перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Россияне проиграли чехам на чемпионате мира по хоккею

11 мая 2018, 01:40
Гость
11 мая 2018, 02:09
Первый серьезный соперник и усе. Нашим игрокам сборной нужно равняться на Путина. Вон сегодня...... то есть вчера в НХЛ он забил целых пять голов. Кузнецову до такого в Вашингтоне как до Пекина пешком. Нужно попросить Владимира Владимировича, что бы он и там отстоял честь нашей страны. А то без него ее всё роняют и роняют. Создать ударную тройку Путин-Губарев-Мошаров. На ворота поставить Алистратова. Точно победим.
Гость
11 мая 2018, 05:51
Данилу упомянули ,аж прослезился-"Легенда".
Гость
11 мая 2018, 06:21
в главные тренеры Мутко и Медведева-вот только тогда точно победим!
Гость
11 мая 2018, 06:59
Полностью поддерживаю эту инициативу!!! И хорошо если бы Владимир Владимирович нашёл время потренироваться в футбол и помочь нашей сборной выиграть чемпионат мира.
Гость
11 мая 2018, 09:25
Россия везде проиграла где только можно, за пропушенную шайбу больше переживание чем за обвал рубля, с каждым днем рубль все дешевеет а жизнь дорожает. Хватит людей отвлекать от проблем!! ну не умеют играть что их держать то.
Гость
11 мая 2018, 09:53
Не могут все занимать 1 -е место. Кто вам сказал, что Россия должна быть всегда первой "Супердержавой"? По вашему мнения, Россия либо 1-я либо плохая. А Немцы, французы и другие им что теперь удавиться, народу заплевать своих спортсменов. ВАм надо лечится и адекватно воспринимать ситуацию как это делают в Европейские болельщики.
Гость
11 мая 2018, 07:23
Лишить зарплат и всех выплат, посадить на сухой паек! как потопали так и пусть лопают, бездари!
11 мая 2018, 06:31
Россияне не проиграли, проиграли каньковые бивни, клюшники и мажорня, которые сидят на шее у россиян.
Гость
11 мая 2018, 10:10
+1 Нормальные россияне дистанцировались от государства еще в 2008 году (кто поумнее), кто попроще, как я - в 2014. А то недоразумение, что представляет Россию на олипиадах и чемпионатах - это лишь часть того громадного исторического мирового позора, который моя Родина переживает в настоящее время. На подходе ЧМ2018 по футболу, с его суперталантливым мегатренером Черчесовым, входящим в топ-5 самый высокооплачиваемых тренеров сборных...
Гость
11 мая 2018, 08:44
Интересно,что расскажут говоруны с канала Россия24? А то - красная машина, разгромили французов, увереная победа над белоруссией..и все таким тоном как будто войну выиграли. Первый серьезный соперник, не самый сильный. Надеюсь этот проигрыш поубавит спеси дикторам-зазнайкам
Гость
11 мая 2018, 09:28
а кто самый сильный? помойму все на одном уровне, Россия , фины, чехи, США, Канада. а на чемпионате покажут свое мастерство, кто более опытный тот и выиграет.
Гость
11 мая 2018, 09:55
А вы такой неговорун но уже такой спесивый!
Гость
11 мая 2018, 10:46
Гость
11 мая 2018, 09:28
а кто самый сильный? помойму все на одном уровне, Россия , фины, чехи, США, Канада. а на чемпионате покажут свое мастерство, кто более опытный тот и выиграет.
НЕт не все на одном уровне. Есть слабые команды ,а есть сильные.Кто самый сильный решится в финале. Речь о раздутом самомнении двух дикторов-сопленадувальщиков..победы над заведомо слабыми командами не повод захлебываться от восторга в прямом эфире.Мелковато как то...
Гость
11 мая 2018, 07:28
Зачем содержать этих фигуристов?? Они с шайбой не знают что делать...сейчас же сдать казённую форму и инвениарь!! И отправляйтесь дворы мести Челябинские!
Гость
11 мая 2018, 09:25
ты хоккей то смотрел. сам ты фигурист балабол. игра была напряжённая все три периода, чехи забили в овертайм, а ты говоришь фигуристы.
приехали Крейчи и Пастернак....и все у наших пожар в обороне....А если встретимся с США....а то хуже с Канадой....там 4 тройки таких....Уровень этой сборной полуфинал ....
11 мая 2018, 02:17
Ожидаемо, в ногомяче тоже продуют.
Гость
11 мая 2018, 13:28
Там даже до чехов не доберутся...
Гость
11 мая 2018, 08:41
Главное - французов и немцев обыграть. Ха ха ха
11 мая 2018, 07:32
Главное победили французов и восторженно на всю страну это транслировали.
Гость
11 мая 2018, 06:57
Чехи отыгрались за 1968 год....
Гость
11 мая 2018, 10:32
Лечись!
Гость
11 мая 2018, 11:21
Гость
11 мая 2018, 10:32
Лечись!
Можем повторить!
Гость
11 мая 2018, 06:07
Не все еще потеряно,не все!
Гость
11 мая 2018, 11:24
вы про чемпионат или страну?)
Гость
11 мая 2018, 09:37
Это вам не сборную Уругвая побеждать
Гость
11 мая 2018, 10:12
По футболу?
Гость
11 мая 2018, 09:48
уверен зп у них больше чем у чехов
Гость
11 мая 2018, 10:33
Путин не знает обстоятельств в образовании, ему же никто не скажет правды.
Гость
11 мая 2018, 06:41
Это ещё только цветочки, дальше шведы там похоже даже до от не дотяним.
Гость
11 мая 2018, 06:54
Шапками закидаем, казацкими нагайками вместо клюшек ибо пусть боятся и любят бояр!
Гость
11 мая 2018, 08:10
как так то, они сборную конго со счетом 23 0 обыграли?
Гость
11 мая 2018, 08:12
туалетного Утенка надо в сборную, вон он как лихо шайбы забивает
Гость
11 мая 2018, 08:25
Был хороший день освобождения Праги .!
Гость
11 мая 2018, 10:21
Пофигу, главное зп в КХЛ больше, чем в нхл.
Гость
11 мая 2018, 10:34
нашим срочно вписаться в "ЕдинуюРоссию" и - к новым победам!
Гость
11 мая 2018, 10:55
скоро будем сами с собой чемпионаты проводить ,как в футболе,нет доступного спорта для детей ,почему профессионалы не поддерживают детский спорт,есть пример Алексей Кайгородов ,сделал крытый каток в чесменском районе .
Гость
11 мая 2018, 15:41
подымайте белый флаг ребята и не вздумайте с американцами или канадцами играть ,а то будут вас как вы французов ......
Гость
11 мая 2018, 07:28
Попросят они еще у нас газ.