RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Дебют Тертышного за рулём: «Трактор» по буллитам победил «Сибирь»

Гость
16 октября 2018, 21:45
Неоднозначная игра, дисциплины нет. В третьем периоде могли влететь. Нужно усиливать состав. Ген.менеджер провалил селекцию, и ошибки не признает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2018, 22:21
Хорошо, капитан!
Гость
17 октября 2018, 00:04
Гол сегодня забил Бергстрем с паса Лапенкова. Новички этого сезона. Селекция
Гость
17 октября 2018, 05:17
Гость
17 октября 2018, 00:04
Гол сегодня забил Бергстрем с паса Лапенкова. Новички этого сезона. Селекция
И что? А сколько раз они не забивали? Несколько раз с сухим счётом Трактор проигрывал.
Гость
16 октября 2018, 21:54
Трактор деградировал вместе с властью в Челябинской области.
Гость
16 октября 2018, 21:36
Дно кое кое как одолело днище
16 октября 2018, 22:20
Сходи еще разок в КБ
Гость
16 октября 2018, 21:51
Унылое зрелище
Гость
16 октября 2018, 21:42
Одолели аутсайдера лиги по буллитам!!! УРАААА! Игра отвратительная. Тертышный всю игру выглядел потерянным, человек явно не понимает что он делает на своем месте.
Гость
17 октября 2018, 08:37
Тертышного не за что ругать. Вон в телевизоре Великий Повар приходит в плохую забегаловку, меняет вывеску, посуду и меню, и сразу же чудесным образом .порукие работники перестают портить продукты и становятся мастерами. Если игроки ведут себя не как наемные работники, а как хозяева жизни, то пусть идут хозяйничать в другом месте. В Тракторе должны играть профессионалы - за свою достойную зарплату выполнять свои должностные обязанности на достойном уровне.
Гость
17 октября 2018, 16:13
А я бы не сказал, игра вообще другая была, чем при Титове, просто и тем и другим надо было доказывать свою состоятельность.
Гость
17 октября 2018, 00:31
а салют во сколько будет?
16 октября 2018, 22:20
Это всё фигня, никому не интересно, абсолютно не важно как клюшники катаются в коньках за шайбой с другими клюшниками, это бред! Это бесполезные и скучные люди, живущие за счёт налогоплательщиков, содержать инвалидов, пенсионеров и сирот - долг всего общества, но содержать в роскоши откормленных и бесполезных трутней, которые умеют только жрать и тренироваться - как минимум глупо.
Гость
17 октября 2018, 00:09
Никому не интересно и никому не важно, а сами постоянно комментарии строчите.)
Гость
17 октября 2018, 00:49
Наконец комментарий по делу, все верно.
Гость
17 октября 2018, 00:52
Не никому не интересно (судя по всему как раз многим интересно), а должно быть никому не интересно. Вы написали почему. Все правильно.
Гость
17 октября 2018, 01:22
как же скучаю по временам Белоусова
17 октября 2018, 06:37
Приложись к его мощам, это святой у тракторасов, правда никто не может внятно объяснить в чём заслуги старика.
Гость
17 октября 2018, 12:04
Не ходил на хоккей уже давно,вчера сходил,Трактор дворовая команда не больше,за что такие деньги им платят я не знаю,не интересно!!!
Гость
17 октября 2018, 21:03
согласен. я также во дворе играю
Гость
17 октября 2018, 01:20
мы сейчас только с буллитов и можем забить :(
Гость
17 октября 2018, 04:31
Состав у Трактора слабый и немотивированный благодаря трансферной политике руководства клуба.Судя по прошлому сезону в хоккей Трактор теперь играет только перед выборами. До выборов губернатора можно расслабиться и избегать просмотра хоккея.
Гость
17 октября 2018, 06:19
Барыс всё расставит на свои места!
Гость
17 октября 2018, 06:55
победителей-не судят,а Тертышному-удачи на новом месте
Гость
17 октября 2018, 08:58
Вся команда - игроки, тренеры, менеджеры - перед каждой игрой должна вносить в бюджет области залог в размере месячной зарплаты: выиграывают - залог возвращается, проигрывают - залог остается в бюджете.
Гость
17 октября 2018, 16:41
Даже победа в хоккее не стоит гонорара в 2 миллиона, учитывая, что зарплата рабочего на ЧТЗ 20000р. а средняя по городу 25000р. За деньги, которые получат тракторасы, они должны лекарство от СПИДа изобрести, победить рак, слетать на Луну, поднять экономику, образование и прочие отрасли, победив коррупцию в РФ. ну и вечный двигатель изобрести между делом, но они могут только договорняки катать и прожирать общественные ресурсы.
Гость
16 октября 2018, 21:57
заштопали юбку вратарю,осталось клюшки изолентой замотать и кубок наш!!!!
Гость
16 октября 2018, 22:19
Изолента какого цвета, красная устроит?
Гость
16 октября 2018, 21:50
Авось и прокатит....
Гость
16 октября 2018, 22:31
Так это дно Сибирь два дня назад Магнитку всухую победило. Знатоки. С победой, Трактор!
17 октября 2018, 09:39
Поздравляю нового тренера и команду с победой, и желаю новых побед, успехов и удачи нашему земляку!!!
Гость
17 октября 2018, 15:36
Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет.
Гость
16 октября 2018, 22:30
Вы игру то смотрели? Сибирь только вратарь и спас, а так разрывали больше половины матча наши их. Два победных очка. Что еще надо?
Гость
17 октября 2018, 06:17
А сколько там ваших?
Гость
17 октября 2018, 10:14
ну какой Тертышный тренер о чем вы говорите ему детей еще тренеровать надо а Титова жалко игроки не играют, нет азарта ,ватные они, нету заводил всем пофиг следующие игры провал
17 октября 2018, 11:22
Титов видимо писал сам про себя этот коммент
Гость
17 октября 2018, 15:43
17 октября 2018, 11:22
Титов видимо писал сам про себя этот коммент
Да не.... Титова по человечески жалко. Не хамил, не орал ни на кого, ответственности за поражения ни на кого не перекладывал. Редкость по нынешним временам. Да не справился, да и щас мне кажется мало кто справится. Тертышный, Гусманов лучше Титова в том смысле, что Трактористы, но профессиональнее ли они его? Титов ушел и мир ему, и Вам тоже.
Гость
16 октября 2018, 22:18
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
17 октября 2018, 09:31
О, обиженный проснулся
Гость
17 октября 2018, 06:45
..... свершилось....- Гора родила мышь..... Если бы мне заплатили хоть одно такую зарплату- поверьте- рвала я этих бы на льду.... как ещё сказать- не умеете играть- на месяц вот на ..... завод или в поля....или просто на одну из рабочих специальностей поработать... сразу и коньки острее будут... и лёд станет нормальным... может даже глаза ворота увидят.... и как говорил товарищ Шариков...-желаю чтобы все.....))))
Гость
17 октября 2018, 09:29
так а чего твои амбиции пропали на рабочей специальности то?) иди играй - кто не дает?? если бы у бабки был...
Гость
16 октября 2018, 22:24
Трактор!!!! Вперед!!!!! Верим в тебя!!!!!! коменты пишут диванные комментаторы и смотозомбоящики!
Гость
17 октября 2018, 09:32
Чем Тертышный лучше Микалишина?
Гость
16 октября 2018, 21:43
толку не будет игры как не было так и не будет Титов лучше
Гость
17 октября 2018, 10:16
Так-то Анвар лучше! А Титов и Тертышный ни о чем!