018, 23:52
АкБарс ничего особенного не показал.как говорится не так страшен чёрт,как его малюют.Просто у Трактора одна и та же болезнь: жаться к своим воротам и не бросать по чужим.Якуценю зря поставили.Видно,что он не хочет играть.Анвар говорил,что играют сильнейшие,Якуценя никак не сильнейший,даже Губарев на его фоне лучше выглядит.Нужно было сегодня брать игру.Завтра,если не возьму,то серия будет проиграна.
Гость
31 марта 2018, 00:03
Согласен, в нашем случае молодежь больше результата даёт. Возможно потому что Анвар молодежь тренировал...
Гость
31 марта 2018, 07:50
А что показал трактор?
Гость
31 марта 2018, 10:13
Конечно, так и будет!
Гость
31 марта 2018, 00:14
Никто ни мечтал, что Трактор пройдет далеко, аппетит приходит во время еды, еще поборемся!
Гость
31 марта 2018, 00:29
Хотелось бы не проиграть серию всухую.А пока некоторые игроки даже не стараются.
Гость
30 марта 2018, 23:40
Это финал конференции и играют лучшие Всё будет как надо пощупали поиграли размялись а теперь по чесноку и с чувством достойны парни наши к успеху вперед мы с вами
Гость
30 марта 2018, 23:44
молодцы!!! так держать!!!!
Гость
31 марта 2018, 01:52
Знаете, что дестабилизировало трактористов? Дичайшая симуляция игроков акбарса, чуть притронешься сразу падают показушно, давненько такого не видел, вратарь вообще отжёг, по руке задели, а полетел будто поезд сбил) В общем, футбольные причуды рвутся в хоккей, прискорбно!
Гость
31 марта 2018, 02:16
Да ладно? дестабилизировало... Они наоборот должны были злее стать,а они встали и играть бросили.
Гость
31 марта 2018, 07:57
Знаете, что дестабилизировало АКБАРС это постоянные видео просмотры игровых моментов которые тракторные татары берут после каждой забитой шайбы
Гость
31 марта 2018, 10:06
Гость
31 марта 2018, 10:06
Да ладно? дестабилизировало... Они наоборот должны были злее стать,а они встали и играть бросили.
Потому что боялись притронуться к этим хитрым девочкам и получить удаление очередное. Зеленые их поработили своей симуляцией
Гость
31 марта 2018, 00:31
Вполне Ак- Барс по зубам Трактору. Кто сказал, что Казань сильнее. Это не СКА, и не ЦСКА, вполне можно выиграть серию.
Гость
31 марта 2018, 09:15
я сказал! потому что Акбарс команда молодости нашей, команда без которой мне судьба.
Гость
31 марта 2018, 12:38
Гость
31 марта 2018, 12:38
я сказал! потому что Акбарс команда молодости нашей, команда без которой мне судьба.
Мало ли че ты сказал. Трактор-наш чемпион!
Гость
31 марта 2018, 18:34
Гость
31 марта 2018, 18:34
Мало ли че ты сказал. Трактор-наш чемпион!
твой, твой. но только во сне!
Гость
30 марта 2018, 23:35
Мне кажется мы начали забывать как плачут татарки. Татарки плачущие на матче Трактор-Ак Барс прекрасны.
Гость
31 марта 2018, 00:17
Без особого ехидства - это действительно прекрасно! Одна поправка - на матче АкБарс-Трактор, и в этом особая ценность
Гость
31 марта 2018, 00:28
Да ладно, плачущие челябинки, не менее прекрасны. Это когда ваших Динамо в финале возили, как хотели.
Гость
31 марта 2018, 02:32
Видел на трибунах плакат, дословно не вспомню, но что-то типа "мы за татар". Вот если бы кто-то из болельщиков Трактора сидел с плакатом "Мы за русских" - ВСЁ бы кричали межнациональная рознь, националисты, расисты или что-то подобное. Знаю, что в составе команд различные национальности... Печально, что в России говорить о том, что болеешь за русских считается "зазорным", а кто-то "размахивает" своей принадлежностью к малым народностям, как флагом и считает это нормой, и даже горды этим... Печально:(
Гость
31 марта 2018, 12:21
Казанцы устроили балет
Гость
31 марта 2018, 14:57
И театр.
Гость
31 марта 2018, 19:46
Наберите в ютубе "устроили балет хоккей". Там Зарипов правду рассказал)))
Гость
31 марта 2018, 04:55
Трактору терять нечего. Только вперёд. Давать молодежи больше играть. Чем больше шишек набьют тем лучше для следующего сезона. А в НХЛ за симуляцию наказывают. Зритель не пойдет. А там это главное.
Гость
31 марта 2018, 10:38
Хотелось бы отметить работу Исаева, чувак тащил всю игру. Надо беречь его
Гость
31 марта 2018, 00:18
Завтра отдых, играют 1апреля.
Гость
31 марта 2018, 04:17
Играть надо 60 минут!!! А вообще, забивая 1 шайбу трудно рассчитывать на победу! Где забитые шайбы?? У АкБарса вратарь не такой сильный,чтоб нельзя было забить. Шинин говорил,что у Трактора хорошее нападение.Что-то не похоже!!!
Гость
31 марта 2018, 05:05
Обидно проигрывать,когда вратарь соперника слабее на голову Француоз,а забивают ему всего одну шайбу.
Гость
31 марта 2018, 08:16
Самое главное - в "Тракторе" стала играть СВОЯ молодёжь! И играют на равных с более опытными и авторитетными! Молодцы!!! И огромное спасибо Анвару за них! Я верю, "Трактор" сможет стать командой, которая никаким "Барсам" и СКА будет просто не по зубам! У нас самая лучшая хоккейная школа в России!
Гость
31 марта 2018, 08:24
Про Миколишина уже писали? Кстати, где он?
Гость
31 марта 2018, 10:31
Его прет
Гость
31 марта 2018, 12:28
Гость
31 марта 2018, 12:28
Его прет
Амур? или в Амуре?
Гость
31 марта 2018, 12:30
Гость
31 марта 2018, 12:30
Его прет
Браво! Молодцы, земляки, наш юмор не угасает!
Гость
30 марта 2018, 23:33
недолго музыка играла...
Гость
30 марта 2018, 23:43
тебе пасан на север.. верещи задравши хвост, а нам разминка пощупать надо соперника было ну да и это первый матч финала всё еще впереди будем биться не путайся под ногами табаки
Гость
30 марта 2018, 23:45
Недолго нытики молчали
Гость
30 марта 2018, 23:47
Трактор в каждом матче уступал по статистике, рано хоронишь, могли выйграть. Тут только одному Трактору известно что будет дальше... хотя никому неизвестно, сходи к бабушке гадалке, потом напишешь, чАго нагадала...
Гость
30 марта 2018, 23:35
А какой сюрприз хотели преподнести игроки Трактора болельщикам? Вести в счёте и проиграть? С одной шайбой вряд ли можно выиграть!
Гость
31 марта 2018, 09:31
Сложилось впечатление, что пришел какой-то указ сверху и игру слили. Не может такого быть, чтобы всю игру вести, а в последние 10 минут так облажаться. Пропустить две шайбы.
Гость
31 марта 2018, 10:51
Гость
31 марта 2018, 10:51
Сложилось впечатление, что пришел какой-то указ сверху и игру слили. Не может такого быть, чтобы всю игру вести, а в последние 10 минут так облажаться. Пропустить две шайбы.
Что за бред?)) Выходит все матчи, где соперник побеждает, отыгрывать, - договорные? Чувачек, закусывай))
Гость
31 марта 2018, 13:03
Гость
31 марта 2018, 13:03
Сложилось впечатление, что пришел какой-то указ сверху и игру слили. Не может такого быть, чтобы всю игру вести, а в последние 10 минут так облажаться. Пропустить две шайбы.
Слить игру или серию?
Гость
31 марта 2018, 15:46
Чего распетушились фанаты трактора. Сами же понимаете, что Ак Барс сильнее во всех линиях и обязательно победит. Придумываете чушь про судей, слив, чм.... Просто вам так удобно думать и впадлу признать, что Казань безусловно сильнее ваших.
Гость
31 марта 2018, 16:41
Не говори гоп..........
Гость
31 марта 2018, 16:43
Вчера они не смотрелись сильнее.
Гость
31 марта 2018, 17:55
Да,безусловно сильнее...в балете на льду!
Гость
31 марта 2018, 07:53
Команда дана, хватит !!! Арена приготовлена к ЧМ Ю-18 , от ЧМ не кто не откажется, бронза , это уже хорошо с таким составом (2 пятёрки) , Бальные Танци уже перенесли в ЮНОСТЬ, ЧМ не кто не даст переносить! Руководство сами не ожидали от АНВАРА такого поворота)))))))) Значит не верили в команду, раз мероприятия другие на арене запланированы были! Спасибо Анвару, спасибо двум пятёркам ( легионеры + молодёжь) ну и голкиперу! А Мамаеву и т.д. хорошего продолжительного отдыха!
Гость
31 марта 2018, 13:08
Не кажется ли вам,что глупо сливать серию,когда дошли до финала?
Гость
31 марта 2018, 08:09
трактор при анваре никогда не играл третий период если выигрывал ошибочная тактика ну а якуценя действительно не играет
Гость
1 апреля 2018, 14:04
Трактор при Анваре валил обычно второй период. В плове только немного поменялось. А Якут, правда, уже не играет. Сентюрина на лед!!!
Гость
31 марта 2018, 00:01
В последние матчи подтянули и силовые и вбрасывания и Францожку, но скорость и пасы...
Гость
31 марта 2018, 08:13
Игроки трактора не смогли поверить в успех и проиграли. Вперёд трактор, мы за вас болеем !!!
Гость
31 марта 2018, 15:43
Как и писал ранее: Офигенный сюрприз - Проиграете!!! Дело не в игре,а в команде!!!
Гость
31 марта 2018, 00:52
По регламенту КХЛ у Трактора уже есть бронза,так как бронзу вручают двум командам,проигравшим в финале конференций.Может поэтому Трактор уже не старается? Первые два периода неплохо играли,а потом встали.
Гость
31 марта 2018, 07:54
Какая бронза это тебе что олимпиада или чм мира!!!Здесь есть один трофей это кубок!!!!
Гость
31 марта 2018, 12:39
Гость
31 марта 2018, 12:39
Какая бронза это тебе что олимпиада или чм мира!!!Здесь есть один трофей это кубок!!!!
Видимо вы и по жизни считаете, что в жизни есть два варманта: либо все, либо ничего. Что финпл коеференции, бронза это не достижение?
Гость
31 марта 2018, 13:05
Гость
31 марта 2018, 13:05
Какая бронза это тебе что олимпиада или чм мира!!!Здесь есть один трофей это кубок!!!!
Читайте регламент кхл.
31 марта 2018, 07:31
Это же просто чушь какая-то каждый удень уступил, победил, уступил, победил - от этого ничего не меняется, деятельность тракторасов ни на что не влияет. Но тракторасы у нас в качестве идолов, которых мы почему-то должны кормить и содержать, чтобы они как сыр в масле катались за наши деньги к тёлочкам на вертолётах летали, покупали недвижимость и тачки лакшери сегмента. Это кто такое придумал, чтобы бестолковый бородатый бивень с клюшкой зарабатывал в 20-40 раз больше, чем рабочий на заводе, при этом бивень с клюшкой ничего не производит и не оказывает никаких услуг, деградирующее общество расплодило дармоедов и всяких коррупционеров и продолжает деградировать дальше.
Гость
31 марта 2018, 12:15
Правду ГЛАГОЛИШ!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2018, 12:43
А вот и он, привет!
Гость
31 марта 2018, 12:46
Ну а тем временем, Гарри Поттер пришел с завода и строчит комментарии ко всем статьям!
Гость
31 марта 2018, 03:46
Сдаётся мне Трактор сольёт серию.Уж очень глупо проиграли.Лучше бы 5-0 продули,чем 2-1,с таким счётом обидно проигрывать. Постоянно одни и те же ошибки совершают.А ведь могли выиграть. Анвару рано стали дифирамбы петь.
Гость
31 марта 2018, 12:42
А вы рано начали колкости писать. Трактор и Анвар молодцы
Гость
31 марта 2018, 13:32
Гость
31 марта 2018, 13:32
А вы рано начали колкости писать. Трактор и Анвар молодцы
Молодцы это да!! Но зачем явно сливать матч?? Ведь играли хорошо два периода!
Гость
31 марта 2018, 13:51
Гость
31 марта 2018, 13:51
А вы рано начали колкости писать. Трактор и Анвар молодцы
А почему тут пишут что команда сливает матч из-за ЮЧМ по хоккею? Разве не решат с этим,если пройдут дальше в финал?
Гость
31 марта 2018, 03:48
АкБарса вообще не выиграть,пока они будут симулировать.Надо или тоже симулировать или в судейство на них подавать.
Гость
31 марта 2018, 10:26
Ага, подай, на то, что лучше Трактора играют))
Гость
31 марта 2018, 23:36
Ребята не подведите старика! В той жизни мы у них выигравали , я надеюсь и в этой будет то-же самое!!!. А не пора ли нам друзья замахнутся на Вильима (СКА), нашего так-сказать Шекспира (ЦСКА) понимаете-ли!!! Или наоборот!!
Гость
1 апреля 2018, 09:31
прям остряк! только от такой остроты, можно отупеть!
Гость
1 апреля 2018, 11:52
Почему операторы в Казани очень часто показывают девушек, присутствующих на хоккейных матчах?
Гость
1 апреля 2018, 14:01
Просто человек не из Гейропы, и ему нравятся девушки. Мне вот тоже приятней видеть на экране девушку, а не бородатого мужика.
Гость
31 марта 2018, 16:35
Нападающий "Ак Барса" Данис Зарипов поделился впечатлениями после победы в первом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина над "Трактором" (2:1). "Были шансы больше забросить, но не получилось. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Значит, нужно больше работать. Немного отдохнем и начнем думать о следующей игре. Ничего удивительного соперник не показал. Плотно играли в обороне, были ошибки у них, которыми мы пытались, но не смогли воспользоваться. Вот!!! А игроки Трактора про какой-то сюрприз говорили! Ну,вы его сделали - проиграли! Неприятный сюрприз надо сказать.
Гость
31 марта 2018, 23:28
Да ак барс показал просто "отличную" игру, и Зарипов "блистал" просто.
Гость
31 марта 2018, 23:28
Сюрприз - выход в финал конфы. Нет?!
Гость
1 апреля 2018, 02:31
Гость
1 апреля 2018, 02:31
Сюрприз - выход в финал конфы. Нет?!
Они говорили это перед игрой с АкБарсом.
Гость
31 марта 2018, 16:46
Если представить,что Трактор в финал вышел,то где играть будет? Ведь на арене запланирован ЮЧМ по хоккею! Переносить-то наверно не будут? Остается одно - слить игру АкБарсу что ли!? Они этого сейчас не делают,кто скажет?
Гость
1 апреля 2018, 01:41
Не понадобиться ничего сливать,трактор твой слишком слаб, чтобы у Казани выиграть. Они просто крупно продают эту серию даже если будут из кожи лезть. Казань пройдет в финал, а вам останется придумывать отмазки для самоуспокоения и обвинять в этом весь мир))). Смирись и жди конец серии, он скоро, вы влктите всухую))
Гость
1 апреля 2018, 02:30
Гость
1 апреля 2018, 02:30
Не понадобиться ничего сливать,трактор твой слишком слаб, чтобы у Казани выиграть. Они просто крупно продают эту серию даже если будут из кожи лезть. Казань пройдет в финал, а вам останется придумывать отмазки для самоуспокоения и обвинять в этом весь мир))). Смирись и жди конец серии, он скоро, вы влктите всухую))
Продают серию? Если продают,то это АкБарс всегда так делает,играть не умеет,а матчи покупает.И Учти: Слабые в финал не проходят.Больше не пиши этот бред.
Гость
1 апреля 2018, 17:33
Гость
1 апреля 2018, 17:33
Продают серию? Если продают,то это АкБарс всегда так делает,играть не умеет,а матчи покупает.И Учти: Слабые в финал не проходят.Больше не пиши этот бред.
сам не пиши,умный бы догадался,что это описка и не стал бы к этому придираться.
Гость
30 марта 2018, 23:39
Анвар не вытягивает концовку,не в первый раз.И атаковать тоже нужно,весь период в защите не смогли.
Гость
31 марта 2018, 07:30
Коренной челябинец гол забил ((((
Гость
31 марта 2018, 07:42
И где сюрприз?..
Гость
31 марта 2018, 07:54
почему играли только легионеры?
Гость
31 марта 2018, 11:12
Минимальный счет-1:0, а вчера 2:1
31 марта 2018, 12:14
Болеем за К&Б там все наши!
Гость
31 марта 2018, 17:10
играйте так,как мы за Вас бухаем!
Гость
31 марта 2018, 19:16
Трактор и так уже прыгнул выше головы, получит любимую бронзу если проиграют барсикам
Гость
1 апреля 2018, 11:50
Как игроки Ак Баркса симулируют: зажимают клюшку игрока трактора руками, наваливаются на нее и падают. Получается задержка клюшкой. Тренеры Трактора должны предупредить хоккеистов, чтобы были осторожнее - в спорте справедливости не существует.
Гость
1 апреля 2018, 13:37
Живу в Челябинске, дочь поступила в Казань. Так что вроде обе команды мне не равнодушны. Жду интересного и результативного противостояния. Ну а нытики- засуньте свою желчь поглубже, попробуйте хоть раз сходить на Арену и почувствуйте эту непередаваемую атмосферу.
Гость
1 апреля 2018, 13:49
А, я понял. Это в деревнях типа Муслюмово и Барангулово интернет провели. Вот и пишут.
Гость
1 апреля 2018, 13:59
Судейство в плей-офф, прямо скажем, однобокое. Игрокам СКА можно забить шайбу всемером(!!!!), хотя в случае с Салаватом Трактор наказали (причем последующим голом) только за конек Шинина на площадке.
Гость
31 марта 2018, 09:02
Да что уж говорить: нужна земля в Чебаркуле? Ищите Виталика на бэхе. Все аукционы, торги и межевания в этой бэхе и случаются)))))
Гость
31 марта 2018, 12:32
Товарищ! Вы не заблудились, Вы в нашей ветке ведете обсуждения? Или мы не догоняем?
Гость
31 марта 2018, 21:37
завтра случится очередное, унижение трактора!
Гость
31 марта 2018, 23:29
Не унижайте, да не унижаемы будете!
30 марта 2018, 23:44
Трактор уже не тот!
Гость
31 марта 2018, 12:33
В Точку!
Гость
31 марта 2018, 12:49
Трактор лучше чем в прошлом году, коеечно не тот.
Гость
31 марта 2018, 06:22
Да вобще пофигу
Гость
31 марта 2018, 10:55
Ну так и иди.....дорогу знаешь.