Да что же все на советских раритетах? Где же армата? Как там вообще наша гордость? Решили ли проблему с трансмиссией? Не держит ли зла вся семья и родственники, сосланные на севера, на мехвода помножившего на ноль главный аргумент прямо на главном площади?
Вспомнил, когда в армии был в Бишкиле. Танков нормальных нет, 80-ки для показухи и иностранных гостей, 90 - 1 танк был, но к нему никого не подпускали, для красоты стоял. Ездили на 72 и 64. Это те ещё дрова.
Повезло солдатам. Хоть что-то "военное" в их срок службы случилось. Наступит ли время, когда занятия военных военным ремеслом будут не настолько редки, чтобы про это снимать репортажи?
Прелесть блока НАТО в том.что его участники расходуют ежегодно не менее 2 -х % своего в.в. продукта. Все остальные гроши-своему народу. Россия же прет расходы на оборону сама.Как и США. А что касается чудо-танка "Арматы". то он еще в стадии гос.испытаний.
Из военного бюджета воровать легко - гостайна.
А нам надо мозги про врагов запудрить.
Американцы только и мечтают наши хрущевки захватить и в них наслаждаться жизнью.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
А трактора хорошие у нас производят? Наша фирма вот, например, купила парочку производста ненавистной Америки.
Надо провести испытания, с попом и без. Раз десять хотя бы, для достоверности. Будет ли разница?
"демонтировали спортивную подготовку", это как ?
знакомые места.сейчас бы на бмп погонять
Да что же все на советских раритетах? Где же армата? Как там вообще наша гордость? Решили ли проблему с трансмиссией? Не держит ли зла вся семья и родственники, сосланные на севера, на мехвода помножившего на ноль главный аргумент прямо на главном площади?
Вспомнил, когда в армии был в Бишкиле. Танков нормальных нет, 80-ки для показухи и иностранных гостей, 90 - 1 танк был, но к нему никого не подпускали, для красоты стоял. Ездили на 72 и 64. Это те ещё дрова.
Акромя как грозить всему миру, больше похвастать и нечем)))) а еще и своих граждан за лайки садить... не тот гондурас россией назвали
А жить то нормально, как все цивилизованные страны когда будем ?
Фотки шикарные! Спасибо!
Повезло солдатам. Хоть что-то "военное" в их срок службы случилось. Наступит ли время, когда занятия военных военным ремеслом будут не настолько редки, чтобы про это снимать репортажи?
чей поп сильнее? наш или амерский? силу из одной ладошки черпают ведь
а где служители культа других конфессий???таки наши -Мойша и Борис их там не видели!
Подскажите кто знает: если танк в грязь заехал, триплекса грязные, как их чистить? снаружи или какой то способ есть?
А где Армата, Курганец, Бумеранг ?
Вова, а где Арматы??? Опять как с Т-90 вышло? Или вообще, как всегда?
Огромные деньги на ненужный милитаризм тратим,
а пенсии самые маленькие и детям на операции христа ради собираем.
Просто позор!
Скажите пожалуйста, а атеистов в армию ещё берут?
Прибежали "герои" танковых сражений. Правда танки компьютерные а "герои" диванные.
Вот вам зарплаты, вот вам пенсии, вот вам дороги, вот вам школы и больницы.
А когда Америку по пенсиям догоним?
Мы же такие великие! И танки наши быстры...
Эхх...Чебара...побегали мы по этому полигону!!!)))
Однажды танк с ракетою поспорил. Спор был недолгим.
Судя по некоторым комментариям , можно ещё устраивать диванный биатлон.
)))а потом по пути с полигона танки падают с тягачей. Могу фото скинуть как валяется к верху пузом у дороги)
Прелесть блока НАТО в том.что его участники расходуют ежегодно не менее 2 -х % своего в.в. продукта. Все остальные гроши-своему народу. Россия же прет расходы на оборону сама.Как и США. А что касается чудо-танка "Арматы". то он еще в стадии гос.испытаний.
Из военного бюджета воровать легко - гостайна.
А нам надо мозги про врагов запудрить.
Американцы только и мечтают наши хрущевки захватить и в них наслаждаться жизнью.
Отличные фото, еще бы видео). И почему в резиновых сапогах-то (на последнем)
Кого защищать?
Дворцы олигархов?