Надуйте его выбросами с ЧЭМК и ЧМЗ, укатите в Кремль и там сдуйте.
Гость
27 июня 2018, 00:15
ахахахаха)) а томинский ГОК наделает меди для огромного медного таза для Кремля))))
Гость
25 июня 2018, 14:10
Очередной памятник человеческой глупости, видимо. Попытка завлечь "этим" болельщиков из сытого Екатера. Утопия.
Гость
25 июня 2018, 13:59
140 миллионов тоже надули...
Гость
25 июня 2018, 14:55
Мяч бы водородом надуть, пристегнуть гондолу, посадить туда...тех самых надувальщиков...отпустить в свободное воздухоплавание - чтобы их унесло ветром куда-нибудь...
(помните случай с олимпийским мишкой - 80, как его удуло в Германию).
Мяч бы водородом надуть, пристегнуть гондолу, посадить туда...тех самых надувальщиков...отпустить в свободное воздухоплавание - чтобы их унесло ветром куда-нибудь...
(помните случай с олимпийским мишкой - 80, как его удуло в Германию).
В Германию?! Физику в школе вообще не учили, как бы он без подкачки так далеко улетел?
"Спустя несколько часов куклу-талисман нашли на Воробьёвых горах и отвезли на склад" - вот реальная инфа.
Гость
25 июня 2018, 14:24
У меня только один вопрос:зачем??? И смету озвучил, пожалуйста, для полной картины.
Гость
25 июня 2018, 15:20
Вот вы почти сами и ответили на свой вопрос.
Гость
25 июня 2018, 14:57
Это все, что смогли сообразить из провального проекта у нас в городе к разгару чемпионата?
Полет креатива выше всяких похвал!
Гость
25 июня 2018, 21:37
Мозгов-то на большее не хватает.
Гость
25 июня 2018, 14:26
К Шосу и Бриксу также надуют Конгресс-холл на набережной миасса ?
Гость
26 июня 2018, 11:26
а это идея.. презентации внутри надувного мяча)))
Гость
25 июня 2018, 14:28
Есть предложение у меня, посадить в этот мяч Дубровского, Тефтелева и всю их команду и отправить в путешествие, пускай летят куда нибудь,главное подальше от Челябинска.
Гость
25 июня 2018, 14:09
Площадку бы лучше организовали для просмотра футбола под открытым небом. Даже в г. Трехгорный сделали такую площадку, а там проживает 32тыс. жителей.
Это не интересует только малолеток, живущих на родительские денежки, либо студентов, для которых полторашка крепкого пива является счастьем.
Гость
25 июня 2018, 14:28
и что оно всем нам дает?и за чей счет банкет?
Гость
25 июня 2018, 15:04
То же, что елочки из машин - ВЕЛИЧИЕ.
Гость
25 июня 2018, 14:17
можно было просто выстроить автомобили в форме мяча перед ЮУрГУ
Гость
25 июня 2018, 14:27
В городе
Нет ни 1 фан зоны, зато есть супер пупки мяч....
Гость
25 июня 2018, 14:45
В Челябинске главные дела это надуть, вот только как это отзывается в душах и сердцах людей, об этом не думают "специалисты" разных мастей!
Гость
25 июня 2018, 15:03
Надувательство как образ жизни в России.
Гость
25 июня 2018, 17:39
В разгар чемпионата мира , который проходит в стольких городах, надувать футбольный мяч в Челябинске, это все равно что надувать резиновую женщину где нибудь на пляже. Жалкое и нелепое зрелище.
Гость
26 июня 2018, 18:29
Отчетливо виден вектор развития Челябинска - это надувательство и гигантомания. Последняя, как известно, многих уже подкузьмила™.
На мой взгляд совершенно бессмысленная задумка.В книгу рекордов не попали,ради чего вы вложили столько труда и денег для создания никому не нужной игрушки,совершенно не понятно.Лучше бы спортплощадку детскую построили,вам бы люди огромное спасибо сказали.
Гость
25 июня 2018, 22:45
а в нашей стране надули грандиозно весь народ!!!и что теперь в ладоши хлопать?
Что только не придумают, лишь бы стадион не достраивать
Гость
25 июня 2018, 15:08
Что все злые-то такие? Человек создал вещь за свой счет, к бюджету отношения не имеет. Выбросы, конгресс-холл, площадки, рекламную глупость, дубровскийтефтелев - ему ты вы чего всё это предъявляете? Конкуренты не потянули, заказчик сдулся, а человек сделал. Потому что - может. Респект!
Гость
25 июня 2018, 18:44
Не надо лгать. Оплата шла из фонда очередного, который получил из бюджета страны деньги. Но по обычной схеме всё получилось,как всегда
Гость
25 июня 2018, 15:00
"О боже, да всем на-ть"(с)
Гость
25 июня 2018, 15:57
олухи )) скоро это все закончится ! )) придет пустота и оплата за все
Гость
25 июня 2018, 17:57
можно также было надуть груди и ж*** и раскрасить их под мячик и рекорд поставить
Гость
25 июня 2018, 17:55
Надули и Киданули!
Гость
25 июня 2018, 19:26
Надо было не мяч большой, а самые большие ворота сделать, дешевле гораздо))
Гость
25 июня 2018, 21:00
Готов купить этот нелеквид за 5т.р.
Гость
26 июня 2018, 18:54
Да, молодцы, люди!!! Прикольный мяч сделали, чувство юмора сохранили и позитивчик в новости внесли. А тут все воронье какое-то слетается... то кричат, что негатив сплошной в ленте, вот кинули им мяч, а они опять недовольны. Идите в футбол погоняйте во дворе, всяко похорошеет!
Авторы проекты, не обращайте внимания, ВЫ МОЛОДЦЫ! И так думает большинство адекватных людей. Побольше бы таких со своими позитивно-креативными "тараканчиками", так и жить всем было бы веселее! РЕСПЕКТ!!! А критиковать любой дурак сможет, ломать - не строить!
Гость
26 июня 2018, 21:29
Вот надули мяч большой
И народ там веселится
А народ ведь сам надут
Выделено полмиллиарда
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Челябинске надули самый большой в мире футбольный мяч