перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Автограф от кумира: Евгений Кузнецов ответил на вопросы юных челябинских спортсменов

13 августа 2018, 16:12
Гость
13 августа 2018, 17:17
Могу сказать Вам точно,если травмы не остановят Кузю, он в будущем затмит и Овечника и всех остальных. Смотрел все игры плейофф с участием Кузи. он тянул команду до финала,раздавал пасы,забивал сам, а когда Овечкин получил все лавры, Кузя не зазнался,так как он знает, что Овечкин может только раз и выиграл кубок стенли, а Евгений выиграет еще не раз! Горжусь земляком!
Гость
13 августа 2018, 19:43
а честь родины -гдееееееееееееееее
Гость
13 августа 2018, 19:51
Да и Саня играет неслабо :) Игрового фарта им, а мастерства у обоих хватает. Пусть оба еше не раз возьмут кубок! И Жека Малкин тоже молоток! А потом может вернутся в Россию, передавать знания и умения! А не вернутся даже, это их выбор, их право, они заслужили! Я не считаю, что они кому-то из нас должны что-то, а плаксы вечно ноют, и черт с ними! :)
Гость
13 августа 2018, 20:20
Ну прям так и затмит) Ови тоже не пальцем деланный. Оба малорики, так думаю!)) Саню с Динамо помню, он вообще баскетболист бывший)) Но у Жени тоже старт отличный был в КХЛ, дай Бог и впредь ему так и лучше играть! Всем нашим хоккеистам успехов!
Гость
13 августа 2018, 16:37
Славный малый! Не зазнался, не вознесся:) Успехов ему!
Гость
13 августа 2018, 17:02
а кто дал право какому то вашингтонскому журналу форбс определять кто кого известней на нашей планете??
Гость
13 августа 2018, 17:55
Со мной согласовано. Что не так?
Гость
13 августа 2018, 18:52
Никто не давал, они сами взяли. Тебе тоже никто не мешает свой ТОП вести.
Гость
13 августа 2018, 20:19
Наверное, каждый из этих пацанов мечтает свалить отсюда.
Гость
14 августа 2018, 00:02
Ты похоже сам "пацан", не видевший закордона. Одно дело уехать как Кузя, с контрактом и обеспеченный. Другое дело нищебродом с не законченным пту. "Прогрессивные" вас так и ждут для отдачи денех:-D
Гость
14 августа 2018, 04:34
Гость
14 августа 2018, 00:02
Ты похоже сам "пацан", не видевший закордона. Одно дело уехать как Кузя, с контрактом и обеспеченный. Другое дело нищебродом с не законченным пту. "Прогрессивные" вас так и ждут для отдачи денех:-D
Да там любой "нищеброд", как ты выражаешься, живет лучше чем ты здесь. Или ты в ФСБ служишь, тогда нет.
Гость
14 августа 2018, 12:59
Гость
14 августа 2018, 04:34
Да там любой "нищеброд", как ты выражаешься, живет лучше чем ты здесь. Или ты в ФСБ служишь, тогда нет.
ты прав на все 100
Гость
13 августа 2018, 16:53
Кубок то увидим?
Гость
13 августа 2018, 17:06
15 августа за 500 руб.
Гость
13 августа 2018, 17:13
500 рублей найдете ? Увидите
Гость
13 августа 2018, 18:24
А может он может что то сделать на олимпиаде по физике , химии, математике ? Или только шайба? И это все что он может ? Мне он не интересен ..,
Гость
13 августа 2018, 19:53
Ой ой! А мне вот ты интересен, так интересен, что кушать не могу))) Что умеешь-знаешь? Чем знаменит?
Гость
13 августа 2018, 23:48
А олимпиадник по физике клюшку хоть поднимет? Я уже не говорю проехать на коньках.
Гость
14 августа 2018, 09:19
Гость
13 августа 2018, 23:48
А олимпиадник по физике клюшку хоть поднимет? Я уже не говорю проехать на коньках.
А зачем физику поднимать клюшки? Или морды бить?
Гость
13 августа 2018, 21:26
Молорик Кузя удачи тебе в походе за вторым кубком
Гость
14 августа 2018, 10:23
Женя отличный парень, скромный вежливый и простой, настоящий трудяга. Не зазнается и остается сами собой! Удачи ему в карьере и по жизни!
Гость
14 августа 2018, 18:37
Молодец! Значит деньги не портят людей!?) молодец! Уважать ещё больше начал! И возмужал так))
Гость
13 августа 2018, 17:09
за олимпиаду в сочи- спасибо ему....... за чемпионат мира спасибо ему проиграли мы тогда из-за него.... как хорошо что его и же с ним не было на олимпиаде в корее-зто было счастьем нашего хоккея для нас болельщиков......... для меня кумиры-харламов мальцев идр но не они и пусть знают они об зтом если напечатают======