RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Главному тренеру челябинского «Трактора» предложили новый контракт на два года

12 апреля 2018, 19:37
Гость
13 апреля 2018, 07:05
Губарев! Родное полено и еще двух блатных пристрой куда подальше от Трактора.
Гость
13 апреля 2018, 15:18
В СКА их отправить, там как раз Ковальчук ушел.
Гость
13 апреля 2018, 18:54
Гость
13 апреля 2018, 15:18
В СКА их отправить, там как раз Ковальчук ушел.
А куда,если не секрет?
Гость
12 апреля 2018, 20:38
Анвар неплохой тренер.С ним трактор сразу победы неплохие одерживать начал.
Гость
13 апреля 2018, 07:46
Трактор и Анвар Гатиятуллин - один из позитивных моментов в КХЛ в этом году, когда команда со скромным бюджетом сумела выйти в финал конференции. Вдумчивая работа с командой, дипломатия в общении с игроками и процессами вокруг команды, позволили Анвару стать открытием этого года в тренерском цехе. Разумеется договор надо с ним подписывать,хотя не удивлюсь если Анвару предложил контракт (и намного более привлекательный во всех отношениях), тот же Салават, уволивиший финна. К слову финна уволили именно из-за проигрыша Трактору..
Гость
12 апреля 2018, 20:42
Молодец Анвар! Не имея ни одной звезды в составе вывел Трактор в ТОП 4. Хотя, да, на счет звезд: отдельное Спасибо Паше и Васе!
Гость
12 апреля 2018, 21:36
правильно
Гость
13 апреля 2018, 02:29
как это "ни одной звезды"??? а Губарев? а Мамаев?)))))))) вы вообще матчи видели? Губарев чуть не забил!!! и даже ворота не перепутал!!)))))
Гость
13 апреля 2018, 02:36
Это благодаря Француозу! Он что,не звезда? Один команду тащил.
Гость
12 апреля 2018, 22:26
Если опять из селекции - губарев, мошаров и мамаев- то можно сразу замахнутся на кубок Гагарина
13 апреля 2018, 06:45
В качестве ночного горшка этот кубок вполне сгодится.
Гость
13 апреля 2018, 08:32
Еще бы парочку-тройку челябинцев вернуть в команду. Или пару троек, а вообще и на три пятерки наберется)
Гость
13 апреля 2018, 08:59
ВЕРИМ В КОМАНДУ ! ЖДЕМ НОВЫХ ПОБЕД !
Гость
13 апреля 2018, 12:25
Анвар, не верь агаповским - КИНУТ !!!!!
Гость
13 апреля 2018, 12:33
зачем там икона огромная - грехи замаливать???!!! что что , а грехов не отмолить...
Гость
12 апреля 2018, 20:34
Может пора "Трактору" самим себе деньги зарабатывать, а не сидеть на шее налогоплательщиков.
Гость
12 апреля 2018, 21:15
Полностью поддерживаю Правильно Хватит !
Гость
13 апреля 2018, 08:30
Только после ЦСКА, СКА, Акбарса, СЮ и всех остальных)
Гость
13 апреля 2018, 13:48
Лучше, если это станет делать ВЕСЬ якобы "профессиональный" спорт.
Гость
12 апреля 2018, 21:20
Контракт с тренером дело хорошее, но важнее найти спонсора "круче" чем Газпром и тогда кубок будет в Челябинске.
Гость
13 апреля 2018, 02:36
Что может быть круче Газпрома?
Гость
13 апреля 2018, 04:04
У СКА спонсор грызПРОМ, ну и где щас СКА?...
Гость
13 апреля 2018, 09:30
Гость
13 апреля 2018, 02:36
Что может быть круче Газпрома?
Apple
Гость
13 апреля 2018, 07:20
как-то по тексту выглядит не очень - еще игры были в самом разгаре, а агенты гатиятуллина уже собирались новые деньги делать - не до игры им, уже предлагают новые идеи. А в чём они заключаются? только в сумме контракта? или еще что-то есть? ответ ежу понятен - основное деньги! это основное! а сами агенты Сколько получают? Зачем этих агентов еще кормить? и сколько их человек? даже не один агент, а агенты!!! чтоб побольше бабок стрясти? сам гатиятуллин решить не может? сил не хватает?
Гость
13 апреля 2018, 09:22
Анвар крутой тренер!!!, и таких в Челябинске на весь КХЛ наберется!!! А заевшиеся, такие как, Знарок и Зинатула и подобные им, вывозят за счет спонсорских денег, и игроков которых им покупают, а в целом они полные ноли!!!
Гость
13 апреля 2018, 09:41
Знарок, если что, из Челябинска.
Гость
13 апреля 2018, 10:25
Гость
13 апреля 2018, 09:41
Знарок, если что, из Челябинска.
Знарок не из Челябинска а из Усть-Катава, прежде чем что то писать, хотя бы знать нужно!!!
Гость
12 апреля 2018, 21:50
А сам он согласен?
Гость
13 апреля 2018, 10:18
Почему боятся огласить зарплату, которую он будет получать из бюджета области? Это огромная сумма, потому она и засекречена. А детям на операции собираем всем миром.
Гость
13 апреля 2018, 06:55
Народные содержанцы!
Гость
12 апреля 2018, 20:42
Зря Миколишина выгнали. Амур вон как прет, как прет.
Гость
12 апреля 2018, 21:41
реверс, это не твое высказывание.