17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (284)

Гость
3 апр 2018 в 21:43

Ну что фанатики какие версии будут?Опять судья за БАРСОВ сыграл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:44

Омерзительная восьмерка

Гость
3 апр 2018 в 21:44

Не все еще потерянно ,не все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:45

Привет дубровскому

Гость
3 апр 2018 в 21:45

Позор,а не серия!!! Стоило из-за этого в финал выходить?? Надеюсь этого Анвара выпрут из Трактора,хоть и довёл до финала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:45

изорвал таки Акбарс трактур!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:46

Есть Предложение Сделать пожизненный контракт обоих губаревых с трактором!!!

Гость
3 апр 2018 в 21:46

Какая боль какая боль счёт в серии 3:0

статист
3 апр 2018 в 21:47

Скажите внятно, кто из них по блату играет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:47

Это тот уникальный мальчик, с кем продлили контракт навсегда с трактором? Его фамилия Губарев? Красавец папа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:47

7 тыс пришло глянуть на слив трактора перед чм мира наивные болелы

Адольф
3 апр 2018 в 21:47

чо мульёнеры, быстро в кассу, за очередным миллионом.

Гость
3 апр 2018 в 21:47

Ну, сейчас попрёт атака троллей. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:48

Очень порадовала игра губарева! Папа молодец ! Так держать! Такой талант!!!

Гость
3 апр 2018 в 21:48

Хозяева Урала! Для чего вы хвалились перед серией??? Так безвольно взяли и слили её,позор вам!! Лучше б не попадали в финал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:51

Замечательная концовка трактора, благодаря баблу! Думаю, что весь Челябинск будет не против назначить почетную пенсию и контракт губаревым навсегда

Гость
3 апр 2018 в 21:51

Для нас и этот этап достижение! Поздравим ребят с 4местом

ОТВЕТИТЬ
кость
3 апр 2018 в 21:51

Губа молодчик! Ногами дорабатывать не барское дело,лучше клюжечку сунуть ...

Гость
3 апр 2018 в 21:51

№8-звезда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:53

Номеру восемь прямой путь в НХЛ, но только после папы

Фото пользователя
3 апр 2018 в 21:53

трактор....сделай давай уже пару шагов в бездну...осталось ровно два.....ты этого достоин....

ОТВЕТИТЬ
кость
3 апр 2018 в 21:54

Губанов лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:54

Это только закономерный результат за отличную игру восьмерки, может Ак Барс оценит и возьмёт к Глинкину партнёром

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:57

Отличная смена для трактора растёт, срочно увеличить контракт персонально для восьмерки. Очень конструктивная и обдуманная игра.

кость
3 апр 2018 в 21:57

Ни себе, ни людям,что называется,так бы Уфу смотрели, очередные семь матчей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 21:58

Ак Барс, конечно те ещё балерины, но восьмерка всех переплюнула. Очень своевременно ! Ну, устал он играть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:00

Хоть я и не болею за трактор, но болелов хочу поздравить с выходом в финал конференции, проблем у тактора хватает, ищите генерального спонсора и берите топовых игроков, пока бюджета только на вчерашних белых медведей хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:01

Молодцы! Вылетите уже быстрей, не позорьте город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:02

Плохим танцорам всегда что то мешает..

Гость
3 апр 2018 в 22:02

Интересно, а извинений от губарева старшего мы услышим? Или все идёт по плану? Контракты подписаны, путевки на море оплачены, теперь можно и отдохнуть

Гость
3 апр 2018 в 22:03

Ура!!! С победой!

Гость
3 апр 2018 в 22:03

Снова судьи?))) А , нет, это всемогущий трактор серию из за чм сливает, его заставили!))))) Какие ещё глупости фанаты напридумывали. Или сошлитесь на позднюю весну, метеорит, инопланетян?- вам хоть ....а глаза, все Божья роса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:05

А куда смотрит дубровский? Так и будем такую талантливую молодёжь, как восьмёрка- поощрять за счёт бюджета? Хотя почему бы и нет ? Карман ведь не свой

Гость
3 апр 2018 в 22:05

АХ !!! Какая досада! По закону жанра Трактор должен выиграть! И тогда барсы, дома, предстанут во всей красе.

Гость
3 апр 2018 в 22:06

Чм, судьи, инопланетяне, погода, поздняя весна?)))_ какой новый бред, чтобы снова продолжать "всемогущий " тыр тыр славить и пролет в этом матче отмазать?))

Гость
3 апр 2018 в 22:06

Бородкин,одни привозы!!!

3 апр 2018 в 22:07

Не понять для чего попали в финал,если так безвольно играют? Если Анвар хороший тренер,как хвалили его перед серией,то не проигрывали бы серию всухую!
В финале нужно доказывать,что ты не мальчик для битья,и в финал попал не случайно.не за счёт вратаря! а пока Анвара полностью переигрывают.
Я б на месте руководства задумался продлевать ли с ним контракт! Его тактика ясна и читаема,как на ладони,следующий сезон с ним может быть провальным! тем более Француоз собрался за океан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:11

Там не было удаления в овертайме

Гость
3 апр 2018 в 22:14

особенно умилило, как энтот болельщик индеец, рвал Акбарс руками перед игрой! вроде большой, но без гармошки.

Гость
3 апр 2018 в 22:18

Да здесь вся команда ходила с мешками весь матч. Губарев понятно, игры не было просто

Гость
3 апр 2018 в 22:24

Трактор не устраивай праздник в Казани, проиграй 4-ую игру дома.

Гость
3 апр 2018 в 22:25

сегодняшний проигрыш и был обещанным сюрпризом????

Гость
3 апр 2018 в 22:28

ИГРА есть ИГРА при каждой неудаче давай умейте сдачи! Выспаться отдохнуть и победить! ВЕРИМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:29

Надеюсь вы больше не будете на дороге пробку создавать................. Нет слов

3 апр 2018 в 22:29

мошаров и губарев были не в настроении,а так порвали бы казанцев!!

rg74
3 апр 2018 в 22:31

Все, кто обс****т здесь Трактор ни фига не разбирается в хоккее либо не смотрит нынешний сезон!!! Трактор после Нижнекамска начал соперничать не только с хоккеистами из Уфы и Казани, но и с их судьями! Подчеркну-«С их судьями»!!! С Уфой ещё более-менее судили, но то, что творилось в матчах в Казани это беспредел, неуважение и плевок в Челябинск!!! Вспомните, что Гимаев говорил про челябинский хоккей!!! Он-то разбирался в хоккее побольше нынешних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:32

Всё по плану- танцы будут в ледовой арене!!! Зачем тогда этот цирк? Никто не хотел удаляться, просто губарев- красава, решил всё за всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:36

Трактор молодцы!!! Хорошая игра,не слушайте ни кого!!! Отличная команда!!! Я горжусь вами!!!

Гость
3 апр 2018 в 22:36

Завидуйте молча нашим футболистам и хоккеистом. В отличии от вас, они РАБОТАЮТ над собой каждый день и достойны похвалы... Поражения случаются всегда... Парни молодцы!!! Респект, уважуха от меня братская!!!
Опять таки, завидуйте молча, господа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:37

"Челябинский Овечкин" (8)-супер. Ни одного гола, ни одного паса. Но зато: У нас играют самые сильные (Гатиатуллин А. Р.). Но в целом парни молодцы. По сезону я думаю Павла Павловича Францоуза будут приглашать или в НХЛ или Салават ( там проблема с вратарем). Если бы не освободившиеся игроки "Лады" и "Югры", то и Кравцов,Кручинин и Гюнге читали бы сейчас предложения других клубов, в том числе из НХЛ. Если не в этом, то в следующем году Кравцов точно намылится в НХЛ. Теперь по четвертой игре: в воротах Павел, вместо Шехуры в звено Якуценю, он может повозить и дать пас.Ну и завтра и в день игры режим.