RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Утешала соперниц»: челябинская гимнастка с синдромом Дауна привезла четыре медали с чемпионата мира

9 июля 2018, 12:56
Гость
9 июля 2018, 13:54
Кроме того, они имеют возможность приезжать на соревнования с целой командой тренеров благодаря поддержке властей их стран (в то время как родители Арины рассчитывают только на поддержку меценатов). Зато из каждого бытового предмета вплоть до утюга Оле оле олее Россия вперед. Не маразм ли?
Гость
9 июля 2018, 14:20
Не маразм. Футбол просто даёт больше политических дивидендов от своей массовости. Проблема в том, что государство стало не социально ориентированным. а популистским. масштабные проекты в ущерб конкретному человеку. А точнее всему населению.
Гость
9 июля 2018, 13:42
Какая молодец! Тренерам отдельное уважение и низкий поклон. А вот государство уклоняется от участия во всех социальных сферах.
Гость
9 июля 2018, 14:11
Умничка! Дальнейших успехов!
Гость
9 июля 2018, 15:28
Поздравляем! Умничка!
Гость
9 июля 2018, 14:06
Спасибо журналисту Ирине Фадюшиной за репортаж. От него веет оптимизмом и человеколюбием. Простым людям нужно перестать ныть. Берите пример с Арины Кутеповой!!!!
Гость
9 июля 2018, 14:23
Простые люди не ноют. А формулируют свои права. Но сколько можно выезжать на энтузиазме и терпении людей. В дырявых кроссовках, мы конечно выигрываем, но не всегда.)))
Гость
9 июля 2018, 17:28
Какое отношение имеет к этой новости тренер по прыжкам в воду Дубинкин ГП?
Гость
9 июля 2018, 21:09
Умница! Поздравляем! Так держать!!!
Гость
9 июля 2018, 21:52
Арина-ты умничка!! Так держать!!!
Гость
10 июля 2018, 09:16
Дубинкин Григорий Павлович имеет самое непосредственное отношение в подготовки Арины и является её тренером, который выезжает с ней на каждый старт независимо от ранга соревнований и место их проведения. Так что людей не владеющих информацией, просьба не оставлять подобных комментариев!!! Арине и всем тренерам,которые принимали участия в её подготовки большое уважение и огромные поздравления! ТАК ДЕРЖАТЬ! и вперед к новым победам.
Гость
5 апреля 2021, 16:07
Восхищаюсь 😊🖐️🌹💥💥💥💖💖💖💖👍👍👍👍✔️✔️✔️✔️