RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Прощай, мундиаль: весь чемпионат мира по футболу в 20 гифках

Гость
16 июля 2018, 10:27
Вернулся в реальность из алкогольно-спортивного дурмана... упс, а тут +5 лет работать, + коммуналка, + налог, +цены на бензин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2018, 09:24
Прощай, мундиаль, привет нологи, повышение пенсионного возраста, дорожающий бензин и тотальное воровство!
Гость
16 июля 2018, 09:48
Это ирунда, сынок. Главное - Путин опять всех переиграль!
Гость
16 июля 2018, 09:56
Смотрю на президента хорватии и очень хочется такого президента как она...Видно что веловек она простой и очень искренний!!! Хорватия Чемпион!!!
Гость
16 июля 2018, 09:48
А почему Путин стоял под зонтом а президент хорватии мокла под дождем... она ведь женщина!! Он что как мужчина не мог отдать ей зонт!! Какой же это мужчина ....мне стыдно!!!
Гость
17 июля 2018, 11:58
А почему охрана женщины не озаботилась зонтом для нее?
Гость
16 июля 2018, 09:45
На пенсию то когда теперь, футболы смотреть по миру ездить?
Гость
16 июля 2018, 15:32
Наконец-то этот чемпионат бреда закончился! Ура!
Гость
16 июля 2018, 10:31
Сцена "под дождем" - оч. понравилась Сразу видно кто хозяин а кто перебьется. И половое равенство продемонстрировали.
Гость
16 июля 2018, 10:42
И равенство, и кто хозяин, и весь остальной культур-мультур. Отлично всё видно и понятно.
Гость
16 июля 2018, 10:45
Равенство то оно у них равенство там... но мужские поступки никто не отменял, так же никто не отменял мужчин вести себя по мужски!!
Гость
16 июля 2018, 09:35
по игре - победа за хорватами. кто бы что ни говорил .
Гость
16 июля 2018, 10:32
Сборная Африки из Франции все оказалась удачливей )))
Гость
16 июля 2018, 11:32
Согласна, это победа истинна, хорваты звезды футбола, все остальное напускное, купленное и лживое
Гость
16 июля 2018, 12:38
Матч тупо сделали для сборной Африки. Если бы победила Хорватия, то было бы слишком много вопрос. Главный, что как страна, где не вваливаются огромные деньги в футбол, рвет всех. Бабло рулит!
Гость
16 июля 2018, 12:33
Сейчас слушаю комментарии по зомбинаторы, про шикарные атаки сборной Африки, где они были?! Я что то не заметил. В одном случае серия рекошетов, Модрич потерял из виду мяч, удар на шару, случайно попадание. Четвёртый гол, такой же шаровый. Удар из-за пределов штрафной, никакой комбинации. Опять же восторженные всхлипы по поводу Погба. И что, кого он обыграл и ли обогнал, как нам обещали, где какие то комбинации? Типично африканский глупый стиль игры. Ни ума ни хитрости.
Гость
16 июля 2018, 14:43
У них были такие моменты по чемпионату. Но вот по техничности им до Хорватии, как до Китая... Немцы или Испанцы легко бы их сделали с такой игрой. Но немцам тупо не повезло, а на пути испанцев оказалась наша сборная,что отрадно.
Гость
16 июля 2018, 09:42
Прощай! Здравствуй повышение цен и работы до 65 лет!!
Гость
16 июля 2018, 09:01
финал ужасен! судейство в пользу Франции. особенно стыдно за президента самоназначенца, который стоял под зонтом, а женщина президент мокла под дождем! Хорватия - Чемпион!
Гость
16 июля 2018, 09:43
Тоже когда увидел стремно стало...... не мужик!!!!!
Гость
16 июля 2018, 10:26
Гость
16 июля 2018, 09:43
Тоже когда увидел стремно стало...... не мужик!!!!!
Под дождем грим бы потек.
Гость
16 июля 2018, 11:40
Гость
16 июля 2018, 10:26
Под дождем грим бы потек.
Это лучший комментарий
Гость
16 июля 2018, 09:26
Хоть сколько прощайся, но шизофрения останется.
Гость
16 июля 2018, 08:42
Наконец то у людей пройдет мундиаль головного мозга.
16 июля 2018, 10:47
Не пройдет. Это люди такие, у них то мундиаль, то трактор.
Гость
16 июля 2018, 08:46
Сборная маленькой Хорватии - 2 Сборная огромной Африки - 4 И то первый гол реально выхлюздили. Сердобольный аргентинский арбитр, отец пятерых взрослых мужиков, повелся на кривляние взрослого мужика... Не буду смотреть эти чемпионаты, купили футбол букмекеры, теперь это шоу для самых маленьких.
16 июля 2018, 09:21
"Не буду смотреть эти чемпионаты" - и все заплакали... Не смотри, словно заставляет кто...
Гость
16 июля 2018, 09:38
16 июля 2018, 09:21
"Не буду смотреть эти чемпионаты" - и все заплакали... Не смотри, словно заставляет кто...
Тебя настолько это задело, что ты решил мне ответить?))))
Гость
16 июля 2018, 09:36
ну что, посмотрели представление, все готовы рассчитываться?
Гость
16 июля 2018, 12:17
Игор Штимац, экс-футболист и тренер хорватов, вспомнил о происхождении игроков французов, с которыми команде его страны предстоит помериться силами в финале Мундиаля-2018. По словам специалиста, состав сборной Франции чуть ли не полностью «африканский». «Кто-нибудь знает, против кого именно мы играем в финале? Кимпембе — из Конго, Дембеле — из Мавритании, Сидибе — из Мали, Умтити — из Камеруна, Погба — из Гвинеи, Толиссо — из Того, Матюиди — из Анголы, Канте — из Мали, Нзонзи — из Конго, Мбаппе — из Камеруна, Менди — из Сенегала, Мандада — из Конго, Фекир — из Алжира. Респект!» — написал он в Facebook.
Гость
16 июля 2018, 09:01
Спасибо всем за прекрасный Чемпионат Мира))) Футболистам, болельщикам, организаторам, волонтерам))) Жаль, что этот праздник закончился... В России футбол есть))) и его любят)))
Гость
16 июля 2018, 09:26
Футбол есть в Хорватии и Коста-Рике. Но эти страны слишком честные для того, чтобы существовать под эгидой ФИФА.
Гость
16 июля 2018, 09:37
>>В России футбол есть))) Когда Южная Корея в 2002 году дошла до 1/2, южнокорейские южнокорейцы тоже кричали - "Футбол в Южной Корее есть!"
Гость
16 июля 2018, 10:22
Гость
16 июля 2018, 09:37
>>В России футбол есть))) Когда Южная Корея в 2002 году дошла до 1/2, южнокорейские южнокорейцы тоже кричали - "Футбол в Южной Корее есть!"
Ну нормально немцев дёрнули , под конец ))))
Гость
16 июля 2018, 10:27
Мексиканцы девок то забрали?
Гость
16 июля 2018, 10:47
Кому они нужны яжематери!!!!
Гость
16 июля 2018, 13:48
Гость
16 июля 2018, 10:47
Кому они нужны яжематери!!!!
В 2019 году ждем прироста населения и изменения демографии в стране, так что не все так плохо ждем рождаемость.
Гость
16 июля 2018, 14:12
Гость
16 июля 2018, 13:48
В 2019 году ждем прироста населения и изменения демографии в стране, так что не все так плохо ждем рождаемость.
Авось генофонд русским поправят))))
Гость
16 июля 2018, 11:56
Судейство, в связи с этими видеопросмотрами было просто ужасным во многих матчах. Судьи не знали, что им делать. Финал яркое тому подтверждения. Два гола сборной Африки были фактически сделаны судьей. Судья фактически сломал игру сборной Хорватии, своими решениями, особенно в эпизоде с пенальти. По сути сборная Африки вообще выиграла случайно. Ни одного по сути острого момента, ни одной комбинации. Вообщем, осадок от финала крайне негативный. Хорваты- чемпионы!