RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Гол за секунду до окончания овертайма: «Трактор» вырвал победу у сочинцев

Гость
22 сентября 2018, 01:48
Легенде № 28 не удалось реализовать свои лидерские задатки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2018, 07:44
в нхл реализует
Гость
22 сентября 2018, 08:14
дайте больше игрового времени легенде 28-он уже рекорд побил-3 года и ни одного гола!
Гость
22 сентября 2018, 01:06
Трактор вырвал очко у ХК Сочи и их очко ушло в зрительный зал. Тренерский гений Титова камня на камне не оставил от Сочи. Надо было Гатиятулина оставлять, вон СКА как прёт.
Гость
22 сентября 2018, 18:24
Случайность...
Гость
22 сентября 2018, 09:00
Надежда, как говорится ..... последней. Не дай .... обозлятся наши.
Гость
22 сентября 2018, 09:45
Плавцов сочинских кое-как обыграли
Гость
22 сентября 2018, 11:03
Ребята молодцы! В прошлом году также начало сезона не задолось но команда справилась!
Гость
22 сентября 2018, 11:37
Были на матче в Сочи. На игре было более 6000 зрителей. Почти половина из них болела за Трактор ! Если раньше Глинкин старался и был постоянно на острие атаки, то в этом матче он был балластом, из-за его медлительности пропустили одну из шайб. Может зря его обратно взяли в Трактор ???
Гость
22 сентября 2018, 21:06
Гарнетт стена!!!
Гость
22 сентября 2018, 01:52
С такой игрой только в высшей лиги играть, и то не факт, что там чего-то добьются.И не за секунду, а 9.
Гость
22 сентября 2018, 01:12
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
22 сентября 2018, 07:51
16 мая 2018 года стал помощником главного тренера «Динамо» (Москва) Владимир Воробьёва[2]. с Википедии
Гость
22 сентября 2018, 10:19
уже новый сезон начался, а Вы дорогой друг так и долдоните одно и тоже :) молодец! свою точку зрения так отстаивать не каждый болельщик сможет даже после пива/водочки ! Вашу бы настойчивость да в доброе русло - цены бы не было!
Гость
22 сентября 2018, 11:01
Два года писать одно и тоже! Человек у тебя фантазия есть?
Гость
22 сентября 2018, 08:01
За какую секунду?Их там 12 оставалось!
Гость
22 сентября 2018, 11:01
9 секунд смотрите внимательно
Гость
22 сентября 2018, 11:28
Каким надо быть фриком, чтобы тратить свое время , еще платить за это деньги, чтобы смотреть цирковое выступление МажОрных мальчиков. Это даже зашкварнее ,чем смотреть телевизор.
Гость
22 сентября 2018, 23:25
Дитя солнца, ты родившись уже зашкварился.
Гость
22 сентября 2018, 19:02
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещения дух И Опыт, сын ошибок трудных, И Гений, парадоксов друг, И Случай, бог изобретатель А.С. Пушкин .
Гость
22 сентября 2018, 23:28
Не перевирай стихи, чушь получилась.
Гость
22 сентября 2018, 01:22
ой, да неужели!
Гость
22 сентября 2018, 09:50
Соню с ее гудим и Анвара вертайте взад!
Гость
22 сентября 2018, 10:25
вырвали таки очко!
Гость
22 сентября 2018, 13:55
Верните Кречину.
Гость
23 сентября 2018, 01:35
Плохое начало сезона. Трактор не узнать. Может дело в новом тренере. Вот автомобилист прет как на трассе.
Гость
23 сентября 2018, 23:16
Увидел на трибуне "живу в Сочи - болею за Трактор" нашего "индейца". Так вот он где сегодня живет. Бывших болельщиков Трактора не бывает!
Гость
24 сентября 2018, 06:28
Много общего в играх с ММК и Сочи. До плейофф хоккея похоже не увидим, если будет конечно плейофф.
22 сентября 2018, 14:15
Очередная новость о приключениях скучных тракторасов, в очередной раз информация ни о чём, это никому не интересно, кроме нескольких сотен болельщиков, которые так и не смогли стать тракторасами и быть допущенными к бюджетной кормушке, но они даже интернетом пользоваться не умеют, поэтому не читают подобные истории, о том как коньквые бивни выиграли или проиграли.
Гость
22 сентября 2018, 23:27
Пролетай мимо, твоё мнение не особо кого интересует.
23 сентября 2018, 22:16
Гость
22 сентября 2018, 23:27
Пролетай мимо, твоё мнение не особо кого интересует.
А чё у тя так бомбит, фройлен!
Гость
22 сентября 2018, 06:49
Зачем в команде держут Глинкина Губарева от них пользы никакой. Глинкин шайбой владеет пока его не атакуют. Получается пользы нет а зарплату получают за то что ходят на тренировки и на игры. Зачем они нужны. Фигуристы