17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
13 апр 2018 в 08:05

А трактора хорошие у нас производят? Наша фирма вот, например, купила парочку производста ненавистной Америки.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 08:07

Надо провести испытания, с попом и без. Раз десять хотя бы, для достоверности. Будет ли разница?

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 апр 2018 в 08:11

"демонтировали спортивную подготовку", это как ?

ОТВЕТИТЬ
механник водитель бмп
13 апр 2018 в 08:23

знакомые места.сейчас бы на бмп погонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:29

Да что же все на советских раритетах? Где же армата? Как там вообще наша гордость? Решили ли проблему с трансмиссией? Не держит ли зла вся семья и родственники, сосланные на севера, на мехвода помножившего на ноль главный аргумент прямо на главном площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:41

Вспомнил, когда в армии был в Бишкиле. Танков нормальных нет, 80-ки для показухи и иностранных гостей, 90 - 1 танк был, но к нему никого не подпускали, для красоты стоял. Ездили на 72 и 64. Это те ещё дрова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:48

Акромя как грозить всему миру, больше похвастать и нечем)))) а еще и своих граждан за лайки садить... не тот гондурас россией назвали

Гость
13 апр 2018 в 08:55

А жить то нормально, как все цивилизованные страны когда будем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 08:56

Фотки шикарные! Спасибо!

Гость
13 апр 2018 в 08:58

Повезло солдатам. Хоть что-то "военное" в их срок службы случилось. Наступит ли время, когда занятия военных военным ремеслом будут не настолько редки, чтобы про это снимать репортажи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:03

чей поп сильнее? наш или амерский? силу из одной ладошки черпают ведь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:12

а где служители культа других конфессий???таки наши -Мойша и Борис их там не видели!

Подскажите кто знает: если танк в грязь заехал, триплекса грязные, как их чистить? снаружи или какой то способ есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:22

А где Армата, Курганец, Бумеранг ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 09:48

Вова, а где Арматы??? Опять как с Т-90 вышло? Или вообще, как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 10:06

Огромные деньги на ненужный милитаризм тратим,
а пенсии самые маленькие и детям на операции христа ради собираем.
Просто позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:01

Скажите пожалуйста, а атеистов в армию ещё берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:44

Прибежали "герои" танковых сражений. Правда танки компьютерные а "герои" диванные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 11:53

Вот вам зарплаты, вот вам пенсии, вот вам дороги, вот вам школы и больницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 12:22

А когда Америку по пенсиям догоним?
Мы же такие великие! И танки наши быстры...

ОТВЕТИТЬ
в/ч 89547
13 апр 2018 в 12:40

Эхх...Чебара...побегали мы по этому полигону!!!)))

13 апр 2018 в 12:59

Однажды танк с ракетою поспорил. Спор был недолгим.

13 апр 2018 в 13:33

Судя по некоторым комментариям , можно ещё устраивать диванный биатлон.

13 апр 2018 в 14:18

)))а потом по пути с полигона танки падают с тягачей. Могу фото скинуть как валяется к верху пузом у дороги)

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
13 апр 2018 в 15:10

Прелесть блока НАТО в том.что его участники расходуют ежегодно не менее 2 -х % своего в.в. продукта. Все остальные гроши-своему народу. Россия же прет расходы на оборону сама.Как и США. А что касается чудо-танка "Арматы". то он еще в стадии гос.испытаний.

Гость
13 апр 2018 в 18:24

Из военного бюджета воровать легко - гостайна.
А нам надо мозги про врагов запудрить.
Американцы только и мечтают наши хрущевки захватить и в них наслаждаться жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2018 в 23:23

Отличные фото, еще бы видео). И почему в резиновых сапогах-то (на последнем)

Гость
15 апр 2018 в 09:57

Кого защищать?
Дворцы олигархов?