RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Директор пока не уволен»: власти назвали варианты для прекращения голодовки в спортшколе «Конас»

Гость
10 апреля 2018, 15:13
заканчивайте этот цирк

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2018, 15:05
ржунемогу))) может обратиться в суд и отстаивать своё право. Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/sport/418499591954432.html
Гость
10 апреля 2018, 18:20
Я бы еще устроил "Марш чемпионов ". Соберите всех титулованных воспитанников Конаса , пусть люди наглядно видят , что теряет город,область , страна.
Гость
11 апреля 2018, 09:48
Титулованные не пойдут,они воспитанники Савченко!
Гость
11 апреля 2018, 10:44
Не понимаю-причем здесь теряют воспитанников?Что к чему?Всё в одну корзину
Гость
11 апреля 2018, 21:44
Гость
11 апреля 2018, 09:48
Титулованные не пойдут,они воспитанники Савченко!
Это да!!!!
Гость
10 апреля 2018, 15:44
Объявите количество чемпионов мира , Европы ,России воспитанных в КОНАСЕ . Статистика просто поражающая. По факту это самая эффективная спортивная школа в Челябинской области . Таких людей на руках носить нужно !
Гость
10 апреля 2018, 16:02
заслуги, к сожалению, приписывает себе начальник и министр спорта и администрация города, они такое любят, но не чтят заслуги учителей, это не ваше, а наше, мы же вас назначили, вот и радуйтесь, что дали вам возможность работать.
Гость
10 апреля 2018, 16:04
Уже поносили,что он стал муниц.школу своей собственной считать.Гнать,гнать!!!
Гость
10 апреля 2018, 16:14
Гость
10 апреля 2018, 16:04
Уже поносили,что он стал муниц.школу своей собственной считать.Гнать,гнать!!!
А, что тут плохого, когда человек относиться к своей работе, как своему детищу и своему проекту, работает с утра и до вечера, за небольшую зарплату, ну и считает он своей, так он и выполняет весь функционал, понятно теперь, что Вас уважаемые представители администрации так задело, мы его назначили, а он ведет себя как хозяин, вот ваше нутро и вышло наружу все.
Гость
10 апреля 2018, 15:58
В основном воспитанники Савченко-которого что-то я не вижу в числе сторонников Строгонова?
Гость
11 апреля 2018, 21:46
Ему это зачем? Он делом занят...тренировки с детьми с утра до вечера.
Гость
12 апреля 2018, 11:42
Гость
11 апреля 2018, 21:46
Ему это зачем? Он делом занят...тренировки с детьми с утра до вечера.
Правильно надо же кому то работать,пока другие вместо работы вату катают
Гость
10 апреля 2018, 16:22
Вот и центральное телевидение приехало. ИВАНОВУ ПРИВЕТ.
Гость
10 апреля 2018, 18:09
Вот ведь какая крыша у него хорошая. Даже после уголовного дела продолжает работать и пакостить.
Гость
10 апреля 2018, 21:57
Не в курсе что там произошло, но если администрация против Конаса, то по логике вещей они хотят у Конаса что-то отжать. У нас по другому не бывает
Гость
10 апреля 2018, 14:52
Вся родня прям голодает.....
Гость
10 апреля 2018, 16:23
Только что госпитализировали ещё двоих сотрудников Конаса, участвующих в голодовке. У одной предкоматозное состояние, у другого высокое давление.
Гость
10 апреля 2018, 16:56
Ясно,нашли причину,чтобы спрыгнуть с голодовки!Молодцы!
Гость
10 апреля 2018, 17:00
Может поесть попробовать?
Гость
11 апреля 2018, 09:39
Это потому что перед голодовкой клизму не поставили,давал же кто-то совет как правильно голодать:)
Гость
10 апреля 2018, 15:43
Одер это тебе в Токио не место.
Гость
10 апреля 2018, 15:58
Столько каратистов воспитали, что можно создать боевую устойчивую ОПГ и тогда всем противникам мало не покажется, пожалеют, что на свет белый появились.
Гость
10 апреля 2018, 15:00
Иванов сам запускает фейк, что есть у него информация по пакетам, кто такое сообщил, не Игорь Владимирович случайно Лопаткин, когда приезжал к ним, конечно, они сразу были не заинтересованы в этом скандале, все хотели с Тефтелевым решить мирно, посадив своего человека, а тут не удалось, помешали сотрудники, теперь Иванов лезет со своими предположениями, но Наталья Петровна могла бы разобраться кому верить, а кому и нет, хотя одна система, думаю держится за место.
Гость
10 апреля 2018, 15:31
Я бы на месте властей не шла на уступки!
Гость
10 апреля 2018, 15:48
Так вы и не идете, даже Иванова уволить не можете!
Гость
10 апреля 2018, 15:55
А тебя на место властей никто и не поставит.
Гость
11 апреля 2018, 09:33
Я в шоке,людей увозят на скорой,а директор не дает отмашку,сидит ждет когда его в должности оставят?Я правильно поняла?
Гость
11 апреля 2018, 19:51
Абсолютно правильно
Гость
10 апреля 2018, 14:35
Они еще и условия ставят, позор Иванову.
Гость
10 апреля 2018, 14:37
Понятно одно если во власти работает кто то по имени Евгений, то хорошего не жди!
Гость
10 апреля 2018, 14:56
Есть позитивные новости в Челябинске?
Гость
10 апреля 2018, 16:50
Позор такому директору,который довел своих любимых сотрудников до такого состояния!
Гость
10 апреля 2018, 16:59
Одер давно пенсионер. Какого ...... он МИНИСТР СПОРТА?????
Гость
10 апреля 2018, 18:07
Есть у него информация. А у нас есть информация что кто то с супругой летал за границу за счёт ХК Трактор.
Гость
10 апреля 2018, 18:43
Это что за долбаёж все коментарии пишет трольные?? заняться нечем или "Спортивный город" установку дал???
Гость
11 апреля 2018, 09:34
Администрация,давно пора в эту школу психологов и психиатров послать
Гость
11 апреля 2018, 10:41
Юлия,вы там держитесь!Когда ещё придется в одном помещении с Владимиром по ночевать!
Гость
11 апреля 2018, 17:02
Костя,ты там базар фильтруй в отношении Горбунова А.Мы его воспитанники такого себе никогда не позволим,а ты кто есть?
Гость
11 апреля 2018, 17:19
Показушники,нагнали народу на трансляцию на Вести 24
Гость
12 апреля 2018, 11:52
Ну ребятки,рассказывайте ск-ко кг сбросили?Может моего мужа возьмете к себе на голодовку (ск-ко заплатите?)Я хоть денег из семейного бюджета сэкономлю).
Гость
10 апреля 2018, 15:56
Это же надо такому коллективчику подобраться!Долго и тщательно под себя директор их собирал!!!!!!
Гость
10 апреля 2018, 17:58
Какой то подлостью от твоих слов несёт....
Гость
10 апреля 2018, 15:41
ШОУ должно продолжатся!!!
Гость
10 апреля 2018, 15:47
Голодающим без разницы , собака лает , пароход идет , зарплату платят , не увольняют .
Гость
10 апреля 2018, 16:36
развалят школу ,у нас что работает несколько лет хорошо, это как кость в горле ,а тут просто хотят на чужом горбу в рай въехать.
Гость
11 апреля 2018, 14:01
Я что-то не поняла?Витя П.тоже там?Совсем недавно рассказывал какой нехороший человек Строгонов!как так?