RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это тебе не в универ ходить»: суперзвезда НХЛ раскритиковал буллиты Стаса Ярушина, бросив ему вызов

2 сентября 2018, 23:27
Гость
3 сентября 2018, 11:05
Видно совсем дела плохи у бусинки в Москве, раз в Че приходится пиариться
Гость
3 сентября 2018, 14:38
Ярушин едь уже в село Миасское жить. Ты уже Москве не нужен, как не нужен был Российскому зрителю.
Гость
3 сентября 2018, 06:58
А кто такой Ярушин? Почему о нем здесь пишут? Это сын Валерия?
Гость
3 сентября 2018, 08:25
Однофамилец
Гость
3 сентября 2018, 15:35
Гость
3 сентября 2018, 08:25
Однофамилец
Тоже хоккеист?
Гость
3 сентября 2018, 07:59
да не пацан коркинский а уже зажравшейся малолетка а слабо с кем не будь из мма забиться ему??
Гость
3 сентября 2018, 09:10
С клюшкой запросто. Не одного мма положит..
Гость
3 сентября 2018, 10:00
А слабо в школу пойти и русский язык подтянуть?
Гость
3 сентября 2018, 10:07
Гость
3 сентября 2018, 09:10
С клюшкой запросто. Не одного мма положит..
ой не факт...
Гость
3 сентября 2018, 08:10
Какой же он противный. Ярушин этот. Везде лезет. Где надо и где нет. Лишь бы бездарю ничего не делать и светиться побольше
Гость
3 сентября 2018, 15:37
Это раньше, чтобы прославиться, нужно было быть Вернадским или Тимирязевым. Сейчас достаточно быть Джигурдой.
3 сентября 2018, 07:08
Очередной примитивный и скучный PR команды тракторасов, прожирающих общественные ресурсы.
Гость
3 сентября 2018, 09:34
Летел бы ты, по-хорошему.
Гость
3 сентября 2018, 11:21
Гость
3 сентября 2018, 09:34
Летел бы ты, по-хорошему.
Балела, намажь лицо триколором и ори кричалки, заливая в желудок мочегонное пойло, ты же любишь это делать, когда бородатые бивни на коньках катаются за миллионные гонорары.
Гость
3 сентября 2018, 13:06
Гость
3 сентября 2018, 11:21
Балела, намажь лицо триколором и ори кричалки, заливая в желудок мочегонное пойло, ты же любишь это делать, когда бородатые бивни на коньках катаются за миллионные гонорары.
А ты в интернете ноешь, тоже некрасиво. Каждому свое..
Гость
3 сентября 2018, 04:19
Вы честно утомили своим трактором... Тошнит уже.
Гость
3 сентября 2018, 09:32
Что-нибудь съел неверное.
Гость
3 сентября 2018, 15:35
+1 Надымили уже им...
Гость
3 сентября 2018, 06:53
Пошли бы работать на завод глядишь и пенсионый возраст не стали бы подымать
Гость
3 сентября 2018, 06:59
Танцы на льду,а не хоккей -стиль унылых!
Гость
3 сентября 2018, 07:16
Говорят в хоккей играет
Гость
3 сентября 2018, 11:05
Вы что, забыли,что Ярушин наш земляк??? И в высшей лиге КВН прославил наш город в составе команды "Лица уральской национальности" (ЛУНА), которая между прочим была одна из лучших в России
Гость
3 сентября 2018, 12:01
И что теперь? Пихать его кругом? Может пенсию выплачивать раннюю?
Гость
3 сентября 2018, 12:07
Ну а какая связь КВН и Хоккея??! Вспомни еще что он в универе снимался...Я конечно догадываюсь что ты скажешь что в хоккей играют такие же комики то что они вытворчют на льду конечно смешно....
Гость
3 сентября 2018, 08:55
Я не буду за это платить!! Не буду содержать всяких бродячих актеров!! Это не съемки очередного сериала и все клоуны должны покинуть лед!!
Гость
3 сентября 2018, 09:17
Лодыри и бездельники. Все ради пиара
Гость
3 сентября 2018, 06:30
Ты не прав . это актер из передачи давайте рисовать . роль коляки моляки.
Гость
3 сентября 2018, 11:22
а тебе мама разрешает компьютер включать? иди учись рисовать.
Гость
3 сентября 2018, 00:43
а кто такой панарин? пацан какой то коркинский?
Гость
3 сентября 2018, 08:09
А кто это,Ярушин? В Ариэле был такой! А этот его внук? Звезда? По-моему окалина и бездарность!
Гость
3 сентября 2018, 15:23
Яндекс тебе в помощь, , коли не знаешь кто такой Панарин.