RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Танцоры из 27 стран и глава ФСБ на трибунах: в Челябинске состоялось открытие чемпионата мира

Гость
8 апреля 2018, 01:25
Редин - это зам-открывашка. Все открывает, в том числе никому ненужные памятники. А фразу: "Танцуют все!" он произнес? Если нет - низачот.
Гость
8 апреля 2018, 04:48
Открывашка-огонь
8 апреля 2018, 00:40
Насчет ФСБ. К нам предполагаемая дочь плясать приехала или предполагаемая внучка?
Гость
9 апреля 2018, 13:48
Вы ещё спросите почему тефтелевой ламбады не увидели этим вечером.
Гость
8 апреля 2018, 08:48
если были главари из из СК и ФСБ, то получается типа интеллигенция присутствовала на танцах?
Гость
8 апреля 2018, 10:06
Харош придираться
Гость
8 апреля 2018, 11:22
Оскорблена до глубины души.
Гость
9 апреля 2018, 13:47
Там Тефтелев был ещё, так-что не было интеллигенции в тот вечер.
Гость
8 апреля 2018, 09:00
Красивые фото танцоров. Но лица представителей власти ...
Гость
8 апреля 2018, 09:43
Для зрителей получилось действительно шоу! Стоять или сидеть на ступеньках с 19.30 до 24.00 из за отсутствия оплаченных мест! Организаторам пора подумать и о зрителях. Спасибо танцорам, приехавшим в челябинск.
Гость
8 апреля 2018, 19:29
Первый раз пишу отзыв... это же просто кошмар какой-то!! Кто организатор этого мероприятия??? Вам только дискотеку в колхозе организовывать! Что с парковкой? За 45 минут до начала не было вообще нигде в радиусе километра места!! Парковка перед самим дворцом оцеплена, сотрудники ГИБДД на вопрос где встать - тупо не отвечают. Парковка у мегаполиса заставлена так, что движение стало односторонним и машины просто встали не в силах разъехаться!! Если уже взялись организовывать - продумывайте как это сделать!! Перенесли мероприятие, все понятно, но мозг то тоже включать надо! К народу относятся как к стаду, все на авось. Впечатление от мероприятия испорчено до момента начала!! Уверена, что пофиг всем организаторам на мой отзыв, потому что другого уровня специалистов у нас или нет или попросту имеющимся все равно - отработали, зарплату получили и ладно. Позорники...
Гость
11 апреля 2018, 22:23
А Вам приспичило именно на авто повыпендриваться? Да ещё комментарий гневный отмочить?
Гость
8 апреля 2018, 09:50
Юрий Никитин смотрит на мужика которому жмет руку, как на потенциальную жертву ))))
Гость
8 апреля 2018, 11:13
высокие отношения противников - залог спортивного азарта. а это спутник Чести.
Гость
8 апреля 2018, 08:38
Прекрасное мероприятие, но очень стыдно за нашу городскую грязь и безхозяйственность
Гость
8 апреля 2018, 19:52
+100000 позор Дубровскому и Тефтелеву.. срамота полная! Позорники!..
Гость
8 апреля 2018, 21:18
Организация на уровне деревни, что касается ДС Юность, то это отдельный разговор- душно, тесно, не удобные сиденья, мало места! Люди стоя смотрели, потому что мест не хватало! Откровенно говоря- пожалели, что пошли, казалось, что на зрителях опыты ставят))) до конца досидеть не смогли, было душно и не комфортно, люди друг о друга спотыкались. Стыдно за такую организацию! Стыдно за грязный город, в который пригласили иностранных спортсменов и не удосужились палец о палец ударить, чтобы хоть как то видимость чистоты создать! Зато местные слуги народа сидели за столиками и попивали Вдову Клико) им не было стыдно) им было нормально)
Гость
8 апреля 2018, 23:32
КОГДА ЖЕ ВЫ УСПОКОИТЕСЬ ВСЕМ ВСЕГДА ВЕЗДЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ.НЕ НРАВИТСЯ НЕХОДИТЕ И ДРУГИМ НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОНИЕ. ИНОСТРАНЦЫ И ТО БЫЛИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СНОВА БУДЕТ У НАС ПРАЗДНИК ТАНЦА. ОЦЕНКА ДАНА ОТЛИЧНО. СПАСИБО ЕВДОКИМОВУ ВАДИМУ И ВЕРОНИКЕ БУТУЗОВОЙ .ВЫ ПРОСЛАВЛЯЕТЕ НАШ ГОРОД. БРАВО. СПАСИБО МЕДНОЙ КОМПАНИИ ГЛАВНОМУ СПОНСОРУ .
Гость
9 апреля 2018, 09:20
Гость
9 апреля 2018, 09:20
КОГДА ЖЕ ВЫ УСПОКОИТЕСЬ ВСЕМ ВСЕГДА ВЕЗДЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ.НЕ НРАВИТСЯ НЕХОДИТЕ И ДРУГИМ НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОНИЕ. ИНОСТРАНЦЫ И ТО БЫЛИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СНОВА БУДЕТ У НАС ПРАЗДНИК ТАНЦА. ОЦЕНКА ДАНА ОТЛИЧНО. СПАСИБО ЕВДОКИМОВУ ВАДИМУ И ВЕРОНИКЕ БУТУЗОВОЙ .ВЫ ПРОСЛАВЛЯЕТЕ НАШ ГОРОД. БРАВО. СПАСИБО МЕДНОЙ КОМПАНИИ ГЛАВНОМУ СПОНСОРУ .
Даже не сомневаюсь, откуда вы. Эта узнаваемая манера: жрите, рабы, что дают, и скажите спасибо, что вообще -дали. НАМ, НАМ скажите спасибо, БРАВО, мы молодцы,НАМ было хорошо.
Гость
9 апреля 2018, 09:21
Гость
9 апреля 2018, 09:21
КОГДА ЖЕ ВЫ УСПОКОИТЕСЬ ВСЕМ ВСЕГДА ВЕЗДЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ.НЕ НРАВИТСЯ НЕХОДИТЕ И ДРУГИМ НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОНИЕ. ИНОСТРАНЦЫ И ТО БЫЛИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ. И НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СНОВА БУДЕТ У НАС ПРАЗДНИК ТАНЦА. ОЦЕНКА ДАНА ОТЛИЧНО. СПАСИБО ЕВДОКИМОВУ ВАДИМУ И ВЕРОНИКЕ БУТУЗОВОЙ .ВЫ ПРОСЛАВЛЯЕТЕ НАШ ГОРОД. БРАВО. СПАСИБО МЕДНОЙ КОМПАНИИ ГЛАВНОМУ СПОНСОРУ .
А вот, видимо, и организаторы)
Гость
8 апреля 2018, 07:31
Весь личный состав МВД.МЧС и тд. на трибунах добровольно-принудительно ..
Гость
8 апреля 2018, 11:11
кому не нравится пущай увольняются, Чемпионат мира даже и по танцам опыт для служивого человека редчайший. по ходу не Родине служить пришел, а своему карману. или еще баче - карману прикормленному.
Гость
8 апреля 2018, 08:51
Дейсвительно красивое зрелище. И хорошо, что не пошла и смотрела по ТВ, с'емки отличные, с близкого расстояния видны эмоции самих танцующих пар
Гость
8 апреля 2018, 12:35
В вашй клаве нет Ъ ?
8 апреля 2018, 17:14
Гость
8 апреля 2018, 17:14
В вашй клаве нет Ъ ?
Это он про СЕМКИ, семечки то есть
Гость
8 апреля 2018, 09:03
Как только эти прилизанные карамельки ходили в городе по нашему оттаявшему ....? Не стыдно ЭТИМ за наш город?
Гость
9 апреля 2018, 13:46
хааа ... прилизанные карамельки... так их еще никто не называл.. я валяюсь
8 апреля 2018, 09:28
Вот и на вокзалах чемпионаты "мира" проводятся у наших двух клоунов, причем один не соизволил даже посетить сие мероприятие.
Гость
8 апреля 2018, 10:22
зато второй принёс свой пивной живот
Гость
8 апреля 2018, 13:37
Потрясающий вечер! Ходили всей семьей!!! Регулярно посещаю спортивны мероприятия. В этот раз церемония открытия превзошла все ожидания.
Гость
9 апреля 2018, 22:22
есчё б не медный спонсор.Вера в глаза людям как смотреть будет?
8 апреля 2018, 08:35
купил билет за 800р в первых рядах, сидел на последних, на ступеньках
Гость
8 апреля 2018, 09:09
Полный провал с переносом площадки: душно, тесно и мрачно. Полагаю, первый и последний ЧМ по танцевальном спорту в Челябинске.
Гость
8 апреля 2018, 10:46
А почему воздух сегодня химический, ведь чемпионат мира! Что уже и спортсменов не жаль???
Гость
8 апреля 2018, 12:04
танцы под присмотром.
Гость
8 апреля 2018, 12:39
На фото зрителей лица такие.. как с НТВ
Гость
8 апреля 2018, 11:11
Непонял?! Главе ФСБ места не хватило что ли, чего он на ступеньках то смотрел?
Гость
9 апреля 2018, 09:14
Чтоб террористов запутать. В прицеле не оказаться.
Гость
8 апреля 2018, 01:01
Господин Губернатор! Это дворец для хоккея! И не стыдно Вам?
Гость
8 апреля 2018, 02:22
Дворец для хоккея это арена Трактор,на которой,кстати,проводят не хоккейные мероприятия.
Гость
8 апреля 2018, 08:18
Дворец для хоккея-Ледовая арена Трактор. Чо сказать то хотел , стыдливый?
Гость
8 апреля 2018, 09:30
Не стыдно ведь и страна должна быть для людей, а не....
Гость
8 апреля 2018, 08:39
Цатурян вчера был в Москве, господа
Гость
8 апреля 2018, 10:16
А Сергеев- начальник Мвд Челябинска не соизволил прийти?
Гость
8 апреля 2018, 12:20
Стойкости и мужества волонтёрам! Держитесь!!!
Гость
9 апреля 2018, 10:56
Согласна с комментариями недовольных и чтобы не быть голословной, вот несколько фактов: 1. Мест действительно всем не хватило, сидеть на грязных ступенях, когда пришёл на праздник в нарядной одежде не очень приятно, 2. От волонтёров помощи мало, ни на один вопрос они так и не смогли ответить, ещё и нагрубил парень у правого сектора, 3. С парковкой действительно большая беда, 4. Ну неужели зоны доступа пронумеровать и развесить эти цифры, чтобы с логистикой было ясно всё, 5. Запах старой хрущёвки из Юности похоже ничем не выбить. 6. Довольно-таки бюджетное открытие для такого турнира — Статус Мен, Эленс групп, в общем, ничего нового:( Как бы не оценивали иностранцы этот турнир, какой бы жест уважения и тактичности на правах гостей вам не оказывали, но вы, организаторы, ещё не доросли до турниров такого уровня
Гость
9 апреля 2018, 20:18
Просто позор какай-то!!! Мы с билетами за 900 рублей сидели в самом углу, где согласно вывешенному плану, билеты за 100! В зале просто не было мест для все зрителей! Зато куча "своих", по приглашениям. А ведь что писали организаторы, когда зрители высказывали свои обоснованные опасения, что мест всем не хватит: "...вопрос по рассадке решится в ближайшее время. Посадим всех, как – это не проблема зрителей. Все, кто приобрел билеты. увидят и открытие, и закрытие." Оказалось, что вопрос рассадки - это проблема зрителей. Волонтеры твердили заученную фразу - "я сожалею, но ничем помочь не могу, пройдите на любое свободное место", при этом мест не было! Как назыаается, когда за услугу взяли деньги, а саму услугу отказались предоставить, МОШЕННИЧЕСТВО, ведь так???
Гость
10 апреля 2018, 07:16
Уверен, что не мало трудов и здоровья было вложено в организацию этого мероприятия. Абсолютно правильно была выбрана площадка "Трактор" - единственная на сегодня в городе. Но такое впечатление, что кому-то это мероприятие не в радость. Отменить ни как, а вот "ложку дегтя", так это завсегда. Стыдно и обидно, что зрители остались крайними. Да и организаторам проблем досталось. Уж точно, что Болтвина мечтала действительно сделать запоминающийся чемпионат не для городской элиты, а для зрителей, гостей и спортсменов. Чтобы запомнился Челябинск. Челябинск запомнился. Губернатор, как всегда, занят личными делами ......
Гость
8 апреля 2018, 00:41
Замечательный вечер! Красиво, ярко, радостно!
Гость
8 апреля 2018, 09:31
Ещё бы стеклянные бусы раздали аборигенам, мы пришли бы в полный восторг.
Гость
9 апреля 2018, 22:59
Гость
9 апреля 2018, 22:59
Ещё бы стеклянные бусы раздали аборигенам, мы пришли бы в полный восторг.
а зеркальца? зеркальцА надо!
Гость
8 апреля 2018, 00:52
Ну могут же когда хотят!
Гость
8 апреля 2018, 09:32
Когда не могут виагра в помощь.
Гость
8 апреля 2018, 11:08
Гость
8 апреля 2018, 11:08
Когда не могут виагра в помощь.
плоские шутотчки не являются признаком возвышенности.
Гость
8 апреля 2018, 08:16
Смотрели по ТВ. Здорово! жаль только, что нет в Че хорошего дворца для таких мероприятий, вот построят Конгресс-холл и будет лучший в стране концертный зал!