RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

с-з.

748мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

«Трактор» завершил сезон и стал бронзовым призёром чемпионата КХЛ

5 апреля 2018, 20:05
Гость
5 апреля 2018, 22:11
Спасибо за Нефтехимик, Салават!!!! За весь сезон!
5 апреля 2018, 21:58
Губаревы - это отдельня тема
Гость
5 апреля 2018, 22:05
Спасибо за сезон за надежду вы молодцы
Гость
5 апреля 2018, 22:21
Парни.!!! Вы МОЛОДЦЫ.!!! жаль, конечно, что Пашки не будет больше... И обидно за ребят, которые реально старались... Францоуз, кручинин, Виталя, черников... Бились до конца
Гость
6 апреля 2018, 06:54
За бабосы бились, хоккей был когда были чёрно белые телевизоры в стране
Гость
6 апреля 2018, 08:16
Гость
6 апреля 2018, 06:54
За бабосы бились, хоккей был когда были чёрно белые телевизоры в стране
Ну кто-то и не бьётся за бабосы, а всю игру и не вспотел, наверное, ни разу... Но контракт продлён ещё на 2 сезона что-ли
Гость
5 апреля 2018, 23:02
Спасибо любимой команде за сезон. Нужно убрать из команды блатной-балласт, сохранить состав и кубок в 2019 будет наш! Спасибо Анвару!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:09
На тракторе проклятие,не видать ему кубка как своих ушей.
Гость
5 апреля 2018, 21:55
Глина конечно подкузьмил, но надо на будущий сезон о длине своей скамейки думать. губаревы и пр не варик! в целом, молодцы!
Гость
6 апреля 2018, 09:00
А Кузьма - подглинил?
Гость
5 апреля 2018, 22:08
Счастливый сезон! С такой глубиной состава, руководством и бюджетом, мы дошли до финала востока! В нашем случае, вратарь 70% успеха. Жаль, что уходит!
Гость
6 апреля 2018, 09:52
Вот тебе откуда знать какой бюджет?
Гость
6 апреля 2018, 20:09
Гость
6 апреля 2018, 09:52
Вот тебе откуда знать какой бюджет?
А вот статьи хорошие есть. Читайте. Вперед.
Гость
5 апреля 2018, 22:23
Трактор совершил чудо-прыгнул выше головы! Ещё пол-года назад мало кто верил, что трактористы будут в плей-офф. Огромным психологическим грузом висели танцы и ЮЧМ. Поздравляю с бронзой! Жду новый сезон.
Гость
5 апреля 2018, 23:10
Молодцы, играли после того что устроили отвязные "химики", с отнюдь не самым сильнейшим составом в лиге, я думаю если бы СЮ попал на НХ и прошёл его с такими же потерями как Трактор, они бы Челябинску влетели со счётом 4:0. Спасибо ребятам за сезон, что не закончился в феврале, очередную строчку внесли в славную историю южноуральского спорта и хоккея в частности. СПАСИБО, вы прыгнули не просто выше головы, выше головы амбициозных соперников. АБ удачи в финале.
Гость
6 апреля 2018, 03:11
Абкарсу удачи может желать только враг Трактора!
Гость
6 апреля 2018, 08:30
Гость
6 апреля 2018, 03:11
Абкарсу удачи может желать только враг Трактора!
Да пусть хоть ничейку одну зацепят, жалко их. На Азеведу посмотрим, может тоже пару раз дадут по воротам бросить. Про Билла я уж и не говорю, всегда рад посмотреть на его скорбную физиономию, еще с Сочи.
Гость
6 апреля 2018, 08:33
Гость
6 апреля 2018, 03:11
Абкарсу удачи может желать только враг Трактора!
не будет там никакой удачи, тренеришко слабенький
Гость
5 апреля 2018, 22:25
С бронзой ребята, молодцы, с копеечным бюджетом войти в четвёрку лучших КХЛ, дорогого стоит. Сейчас отдохнуть, ну и готовиться к следующему сезону, истинные болельщики верят в вас, ребята, спасибо за сезон. ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!!!
Гость
6 апреля 2018, 06:56
Были б бабки, были б первыми. Продажный хоккей.
Гость
6 апреля 2018, 08:48
что вы называете копеечным бюджетом?
Гость
6 апреля 2018, 09:28
Гость
6 апреля 2018, 08:48
что вы называете копеечным бюджетом?
Шестнадцатый по размеру бюджет в КХЛ.
Гость
5 апреля 2018, 22:48
Спасибо команде за сезон. Анвару- респект.Команде все-таки не хватило физики на игры с Ак барсом.Сейчас главное подписать контракты с теми хоккеистами, кто действительно бился в плей- офф, остальным спасибо и удачи в других командах.
Гость
6 апреля 2018, 08:51
ну со звездой губаревым то переподпишут?
Гость
6 апреля 2018, 09:33
Гость
6 апреля 2018, 08:51
ну со звездой губаревым то переподпишут?
Его как и Мамаева уже переподписали.
Гость
6 апреля 2018, 09:42
Скорее не физики а длины скамейки.
Гость
5 апреля 2018, 22:32
генеральный менеджер ХК «Трактор» Евгений Губарев А не ваше ли родное полено бегает в тракторе
Гость
6 апреля 2018, 00:07
Его родимое.
Гость
6 апреля 2018, 00:16
Загляни в Википедию и причитай про Данилку Губарева и ты поймёшь, что все это знают, но все наверное по .
Гость
5 апреля 2018, 22:31
Молодцы!!! Поздравляю всех с успешным сезоном! Трактор Чемпион!!!
Гость
6 апреля 2018, 00:17
Сезон успешный,это так,но могли бы и у Акбарса выиграть,если б дурака не валяли!!
Гость
6 апреля 2018, 08:38
Гость
6 апреля 2018, 00:17
Сезон успешный,это так,но могли бы и у Акбарса выиграть,если б дурака не валяли!!
Не смогли бы. Ау барс их ещё пожалел и не сильно топтал
Гость
5 апреля 2018, 22:22
Ребятам и тренерам огромное спасибо за сезон!!! Желаю набраться сил за отпуск и с новыми силами в новый сезон уже за золотом и кубком Гагарина!!! ТРАКТОР МЫ ОДНА КОМАНДА!!! ТОЛЬКО ТРАКТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:04
Не в этой жизни!!!!
Гость
5 апреля 2018, 22:06
Трактор с бронзой .Порадовали болельщиков На следующий сезон , сохранить состав.Особенно молодежь. Гатиатулину не реагировать на предложения возглавить другие клубы. И на следующий сезон выиграть у Гаспромовских олимпиоников. С отличным сезоном Трактор!
Гость
6 апреля 2018, 03:33
Францоуз уходит.
Гость
6 апреля 2018, 06:57
Гататулин в "Салават"переходит?
Гость
6 апреля 2018, 08:46
С бронзой? а медали покажут?
Гость
5 апреля 2018, 22:03
Молодцы! Прыгнули выше головы с таким составом. Анвар красавец!
Гость
6 апреля 2018, 00:24
Кхл по-тихому превращается в чемпионат ссср. цска, динамо (ска), спартак (ак барс) - высший сорт и все остальные. понятно что на всех команд газпромов, роснефтей и бюджета татарстана не напасешся, но наши прыгнули выше головы. теперь болеем за белых медведей!
Гость
5 апреля 2018, 22:33
СКА , ЦСКА, Акбарс -все на газовых и нефтяных трубах, один Трактор на своей выхлопной. всё равно МОЛОДЦЫ
Гость
6 апреля 2018, 10:41
Развеселил мощно ваш комментарий! Отменная шутка, я запомнил! )))
Гость
6 апреля 2018, 00:12
Сезон в любом случае со знаком+ учитывая,что не так давно в 8-ку не попадали.На новый сезон:сохранить Анвара,точечно усилиться,блатных на мороз.Ну и Ак Барсу спасибо и с серебром!!(иллюзий надеюсь никто не питает)
Гость
6 апреля 2018, 08:35
про барсиков-трезво
Гость
5 апреля 2018, 22:33
Спасибо за сезон!!!
6 апреля 2018, 00:57
Спасибо команде за сезон , красавцы , жаль что уходит Павел
Гость
5 апреля 2018, 23:34
Жаль что с Казанью ни одной игры не взяли. С другой стороны - выйти в финал Востока , учитывая в каком состоянии Трактор был пару сезонов назад до прихода Анвара - это здорово. Сезон окончен , пора думать о следующем - блатных звездочек на мороз, Павел уходит, можно попробовать Гарнетта из английской лиги назад выпросить.и к Гюнге в пару Бойда взять.
Гость
6 апреля 2018, 13:01
А можно взять из НХЛ: Кросби, Малкина и т.д. и т.п., сделать 4 супер пятерки, выиграть один раз кубок Гагарина и гордиться этим всю жизнь. И зачем нужна школа Трактора? Челмет? БМ? Но, "где деньги Зин?":-(
Гость
5 апреля 2018, 22:38
Молодцы ребята!! Мы вами гордимся!!
Гость
6 апреля 2018, 00:16
Как можно гордиться сливом серии?? Довели болельщиц до слёз.
Гость
6 апреля 2018, 07:58
Отличный сезон. Трактор рахмат. По итогам , надеюсь, АГ получит карт-бланш на избавление от блатных . На секунду представьте, что Г. занимал весь сезон место какого-нибудь условного Аззиведы. И ведь медальку тоже получит. Наравне с теми, кто бился всерьёз. Надеялся на 4-2 в серии. Скоренько закончилась. Во всём свои плюсы - печень и нервы целее будут. Удачи в будущем сезоне.
Гость
6 апреля 2018, 08:37
про какие вы там, все медали бредите? если вы так хотите дать комбайнерам медали, то закажите в депо латунные и вручите комбайнерам!
Гость
5 апреля 2018, 22:43
Думаю для сегодняшнего Трактора текущее место в сезоне это потолок! Начало сезона откровенно провалили. В концовке очень хорошо прибавили. Именно в организации игры, игровой дисциплине. Анвар освоился наконец то в должности тренера. Надеюсь с ним переподпишут контракт. Обязательно требуется усиление. Естественно, звёздных игроков трактору не потянуть, но вот например в Ладе и в Югре (очень жаль что эти клубы выгнали из КХЛ) можно поискать хороших игроков. В межсезонье в общем требуется качественная селекционная работа. Молодёжь тоже надо подтягивать. В общем спасибо команде за сезон и успехов в будущем сезоне.
Гость
5 апреля 2018, 23:11
молодцы
Гость
5 апреля 2018, 22:13
А где у нас Тефтелев? Его это не касается? Ему это не интересно? Итак всё же понятно за результат. Губарев уже стартанул на море? Бездарность руководства...
Гость
5 апреля 2018, 22:30
Ну хоть так..
Гость
6 апреля 2018, 08:32
Трактору респект. Молодцы. Бронза хорошо. Акбарс умотан. Побеждал пятеро против троих.
Гость
5 апреля 2018, 22:38
Какой смысл менять вратаря в тот момент, когда на льду Губарев?!!
Гость
6 апреля 2018, 00:22
Я б на месте Анвара ушёл,а то опять будут заставлять ставить блатных.
Гость
6 апреля 2018, 08:29
Гость
6 апреля 2018, 00:22
Я б на месте Анвара ушёл,а то опять будут заставлять ставить блатных.
Вот когда будешь на его месте- уйдёщь, пока сиди тихонько...
Гость
6 апреля 2018, 14:16
Гость
6 апреля 2018, 08:29
Вот когда будешь на его месте- уйдёщь, пока сиди тихонько...
Вам нравятся блатные в команде? Анвару есть над чем задуматься вообще-то!
Гость
5 апреля 2018, 21:54
изорвал таки Акбарс тракторишко!
Гость
6 апреля 2018, 06:52
не изорвал, а покусал
Гость
6 апреля 2018, 07:37
Это было сразу ясно. Зато сколько крику и бравабы было: "Короли Урал, Готовим сюрприз, слезы татарок на челябинской арене" Тр-Тр Митя и так уехал далеко. Раскатали в одну калитку как дворовых пацанов.
Гость
6 апреля 2018, 08:34
в каждой игре с натяжкой в одну шайбу....погляди что с кошками в финале будут делать)))))
Гость
5 апреля 2018, 21:57
Меньше стоять надо было миллионерам .. Гюнге да Кравцов только и пыхтели.. Привет дубровскому
Гость
5 апреля 2018, 23:56
Пашу забыл ещё!
Гость
5 апреля 2018, 23:38
Спасибо за сезон!
Гость
6 апреля 2018, 00:40
Пожалуйста
Гость
5 апреля 2018, 22:02
ну что, ЮЧМ победил! заставили слить серию, так же как магнитку. логика проста: если бы и магнитка и мы победили в полуфинале, то сейчас бы мы играли друг с другом, а это по любому одна из команд вышла бы в финал чемпионата. а обе арены в середине апреля заняты под ЮЧМ. поэтому наше "умное" руководство подстраховалось и слило магнитку в полуфинале, а нас в финале конфы. вуаля, обе арены свободны, можно спокойно проводить ЮЧМ! Трактор молодцы! все равно болеем за наших, спасибо за сезон и бронзовые награды!!!
Гость
6 апреля 2018, 03:32
С таким составом играть с АК бАРСОМ,несмешно.для этого состав должен быть помастеровитей,а нынешний.только для выхода в финал Востока.
Гость
6 апреля 2018, 08:19
Гость
6 апреля 2018, 03:32
С таким составом играть с АК бАРСОМ,несмешно.для этого состав должен быть помастеровитей,а нынешний.только для выхода в финал Востока.
Раньше говорили для выхода в ПО. Состав у нас хороший, не хватает только Войнова, Шалунова, Ничушкина, Прохоркина и еще десятка челябинцев, пыхтящих за чужие города. Зарипова в том числе) Думаю, Биля просто отказался бы выходить против настоящего Трактора.
Гость
6 апреля 2018, 08:23
такую бредятину ведь ещё придумать надо...
Гость
5 апреля 2018, 22:52
Трактор Челябинск- Театр балета+ полосатые 0:4, к сожалению наши хоккеисты так и не смогли понять как против такой команды играть.У нас в Челябинске 6 игрок- это болельщики,а в Казани 6 игрок- это судьи.
Гость
6 апреля 2018, 07:23
Молодцы!
Гость
6 апреля 2018, 09:37
ТРАКТОР провёл хороший сезон, с его бюджетом даже отличный! Чтобы не говорили в начале чемпионата, команда и тренерский штаб доказали свою состоятельность , характер и мастерство. Больше вопросов к Губареву и Сенечеву, они явно не отрабатывают свои гонорары, стоит задуматься им ,что будет в следующем сезоне.
Гость
6 апреля 2018, 10:04
молодцы хотя бы почетное 3 место
Гость
6 апреля 2018, 10:48
тренер молодец! прибавил! Благодарю Александра Шарова!
Гость
6 апреля 2018, 13:18
Как говорят хоккеисты Трактора: проиграли и сразу забыли. Вот и я последовал их примеру: сразу забыл кто и как играл, успокоился и настроение стало хорошее. Хоккей - это всего лишь игра, жить одной только игрой, переживать, а тем более лить слезы из-за проигрышей не стоит. В жизни много другого важного и интересного.
Гость
6 апреля 2018, 05:20
Спасибо за сезон,парни,вы лучшие!!! Францоузу удачи в НХЛ!!!
Гость
6 апреля 2018, 08:39
пожалуйста! мы сегодня в кассу идем. будем миллионы получать бюджетных денег, да бонус от продажи билетов. а вы идите и получайте свои 15000 рублей и дальше покупайте билеты! спасибо вам!
Гость
5 апреля 2018, 22:26
Уважаемый Vi-king,пророчествующий Трактору взять оСКАра в этом сезоне,где вы? Это же слив,команда вообще не играла,о чём вы? Даже Кравцов потетялся.
Гость
6 апреля 2018, 00:13
4 А краввцов супер нап? Пацан учится, а ты даже даже...
Гость
6 апреля 2018, 01:17
Гость
6 апреля 2018, 00:13
4 А краввцов супер нап? Пацан учится, а ты даже даже...
Трактор чемпион,да? пиши: Трактор чемпион!
Гость
6 апреля 2018, 20:13
Гость
6 апреля 2018, 01:17
Трактор чемпион,да? пиши: Трактор чемпион!
Трактор-чемпион!
Гость
5 апреля 2018, 22:56
судью на мылоооо
Гость
5 апреля 2018, 21:52
Зря Миколишина выгнали, вон Амур, как прёт, как прёт...
Гость
5 апреля 2018, 23:52
прет и прет Амур а как Трактор чего то не до пер Гатиятулин умничка а Ак-Барсу подсуживали очевидно
6 апреля 2018, 00:02
Николишин так-то! друг
Гость
6 апреля 2018, 08:16
реверс, это не твоё высказывание. оригинал ниже опубликован!
Гость
5 апреля 2018, 22:32
Старались
Гость
5 апреля 2018, 22:29
Жаль, что слили игры. Команда не виновата всему вина наших властей с их юниорском чм по хоккею. Если бы не чм. Поборолись бы. Уровень был
Гость
6 апреля 2018, 00:13
Барсы играли вполноги и вынесли всухую никакой это не слив, а пролет слабейшего под сильнейшего.
Гость
6 апреля 2018, 00:59
Гость
6 апреля 2018, 00:13
Барсы играли вполноги и вынесли всухую никакой это не слив, а пролет слабейшего под сильнейшего.
Трактор тоже не играл,не обольщайся.
Гость
5 апреля 2018, 22:17
п. 4 ст. 24 Спортивного регламента КХЛ сезонов 2017-2021: третье место в Чемпионате занимает одна из двух команд, уступивших в финалах Конфе- ренций, занявшая более высокое место в Общей таблице по итогам Первого этапа Чемпионата. ХК Трактор из 4-х команд играющих в полуфиналах набрал меньше всего очков и занял менее высокое место. Таким образом, он не может занять третье место, а значит получить бронзовые медали. ХК Трактор занял четвертое место по итогам чемпионата. Не вводите людей в заблуждение!
Гость
6 апреля 2018, 03:08
Читайте регламент.Статья 69 пункт 3. https://www.khl.ru/documents/KHL_sports_regulations_2017.pdf
6 апреля 2018, 04:35
По кхл уже сказали, и на чемпионат.ком, но вы ведь самый умный. Сообщите туда, чтоб не вводили в заблуждение всех, и что они ошиблись.
Гость
6 апреля 2018, 08:23
И что?
Гость
5 апреля 2018, 22:08
Вот она культура болельщиков унылых....своего же воспитанника освистали.....бред....лучше бы освистали свой менеджмент который его продал в Ак Барс. Унылых ждут мальдивы.....всем привет!!!!
Гость
6 апреля 2018, 08:22
Он бы у нас в четвертое звено не проходил. А где Попов?
Гость
6 апреля 2018, 09:33
Освистали не его, а забитый ак барсом гол
Гость
6 апреля 2018, 15:21
Гость
6 апреля 2018, 09:33
Освистали не его, а забитый ак барсом гол
хороший был гол,кстати.
Гость
5 апреля 2018, 21:57
Ну что фанатики кто там соплями арену заливать будет?
Гость
6 апреля 2018, 09:01
лучше бы порадовались за команду города. 3 е место достойный результат, а не брызгать ядом.
Гость
6 апреля 2018, 09:13
Гость
6 апреля 2018, 09:01
лучше бы порадовались за команду города. 3 е место достойный результат, а не брызгать ядом.
в кубках бронзы нет
Гость
6 апреля 2018, 09:16
Гость
6 апреля 2018, 09:01
лучше бы порадовались за команду города. 3 е место достойный результат, а не брызгать ядом.
Конечно радуюсь но только за КАЗАНЬ
Гость
5 апреля 2018, 22:02
Кравцов,Шолохов - к психологу, Шинин,Бородкин - с вещами на выход.
Гость
6 апреля 2018, 07:20
ЗАМЕТИЛА ШТО ШОЛОХОВ ШАЙБУ БОИТСЯ ОСОБЕННО А ТАК В ТРАХТОРЕ ЕЁ ВИДИМО ВСЕ БОЯТСЯ!
Гость
6 апреля 2018, 15:50
Гость
6 апреля 2018, 07:20
ЗАМЕТИЛА ШТО ШОЛОХОВ ШАЙБУ БОИТСЯ ОСОБЕННО А ТАК В ТРАХТОРЕ ЕЁ ВИДИМО ВСЕ БОЯТСЯ!
У тебя на плите молоко убежало.
Гость
6 апреля 2018, 17:05
Гость
6 апреля 2018, 15:50
У тебя на плите молоко убежало.
Вам до этого ЧТО?!