перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Челябинский «Трактор» проиграл в Минске, несмотря на два дебюта

Гость
13 ноября 2018, 04:16
Смотрите на всех экранах страны новый фильм от режиссёров Сеничев и Губарев "Движение вниз"
Гость
13 ноября 2018, 08:37
Зато женщину симпатишную пристроили на хорошую зарплату))))
Гость
13 ноября 2018, 13:16
Спасли женщину - это уже хорошо!
Гость
13 ноября 2018, 00:31
Играли неплохо, но не хватает мастеровитых нападающих. Нужен вратарь, сегодня Сухачёв сыграл лучше Судницина! Вместо Судницина нужен другой вратарь, как в своё время был Гарнетт и Француоз!
Гость
13 ноября 2018, 01:05
Домой в Челябинск не возвращайтесь ищите другие клубы . Бюджет Трактора распределить детским школам Хоккея.
Гость
13 ноября 2018, 00:23
Встретились 2 дна. Наше дно оказалось глубже.
Гость
13 ноября 2018, 09:03
Игра была равна. Играли 2 дна
Гость
13 ноября 2018, 00:28
У Томаса 2 штанги и незасчитанный гол. Должен забить
Гость
13 ноября 2018, 00:21
Позор продолжается. Сочи проиграли. Минску проиграли. Ужас.
Гость
13 ноября 2018, 12:52
у нас в Челябинске не чем гордиться, вообще,даже в спорте мы последние
Гость
13 ноября 2018, 00:32
Позорники! Смотреть больно на вас, как вы на льду мучаетесь. Причём никто не играет: ни вратари, ни защитники, ни нападение. Всеобщая апатия и безразличие. Нам, болельщикам, за вашу игру стыдно. А вам хоть бы хны...Ну и вылетите с такой игрой в ВХЛ. Туда вам и дорога.
Гость
13 ноября 2018, 01:52
А нам не стыдно за нашу игру!
Гость
13 ноября 2018, 01:04
Надо в команду еще одного Губанова, тогда попрет. N28 один не вывозит эту повозку;))
Гость
13 ноября 2018, 08:23
В Тракторе эпидемия: там уже все игроки “заразились” N28. Трактор - это 4 пятерки Губаревых:)
Гость
13 ноября 2018, 00:55
Уже превыкли)))
Гость
13 ноября 2018, 16:18
Господин президент ХК "Трактор"! Скоро выборы губернатора. Голоса болельщиков Трактора вы явно не получите за такую игру команды. Сделайте выводы.
Гость
13 ноября 2018, 08:12
игра как всегда никакая ,смотреть не охота.Тренер конечно никакой,чем Дугин лучше Лапенкова,вратаря нет,страшно подумать что будет в Питере.
Гость
13 ноября 2018, 08:56
А ты не думай, тебе вредно.
Гость
13 ноября 2018, 13:21
Гость
13 ноября 2018, 13:21
А ты не думай, тебе вредно.
а тебе
Гость
13 ноября 2018, 15:41
Гость
13 ноября 2018, 15:41
а тебе
Мне в самый раз.
Гость
13 ноября 2018, 10:16
судницына гоните!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2018, 12:32
Не куда гнать ни кто не берет.
Гость
13 ноября 2018, 11:36
Ожидаемый проигрыш: Трактор всегда проигрывает после перерывов, после и перед праздниками и т.д. Можно ставки смело делать).
Гость
13 ноября 2018, 12:09
все можно понять кроме - почему петров ходит пешком и не опускает клюшку на лед - почему глинкин-дугин не могут забить - почему №28 все еще в команде и не опробована др. хоккеисты из медведей-мечела - что же с травмированными? когда "в бой"? еще пара таких матчей и борьба за 10 место..
Гость
13 ноября 2018, 15:04
Комментатор канала ОТВ заявил,что минчане занимают последнюю строчку в своей конференции.Получается ,-днище выиграло у дна??
Гость
14 ноября 2018, 09:27
Чем дно отличается от днища?
Гость
13 ноября 2018, 00:27
Играли неплохо, только с -2 тяжело отыгрываться
Гость
13 ноября 2018, 02:30
Просмотр игры занял 4-5 минут до второго гола. Начинающий тренер, отсутствие стабильного вратаря,бездарная игра полевых,кумовство. Вот такой хоккей в Челябинске. Зато руководство держит себя так, как будто они босы НХЛ.
Гость
13 ноября 2018, 02:43
Что за команда Трактор? Почему до сих пор это позорище не расформировали?
Гость
13 ноября 2018, 07:00
но промо ролик вчера на отв был мощный. сразу после котлет от рависа. встреча с аутсайдером, гарантированная победа, то да сё, три очка...
Гость
13 ноября 2018, 07:10
Переотдыхали
Гость
13 ноября 2018, 09:58
Правильный спонсор за воротами, прям самую суть описывает! Были чемпионы ...
Гость
13 ноября 2018, 18:04
слабаки
Гость
13 ноября 2018, 16:33
Я слышал, что на должность тренера претендовал Петрис Скудра, и думаю что есди легионеры выздоровят, то с этим тренером есть шанс попадания в плей офф
Гость
13 ноября 2018, 00:42
Хорошая игра, не повезло. Томас понравился. Наеюсь что у команды впереди отличная вторая половина чемпионата будет.
Гость
13 ноября 2018, 02:03
Трактор не проиграл. А случайно уступил. По недоразумению. Верю в команду!
Гость
13 ноября 2018, 08:27
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.